вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234...891011
vogul
2-6-2017 12:05 vogul
Заказы принимаются на почту: magcz455@gmail.com

Магазины - копия пластиковых CZ-овских. Все основные детали магазинов изготовлены из ABS пластика. ABS-пластик(в отличии от PLA) не боится влаги, солнца, температурных изменений.
Емкость - 5 патронов. Калибр - 22LR.
Пружины заводского изготовления с термообработкой - не усаживаются.

Все магазины перед отправкой тестирую на своей CZ-455.
Свои магазины использую на своей CZ-ке 2 года, без нареканий.)
Цена 5-местного магазина - 1500р.
При покупке от 2 шт - 1450р.

Запустил магазины на 7 мест. Фото ниже.
Цена 7-местного - 1890 р.

Отправка почтой.

Возможно по Вашей просьбе страхование посылки по тарифам почты России или отправка транспортной компанией СДЕК. Об этом при заказе надо указать дополнительно.

click for enlarge 920 X 602 65.4 Kb
click for enlarge 942 X 592 49.4 Kb
click for enlarge 1200 X 900 65.0 Kb

edit log

vogul
2-6-2017 12:06 vogul

click for enlarge 1794 X 1280 174.2 Kb
click for enlarge 664 X 456  37.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1139 186.6 Kb
click for enlarge 804 X 415  33.7 Kb
click for enlarge 930 X 564  38.8 Kb
SDR
2-6-2017 12:26 SDR
quote:
ABS-пластик(в отличии от PLA) не боится влаги, солнца, температурных изменений.
АБС-пластик (акрилонитрилбутадиенстирол, химическая формула (C8H8)x·(C4H6)y·(C3H3N)z) — ударопрочная техническая термопластическая смола

Теплостойкость 103 ?C

Долговечность в отсутствие прямых солнечных лучей и ультрафиолета[3]

Растворяется в сложных эфирах, кетонах, 1,2-дихлорэтане, ацетоне.[3]

лукавите в общем

но за идею твердая пятерка!

vogul
2-6-2017 12:42 vogul
Нет не лукавлю. ABS-пластик уже десятки лет вполне успешно используют в производстве деталей автомобилей, в том числе силовых. А там уж куда как жесткие условия. Впервые у нас из него бампера девяток начали штамповать.

Вот оттуда-же из интернета:

АБС-пластик - ударопрочная пластмасса, созданная на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом (название пластика образовано из начальных букв наименований мономеров).
Применяется для изготовления деталей автомобилей: бамперов, порогов, спойлеров, приборных щитков, элементов ручного управления, радиаторной решётки, элементов декора.
Автомобильные обвесы, изготовленные из АБС-пластика, обладают рядом преимуществ: низкие цены (в сравнении с полиуретаном или карбоном); хорошие показатели по ударопрочности и гибкости; отличная способность держать краску; АБС-пластик восстанавливает начальную форму после деформаций не приведших к разрушению.

SDR
2-6-2017 12:47 SDR
quote:
ABS-пластик уже десятки лет вполне успешно используют в производстве деталей автомобилей, в том числе силовых. А там уж куда как жесткие условия

quote:
Теплостойкость 103 ?C

quote:
Растворяется в сложных эфирах, кетонах, 1,2-дихлорэтане, ацетоне.[3]

https://a.d-cd.net/96b5f48s-960.jpg

vogul
2-6-2017 13:14 vogul
Честно говоря не понял, что Вы имеете в виду:

- то что Вы охотитесь при 103 градусах?

- у Вас на охоте всегда с собой канистра со сложными эфирами и кетонами?

- Вы проводите краш-тест магазинов на скорости 60 км\час?

Я проходил с такими магазинами пару сезонов зимой и осенью, пластик свойств не изменил. Да и бампер у моей машины за несколько лет как новый.

SDR
2-6-2017 13:31 SDR
quote:
- то что Вы охотитесь при 103 градусах?

что на прямом солнце его может "повести" как те советские бампера, о которых вы упомянули

quote:
- у Вас на охоте всегда с собой канистра со сложными эфирами и кетонами?

что занимаясь в гараже, нужно будет быть аккуратнее т к ацетон его убъет моментом

quote:
Я проходил с такими магазинами пару сезонов зимой и осенью, пластик свойств не изменил

я пять лет хочу с переделанным от ТОЗ-78, и что?

quote:
Да и бампер у моей машины за несколько лет как новый.

