вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: тюнинг пистолетов "хорхе" от ск"хорхе"
С Т Р Е Л О К
19-3-2008 01:01 С Т Р Е Л О К
В данной теме будут изложены вопросы тюнинга пистолетов Хорхе и Хорхе-1 разработанные членами СК "ХОРХЕ" и опробированные в жизни и на соревнованиях.
Данные доработки будут выкладываться на ресурс только после опытных испытаний и получения не менее 50% положительных результатов модернизации после опытных испытаний.
Тюнинг будет касаться в основном прицельных приспособлений, модификации рамки пистолета для удобного удержания пистолета, спциальных кабур, и ряда других вопросов.
СТОМАТОЛОГИЯ И ИНЫЕ ВОПРОСЫ ИЗМЕНЕНИЯ МОЩНОСТИ, СОСТОЯНИЯ СТВОЛА В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!! И ЖЕСТОКО КАРАЮТСЯ!
СК "ХОРХЕ" не несет никакой ответственности при использовании третьими лицами результатов разработок клуба в незаконных деяниях третьих лиц .

Прошу Модераторов раздела при появлении провокационных сообщений в данной теме "гасить их нещадно!"
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!

edit log

С Т Р Е Л О К
19-3-2008 01:03 С Т Р Е Л О К
Флуд и Флейм в теме не нужны! прошу отнестьсь к этому правильно!
Для обсуждения будут созданы топ темы!
С Т Р Е Л О К
19-3-2008 01:07 С Т Р Е Л О К
Ждем фото и краткого изложения вопроса!
Можно считать это анонсом очень интересных вщей и доработок!
Ждем! Чуть чуть терпения! Изделия готовы, осталось только сделать хорошие и понятные фото...
Удачи, ХОРХЕВОДЫ!
Mihoshi
19-3-2008 18:15 Mihoshi
На стандартном Хорхе на пластиковую рукоять устанавливал

http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=296

При своей цене дает отличное удержание. К сожалению только на моем пистолете под ней появился налет ржавчины. Посему я ее снял и заменил на родную деревянную рукоять. Не так удобно но мне нравитса больше родной.

MegBeDof
19-3-2008 19:22 MegBeDof
нет ничего удобней для рукояти Хорхе в металле чем его родная от служебного в сеточку..
korablik
20-3-2008 00:00 korablik
Сдается мне Вы не видели удобных рукоятей у Хорхе.
MegBeDof
20-3-2008 08:12 MegBeDof
да почему-же - видел, мне они не удобны, дерево, резина всё это не то..
С Т Р Е Л О К
20-3-2008 10:18 С Т Р Е Л О К
Сегодня вечером выложу отфотканное!
Чуть чуть терпения!

edit log

Makaroff
20-3-2008 11:01 Makaroff
quote:
Originally posted by MegBeDof:
да почему-же - видел, мне они не удобны, дерево, резина всё это не то..

Нет.. таких вы не видели точно - это эксклюзив будет .
Там смысл в том - что дорабатываться будет штатная ( установленная ) рукоятка.
Для Хорхе1 уже Виталий себе сделал, моя рукоятка от Хорхе стального - в разработке.
данная вещь разрабатывается специально для спорта .

edit log

С Т Р Е Л О К
20-3-2008 12:47 С Т Р Е Л О К
С Т Р Е Л О К
20-3-2008 14:08 С Т Р Е Л О К
Рукоятка
click for enlarge 1600 X 1200 509,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 528,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 468,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 501,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 448,7 Kb picture
С Т Р Е Л О К
20-3-2008 14:12 С Т Р Е Л О К
Используется специализированное фрикционное покрытие.
Руку не трет. Для ношения под одеждой поверх рукояти одеваю насадку "Анкл Майк"
Все модернизации проверены соревнованиями! Пока только положительные отзывы!

