Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Рукоятки заряжания на AR. Обновлено ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ottensag1962
8-10-2020 14:09 ottensag1962
Заказанная ручка пришла. После опробования напишу впечатления
Evgeniy_Prozo
17-10-2020 22:23 Evgeniy_Prozo
Приобрёл рукоятку взвода Runner. Очень крутая продукция! Очень доволен! От души рекомендую!
PAYRO
19-10-2020 17:55 PAYRO
quote:
Originally posted by Evgeniy_Prozo:

Приобрёл рукоятку взвода Runner. Очень крутая продукция! Очень доволен! От души рекомендую!

Удачного пользования !
AlexG
20-10-2020 17:33 AlexG
Отписал на почту по заказу
PAYRO
20-10-2020 18:18 PAYRO
quote:
Originally posted by AlexG:

Отписал на почту по заказу

Добрый вечер, напишите в личку с какого адреса написали. Спасибо
AlexG
20-10-2020 19:17 AlexG
quote:
Изначально написано PAYRO:

Добрый вечер, напишите в личку с какого адреса написали. Спасибо

есть

qwerty99
29-1-2021 10:30 qwerty99
где в Москве самовывозом забрать можно?
el_m0nstr0
1-2-2021 14:39 el_m0nstr0
Всем доброго дня! Заказал Раптор для 223.
Приехала с явно бракованной защелкой.
При получении внимательно не рассмотрел, к сожалению. Получается, что либо изначально была погнута, либо изготовлена из настолько мягкого сплава, что каким-то образом погнулась при установке. Написал два письма на почту - в ответ полный игнор. До этого момента очень активно общались, отвечали оперативно, отправили быстро. Упакована тоже хорошо была, кстати. Сама рукоятка выглядит отлично. Карабин - Адарка, если что.
click for enlarge 960 X 1280  48.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280  43.9 Kb

edit log

PAYRO
1-2-2021 15:50 PAYRO
quote:
Originally posted by el_m0nstr0:

Всем доброго дня! Заказал Раптор для 223.
При получении внимательно не рассмотрел, к сожалению. Получается, что либо изначально была погнута, либо изготовлена из настолько мягкого сплава, что каким-то образом погнулась при установке. Написал два письма на почту - в ответ полный игнор. До этого момента очень активно общались, отвечали оперативно, отправили быстро. Упакована тоже хорошо была, кстати. Сама рукоятка выглядит отлично. Карабин - Адарка, если что.

Добрый день. напишите пожалуйста , на какую почту писали, потому как писем не получали и в PM от вас ничего не было.По рукоятке будем разбираться в чём дело.
el_m0nstr0
1-2-2021 16:06 el_m0nstr0
Писал на shootoperator@gmail.com 25 и 27 января. Переписку по приобретению вел по этому же адресу.
el_m0nstr0
6-2-2021 20:44 el_m0nstr0
Апдейт по ситуации с рукояткой.
Обсудили выявленную проблему, тут же выслали новую рукоятку. Изначально были сомнения, что все повториться. Был не прав, защелка работает нормально.
Спасибо производителю за реакцию. Могу смело рекомендовать.
Stillhunt
7-2-2021 01:36 Stillhunt
Подскажите какой вес у RUNNER для 223 калибра?
PAYRO
8-2-2021 06:55 PAYRO
[QUOTE][B]Подскажите какой вес у RUNNER для 223 калибра?

Рукоятка на 95% из Алюминиевого сплава, за исключением болтов, пружин, пинов ( там сталь). Вес- 33 грамма ( +, - на погрешность весов)

Vasenysh
9-2-2021 18:52 Vasenysh
quote:
Originally posted by el_m0nstr0:

Не знаю насколько корректно сравнивать, но при покупке китайского РЭПТОРА защелка через пару дерганий приняла точно такую же форму, как у Вас! Пришлось выкинуть.

PAYRO
9-2-2021 21:18 PAYRO
quote:
Originally posted by Vasenysh:

Не знаю насколько корректно сравнивать, но при покупке китайского РЭПТОРА защелка через пару дерганий приняла точно такую же форму, как у Вас! Пришлось выкинуть.

4 года назад приобретя Raptor от компании Radian через три месяца столкнулся с проблемой, что защёлка у меня просто отлетела, сломалась. Вряд ли тут ест параллели проводить с Китаем) Речь идёт об обыкновенном браке от которого никто не застрахован. Тем более мы нашли причину такого случая. Что касается Radian Raptor, по их завереням 2% брака стоит как норма. у нас за 4 года 2 случая погнутого зацепа и 2 случая вылетания пинов. С пинами решили проблему ещё год назад. По зацепам столкнулись с проблемой только в этом году.
maxj
7-3-2021 00:18 maxj
Приветствую.
Все позиции из первого поста в наличии?
PAYRO
7-3-2021 10:14 PAYRO
quote:
Приветствую.
Все позиции из первого поста в наличии?
P.M. Ц

