Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю бюджетный тюнинг/обвес на Сайгу. Обновил 11.07.19

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю бюджетный тюнинг/обвес на Сайгу. Обновил 11.07.19
-=Александр=-
18-4-2019 23:14 -=Александр=-
Комрады, приветствую.

Куплю бюджетный тюнинг/обвес на Сайгу. Я не в теме, не знаю, что можно выбрать из широчайшего ассортимента за вменяемые деньги. Не хочу переплачивать за бренд, если можно взять в сравнимом качестве. Также, не хочу попасть на откровенное гуано. Обязательно рассмотрю варианты приобретения девайсов б/у. Если у кого есть положительный опыт эксплуатации приобретений с АлиЭкспресса - прошу поделиться ссылками (если в теме нельзя, то в личку). Предложения с ценой и фото оставляйте в теме.

Для Сайги TG2:

- ДТК VR-05 или ЛОТ ПШ-7М-366-LK.
Обязательное условие: без дополнительного рассверливания.

- Рукоятку на цевье. Пока склоняюсь к складному варианту. Но видел, бывают и наклонные, и анатомические, и пустотелые под НЗ (или еще что), и с выдвижными сошками (вот тут сомневаюсь, нужны ли они будут вообще).

Для Сайги-12К-030:

- Регулируемый газовый блок без мушки (бывает такой для Сайги-12К-030?). Если таких не бывает, то нерегулируемый газовый блок без мушки.

- Съемная мушка на ствол (нужна только после установки регулируемого газблока без мушки).
Обязательное условие: совместимость со стволом Сайги-12К-030.

- ДТК. Видимо, Торнадо (AKADEMIA). По Сутаева - не всё так однозначно. Кочевник - ващедорогонах. Камертон-3 - зачем, если есть более дешевый ДТК Сутаева? У ДТК Ильина, увы, ограничения по типу боеприпаса (нельзя стрелять подкалиберными пулями).

- Рукоятку на цевье. Пока склоняюсь к складному варианту. Но видел, бывают и наклонные, и анатомические, и пустотелые под НЗ (или еще что), и с выдвижными сошками (вот тут сомневаюсь, нужны ли они будут вообще).

Предложения с ценой и фото оставляйте в теме или на почту:
click for enlarge 397 X 88 25.0 Kb
___

edit log

ak 47
21-5-2019 19:13 ak 47
https://forum.guns.ru/forummessage/120/2458253.html
приклад на ТГ знатно станет)
Ойген Войт
29-5-2019 14:17 Ойген Войт
Добрый!
Есть в наличии Сутаев.
Если интересно, пишите.
С уважением.
-=Александр=-
1-6-2019 12:53 -=Александр=-
quote:
Добрый!
Есть в наличии Сутаев

Добрый день.
На счет Сутаева - почитал тырнет, не всё так однозначно с ним. Пока в раздумьях.
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю бюджетный тюнинг/обвес на Сайгу. Обновил 11.07.19