Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продаю ЗИП от АК-12, приклады первой генерации ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю ЗИП от АК-12, приклады первой генерации

max_7.62
17-2-2022 17:12 max_7.62
под магазины подсумки свои идут или советские брезентовые подходят?
Russ777
18-2-2022 14:12 Russ777
max_7.62:
под магазины подсумки свои идут или советские брезентовые подходят?

И советские подходят и российские, благо и так магазинам АК-12 обрезание сделали, чтобы их больше в упаковки влезало

Russ777
17-6-2022 12:47 Russ777

В продаже.
click for enlarge 1280 X 1707 117.6 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 131.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 123.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 129.7 Kb
Из доработок:
Обточил пластину-пружину, что бы четко входила в прорезь вивер.
Встала очень туго, с молотком
Далее отстрел.

chain
2-8-2022 09:32 chain
Originally posted by Russ777:

Есть одна база под вивер, основание, на которое ставится прицельная планка АК-12, цена 2000 р.

В продаже.


Здравствуйте. Готов купить
Russ777
2-8-2022 12:55 Russ777
chain:

Здравствуйте. Готов купить

Здравствуйте, списался с вами.

Цена в первом сообщении, за апертурный целик, пружину и основание.

Их больше не будет.

Untitled
26-8-2022 12:03 Untitled
ДД!

антабка быстросъемная ак12 есть в наличии?

Russ777
26-8-2022 15:23 Russ777
Untitled:
ДД!

антабка быстросъемная ак12 есть в наличии?

Доброго кончились.

Mar411
31-8-2022 13:20 Mar411
Выложите пожалуйста фото переводчика огня.
Russ777
31-8-2022 13:25 Russ777
Mar411:
Выложите пожалуйста фото переводчика огня.

Вот фото переводчика цена 2000 р.
click for enlarge 1707 X 1280 154.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 156.4 Kb

Он идеально встает на Сайги без блокираторов приклада.
Любого года выпуска!

Заводская педалька лучше, чем "доделыши". Реально удобен!

Он уже почти выкуплен, так что в резерве за Михаилом!

Russ777
1-9-2022 19:03 Russ777
Переводчик огня продан, от АК-12.

Остальное, смотрите первое сообщение темы.

Guns sale MVO
3-9-2022 12:17 Guns sale MVO
Переводчик огня, ждать новых?
Mar411
3-9-2022 12:40 Mar411
Не успел я выкупить😔 переводчик.
Russ777
6-9-2022 19:15 Russ777
Переводчиков в наличии нет.
Russ777
12-9-2022 22:55 Russ777
В наличии, что есть в первой теме, с ценником.
Russ777
22-9-2022 14:42 Russ777
Диоптры кончились.
Russ777
6-10-2022 00:33 Russ777
В наличии один новый переводчик огня, от АК-12, цена 2000 р.
Untitled
7-10-2022 10:19 Untitled
куплю

в ПМ написал

Russ777
7-10-2022 11:02 Russ777
Originally posted by Untitled:

куплю


В резерве!
Untitled
7-10-2022 13:48 Untitled
В резерве!

Спасибо за оперативную отправку!

Russ777
7-10-2022 17:15 Russ777
Переводчики снова кончились.
MekhailLeschen
10-10-2022 19:23 MekhailLeschen
Здравствуйте! Задал вопрос в Р.М.
Russ777
10-10-2022 20:44 Russ777
MekhailLeschen:
Здравствуйте! Задал вопрос в Р.М.

Здравствуйте, отписал!

Триггер68
18-10-2022 20:07 Триггер68
Нужен флажок предохранителя
Dimon333tk22
21-10-2022 17:56 Dimon333tk22
Здравствуйте! рукоятка сколько будет стоить пустая?
Russ777
21-10-2022 18:02 Russ777
Здравствуйте, 1000 рублей.
Dimon333tk22
21-10-2022 19:33 Dimon333tk22
А с пустой масленкой?
Russ777
22-10-2022 00:13 Russ777
Originally posted by Dimon333tk22:

А с пустой масленкой?


А это в первой сообщении указано. Осталось пара штук.

Остальное, лучше сразу напишите К.К.
Вдруг пойдут на встречу, без шуток.

5000solder
7-11-2022 03:08 5000solder
Russ777:
Предложу в Москве, с доставкой в регион (СДЭК отлично это делает от 300 р. посылочкой), разные оригинальные вещи от АК-12
В наличии один переводчик огня, новый оригинал от АК-12 (подходит для любой Сайги без блокиратора, с блокиратором - это уже ваш допил)
Переводчик огня не подходит на служебные АК-74 и АК-100-й серии.
Переводчик цена - В наличии нет.

