Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
бубны РПК под 366ткм, короткие магазины впо209 акс366 впо213 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: бубны РПК под 366ткм, короткие магазины впо209 акс366 впо213
Dimoon-hunter
29-8-2018 16:19 Dimoon-hunter
Рожки на 30 есть в наличии?

edit log

Всадник с головой
4-9-2018 01:29 Всадник с головой
quote:
Рожки на 30 есть в наличии?

Сейчас разошлю заказы, по которым я вынужденно затянул (каждому постараюсь сделать подарок) и-будут в наличии.
Дорогие заказчики, за последнее время много разных событий происходило- немного неожиданный переезд, оформление разных документов, оформление детей в школы и сады, взлом аккаунта и много чего ещё...
Огромная просьба: если вы давно ждёте заказ- просто напишите мне там, где вы этот заказ делали (вк, лс и так далее). Не исключаю того, что чей-то мог по недоразумению затеряться. Просьба не паниковать, всем всё вышлю, скорее всего даже с подарком в качестве извинений.
Благодарю за терпение и понимание.
heligun
5-9-2018 18:44 heligun
Бывает...отписал в РМ и почту.
Всадник с головой
9-9-2018 11:47 Всадник с головой
Снова приветствую всех!
Если я не отвечаю вк, значит я пилю в это время кому-то из Вас магазин. Когда напилю и отошлю-сразу оповещу. А если я буду просто сидеть в вк и отвечать на каждое письмо, то времени на изготовление останется совсем мало.
Просьба не создавать панику и не писать сразу на всех ресурсах, да ещё и по сто писем, вы этим просто затеряете полезную информацию. Если я вышел в контакт/ватсап и не ответил именно вам, значит я вышел в сеть чтобы проверить информацию по другому заказу/выслал информацию по отправленному заказу другому заказчику.
Ещё раз повтаряю-я работаю фактически один, времени на всё сразу не хватает. За то время что я писал этот пост я мог бы доделать очередную "десятку", но пришлось писать пост. Если буду переписываться с каждым из ув.заказчиков то времени и готовых магазинов соответственно тоже не прибавится.
Kab_a885
12-9-2018 05:17 Kab_a885
Добрый день! Мне заказ отправлен.
heligun
30-9-2018 12:29 heligun
Я как-то нож заказал, оплатил и через год его получил таки, хотя речь шла о пару месяцев, но мастер заболел, потом операция...здесь примерно такая ситуация, надеюсь. Тем более, что магазины отправляются. Напрягает, что продавец утратил информацию по заказам и заказчикам, теперь получают "кому повезло", а не в порядке очерёдности по срокам ((
BecHa
4-10-2018 13:39 BecHa
Мне вроде как отправили.
BecHa
11-10-2018 05:57 BecHa
Мне посылка пару дней назад пришла.
пока не проверял в деле
heligun
12-10-2018 18:09 heligun
Ну вот, движение какое-то есть...
klepa3679
13-10-2018 19:56 klepa3679
Прикольно получается! Заказ сделан человеком в сентября, спустя месяц получен. А я почти пол года жду и херушки. Вот тебе и «эксперементальный барабан», мать его😠
klepa3679
15-10-2018 14:37 klepa3679
Алексей, Вы тут принципиально больше не отвечаете?
BecHa
18-10-2018 07:02 BecHa
Один из магазинов еле снял с карабина. состояние магазинов хорошо бу,с вмятинами и мелкой ржой. Доработан уево. Хотя не даже не уверен что их трогали.
Делайте выводы... я с ребятами связываться больше не хочу.
Rembo 6
19-10-2018 12:52 Rembo 6
Оплачивал магазины в середине июля, получил их неделю назад. Заказывал не себе, а другу. Пока ждал заказ, купил обычные магазины и допилил их сам. В качестве компенсации мне дополнительно отправили еще один железный магазин. Железные все еле входят в шахту, и на них часто бывают утыкания. Никому не рекомендую связываться с этими товарищами
Всадник с головой
19-10-2018 16:56 Всадник с головой
Вы попали в точку, уважаемый. Уточню- информация по заказам не утрачена, про всех помню. Заказы стараюсь выполнять по очереди, но это также не всегда возможно. Посудите сами- один человек заказал и бубен и укороченных и бакелита, а другой-к примеру-только один бакелит. Изготовление бакелита как и металлических на 30 теперь стараюсь проводить хотя бы небольшими партиями а не штучно как раньше. поэтому может быть и такое, что один заказ легче изготовить и отправить чем другой. В данный момент я ожидаю новую партию железных, поэтому в наличии лишь бакелит и бубны. Те, кто хочет заказать ребристых-будут вынуждены дождаться. И тем более-если меня попросили изготовить экспериментальный бубен под холостой патрон то само собой я экспериментирую. Он был готов уже через пару недель после оплаты, уважаемый klepa, но вы пожелали чтобы он был доработан другим способом. В итоге я экспериментирую со своими бубнами за свой счёт, больше ради спортивного интереса. И так как это новое изделие-не всё сразу идёт гладко. При этом я должен выполнять и остальные заказы. А учитывая то что в моей жизни за последние пол-года многое поменялось (как я ранее уже писал здесь и в группах ВК)- то разумеется невозможно успеть всё и сразу.
quote:
Originally posted by heligun:

