вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Последняя модификация ствола в Хорхе

MISANTHROPE
P.M. Ц
19-5-2009 23:08 MISANTHROPE
Опа, я сейчас затрудняюсь сказать. где там стоит мишенька.. . Хоть ехать в ормаг и снова смотреть))) Так если это "двойная переделка"- значит не очень хорошо?
Mixmaster
P.M. Ц
19-5-2009 23:20 Mixmaster
Хорошо. Стволик-то новый, крепкий!
DiamD
P.M. Ц
20-5-2009 12:03 DiamD
Так если это "двойная переделка"- значит не очень хорошо?

Кстати, номерки там 001ххх. Флажок предохранителя - пластик. Спусковой крючок литой. В магазин из коробки лезет 15 патронов. Возвратка одна.

P.S.: Я отстрелял, мне понравилось.

avdey
P.M. Ц
13-2-2011 08:47 avdey
с новым стволом мощьность увеличелась?
snuker56rus
P.M. Ц
15-2-2011 02:43 snuker56rus
дату посмотрите.
MegBeDof
P.M. Ц
18-2-2011 13:51 MegBeDof
Здравствуйте всем ! Давно я не был по некоторым причинам... рад возвернуться. Вижу не изменилась ситуация и тема тоже позабыта, но мои два хорька всё-равно остаются в идеале и постоянно на готове. Что Вам, уважаемые, думается про гладкоствольные грозы. На много они превосходят по мощьности последние стволы кспз такие же как и мои переделанные из хорхе с ? И про новые патроны inna.. 9ра(видел у нас в Якутске в ормаге)вроде итальянская гильза.. неужели тотже акбс , что думаете ?

MegBeDof
P.M. Ц
19-2-2011 10:33 MegBeDof
я сам видел удлиннёную грозу в хроме с абсолютно гладким стволом, только чоковая область с насечками по всему диаметру ! Этот ствол пришёл его хозяину с перествола на их заводе .. . значит правомерно !
MegBeDof
P.M. Ц
19-2-2011 19:28 MegBeDof
"отличное" незаметное смещение ! теперь понял, что это тот, что версии 4 без точки, каких больше у гроз нет, а у хорхе наверно не появится.. ну и ладно, да легче наши "пастой" основательно шлифануть.. зато без составного ствола и вкладышей всяких.. С новыми патронами тоже разобрался МДИ - оказывается тоже акбс и понятен как Магнум Для Инны той "итальяшки" почти гладкой и чуть лучше по насыпке, чем акбс магнум. Спасибо за ссылки и быстрый ответ ! Буду чаще теперь с Вами .

MegBeDof
P.M. Ц
23-2-2011 16:25 MegBeDof
С праздником мужики ! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть стомотологический опыт и последующую полировку, интересует ствол в разрезе мк1 ( здесь видел вроде мк2 с завёрнутым передним зубом) и порядок полной разборки хорхе металл, желательно наглядно, если не затруднит..

mysorshik
P.M. Ц
23-2-2011 18:19 mysorshik
фото разреза mk1 тоже интересно или чертеж
и я так понял mk1 составной?
MegBeDof
P.M. Ц
23-2-2011 19:05 MegBeDof
патронник составной, поэтому шплинт один лишний..