Магазин армейский 3000 рублей за 1 шт. по этой же цене с вынимаемым ограничителем, индикатор полного заряда на месте.

Видео обзор от покупателя по ЗИПу от АК-12 (его личное мнение)

Принадлежность в сборе (комплект для чистки и разборки оружия), подходит к 5.45х39 и 223 калибру
Состоит: пинал, вкладыш пинала, головка шомпола, отвертка, выколотка, протирка, ерш в сборе, удлинитель шомпола. Цена - 2000 р.


Прицельная планка от АК-12 Целик диоптрический с пружиной и базой под вивер (в сборе) - Кончились р.

Приклад телескоп (без адаптации под Сайгу) - 15000 р. - идеально встаёт, на складные Сайги, без блокираторов, а так же на служебные АК-103 и АК-74М (штифт 5.5)

Оплата на карту банка, либо при встрече наличными.


Рукоятка управления огнем в сборе - 9000 рублей


Всё это так или иначе ставиться на Сайгу, Вепрь, как нарезные, так и гладкие с адаптацией, либо без.

Количество ограничено.


Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и тд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
ВАЖНО!!! - непонятным , мутным типам и прочим странным, услугу продажи , консультации и т.д. не оказываю.





По установке, кто то подваривает каплю сварки (на свой вивер) аналог Шпенька, как на крышке коробки от АК-12, кто то просто сажает на сварку (или клей) основание прицельной планки (кому как удобней), варианты есть, чтобы на вивере не болталась.
Самые прагматичные вообще сверлят под болты фиксации дырки в закаленном основании. Тут каждый сам решает. Как по мне то капли сварки достаточно, тем кто это пользует на 5.45х39.
Отлично встал на крышку ПИЛИГРИМ от Легальный Арсенал.

Насчет правильных крышек пишите комраду с Ником - max_7.62

Russ777
7-11-2022 11:06 Russ777
Originally posted by 5000solder:

5000solder


Как там в Молдове?

click for enlarge 1086 X 405 92.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1072 180.6 Kb
click for enlarge 1024 X 512  34.7 Kb
click for enlarge 1024 X 862 115.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 145.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 140.4 Kb

opatrioTTom
4-12-2022 19:58 opatrioTTom
Магазины есть?
Russ777
4-12-2022 20:53 Russ777
Originally posted by opatrioTTom:

Магазины есть?


3500 р.
max_7.62
14-12-2022 21:34 max_7.62
Будет два переводчика огня новых, оригинал от АК-12
Цена 3000 р.

есть еще?
Russ777
14-12-2022 21:39 Russ777
Originally posted by max_7.62:

есть еще?


Закончились.

Рукоятки управления огнем с масленкой по 5000
Приклады по 15000
Прицельная планка с основанием и пружиной по 12000
Наборы для чистки (в приклад) 3000 р.
Быстросъемная антабка - 2000 р.

Реактивный дульный тормоз (консольный)газоразгруженный 653 гр. вес, байонетное крепление. ГАЗОРАЗГРУЖЕННЫЙ ДТК АК-12 цена 18000 р.

click for enlarge 1280 X 1707 232.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 237.1 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 241.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 235.5 Kb

Russ777
18-12-2022 03:37 Russ777
Остался один магазин от АК-12 цена 3500 р.
камбустиолог
20-1-2023 23:26 камбустиолог
Доброго времени суток.Цевье и ручку получил.Все соответствует описанию.
Продавец ответственный.Отдельная благодарность за упаковку.
Рекомендую.
Russ777
23-1-2023 23:15 Russ777
Благодарю за отзыв!
Рязанский ланкастер
28-1-2023 22:45 Рязанский ланкастер
Доброго. Не опечатка? Прицельная планка 12 000? А то снимал, пружина лопнула)
Рязанский ланкастер
29-1-2023 12:12 Рязанский ланкастер
Понял. Это, видимо, для ценителей. На ощупь цена этому изделию 1-1,5 производство и 1 торговые наценки. 😁 Заказал из Турции скошеный открытый за косарь. Ибо пружины, видимо, еще больший дефицит.
Russ777
29-1-2023 18:05 Russ777
Originally posted by Рязанский ланкастер:

Ибо пружины, видимо, еще больший дефицит.


Поэтому берут и за 15000 - их тупо нет и не будет.

Либо поставьте от второй генерации (если сможете) цена прицельных в сборе (по наличию) - kalashnikov.market - и напишите пожалуйста им что вы думаете.

А цена у меня 15000 и вменямая.

Russ777
5-2-2023 15:50 Russ777
Наличие смотрите первый пост темы и цены там же.


Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продаю ЗИП от АК-12, приклады первой генерации ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных