вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Климовском ТЕМПЕ...

Garry888
P.M.
5-1-2009 02:58 Garry888

И что это такое в прайсе.. . ?

Патрон .380 ME GUM (Викинг) (Техкрим)

GriboedovMC
P.M.
5-1-2009 03:09 GriboedovMC
Ага. С 8-го.
Garry888
P.M.
5-1-2009 03:12 Garry888
Оппа, спасибо! С утра позвоню им, обрадую
IGrock
P.M.
10-1-2009 02:09 IGrock
кто был недавно в Темпе, подскажите какие Хори в наличии?

ЗЫ: видимо не дождусь Х-2 или Танфолио, возьму Х-1 или Х

GriboedovMC
P.M.
10-1-2009 02:18 GriboedovMC
Недавно их просто не было. До НГ, в смысле.
Alarmo
P.M.
11-1-2009 03:17 Alarmo
Originally posted by IGrock:
кто был недавно в Темпе, подскажите какие Хори в наличии?

8-го числа были без "мишеньки", была огромная очередь - почти час тусил там, при мне купили как минимум пару экземпляров. Так же при мне продавец отговаривал своих знакомых покупателей от покупки хоря и стримера в пользу мака МР. Из диалога я понял, что хорь на витрине - со старым стволом.
IT Director
P.M.
11-1-2009 11:11 IT Director
"Убойные" были в продаже?
Что с тренировочными? На сайте в прайсе сейчас 2 типа - 34 и 38 Дж.
Alarmo
P.M.
11-1-2009 17:40 Alarmo
были и те и те, много.
Strycker
P.M.
22-1-2009 18:48 Strycker
Данные на сегодня есть и убойные, и тренировочные. Когда вытаскивали патроны заглянул в сейф через плечо продавца - там их не особо много осталось (хотя можт на складе где ещё есть, но конкретно в этом сейфе их не много было). Спросить про количество не додумался.

з.ы. и всё же Темп оставляет какое-то впечатление сельского хоз-продмага времён 90. Люди, обстановка, разговоры, подход к клиенту и прочее. Не пытаюсь дать оценку что это плохо или хорошо, просто это лично мне бросилось в глаза. В любом случае с уважением к людям там работающим. Оскорбить не хотел, всего лишь отметил факт.

paramon4ek
P.M.
22-1-2009 19:39 paramon4ek
2Strycker> А пистолетиков Хорхе с "мишенькой" или с новым стволом вы там случайно не видели?
smv2001
P.M.
23-1-2009 12:59 smv2001
Сегодня был в ТЕМПе патроны есть и убойные и тренировочные, а вот Хорьков с мишенькой нет :-((( только со старыми хохлостволами...
Мужик продавец сказал, что с мишенькой уже не будет никогда, советовал брать что есть, а то типа и этого скоро вообще не будет, т.к. завод разрабатывает к выпуску что-то другое. Вот так....
Но я решил все-таки подождать служебного хорька, может появяться???
jackk
P.M.
23-1-2009 15:27 jackk
Затишье перед бурей . Счяс каак попрут ХОРХЕ 2!!!!
smv2001
P.M.
23-1-2009 16:02 smv2001
Да, может быть.. . Только что там за ствол будет, вот вопрос??? Может новый, а может старый???
Rosich82
P.M.
25-1-2009 18:52 Rosich82
24 января был в Темпгане, ездил специально за патронами.. . Отстоял в двухчасовой очереди на 1 этаже (на 2-м был такой же аншлаг), вспомнились старые, добрые времена дефицита, на выходных туда больше ни ногой. Из боеприпасов для 9мм травматики были только "Убойные" (собственно за ними и ехал), взял много и выскреб последние Техкримовские, больше ничего не было. По Хорхе, всё то же самое - в наличии только с украинскими стволами.. . Магазинов, пружин, ничего для ЗИПа нет, когда будет - никто не знает, обидно. Может кто-нибудь скажет, когда комплектующие для Хорхе в наличии бывают? Складывается ощущение, что либо искуственно создается дефицит, либо всё сметается, как только появляется в продаже, но тогда если такой спрос, то почему бы не заказывать поболее.. . ?
IT Director
P.M.
25-1-2009 19:41 IT Director
Складывается ощущение, что либо искуственно создается дефицит, либо всё сметается, как только появляется в продаже, но тогда если такой спрос, то почему бы не заказывать поболее.. . ?

