вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Результаты стрельбы от владельцев Хорхе

-=Shot=-
P.M. Ц
19-8-2008 21:42 -=Shot=-
Originally posted by -Stepan-:

Ну Вы учитывайте, что Тренировочные сами по себе точнее


Это я учитываю, раньше кучность намного ниже была, думаю это еще и от партии патронов сильно зависит.
cap2
P.M. Ц
19-8-2008 22:49 cap2
Originally posted by -Stepan-:

Ну Вы учитывайте, что Тренировочные сами по себе точнее

Не соглашусь с тобой, на предпоследней тренировке убедился в этом лично.

-Stepan-
P.M. Ц
20-8-2008 00:36 -Stepan-
Originally posted by cap2:

Не соглашусь с тобой, на предпоследней тренировке убедился в этом лично.

Бывают не важнецкие партии у ВСЕХ производителей, и не только патронов

cap2
P.M. Ц
20-8-2008 00:41 cap2
согласен, но видел наяву, что тренировочные "уходили" выше, чем убойные...
которые летели туда, куда нужно.. . но!!! ИМХО.. но мы еще это проверим.. .
-Stepan-
P.M. Ц
11-9-2008 18:03 -Stepan-
Если это АКБС "для МР ИЖ"-то всё нормально, а так не помешало бы полирнуть и отстрелять разными патронами
Стрелок-46
P.M. Ц
11-9-2008 18:35 Стрелок-46
патроны АКБС ПП9РП 50Дж, других в магазине нет(((, а он у нас один(((
-Stepan-
P.M. Ц
12-9-2008 00:24 -Stepan-
Только они бывают двух видов
BAMBR**
P.M. Ц
12-9-2008 16:54 BAMBR**
Originally posted by Стрелок-46:
Привет Всем! Я у Вас тут человек новый, токо вчера приобрел металлического хорька за 16600. Сегодня ездил его отстреливал, чет неочень понравилось! Мощь вроде норм, примерно 350 порваных страниц ТИЦ(760 всего)

Странно.. . Стил 10Х22 АКБС/зимней партии, пробивает 650 страниц и не ТиЦ-а а Автомобили и Цены, а там странички полакерованее и толще будут.. . может вы чего напутали?

Стрелок-46
P.M. Ц
13-9-2008 11:20 Стрелок-46
Только они бывают двух видов

вот фотки
click for enlarge 1600 X 1200 300,1 Kb picture

BAMBR**
P.M. Ц
13-9-2008 12:08 BAMBR**
Ну чтож.. . извените... Просто почти сложилось впечетление о Хорхе как превосходящем все другие резинострелы девайсе.. . думаю о покупке двух новых парных резинострелов, для тренировок и ношения(одного-)))),
вот и интересуюсь активно.. . хочется новые игрушки мощные и надежные, с которыми дополнительно возится принципиально не желаю.. . может новый ствол будет лучше?
shin-ap
P.M. Ц
13-9-2008 14:43 shin-ap
Таких ужасных зубов ещё не видел. Надо стачивать и полировать.
dron85
P.M. Ц
14-9-2008 22:55 dron85
Не спешите лезть в ствол напильником! Попробуйте найти патроны других производителей или другую партию АКБС.
Стрелок-46
P.M. Ц
18-9-2008 21:52 Стрелок-46
Привет Всем!!! Сегодня вырвался в другой город прикупить патрончиков, нашел ормаг, взял пачечку "убойных" на пробу, т.к. у нас в продаже ток АКБС. По дороге назад душа не выдержала, свернул с дороги в лесок, и отстрелял десяток в валяющийся там термос. И о чудо, мой хорек на которого я так грешил, показал отличную меткость-куда хотел туда шар и ложился с 4-х метров. Далее для чистоты эксперимента зарядил АКБС-точность пропала. Придется мотаться за 100 км за патронами)Спасибо Всем за участие в моей проблемке и за советы!
alkanavt
P.M. Ц
16-10-2008 12:13 alkanavt
С такими зубами АКСБ стрелять не рекомендуется, ствол рано или поздно раздует. 350 страниц ТИЦа маловато будет , задумайтесь. Хотя если купили ствол для пострелушек, а не для самообороны.. . то не критично.
Garry888
P.M. Ц
19-10-2008 00:34 Garry888
Originally posted by снайпер-177:

А где он? Тема благополучно закрыта, никто не знает что там за штуковина сертифицируется и что вообще можно сертифицировать столько времени подряд, что вообще за Хорхе-2.Тайна покрытая мраком, единственное оправдание которой-пистолет с гладким стволом, эдакий Хорхе-С для гражданского оборота.


