Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продаю детали для СВТ-40, АВТ и пр. мелочь. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продаю детали для СВТ-40, АВТ и пр. мелочь.
economist 11
14-7-2019 21:55 economist 11
quote:
Изначально написано AMBASSADOR_007:
Продавец, верни мне деньги которые должен.

quote:
Изначально написано MisterTwister:
О какой сумме идёт речь ? Думаю что здесь без модератора не обойтись.
По любому это кидок и топикстартер совершенно начхал на людей и собственную репутацию.

quote:
Изначально написано ambassador01:
Сумма 700 рублей за деталь, 185 за пересыл и с прошлой посылки он взял с меня 350 , а по факту заплатил 224 руб. Возвращать кстати разницу наотрез отказался.
Я давно на форуме и не раз продавал и покупал что то, но только сейчас столкнулся вот с таким мягко говоря плохим человеком..

MisterTwister, он же AMBASSADOR_007, он же ambassador01 и пр. и пр.: Алексей, вы бы хоть для приличия другие личные данные и даты в учетке MisterTwister поставили, палитесь же сразу на этом. Ну или хоть в переписке по "левым" учеткам не подписывайтесь своими данными.
Вы думаете, что создание кучи учеток и массовый прессинг с них решает ситуацию?

Разговор с самим собой в моей теме с разных учеток и раздвоение личности - это нечто, плюс вы уже в личных сообщениях начали путаться, что и с какой учетки мне писали...
История вся эта очень мутная. И вот тут я полностью согласен: без модератора тут явно не обойтись.

edit log

economist 11
15-7-2019 20:04 economist 11
quote:
Изначально написано economist 11:

MisterTwister, он же AMBASSADOR_007, он же ambassador01 и пр.: Алексей, вы бы хоть для приличия другие личные данные и даты в учетке MisterTwister поставили, палитесь же сразу на этом.

Вижу, что мой совет не прошел даром.

Было:

click for enlarge 1567 X 788 77.4 Kb

click for enlarge 1570 X 741 71.8 Kb

Стало:

click for enlarge 1567 X 778 75.6 Kb

click for enlarge 1559 X 778 69.3 Kb

Вот теперь сразу видно, что это ну совсем два разных человека, а не махинации с учетками и беседы в теме с самим собой, чтобы ввести в заблуждение форумчан.

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продаю детали для СВТ-40, АВТ и пр. мелочь. ( 2 )