finder00
|
Приехала мне вчера кобура американская универсальная. Подходит вполне и под металлический Хорхе, и под пластиковый. Еще подходит под Т-10, АПС-М. В небольшим натягом - под ПМоиды тоже подходит... Подсумок от "Полигона". Подходит под все 2-х рядные магазины.
|
|
Makaroff
|
Глеб, почем стоит, если что в ПМ отпиши плз.
|
|
Deepchaos
|
На ебее по 99 лежат, надо прикупить будет
|
|
Deepchaos
|
ой, уже за 74.95 нарыл. Отличная вещь, Глеб
|
|
finder00
|
Originally posted by Deepchaos: ой, уже за 74.95 нарыл.Отличная вещь, Глеб
а можешь на мою долю еще одну взять? чтоб не перенастраивать между пластиком и металлом...
|
|
MegBeDof
|
finder00 приветствую.. , а скажите что это за сине-зелёный шарик у Вас во втором слева магазине подсумка.
|
|
James Bond
|
2-5-2008 20:34
James Bond
Обычный тренировочный от КСПЗ.
|
|
Orlan
|
Я так понимаю что это спортивная снаряга? Носить такую на постоянку не очень удобно.
|
|
finder00
|
Originally posted by Orlan: Я так понимаю что это спортивная снаряга? Носить такую на постоянку не очень удобно.
естественно, это не для ношения кобура
|
|
lazyman
|
Originally posted by finder00: естественно, это не для ношения кобура 
угу, IPSC
|
|
Mayjor
|
Originally posted by finder00: а можешь на мою долю еще одну взять? чтоб не перенастраивать между пластиком и металлом...
А можно и на меня тоже? Готов вложиться!!!
|
|
kry
|
Извиняюсь за вопрос. Но зачем она нужна? Вы что в IPSC с травматикой собираетесь участвовать? Нужно тренироваться только с тем, с чем ходить собираетесь. Даже в IDPA такие кобуры не используют, а уж в IDPA как нельзя ближе всего приближены к реальным ситуациям самообороны. ИМХО пустая трата денег.
|
|
оТТо
|
kry вы будете смеяться, но по правилам ipsc или приближенным к ним активно проводятся соревнования по травме.. . а почему нет, собственно?
|
|
Makaroff
|
Originally posted by kry: Извиняюсь за вопрос. Но зачем она нужна? Вы что в IPSC с травматикой собираетесь участвовать? Нужно тренироваться только с тем, с чем ходить собираетесь. Даже в IDPA такие кобуры не используют, а уж в IDPA как нельзя ближе всего приближены к реальным ситуациям самообороны. ИМХО пустая трата денег.
Как говорится, что имеем , то и пользуем.. это я к тому, что именно да, мы занимаемся IPSC ( многие в нашем клубе члены IPSC ) с резинострелами, понимаю что это не правильно, но что есть у граждан по закону в ношении и хранении - с тем и тренируемся. И в последнее время много матчей с резинострелами проводится по правилам IPSC, накрайняк по Москве и Области. Давайте только вот не будем умничать про IDPA и типы кобур кот. используется в ней - у нас в России эта ассоциация официальна не представлена и никто этому не учит и не проводит соревнований !! А для того, чтобы кое чему по стрельбе научиться ( пусть даже из резинострела) ,прекрасно подходит IPSC. Тем более что если уж начать детально разбираться : IDPA - тот же спорт , но более приближенный к реальным условиям 
|
|
kry
|
IDPA как таковой нет в России. Но соревнования проводятся. В конце апреля были. Есть люди состоящие в IDPA в Москве, просто новые члены пока не могут вступать в нее, какие то там проблемы. Я умничать и не собирался, просто не вижу большого смысла пока тренироваться с травматом по правилам IPSC (дистанция мала). Хотя есть интерес и надо попробовать.
|
|
ПашаАБАКАН
|
15-6-2008 21:22
ПашаАБАКАН
Originally posted by kry:
Хотя есть интерес и надо попробовать.
Попробуй - весьма интересно. С КС конечно еще интереснее, но за неимением лучшего.. .
|
|
Mayjor
|
Originally posted by оТТо: kry вы будете смеяться, но по правилам ipsc или приближенным к ним активно проводятся соревнования по травме.. . а почему нет, собственно?
+1 Именно так. За неимением гербовой пишем на клозетной...
|
|
|