Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Предлагаю ДТК - рассекатели на карабины 22lr с любым диаметром ствола. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Предлагаю ДТК - рассекатели на карабины 22lr с любым диаметром ствола.
chiterman
5-7-2019 21:44 chiterman
Отмечусь
Hitt
12-7-2019 18:14 Hitt
И я отмечусь.
А то хотел уже втихаря резьбу нарезать и всем говорить, что так и было.
А тут цанга!
Скорпом
13-7-2019 00:15 Скорпом
quote:
Изначально написано Hitt:
И я отмечусь.
А то хотел уже втихаря резьбу нарезать и всем говорить, что так и было.
А тут цанга!

Ни в коем случае не делайте этого, закон есть закон.
маузер2000
13-7-2019 00:24 маузер2000
quote:
Изначально написано Скорпом:

Ни в коем случае не делайте этого, закон есть закон.
а как же это тут ? https://topoptics.ru/catalog/k...5-mr-02-weaver/

Скорпом
13-7-2019 00:53 Скорпом
quote:
Изначально написано маузер2000:
а как же это тут ? https://topoptics.ru/catalog/k...5-mr-02-weaver/

А тут нет ни каких отклонений от законодательства,это просто калиматорный прицел. Ни чего более.
маузер2000
13-7-2019 00:57 маузер2000
Скорпом
13-7-2019 01:25 Скорпом
quote:
Изначально написано маузер2000:
не та ссылка, вот https://forum.guns.ru/forummessage/54/2449483-0.html

Теперь понятно.
Я против.
Внесение изменений,непосредственно в сам ством, под запретом. Удаление прицельных приспособлений, нет. В прочем как и оных дополнение,без вмешательства в основные части оружия.

edit log

Hitt
13-7-2019 17:40 Hitt
У меня тоз-78 какой-то там. Без прицельных с толстым стволом.
Сейчас снят с производства.
В модельной линейке тозов-78 полно моделей, имеющих с рождения резьбу на конце ствола. Ну, по крайней мере одна есть точно.
При переоформлении оружия, случавшегося уже неоднократно, ни разу не замечал, чтобы инспектор сверял модель оружия с каким либо каталогом на предмет отклонения конструкции от оригинала или измерял длину ствола, к примеру (вдруг я отрезал сантиметров пять).

Но раз цанга, то и вопросов нет. Поразмыслю чуток и, пожалуй, куплю.

Скорпом
14-7-2019 11:56 Скорпом
quote:
Изначально написано Hitt:
У меня тоз-78 какой-то там. Без прицельных с толстым стволом.
Сейчас снят с производства.
В модельной линейке тозов-78 полно моделей, имеющих с рождения резьбу на конце ствола. Ну, по крайней мере одна есть точно.
При переоформлении оружия, случавшегося уже неоднократно, ни разу не замечал, чтобы инспектор сверял модель оружия с каким либо каталогом на предмет отклонения конструкции от оригинала или измерял длину ствола, к примеру (вдруг я отрезал сантиметров пять).

Но раз цанга, то и вопросов нет. Поразмыслю чуток и, пожалуй, куплю.

Это "линейка" называется тоз 78-04 м, на нем действилено имеется резьба 1/2×20 unf, модель шла на экспорт (теперь понимаете почему там резьба), очень редкий карабин,снят с производства. Резьбы так же имеютя на некоторых карабинах производства фирмы CZ а именно модель 455,резьба 1/2×20 unf и редко 1/2×28 unef которую часто путают с предыдущей, карабинах Вальте,не помню название модели, с родной европейской резьбой 1×12, и какие то китайцы 1/2×28 unef. Все заводские резьбы имеют либо защитный колпачек либо дтк и в паспорте изделия есть отметка.
Лично я бы резьбу,самостоятельно,в обход официального разрешения от контралирующих органов (которое получить не возможно ни когда) не стал. Инспектор не посмотрит,а может и посмотрит и зачем мне проблемы. Непосредственно сам ствол штука серьезная.
Ну это я так, чисто субьективное мнение.

edit log

GunsAleks
14-7-2019 12:59 GunsAleks
quote:
Приветствую ! Я жив здоров,чего и всем желаю !
Есть в наличии не плохой,рабочий ДТК - рассекатель закрытого типа на Сайгу -9. Цена 8500 р.

Здравствуйте!Интересен этот дтк, можно по подробней,фото,он с наползанием на ствол? Ещё есть интерес на фальшглушитель на сайгу 9,возможно приобрести?

Скорпом
14-7-2019 13:32 Скорпом
quote:
Изначально написано GunsAleks:

Здравствуйте!Интересен этот дтк, можно по подробней,фото,он с наползанием на ствол? Ещё есть интерес на фальшглушитель на сайгу 9,возможно приобрести?

Приветствую!
Да с наползание и фальшглушитель есть.
Напишите мне на почту или дайте свою.Фото и видео скину там тут не проходял.

chiterman
15-7-2019 16:26 chiterman
quote:
Так берите любые,а лучше напишите мне какие у Вас есть в магазине,я Вам с удовольствием подскажу какие точнее и кучнее будут ложиться в цель.
Просто лично я себе выбрал самые подходящие из доступных.

а можете сюда написать рекомендации по патронам? многим будет интересно (у меня Климовск рядом)

BECJIO
15-7-2019 23:51 BECJIO
пользуюсь изделием долго и счастливо
Скорпом
16-7-2019 07:17 Скорпом
quote:
Изначально написано BECJIO:
пользуюсь изделием долго и счастливо

Ну так я старался
Взаимно счастлив,что угодил,это самая лучшая оценка моего труда.
Скорпом
16-7-2019 07:59 Скорпом
quote:
Изначально написано chiterman:

а можете сюда написать рекомендации по патронам? многим будет интересно (у меня Климовск рядом)

Да я бы с удовольствием,но не хочется,каким либо образом,посягнуть на сложившиеся правила форума. Мало ли кто расценит это как рекламу или антирекламу продукции определенных производителей или того хуже спровоцировать дискуссию мнений по этому поводу.
Из самых лучших побуждений,предпочитаю делиться,при необходимости,мнениями,рекомендациями или наоборот в личное переписке.
Думаю все меня правильно поняли. С Уважением !

vsa100
16-7-2019 09:48 vsa100
Приветствую! Два прибора получены.работа класная,качество на высоте.Ну и сразу два человека давольные..Спасибо большое за работу..С уважением..
Staf261
22-7-2019 14:56 Staf261
Добрый день! Как сделать заказ? У меня cz 455
Скорпом
23-7-2019 13:32 Скорпом
quote:
Изначально написано Staf261:
Добрый день! Как сделать заказ? У меня cz 455

Приветствую!
Пишите на почту.

Kaas
29-7-2019 20:12 Kaas
Доброго времени суток, на Соболь предложите что нибудь, пожалуйста!
По возможности контактный номер в личку.
Спасибо!
С Уважением Александр!
Pavel.68 RUS
29-7-2019 22:01 Pavel.68 RUS
Алексей добрый вечер. Брали у Вас 2 шт. ещё в старой теме, оба очень довольны, побег больше года. Спасибо.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Предлагаю ДТК - рассекатели на карабины 22lr с любым диаметром ствола. ( 3 )