не в тему, но поведенные бампера - притча воязыце, просто почаще обращайте внимание
как и детали салона на ВАЗах

PS было бы интересно забабахать 20-25 местный магазин, как на Рюгерах
владельцы полуавтоматов были бы вам благодарны

и поправьте тему, т к данные магазины подходят к 452-453-455-512 в 22лр

edit log

vogul
2-6-2017 15:44 vogul
quote:
что на прямом солнце его может "повести" как те советские бампера, о которых вы упомянули

Исключено! Даже на прямом солнце далеко не те температуры, достаточные для размягчения ABS-пластика. Более того, я достаточно давно работаю с этим пластиком и проводил его температурные испытания: кипятил детали из него в воде. Пластик спокойно выдержал 20 минут кипячения без размягчения и изменения формы. Можно было хоть целый день кипятить, результат был бы тот же.

quote:
не в тему, но поведенные бампера - притча воязыце, просто почаще обращайте внимание
как и детали салона на ВАЗах

Не в тему, но Была у меня и восьмерка, на которой за 9 лет не увело ни бампера ни панели. И ведет их уж точно не от солнца, а скорее это результ неграмотного проектирования, когда экономят на большой тяжелой детали на ребрах жесткости и усилениях и ее со временем выгибает просто под собственным весом. Но к свойствам пластика это не имеет отношения. Либо ипользовался какой-то суррогатный пластик. На иномарках ведь нет такой проблемы.

Кстати фото, которое Вы привели в качестве примера, взято с форума автолюбителей про помятый в аварии бампер и уж никак не иллюстрирует термическую деформацию пластика.

quote:
PS было бы интересно забабахать 20-25 местный магазин, как на Рюгерах

Читаете мысли. Даже накидал конструктив такого магазина, но не линейного, чтобы сильно не торчал вниз, а барабанного по типу ППШ. Но это скорее только для плинка в тире, для охоты такой магазин не сильно практичен.
sany710
2-6-2017 17:39 sany710
В закладки
Ksandr SG9
3-6-2017 19:34 Ksandr SG9
Оплатил один магазинчик. Как приедет, попользую, отпишусь о впечатлениях. Типа ап такой..
Doc_85
3-6-2017 22:20 Doc_85
Здравствуйте
Вопрос такой магазины на 5 мест.
И калибр я правильно понял 22 LR
vogul
4-6-2017 06:30 vogul
Да, совершенно верно.
Paka
5-6-2017 10:29 Paka
Отмечусь!
Диманджип
5-6-2017 12:04 Диманджип
Доброго дня!.. Вопрос: на 452-й (Скаут) походят?..
vogul
5-6-2017 13:57 vogul
Добрый день.
Магазины фирменные пластиковые считается идут на CZ 455, 452 и взаимозаменяемы, а эти магазины - копия CZ-овского, который идет в комплекте с винтовкой CZ-455. Поэтому должен подходить. Я все магазины прогоняю перед отправкой на своей СZ-455.

edit log

vogul
6-6-2017 10:13 vogul
quote:
Оплатил один магазинчик. Как приедет, попользую, отпишусь о впечатлениях.

Посылка ушла. Трек в личке.

Doc_85
7-6-2017 14:18 Doc_85
Заказ оплатил.
Граф-немец
7-6-2017 19:24 Граф-немец
в закладки.
Ksandr SG9
8-6-2017 19:01 Ksandr SG9
Получил сегодня магазинчик. Внешне все хорошо, каких то явных недостатков не видно. Заметил что на родном и на купленном магазине угол подачи довольно сильно отличается, это если смотреть без патронов, с патронами чет не глянул.
Снарядил, вставил в винтовку - сел плотно, практически без люфтов. Защелкнулся как надо. Прогнал раз пять перезарядку с разной скоростью и интенсивностью закрытия открытия затвора. Отработал на 5. Различий с родным магазином по работе нет. Юбку не режет, ничего не заедает. Стрельбой планирую проверить на выходные, но думаю будет все хорошо. На данном этапе теста однозначно порекомендую комрадам. Жалею что не взял больше. Автору спасибо и удачных продаж.
vogul
9-6-2017 18:00 vogul
quote:
Заказ оплатил.

Магазины отправил. Трек в личке.

quote:
Получил сегодня магазинчик. Внешне все хорошо, каких то явных недостатков не видно. Заметил что на родном и на купленном магазине угол подачи довольно сильно отличается, это если смотреть без патронов, с патронами чет не глянул.
Снарядил, вставил в винтовку - сел плотно, практически без люфтов. Защелкнулся как надо. Прогнал раз пять перезарядку с разной скоростью и интенсивностью закрытия открытия затвора. Отработал на 5. Различий с родным магазином по работе нет. Юбку не режет, ничего не заедает. Стрельбой планирую проверить на выходные, но думаю будет все хорошо. На данном этапе теста однозначно порекомендую комрадам. Жалею что не взял больше. Автору спасибо и удачных продаж.

Спасибо за отзыв. Удачных охот!

всего страниц: 11 : 1234...891011