Я как-то нож заказал, оплатил и через год его получил таки, хотя речь шла о пару месяцев, но мастер заболел, потом операция...здесь примерно такая ситуация, надеюсь. Тем более, что магазины отправляются. Напрягает, что продавец утратил информацию по заказам и заказчикам, теперь получают "кому повезло", а не в порядке очерёдности по срокам ((

edit log

Всадник с головой
19-10-2018 17:11 Всадник с головой
Как и отписал выше-ну что же вы хотите от частного мастера, скорости? Стараюсь как могу. Однако смею заметить-оплаченный ДТК от компании СКОС я ждал более полугода. Обещанных магазинов под 366 от пафган общество ждало чуть ли не год. а это-заводы, кампании.
quote:
Originally posted by klepa3679:

Прикольно получается! Заказ сделан человеком в сентября, спустя месяц получен. А я почти пол года жду и херушки. Вот тебе и «эксперементальный барабан», мать его😠

Всадник с головой
19-10-2018 17:20 Всадник с головой
Если вам пришли б/у, значит вы заказали б/у. Эти магазины всегда есть в прайсе, не надо пинять на состояние если решили сами на себе сэкономить. Новые стоят на 150р дороже. Что касается работоспособности-все магазины тестируются на моём ВПО-209 с пулей фмж. Можете выслать мне обратно ваши магазины, я открою посылку на камеру и снаряжу и опустошу магазины. Если будут проблемы в работе-заменю и вышлю с бонусом, если нет-оставлю себе без возврата Вам денег, идёт?
ЗЫ: я много раз говорил и повторю снова-если у вас новый карабин, то его нужно доработать чтобы небыло утыканий. Ведь у нас широкая и мягкая пуля с тупым носом, а все хотят чтобы она работала как стальная остроносая. Это всё равно что надеть на корову седло, господа! не поленитесь-отполируйте все грани на пути в патронник, и всё будет работать как часики.
quote:
Originally posted by BecHa:

Один из магазинов еле снял с карабина. состояние магазинов хорошо бу,с вмятинами и мелкой ржой. Доработан уево. Хотя не даже не уверен что их трогали.
Делайте выводы... я с ребятами связываться больше не хочу.

Всадник с головой
19-10-2018 17:22 Всадник с головой
Собственно, я изложил своё предложение выше.
quote:
Originally posted by Rembo 6:

Железные все еле входят в шахту, и на них часто бывают утыкания.

Buryatia
28-10-2018 16:56 Buryatia
На ТГ2 бывают короткие магазины на 10 патронов?
Всадник с головой
4-3-2019 19:55 Всадник с головой
quote:
Originally posted by Force3110i:

Полагаю, что все более чем понятно.

Евгений, приветствую! К сожалению я только сейчас смог нормально зайти на форум и прочитать ветку о магазинах, ранее с телефона этого не удавалось-всё висло и вылетало. Всё это время я работал в ВК, был ла связи по телефону и ватсапу- если бы вы написали мне туда или позвонили, то я исправил бы свою ошибку гораздо раньше...
Касательно вашего заказа (два бакелита)- могу поклясться что считал его отправленным, видно голова была совсем кругом из-за мягко говоря сложной семейной обстановки. Прошу у вас прощения...
Сегодня я отправил вам посылку- там два армированных бакелита и ещё пара магазинов в подарок, все под 366ткм. Пересыл оплачен. Большая просьба- отпишитесь в теме по приходу посылки. Надеюсь всё понравится! Благодарю за понимание и терпение!
Всадник с головой
4-3-2019 20:43 Всадник с головой
quote:
Originally posted by klepa3679:

И все-таки

Александр, всё отправлено. К сожалению на ганзу я смог выбраться лишь недавно, чтобы сверить ваши данные. ЛС в контакте у вас закрыты, вы не среагировали на мою попытку добавиться в друзья чтобы обменяться личными данными.
Я пытался отправить личным сообщением номер почтового отправления на форуме. Если письмо не пришло, то пожалуйста-напишите мне ВК в личные сообщения, я продублирую номер и пришлю фото.
Ещё раз приношу извинения за эту задержку и благодарю за понимание и терпение. Надеюсь бубен и подарочные бакелитовые магазины вам понравятся! Пишите!

edit log

всего страниц: 6 : 123456