вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Направление на ремонт.

Mikhalich
P.M. Ц
19-11-2009 22:25 Mikhalich
перествол стоит 2250
Сегодня забрал из ремонта - сделали за 6 дней.
seryga038
P.M. Ц
8-12-2009 19:43 seryga038
тоесть если просто хочеш перестволить с мк1 на мк2,лро может отказать по причине рабочего девайса, и примне за деньги перествол невозможен без гемороя с лрло, я правильно понял
Mikhalich
P.M. Ц
17-12-2009 22:58 Mikhalich
У меня в лро даже не посмотрели на пистолет ни до ремонта ни после..
seryga038
P.M. Ц
18-12-2009 10:57 seryga038
блин уж акбсом магнум как из пулемета нуподуло икучность с 7 метров разлет 5-8 см нармально буду с ним пока ходить, дядичк клинит чегото есчо обойму подогнул чутка ,на покупных я понял обоймах такова небывает думаю купить
Mixmaster
P.M. Ц
18-12-2009 15:39 Mixmaster
seryga038, попробуйте свой пост перевести на русский язык. Хотя бы разговорный. И про знаки препинания не забудьте.
__________
ЛРОшникам обычно пофигу, по какой причине вы просите направление на ремонт. Лишь бы начальник МОБ подписал, да канцелярия штемпсель поставила.
seryga038
P.M. Ц
18-12-2009 16:25 seryga038
да понял спасибо но у нас правельные по времине скока положено столько и делают и коньяк с конфетами барашне непомог хоть симпотная повод потрекать с ней был а обойма сколько от губок до губок мм должны быть глины чегото частят
Rive
P.M. Ц
25-7-2013 17:00 Rive
Если я правильно понял, я заполняю бумагу по указанной выше ссылке (без прилагающихся корешков) и отношу в ЛРО? Они уже оформляют мне направление с корешками и прочим?
maxus77
P.M. Ц
26-11-2014 14:33 maxus77
Приходите в ОЛРР с пистолетом. Говорите, что раздуло ствол и нужно направление на ремонт. Инспектор посмотрит ствол (у меня смотрел) и даст Вам бланк заявления. Вы его заполняете (почти под диктовку) и с чистой совестью уходите домой. Через недельку другую приходите туда же за направлением.
Никаких подтверждающих документов о выходе оружия из строя не надо (от меня ничего не требовали).
В Климовск ездил сам. После сдачи в ремонт, мне отзвонились на следующий день.
BigMombasa
P.M. Ц
22-4-2015 13:42 BigMombasa
А могут на КСПЗ перестволить Форт-17Т? И если да, то какой ствол поставят взамен?
likmus
P.M. Ц
22-4-2015 15:51 likmus
Нет, не можем!
BigMombasa
P.M. Ц
22-4-2015 20:12 BigMombasa
А почему? Ведь раньше делали перествол на Мк2.
Landgraf
P.M. Ц
22-4-2015 21:28 Landgraf
цитата:
BigMombasa:
А почему? Ведь раньше делали перествол на Мк2.

Вы уверены, что раньше кто-то что-то делал? Перестваливать КСПЗ может ТОЛЬКО оружие своего производства. Производством ФОРТов КСПЗ никогда не занимался.
BigMombasa
P.M. Ц
22-4-2015 22:19 BigMombasa
Ну для примера о перестволе Форта на КСПЗ вот объявление в купле-продаже травматического Продан ФОРТ-12Т
Так что да, я уверен)
Landgraf
P.M. Ц
22-4-2015 22:55 Landgraf
цитата:
BigMombasa:
Ну для примера о перестволе Форта вот объявление в купле-продаже травматического Продан ФОРТ-12Т
Где еще это можно было сделать, если не на КСПЗ?

А, ну-ну.. . Думаю, Вы будете сильно удивлены, если представители КСПЗ заявят, что никогда никаких Фортов на заводе не перестволялось.. . А мне что-то подсказывает, что они именно так и заявят.
BigMombasa
P.M. Ц
22-4-2015 23:04 BigMombasa
Я ничего не понял из вашего потока мыслей. Если комрад написал, что перестволился на КСПЗ, у меня нет оснований этому не доверять. Тем более, судя по фото у него действительно ствол Мк2. И почему вы считаете, что завод пойдет в отказ?
Landgraf
P.M. Ц
23-4-2015 00:41 Landgraf
цитата:
BigMombasa:
Я ничего не понял из вашего потока мыслей...