Тем более, что завод практически напротив.. .
КМ
P.M.
25-1-2009 20:02 КМ
то почему бы не заказывать поболее.. . ?

Если не ошибаюсь, то для магазинов есть ограничение по кол-ву хранимых патронов и т.д.

------
C уважением.. .

Rosich82
P.M.
25-1-2009 21:42 Rosich82
Я не про патроны, а именно про запчасти к пистолету. Или на них тоже распространяется ограничение по количеству в магазине?
IT Director
P.M.
25-1-2009 22:02 IT Director
Если не ошибаюсь, то для магазинов есть ограничение по кол-ву хранимых патронов и т.д.

Повторяю, КСПЗ в пешей досягаемости. При нормальном менеджменте, чтобы не страдал бизнес и прибыль не терялась, можно и нужно организовать регулярное пополнение склада. Если такой оборот идет, патроны этого завода быстро распродаются, кто мешает организовать поставку еженедельно, через каждые 3 дня. Если не укладываются в ограничения по хранению.

IT Director
P.M.
25-1-2009 22:16 IT Director
24 января был в Темпгане, ездил специально за патронами.. . Отстоял в двухчасовой очереди на 1 этаже (на 2-м был такой же аншлаг), вспомнились старые, добрые времена дефицита, на выходных туда больше ни ногой.

Rosich82
В какое время были в субботу?
Я коллегу по работе просил туда заехать в этот день (он живет относительно рядом), кое чего прикупить. Вот теперь думаю, не отпугнули ли его такие очереди?
paramon4ek
P.M.
26-1-2009 12:29 paramon4ek
Originally posted by Rosich82:
Магазинов, пружин, ничего для ЗИПа нет, когда будет - никто не знает, обидно. Может кто-нибудь скажет, когда комплектующие для Хорхе в наличии бывают?

Пружины на прошлой неделе видел в ОХОТНИКе на н.черёмушках 770р.
Магазины были в ЩИТ-А в Беляево, в субботу видел. 1800р.

Rosich82
P.M.
26-1-2009 20:34 Rosich82
IT Director
Приблизительно около 14.00 приехал в Климовск.. . Уехал обратно, где-то около 16.00
IT Director
P.M.
26-1-2009 22:59 IT Director
Rosich82
Судя по чеку, мой коллега был в то же время 14 ч.

Привез таки мне кое-чего из пневматики.
Сказал, что на первом этаже было много народу, очередь даже на улице.

Rosich82
P.M.
27-1-2009 00:07 Rosich82
так оно и было.. . вознаграждением за терпение было 2 сотни КСПЗ "Убойные" и полтора десятка Техкрим, как и говорил, выскреб последние, причем неполную коробку, на следующих выходных пойду постреляю в тир, отведу душу

IT Director
P.M.
27-1-2009 00:19 IT Director
У меня Убойных еще коробки 4-5, Тренировочных чуть больше осталоь. Еще в прошлом году брал.
YNK
P.M.
2-2-2009 18:36 YNK
Сегодня утром был в "Темпе".Народу -я один! "Хорхе" металл осталось 5 шт.(Продавец смотрел по базе)"Хорхе1"-нет никаких. Убойных навалом,"Техкрима" 9PA- нет. Магазины для "Хорхе" обещали в конце месяца.
Alarmo
P.M.
2-2-2009 21:38 Alarmo
Originally posted by YNK:
Сегодня утром был в "Темпе".Народу -я один! "Хорхе" металл осталось 5 шт.(Продавец смотрел по базе)"Хорхе1"-нет никаких. Убойных навалом,"Техкрима" 9PA- нет. Магазины для "Хорхе" обещали в конце месяца.
Тренировочные были?

YNK
P.M.
2-2-2009 22:13 YNK
Нет тренеровочных небыло. Но Вы не поверите, из 10 пачек убойных - в 2х не хватало по 1 патрону. Наверное кризис!