Может нарезной сразу??!!!

Mixmaster
P.M. Ц
15-11-2008 02:23 Mixmaster
Доброго времени суток! Решил тоже выложить результаты отстрела. Хорхе-металл, ствол старый, дата приемки май 2008 года.
Стрелял в июне, сразу после регистрации в ЛРО. Патроны АКБС 50Дж, "самые лучшие" по словам продавцов в ормаге. В то "далекое" время ганзовский форум посещал только по случайным ссылкам, почти ничего не знал ни о Хорьке, ни о боеприпасах 9РА.
В качестве мишени использовал ДСП 18 мм от старого кухонного гарнитура (руки очень чесались... ). Расстояние до мишени примерно 3 м. С двух рук, неторопливо.

click for enlarge 1329 X 1503 95,8 Kb picture

"Обратная сторона медали"
click for enlarge 1512 X 1587 116,7 Kb picture

Здесь АКБС 35 Дж (вмятины потемнее, т.к. "легли" поглубже) и ТК 35Дж (вмятины посветлее). Расстояние до мишени 5 м. Попеременно с сыном, с одной и с двух рук. Кое-что у сына летело мимо, долго целился и ожидал грохот выстрела.
click for enlarge 1155 X 1578 93,1 Kb picture

click for enlarge 1158 X 1575 88,9 Kb picture

Результатом доволен. До Хорхе (армия и гладкоствол не в счет) для тренировок регулярно использовал МР-654К 99 г.в. То, что шарики ложились левее, то не Хорь, то мои неокрепшие под спуск Хоря руки. Сейчас результаты получше будут. Осенью, на глазах красивой девушки с 7-8-ми метров "убил" полуторалитровый баллон из под пива из 10-ти 8 раз. Так что Хорхе - ОЧЕНЬ клевая машинка. Надо просто УМЕТЬ из него стрелять и выбирать патроны.

Makaroff
P.M. Ц
15-11-2008 14:01 Makaroff
Mixmaster,полностью согласен -про умение стрелять очень верно подмечено-не раз видел, приходит человек в тир с хорхе, опыта маловато в стрельбе- начинает работать по мишени, из 10-12 выстрелов 2 попадания.

Потом берем его пистолет и .. о чудо, все летит куда нужно

К чему я это - стрелками не рождаются, ими становятся и только посредством регулярных тренировок, другого пути нет


Mixmaster
P.M. Ц
15-11-2008 21:16 Mixmaster
Потом берем его пистолет и .. о чудо, все летит куда нужно

Именно так! В предыдущем моем посте про стрельбу по пивной "сиське" забыл упомянуть, что стрелял КСПЗ 50Дж. Патрончики очень точные, чуть "жиноват" звук выстрела, но для открытой местности нормально. Единственно что "минусит" - нагар большой, чистил после стрельбы на месте (на Урале), потом спустя несколько дней дома дочищал. Полной разборки не делаю, неполная + хорошая химия! (сорри за офф). Хотя почему офф, от качества патронов и своевременной чистки пистолета НАПРЯМУЮ зависят и результаты стрельбы. КСПЗ 35Дж в нашем городе тоже нет, покупаю АКБС 35Дж в латунной гильзе, и оочень редко ТК 35Дж (один раз нарвался на партию патронов со "шляпой" в месте вальцовки шарика, только каждый второй лез в патронник. А поскольку дозавальцевателя нет, выкинул их нахнагель). Но это фигня по сравнению с получением кайфа от стрельбы!

prockofev
P.M. Ц
18-11-2008 17:20 prockofev
вывез батю пострелять.. . стрелял он из пистолета ВООБЩЕ (а из хорхе в частности) 1й раз в жизни..
в общем прикольно получилось
3 выстрела
click for enlarge 800 X 600 149,5 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 132,4 Kb picture
С Т Р Е Л О К
P.M. Ц
19-11-2008 11:06 С Т Р Е Л О К
Бодренько так!!

Прям "Брата" процитировать хочется.. . в свете нижесказанного " ДА Я В ШТАБЕ... . ПИСАРЕМ.... . ОТСИДЕЛСЯ....

Originally posted by prockofev:

стрелял он из пистолета ВООБЩЕ (а из хорхе в частности) 1й раз в жизни..
в общем прикольно получилось


ЗДОРОВО !!! УДАЧИ!