Добрый день
Все кроме Raptor -223 и Runner -308
Есть ещё несколько позиций которые в первом посте не представлены.
Напишите на почту - вышлю ответом недостающие позиции
Dmitry888
7-3-2021 11:08 Dmitry888
Добрый день. Если у Вас производство, как Вы утверждаете, не моглибы разместить пару фото, как оно выглядит. Или ролик на ютубе снять.. А то ходят слухи, что вы просто лазером свой логотип наносите на дешёвые китайские запчасти. Очень хочется верить, что эти слухи ошибочны. Сам бы воспользовался Вашей продукцией, но переплачивать 3 конца только за патриотическую гравировку что-то не хочется.

edit log

maxj
7-3-2021 14:08 maxj
Поддерживаю Дмитрия, очень помогло бы развитию темы фото или лучше видео с производства. На данный момент не кривя душой думаю, что это Китай.
Китайская есть в наличии, можно сравнить.
PAYRO
7-3-2021 16:41 PAYRO
quote:
Originally posted by maxj:

Поддерживаю Дмитрия, очень помогло бы развитию темы фото или лучше видео с производства. На данный момент не кривя душой думаю, что это Китай.
Китайская есть в наличии, можно сравнить.

У меня нет Китайской, но думаю если положите рядом китайскую и нашу- будет всё понятно по качеству.
Что касается видео, 2 года назад даже приглашал людей на производство. После этого ( по странному стечению обстоятельств) начались проверки ( с остановкой производства) людей из МВД с вопросами " а что это вы тут изготавливаете" ? Потребовалось много времени, нервов и сил ( с привлечением юристов) чтобы доказать что ты не осёл и что произаодство ( рукояток, дтк, магазинов, предохранителей, УСМ-ы, саундмодераторы) не являются основными частями оружия. После данных проверок, производство перенесены в другой город и на этом все вопросы типа " а докажите а покажите" - проходят мимо.
На это всегда отвечаю - "Нужен китай - не ко мне, заказывайте из Китая". У любого человека всегда есть выбор. ( Без обид)
PAYRO
7-3-2021 16:44 PAYRO
quote:
Originally posted by Dmitry888:

Добрый день. Если у Вас производство, как Вы утверждаете, не моглибы разместить пару фото, как оно выглядит. Или ролик на ютубе снять.. А то ходят слухи, что вы просто лазером свой логотип наносите на дешёвые китайские запчасти. Очень хочется верить, что эти слухи ошибочны. Сам бы воспользовался Вашей продукцией, но переплачивать 3 конца только за патриотическую гравировку что-то не хочется.

Дмитрий, ниже ответил на ваш вопрос в том чмсле. Никто не заставляет у меня покупать если вы считаете что это изготавливается в Китае. Закажите себе из Китая - может вас устроит то качество что предлагается оттуда. Но как я уже указывал, потом положите мою рукоятку и китайскую и внимательно пройдитесь по ним . Будет понятно качество изготовления.
С уважением !
Алдуин
7-3-2021 16:46 Алдуин
Добрый день, я впринципе купить ничего не хочу, увидел тему и решил оставить отзыв, купил взводилку раптор от шутоператора через их сайт еще в начале 2019 года, тоже сперва скептически отнесся, думал алиэкспресс и тд, ну думаю ладно и заказал, в итоге служит верой и правдой и по сей день и мыслей даже не было что она меня не устраивает и ее надо менять, все как часы работает, нигде никаких следов износа кроме краски стертой, так что не вижу смысла за такю же оригинальную запчасть отваливать 12тр, эта ничем не хуже
maxj
7-3-2021 16:51 maxj
Попросить на производстве сделать фото заготовок рукоятей взвода, заготовки, частично обработанные, до покраски, детали в разборе, думаю в это нет никакого криминала от слова совсем. Про модераторы, усм и все остальное речи не идёт. Ну и в конце концов можно прислать в личку. 2-3 фото из которых понятно, что это ваша работа. Может поставляете кому? СоюзТМ например? Форт? Не мое конечно дело, но так бизнес пошёл бы шустрее. А так пока только слова.
maxj
7-3-2021 16:54 maxj
Согласен! И я не вижу смысла платить за оригинальный Раптор.
Но реклама и продвижение продукта это главное.
Выложите фото сравнения своей и китайской рукояти. Для этого даже не надо покупать китайскую, фото в хорошем качестве много. Может видео снимите, в чем различие.

edit log

PAYRO
7-3-2021 17:14 PAYRO
quote:
Originally posted by Алдуин:

Добрый день, я впринципе купить ничего не хочу, увидел тему и решил оставить отзыв, купил взводилку раптор от шутоператора через их сайт еще в начале 2019 года, тоже сперва скептически отнесся, думал алиэкспресс и тд, ну думаю ладно и заказал, в итоге служит верой и правдой и по сей день и мыслей даже не было что она меня не устраивает и ее надо менять, все как часы работает, нигде никаких следов износа кроме краски стертой, так что не вижу смысла за такю же оригинальную запчасть отваливать 12тр, эта ничем не хуже

