Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Поговорим о продукции. :) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поговорим о продукции. :)    (просмотров: 14053)
 версия для печати
mixmix
posted 21-3-2007 22:04    
Поделитесь своими знаниями по патронам http://www.kspz.ru/production.phtml

edit log

mr.Anderson
posted 22-3-2007 00:07    
давно назрела необходимость в качественных патронах 10х22,давно пора порушить монополию техкримовских бракоделов
DENI
posted 22-3-2007 01:11    
Да, даешь климовских бракоделов!
mr.Anderson
posted 22-3-2007 08:37    
sergei308
posted 22-3-2007 17:17    
mixmix
posted 22-3-2007 21:04    
quote:
Originally posted by DENI:

Вот мил человек и расскажи нюансы

01_Jack_01
posted 22-3-2007 21:22    
quote:

Присоединяюсь к mixmix, хотелось бы ФАКТОВ!!!!

DENI
posted 22-3-2007 23:56    
mixmix
Достаточно посмотреть "резинострельное" в котором навалом фоток разорванных гильз климовских патронов калибра 9-РА.
sergei308
posted 23-3-2007 11:46    
Да нет,с рекламой у нас все в порядке...
sergei308
posted 23-3-2007 11:51    
По поводу рваных гильз на"9РА" это была самая первая партия,как выяснилось что гильзу рвет,отгрузка партии прекратилась,то что было распродано в магазинах,то было распродано.
Han no mag
posted 23-3-2007 15:03    
Вопросы модератору данного раздела и по совместительству сведущему человеку по продукции КСПЗ:
Сергей, а боеприпас 10Х32Т (под 'Лидер') КСПЗ планирует выпускать? Если да - то сроки? Однопульность?
И помятуя, бурное обсуждение в резинстрельном разделе Словацкого резинострела (где вопрос о новом пистолете свёлся к вопросу о новом патроне) кому как не КСПЗ (с его профилем и успехами с Хорхе) заинтересоваться темой создания травматического боеприпаса к самозарядному пистолету с максимальным ОД пули и ударным инициированием, и самого пистолета (назвать его, например Портилья ). Не думаю что рынок даст почевать на лаврах, тот же АКБС этой темой, я думаю, заинтересуется со своими славакскими коллегами.

С уваженем, Павел.

sergei308
posted 23-3-2007 15:29    
10х32Т мы выпускать не будем по некоторым причинам.для этого есть Барнаул.
я следил за темой про этот пистолет,но мне кажется,что они хотят сами выпускать это изделие
Han no mag
posted 23-3-2007 15:55    
Как я понял, вторая строчка Вашего ответа - это ответ на мой вопрос о создании КСПЗ травматического боеприпаса к самозарядному пистолету с максимальным ОД пули и ударным инициированием, и самого пистолета под него (тоже на КСПЗ). Так при чём здесь АКБС и словаки, они только как конкуренты, и причём не самые слабые:

С уваженем, Павел.

Madrid73
posted 23-3-2007 16:07    
Начнем с того, что брачекс уже пошел (с пластиковыми предохранителями). В разделе резинострельное это обсуждалось. Следовательно приемки комплектующих на предприятии на Украине не ведется, а сборка осуществляется из того, что пришлют.Либо это целенаправленная политика по снижению себестоимости изделия с параллельным поднятием его отпускной цены. В общем, бизнес по русски.
Makaroff
posted 23-3-2007 17:36    
У меня тоже есть вопрос к модератору данного раздела :

Говорят, что КСПЗ планирует открыть в Москве что вроде ремонтной мастерской (ну или представительство) ? Это правда ?

edit log

finik
posted 23-3-2007 17:49    
Пластиковые предохранители были предусмотрены первоначальными чертежами модели. В настоящий момент пластиковые предохранители уже не производятся и все пистолеты комплектуются металическими предохранителями.

В ближайшем будущем всем владельцам пистолетов с пластиковыми предохранителями предоставится возможность заменить пластиковые предохранители на металические.

quote:
Дело в том, что производителю наплевать на покупателя,

если бы это было так, этой темы бы не было. ))))
01_Jack_01
posted 23-3-2007 18:55    
quote:

Достаточно посмотреть "резинострельное" в котором навалом фоток разорванных гильз климовских патронов калибра 9-РА.

А кроме 9РА завод производит и другие боеприпасы, что-то я жалоб не увидел.... Так можно дообсуждаться до того, что вспомнить первые патроны Техкрима и сказать "они очень слабые".

Кроме нареканий на установочную партию 9 РА, какие-нибудь жалобы на патроны от КСПЗ есть? Лично мне "убойные" понравились больше, чем АКБС, гильзы не дуло, перезаряд был стабилен, причём даже на таком капризном девайсе, как ЕСАУЛ.

Что касается замеров мощности, к сожалению кроме как ТИЦем проверить было нечем... На ТИЦе, кстати, "убойные", на удивление показали более высокую пробиваемость нежели АКБС партий 9 и 10.

Партию "убойных", к сожалению сказать не смогу, т.к. купил всего 1 пачку и коробку выкинул , о чём жалею, т.к. эти патроны - очень понравились...

------------------
С уважением,

Евгений

ZLOY
posted 23-3-2007 21:12    
2sergei308: скажи пожалуйста, а почем вы продаете 7,62х39 HP ?
У нас в Ростове сначала по 4 рубля их в Тигре продавали, теперь пожаднели, сволочи, по 5 продают.
ZEE
posted 23-3-2007 21:41    
quote:
В ближайшем будущем всем владельцам пистолетов с пластиковыми предохранителями предоставится возможность заменить пластиковые предохранители на металические.
quote:

Бесплатно?
Если да, то я действительно подумаю, что наши производители выходят на новый уровень. Цена то хоть и копеечная, но сам подход к покупателям продукции... Это многого стоит.

2ZLOY Купите резинострел, и цена на Ваши патроны покажется Вам смешной .

ZLOY
posted 23-3-2007 21:47    
2ZEE: да на черном рынке боевые патроны дешевше стоят чем ваш этот резинострел!

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Поговорим о продукции. :) ( 1 )
guns.ru home