edit log

Ст.Сержант
20-3-2008 14:14 Ст.Сержант
Здорово!
Это крошка на клею? Если да, то из чего крошка?
С Т Р Е Л О К
20-3-2008 14:18 С Т Р Е Л О К
Я ж написал: СПЕЦАЛИЗИРОВАННОЕ ФРИКЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ! (для тех кто за броней!) оно уже имеет в своей основе клеевой слой! Водостойкое. Маслостойкое. Ну короче СУПЕР! Я доволен!
Кому еще забабахать?!
Mihoshi
20-3-2008 14:22 Mihoshi
Чур я следущий. А про целик пока идей нет?
С Т Р Е Л О К
20-3-2008 14:25 С Т Р Е Л О К
Целик уже делаю....
Но его только после установки мушки... И первичной пристрелки.
DOSPEX
20-3-2008 14:40 DOSPEX
Чертежик мушки можно?
Mihoshi
20-3-2008 14:42 Mihoshi
я только за
Makaroff
20-3-2008 16:33 Makaroff
quote:
Originally posted by DOSPEX:
Чертежик мушки можно?

Ишь какой вы хитрый

С Т Р Е Л О К
20-3-2008 16:43 С Т Р Е Л О К
Ага! А ключи от комнаты где деньги лежат не передать?!
Я их делать буду мелкосерийно!!
Вот и будете заказывать!

edit log

Makaroff
20-3-2008 18:03 Makaroff
Получил час назад от СТРЕЛКА свою рукоятку от стального хорхе( она как раз на двух крайних фотках), бум тестировать хват и удержание в эту субботу на тренировке .

Огромное спасибо , Сенсей

edit log

DOSPEX
20-3-2008 21:11 DOSPEX
СТРЕЛОК!
С удовольствием приобрету Ваше изделие (изделия)! Хорхе- Любимый пистолет, из тюнинга пока только резинка на рукояти
click for enlarge 1920 X 1440 575,2 Kb picture

edit log

С Т Р Е Л О К
20-3-2008 21:44 С Т Р Е Л О К
Нет проблем!
Makaroff
21-3-2008 00:51 Makaroff
Только учтите народ, что конечно хват и удержание( судя по тому как на пистолете у СТРЕЛКА, а своего я буду в субботу тестить) улучшится и намного, пистолет в руке "как в тисках",
в основном конечно это прикол для соревнований..

Но есть и небольшой минус - одежду тереть может ( так что тактическая резиновая накладка хоуговкая или анкл майк еще вам пригодится)

У меня то конечно в этом плане преимущество - ибо рукоятки у меня две , да и накладок хоуговских тоже две

edit log

Капитан Нэмо
21-3-2008 10:06 Капитан Нэмо
quote:
Originally posted by С Т Р Е Л О К:
Нет проблем!

Капитан Нэмо
21-3-2008 10:18 Капитан Нэмо
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы С Т Р Е Л О К:
[б]Нет проблем![/б][/QУОТЕ]

Здравствуйте, СТРЕЛОК. Пишу впервые и не знаю как правильно общаться в форуме, но надеюсь, что получится. Думаю, что Вы сможете мне помочь с приобретением рукоятки к Хорхе и дадите совет по ремонту раздутия ствола и как избежать этого в будущем. Пистолету неделя, всего 40 выстрелов, а ствол раздуло после восьмого выстрела АКБСом. В магазине взяли на ремонт и сегодня я увижу его результаты, надеюсь хорошие. Но как быть дальше, ведь ствол в месте раздутия уже ослаб. Логично было бы предположить, что его надо закалить, но как, и можно ли это делать вообще и в частности как самому и в домашних условиях.
Спасибо, буду благодарен за ответ.

edit log

оТТо
21-3-2008 10:44 оТТо
Капитан Нэмо
Фигасе!
В магазине взяли пистолет чтобы самостоятельно убрать раздутие???
С Т Р Е Л О К
21-3-2008 10:50 С Т Р Е Л О К
quote:
Originally posted by Капитан Нэмо:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы С Т Р Е Л О К:
[б]Нет проблем![/б][/QУОТЕ]

