Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю Шептало для винтовки Мосина в Москве...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Шептало для винтовки Мосина в Москве...

timoco
26-9-2017 16:51 timoco
Приветствую, камрады.
Прошу в меня тапки не кидать за столь банальную проблему, но очень нужно складское ШЕПТАЛО к винтовке/карабину Мосина, желательно Ижевск (стрела в треугольнике). Наличие и расположение магазинов и рынков с деталями к ММГ, а так же кто из камрадов продаёт ЗИП в Москве я не знаю. Сам живу далеко не в Москве (там где Почта России неактуальна). Ко мне числа 10 октября едет знакомый, поэтому для меня единственно удобный вариант получить это шептало через него. Как Вы понимаете, по срокам Почта России, с её оперативностью, не вариант или вариант лотереи - на удачу, а мне нужно наверняка...
Кто может продать шептало Мосина в Москве, при личной встрече, не откажите, пожалуйста. Дайте мне знать в личку.. . Или, хотя бы, подскажите какие то магазины где можно его купить за не очень дорого. Знакомый живёт в районе станции М.Планерная. Не очень хотелось бы его напрягать ехать через всю Москву...
С Уважением. Т.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю Шептало для винтовки Мосина в Москве...