YNK
P.M.
4-2-2009 21:46 YNK
Сегодня на сайте Темпа появилось сообщение, что в продаже есть Хорхе1.Только какой?
IGrock
P.M.
6-2-2009 21:34 IGrock
Originally posted by YNK:

Сегодня на сайте Темпа появилось сообщение, что в продаже есть Хорхе1.Только какой?


завтра же утром еду в темпган, если "тот самый" возьму незадумываясь
в воскресенье вечером сообщу в этой ветке результаты
DOSPEX
P.M.
6-2-2009 21:42 DOSPEX
Без сомнения, это будет тот самый! Удачи Вам!
dmitserpuhov
P.M.
6-2-2009 21:46 dmitserpuhov
Если в магазине будут говорить нет со стволами МК-2 -сразу не уезжайте - просите принести то, что есть, затем по предлогом, что что-то не понравилось - еще один, есть шансы что стволы идут вперемешку.
КМ
P.M.
7-2-2009 01:24 КМ
Сегодня на сайте Темпа появилось сообщение, что в продаже есть Хорхе1.Только какой?

В "Темпе" пока еще есть "хорхе-1" с климовским стволом.

------
C уважением.. .

IGrock
P.M.
9-2-2009 00:16 IGrock
Итак купил таки.. . В субботу как и собирался поехал в темп, народу как обычно много, отстоял в очереди час. В наличии как я понял были вперемежку железные хорхе с мишенькой и без мишеньки (но и те и другие со стволом КСПЗ!) и были пластиковые с мишенькой. Подержал в руках оба и, как в принципе изначально и думал, взял Хорхе-1. Патроны были в наличии только убойные. Всем удачи и кто еще не приобрел хорхе с правильным стволом, спешите!
Питон
P.M.
9-2-2009 13:27 Питон
Только что звонил в Темп, сказали что с Климовскими стволами ничего нет
Видимо в субботу все раскупили.. .
paramon4ek
P.M.
9-2-2009 14:06 paramon4ek
Только что от туда приехал. Патрончегов прикупил.
Есть X-1 с "мишенькой" с Климовскими стволами. Продавец сказал осталось штук 5-6.
Хорхе в металле был, на витрине со старым стволом. Видимо они в перемешку и новые стволы и старые.
Тренировочных патронов не было, только убойные.
jackk
P.M.
9-2-2009 14:30 jackk
Еще раз убеждаемся ,что информация несоответствует действительности.
IGrock
P.M.
9-2-2009 14:57 IGrock
Питон, советую выехать в Климовск лично, а не доверять телефонным ответам. Кстати, в субботу пока стоял в очереди, продавцы проконсультировавшись с кем-то по телефону, принесли со склада еще 10 железных хорьков, типа они в резерве были. Так что думаю вам все же стоит съездить в климовск, глядишь еще че нить из резерва поднесут И еще кстати, пока стоял в очереди передо мной взяли 4 железных хорька, в пластике никто не спрашивал, и продавцы несколько удивились моей просьбе принести именно хорьхе-1, это я к тому что они-то полюбому думаю еще есть в темпе, ну типа спроса на них такого нет как на железные.. .
jackk
P.M.
9-2-2009 15:33 jackk
Завтра перед работой тоже рвану в Климовск куплю патрончиков. Что-то быстро заканчиваются.
Мож кому узнать что?

------
У них же, мать их, пушки, а в них же, мать их, пули. (Lock, Stock and Two Smoking Barrels)

Питон
P.M.
10-2-2009 01:19 Питон
jackk:
если Вас не затруднит уточнить у них наличие Хорхе и Хорхе-1 со стволами МК-2. В первую очередь интересует именно Хорхе стальной. В среду или четверг постараюсь вырваться за ним. а впустую прокататься туда очень не хочется
jackk
P.M.
10-2-2009 13:03 jackk
уточнить у них наличие Хорхе и Хорхе-1

Сегодня рванул. не расчитал дорогу .Пришлось возвращаться (пробки мать их)На работу опаздывал. Завтра или в четверг выберусь. Спрошу. Если кинете в личку тел Могу звякнуть сразу же по приезду в магаз.


------
У них же, мать их, пушки, а в них же, мать их, пули. (Lock, Stock and Two Smoking Barrels)