вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: 366 ТКМ от КСПЗ
AKmod_customs
13-3-2018 21:16 AKmod_customs
quote:
Изначально написано Landgraf:

Капсюли мрут от молоткового способа.

и вот от чего у меня на нескольких сотнях ни одной осечки... что я не так делал?

Landgraf
29-3-2018 00:27 Landgraf
quote:
Изначально написано AKmod_customs:
и вот от чего у меня на нескольких сотнях ни одной осечки... что я не так делал?

Да кто ж Вас знает, что Вы не так делали?
StaPeRa
29-3-2018 08:17 StaPeRa
Я так понял, что патронов от КСПЗ для 366 можно не ожидать...

edit log

diamond_d
19-4-2018 16:41 diamond_d
quote:
Originally posted by StaPeRa:

Я так понял, что патронов от КСПЗ для 366 можно не ожидать...

присоединяюсь к вопросу
kandelybr
2-5-2018 17:58 kandelybr
что в итоге?
Savage94
3-5-2018 08:09 Savage94
quote:
Originally posted by kandelybr:

что в итоге?

Представителей здесь нет и не будет. Мы знаем не больше Вашего. Смысл этих вопросов? Почитайте шапку темы еще раз.

edit log

нотнА
3-5-2018 11:13 нотнА
quote:
Изначально написано Savage94:

Представителей здесь нет и не будет.

Они тут периодически бывают. Не проще на завод позвонить и узнать?
StaPeRa
3-5-2018 14:33 StaPeRa
Сейчас ради интереса звонил на КСПЗ. Конкретику не сказали, но вроде как они всё- таки планируют выпускать данный патрон. Но когда, сказали, что распространяться не будут...
Savage94
3-5-2018 17:35 Savage94
quote:
Originally posted by StaPeRa:

Конкретику не сказали

Есть конкретика. Они побрились с пулей. Родят пулю, будет и патрон. А пульку бы хотелось бы по такой же форме и содержанию, что показали на выставке (увеличенный аналог пули ПРС для 7,62Х39).

StaPeRa
4-5-2018 08:11 StaPeRa
quote:

Есть конкретика. Они побрились с пулей.

Понял. Значит не скоро...

Landgraf
4-5-2018 14:47 Landgraf
quote:
... Родят пулю, будет и патрон...

Будет серьёзный (на много сотен тысяч, а то и миллионов штук) заказ на патроны - пуля "родится" прямо завтра.
Как показывает практика, большинству патроны 366ТКМ нафиг не сдались. Большинство покупателей достают ружья 366ТКМ из сейфа только чтоб перед знакомыми и бабами поблатовать, да фоточки для своих одноквасничков-жежешечек сделать. Патроны им нафиг не нужны, купили пачку-две, и всё, им этого запаса теперь лет на 10 хватит.
Savage94
4-5-2018 15:21 Savage94
quote:
Originally posted by Landgraf:

Большинство покупателей достают ружья 366ТКМ из сейфа только чтоб перед знакомыми

Извините, но бред). Постоянно вижу в тире гильзы в огромных количествах, с учетом того, что многие их собирают, даже тупо для продажи.

quote:

на много сотен тысяч, а то и миллионов штук

Рынок у нас сам по себе скуден, еще к этому прибавить число "опасающихся" и "не стрелял, но осуждаю". Я думаю владельцев у нас несколько десятков тысяч, дай то Бог в год 200-300 тысяч расстреливается (не владельцев, а патронов ).

StaPeRa
4-5-2018 16:02 StaPeRa
quote:

..дай то Бог в год 200-300 тысяч расстреливается...

Да ну... мне кажется поболее...

Landgraf
4-5-2018 17:21 Landgraf
quote:
Извините, но бред

Это ФАКТ, и мне глубоко наплевать, нравится он Вам или нет. Пара сотен гильз, пусть в каждом тире в стране (а сколько их всего? Пара-тройка сотен на всю страну? Вот сами и посчитайте расход патронов, ну пусть сто тысяч (я преувеличил цифру) гильз валяется в тирах. Делим это на десяток тысяч "стволов", и что на выходе? По 10 патронов в год В СРЕДНЕМ на ружьё. Вы сколько стреляете в год? Тысчонку настреливаете наверное? Значит, ещё ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ владельцев в этом году вообще не стреляли.

quote:
...Я думаю владельцев у нас несколько десятков тысяч, дай то Бог в год 200-300 тысяч расстреливается (не владельцев, а патронов ).

В том-то и дело. Поэтому ни для КСПЗ, ни для БПЗ калибр не представляет коммерческого интереса.
Savage94
4-5-2018 19:33 Savage94
quote:

Это ФАКТ, и мне глубоко наплевать, нравится он Вам или нет.

А мне наплевать, что Вам наплевать . Еще раз глупости тут будут, сочту за флуд и буду подтирать.

quote:

В том-то и дело. Поэтому ни для КСПЗ, ни для БПЗ калибр не представляет коммерческого интереса.

С этой первопричиной никто и не спорит. Так что кончайте разводить демагогию и отвлеченную гипотетику.

нотнА
4-5-2018 19:46 нотнА
quote:
С этой первопричиной никто и не спорит. Так что кончайте разводить демагогию и отвлеченную гипотетику.

Демагогию то вы тут развели. Я регулярно хожу в тир. Честно скажу НИ РАЗУ не видел там новых гладких калибров. Пистолетных гильз полно. 223 и 5,45х39 с 7,62х39 тоже бывают. Но вот 366 и иже с ним не видел.

Savage94
4-5-2018 20:05 Savage94
quote:
Originally posted by нотнА:

Демагогию то вы тут развели.

Мм, буду знать . Разговор закончим, с Вашего позволения.

нотнА
4-5-2018 20:09 нотнА
quote:

Мм, буду знать . Разговор закончим, с Вашего позволения.

я без предъяв, просто ради объективности. Сам смотрел в сторону этого калибра. Но обещанной цены патрона нет. Соответственно смысла в нем для пострелух нет. Ну а охотники обычно не жгут тысячами патроны.

Для КСПЗ нет смысла все бросать и тратить деньги на пока невнятный рынок. Им и того, что есть пока хватает.

(Больше калибров и оружия всяких и разных )

Zhelezniy_Felix
13-5-2018 21:56 Zhelezniy_Felix
в местных ормагах регулярно 366 патроны кончаются, пользователи очень заинтересованы в появлении патронов ценой как 7,62*39. Всё тогда гладкое для бабахинга впринципе перестанет продаваться.
Savage94
14-5-2018 04:19 Savage94
quote:
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

пользователи очень заинтересованы в появлении патронов ценой как 7,62*39

Не могу не согласиться

всего страниц: 4 :  1  2  3  4