вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Травматический обрез terminator-2
Ал-малыш
23-7-2019 00:23 Ал-малыш
А такой вопрос - Сталкер был оформлен у человека на РОХу. Я покупаю его, мне этот пистолет вписывают в ЛОа. Человек мне отдаёт с ним несколько пачек травм патронов, приобретенных им по РОХе.

Прокомментируйте такую ситуацию

Landgraf
23-7-2019 00:31 Landgraf
quote:
Изначально написано Ал-малыш:
А такой вопрос - Сталкер был оформлен у человека на РОХу. Я покупаю его, мне этот пистолет вписывают в ЛОа. Человек мне отдаёт с ним несколько пачек травм патронов, приобретенных им по РОХе.

Прокомментируйте такую ситуацию

Вам не надоело выдумывать, как бы обойти закон?
Кратко - на момент получения пистолета во владение РОХа на этот калибр у Вас была? Если нет - то патроны ПТД данного калибра Вы приобрели незаконно.
Grinzet
10-8-2019 18:50 Grinzet
Внесу свои 20 золотых рублей в якобы законность и незаконность.Уважаемые двое специалистов ещё 3,4 года назад топили за свободное ношение и применение ГСВ.Сегодня обделались правоприменительной практикой полиции на земле.Эти же стали в курсе .Поэтому выношу вердикт иметь ГСВ пустой в кармане, или с газовыми , это и есть свобода без кобуры.Приехал, зарядил 2000 дж.
Landgraf
10-8-2019 18:54 Landgraf
quote:
Изначально написано Grinzet:
...двое специалистов ещё 3,4 года назад топили за свободное ношение и применение ГСВ.Сегодня обделались правоприменительной практикой полиции на земле...

Про кого речь?
Если про меня (в том числе), то я как тогда, так и сейчас говорю - с патронами ППРП никаких вопросов, можно хранить, носить, применять. А патронами ПТД могут возникнуть вопросы. Точнее даже, зная низкий интеллектуальный уровень и отвратительную юридическую безграмотность погонопереносчиков, можно сказать так - вопросы могут возникнуть всегда и при любых обстоятельствах. Но с патронами ППРП от вопросов можно отбрыкаться, а вот с патронами ПТД отбрыкаться будет очень сложно, формально - невозможно.
Grinzet
10-8-2019 19:06 Grinzet
Раф Вы ерунду написали , на земле по другому.
Landgraf
10-8-2019 19:09 Landgraf
quote:
Раф Вы ерунду написали , на земле по другому.

Мне плевать, как оно там на земле, над землёй или под землёй. Я написал, как по закону. Остальное - не колышет, ибо незаконно.

edit log

Grinzet
10-8-2019 19:16 Grinzet
Колышет, не колышет всё суть русские философские упрощения. Я всего лишь написал, что Вы и Дени изменили принципам 3-летней давности.
Landgraf
10-8-2019 19:52 Landgraf
quote:
...Я всего лишь написал, что Вы и Дени изменили принципам 3-летней давности.

За Дэни не скажу, а я не изменил ни на грамм.
DENI
10-8-2019 20:14 DENI
quote:
Originally posted by Grinzet:

Я всего лишь написал, что Вы и Дени изменили принципам 3-летней давности.

Да вы, батенька, пиздобол.
Grinzet
10-8-2019 20:25 Grinzet
Пошёл на хуй.
Landgraf
10-8-2019 20:48 Landgraf
quote:
Пошёл на хуй.

О, какой прекрасный всплеск интеллекта... Дебил - это призвание.
Grinzet
11-8-2019 19:02 Grinzet
Рафик, я тебя никогда не оскорблял, сегодня твой религиозный праздник, я тебя прощаю.
Landgraf
11-8-2019 21:28 Landgraf
quote:
...я тебя никогда не оскорблял...

Я тоже никого не оскорблял.

quote:
...сегодня твой религиозный праздник...

Врать не надо.
Grinzet
11-8-2019 22:09 Grinzet
"Я тоже никого не оскорблял"Если хочешь удали письма, позориться не будем кто гого ...
всего страниц: 3 : 123