Бывает. Может, оно и к лучшему.

цитата:
BigMombasa:
... судя по фото у него действительно ствол Мк2...

Вот и возникает вопрос - откуда он там такой взялся. Я знаю правильный ответ на этот вопрос, и, уж как мог, несколько иносказательно, донёс его до Вас. А там уж - см. выше...

цитата:
BigMombasa:
... почему вы считаете, что завод пойдет в отказ?

Потому, что КСПЗ не имеет права перестволять изделия сторонних производителей, ремонтируют они только свою продукцию.

BigMombasa
P.M. Ц
23-4-2015 07:26 BigMombasa
цитата:
Я знаю правильный ответ на этот вопрос, и, уж как мог, несколько иносказательно, донёс его до Вас.

Поделитесь знанием, пожалуйста. Спрашиваю без всякого сарказма. Ствол на Форте имеет зубы по форме, аналогичной Мк1. Напиллингом, насколько я понимаю, превратить в форму Мк2 нереально. Т.е. все-таки перествол был. Незаконный что ли? click for enlarge 806 X 293 19.3 Kb

belkin1550
P.M. Ц
23-4-2015 13:38 belkin1550
внешний диаметр ствола может дать ответ о перестволе или его отсутствие
Landgraf
P.M. Ц
24-4-2015 01:03 Landgraf
Я, например, своими глазами видел Форт 12Т (вроде так назывался, который на стальной рамке) со стволом типа Мк.2 (при взгляде на просвет), который абсолютно новый продавался в московском оружейном магазине. И их там было довольно много
belkin1550
P.M. Ц
26-4-2015 00:35 belkin1550
цитата:
Landgraf:
Я, например, своими глазами видел Форт 12Т (вроде так назывался, который на стальной рамке) со стволом типа Мк.2 (при взгляде на просвет), который абсолютно новый продавался в московском оружейном магазине. И их там было довольно много

глюки )
но всё равно,если 11,5 мм и зубы как мк2,то пиленные,а если 12,5 мм и зубы как у мк2 то скорее всего это мк2

Landgraf
P.M. Ц
26-4-2015 01:54 Landgraf
цитата:
belkin1550:
глюки )...

Я и сам в первую секунду так подумал.. . Потом ушипнул себя за задницу, укусил собственный локоть, попросил соседа меня как следует пнуть, протёр глаза, почесал репу - не, не глюк
Присмотрелся к штифту под горкой подачи, ну и т.д. Забавные Форты-12Т были, до сих пор жалею, что не взял тогда такой аппарат.. . Но я тогда всё ещё тешил себя надеждой прикупить Хорхе, который переделан из Хорхе-С, и который бракованный, у которого при переделке забыли ствол поменять

цитата:
belkin1550:
... но всё равно,если 11,5 мм и зубы как мк2,то пиленные,а если 12,5 мм и зубы как у мк2 то скорее всего это мк2

Там ещё есть признаки

Daldon
P.M. Ц
8-12-2015 17:27 Daldon
Посоветуйте, что делать отправил ружье в ремонт, пока делали разрешение для спецсвязи и ружье ехало в ремонт срок действия разрешения закончился. Ремонтировать не берутся требуют продления разрешения, а наше ОЛРС требует от меня чтобы ружье прислали назад сделают новое разрешение и снова на завод.Ружье на гарантии
vinnikov
P.M. Ц
26-9-2016 10:10 vinnikov
На сайте государственных услуг доступна следующая услуга:
Выдача направления для проведения ремонта, сертификации оружия (патронов) и иных работ с оружием

https://www.gosuslugi.ru/38514/1/info

The_Judge
P.M. Ц
18-11-2018 11:20 The_Judge
Почему там заявление уходит в ЦЛРР? Направление же в окружном выдают.