Здравствуйте, СТРЕЛОК. Пишу впервые и не знаю как правильно общаться в форуме, но надеюсь, что получится. Думаю, что Вы сможете мне помочь с приобретением рукоятки к Хорхе и дадите совет по ремонту раздутия ствола и как избежать этого в будущем. Пистолету неделя, всего 40 выстрелов, а ствол раздуло после восьмого выстрела АКБСом. В магазине взяли на ремонт и сегодня я увижу его результаты, надеюсь хорошие. Но как быть дальше, ведь ствол в месте раздутия уже ослаб. Логично было бы предположить, что его надо закалить, но как, и можно ли это делать вообще и в частности как самому и в домашних условиях.
Спасибо, буду благодарен за ответ.

Раздутие не лечится!! Все что Вам сделают в магазине - от лукавого!
ТОЛЬКО ПЕРЕСТВОЛ на КСПЗ по направлению на ремонт!(тем более пистолет на гарантии!)! Иначе можно до разрыва ствола доиграться очумелыми ручками магазинных ремонтников!! АКБСом стрелять не рекомендую.... Хорь не очень любит этот боеприпас...
В домашних условиях ремонт оружия ЗАПРЕЩЕН! ст 223 УК РФ!
Рукоятки модернизируются накладками пока только в Москве, если у Вас Хорь в стальном варианте можно попробовать передать рукоять.
Хотя я бы Вам рекомендовал подъехать в Москву, за одно передали бы пистолет на завод, для перестволения, и тюнинговали бы рамку с рукоятью!

edit log

оТТо
21-3-2008 11:00 оТТо
ремонт огнестрела запрещен
James Bond
21-3-2008 11:08 James Bond
И то, согласно решения сессии ВС РФ запрещен только капитальный ремонт, а средний и мелкий владелец может проводить дома.
оТТо
21-3-2008 12:35 оТТо
James Bond
а сессия ВС РФ дала определение какие операции называются мелким ремонтом, а какие - капитальным
sergei308
21-3-2008 12:36 sergei308
Капитан Нэмо, посмотрите сдесь https://forum.guns.ru/forummessage/121/287982.html
sergei308
21-3-2008 12:37 sergei308
Замена ствола-это кап. ремонт.
оТТо
21-3-2008 12:43 оТТо
т.е. замена любой основной (номерной???) части?
James Bond
21-3-2008 12:48 James Bond
не номерной, а основной части является капремонтом.
Sizif
21-3-2008 15:59 Sizif
Хорхе тюнинговать, только портить
А вот если бы кто нибудь помог мушку нарастить, ибо высит немного.
От КСПЗ не дождешься ни мушек, ни целиков...
Mihoshi
21-3-2008 16:10 Mihoshi
Незнаю но пистолет стрелка вызывает жгучую зависть у всех кто его видит. Человечище он опытный и фигню делать не станет. А оптомушки и целики это реально удобно.
С Т Р Е Л О К
21-3-2008 16:13 С Т Р Е Л О К
ТО СизиФ!
А сейчас мушка по высоте какая?
И на сколько высит от ТП?
С Т Р Е Л О К
21-3-2008 16:17 С Т Р Е Л О К
quote:
Originally posted by Sizif:
Хорхе тюнинговать, только портить
А вот если бы кто нибудь помог мушку нарастить, ибо высит немного.
От КСПЗ не дождешься ни мушек, ни целиков...

Вот в ствол лезть тюнинговать не надо!
А некоторые другие вщи - ради удобства, скоротрельности, точность (минимального увода после выстрела... Это нужно...
Хотя как изделие он сам по себе из коробки не плох... Ну может УСМ отполировать.... И ВСЕ!

edit log

dron85
21-3-2008 19:54 dron85
quote:
[B][/B]

Человечище он опытный и фигню делать не станет. А оптомушки и целики это реально удобно.

+100 ,что и подтвердил 15го на соревпованиях! Удобство удержания и скорость наведения на несколько порядков выше!