По износу могу сказать одно - несколько раз попадались стрелки у которых стояли оригиналы от Радиан (Раптор) а так же Rainier Arms, USA ( в нашей версии Runner) анодирование начинает обтираться уже через несколько десятков манипуляций рукояткой.
Анодирование чисто для красоты ( ИМХО) Начинали вообще делать без него но пользователи АР говорят лучше чёрные, чтобы не демаскировало)))
PAYRO
7-3-2021 17:17 PAYRO
quote:

Согласен! И я не вижу смысла платить за оригинальный Раптор.
Но реклама и продвижение продукта это главное.
Выложите фото сравнения своей и китайской рукояти. Для этого даже не надо покупать китайскую, фото в хорошем качестве много. Может видео снимите, в чем различие.

Так я же говорю- нет китайской. я просто априори уверен что китайцы изготавливают гамно. Ни в коем случае не хочу быть предосудительным, но за всю работу над оборудовании если сталкиваюсь с китайским оборудованием, инструментами, электроникой - оказывается низкого качества
Если есть в наличии китайская рукоятка - вышлю свою для сравнения - сделаете сами сравнение
maxj
7-3-2021 17:20 maxj
Бесплатно?!
maxj
7-3-2021 17:27 maxj
Мне не понять бизнеса по русски видимо. Как по мне, у вас огромная ниша. Делаете аналоги (реплика, копии) товара интересующего многих. Импорт сейчас или урезан сильно или не доступен вовсе или стоит космос. Цена вполне себе конкурентна. Сделайте рекламу и покажите разницу между вашей продукцией и Китаем. Преимущество в цене относительно родного штатовского очевидно. Покажите, что эти ручки режете и собираете вы. Не надо фото производства. Просто заготовки под обработку и пара фото процесса сборки, покраски. Что может подтвердить (доказать) что это ваша работа? Честное слово?! Вы всем на слово верите? Время сейчас не то...
С Уважением.
maxj
7-3-2021 17:33 maxj
У меня есть Китай и скажу я вам очень не плохой, есть Штатовская и Израиль.
Можем поступить иначе, заказываю у вас рукоять, транспорт на мне, делаю полный обзор и сравнение, если разница очевидна, оплачиваю вам стоимость рукояти, если случайно окажется, что это Китай, то отправлю вам обратно, расходы на доставку уже ваши. Идёт?!
PAYRO
7-3-2021 17:46 PAYRO
quote:

У меня есть Китай и скажу я вам очень не плохой, есть Штатовская и Израиль.
Можем поступить иначе, заказываю у вас рукоять, транспорт на мне, делаю полный обзор и сравнение, если разница очевидна, оплачиваю вам стоимость рукояти, если случайно окажется, что это Китай, то отправлю вам обратно, расходы на доставку уже ваши. Идёт?!

Идёт! можно иначе. Транспорт тоже на мне! один единственный вопрос - по поводу "если случайно окажется, что это Китай" - это как, по каким критериям?
PAYRO
7-3-2021 17:49 PAYRO
quote:

Бесплатно?!

Для сравнения и обхзора - бесплатно. Транспорт туда- обратно - мой
maxj
7-3-2021 19:54 maxj
Ну, я думаю МВД мной не заинтересуется если я выложу фото сравнения Китайского Раптора и вашего. Сделаю фото, сравню качество, сборку. Китай весьма сильно отличается от родного Раптора, даже без детального осмотра не обращая внимания на маркировку.
PAYRO
7-3-2021 19:59 PAYRO
quote:

Ну, я думаю МВД мной не заинтересуется если я выложу фото сравнения Китайского Раптора и вашего. Сделаю фото, сравню качество, сборку. Китай весьма сильно отличается от родного Раптора, даже без детального осмотра не обращая внимания на маркировку.

Да не вопрос! в моём случае была другая история с проверяющими... у нас многие сотрудники мвд даже не знаю признаки основных частей оружия
PAYRO
7-3-2021 20:00 PAYRO
quote:
Originally posted by PAYRO:

Только Раптора в наличии нет, вышлю Runner. Но там всё равно по качеству ( на мой взгляд) будет понятно
maxj
7-3-2021 20:11 maxj
Да, не знают. Один раз придрались к газчокам, забрали на экспертизу, им показалось, что это капсюля...
PAYRO
8-3-2021 17:19 PAYRO
quote:

Да, не знают. Один раз придрались к газчокам, забрали на экспертизу, им показалось, что это капсюля...

Номер телефона напишите в P/M
sly36
9-3-2021 17:43 sly36
В феврале 2019 года заказывал у Родиона ручку взвода Runner, которой благополучно пользовался до декабря прошлого года, за все время использования нареканий не возникло, все подвижные части работают отлично, анодирование практически не слезло (в основном слезло в месте контакта с газ-кеем и немного у широкой части основания). До этого около месяца использовалась китайская ручка - Раптор. За месяц несколько раз гнулся крюк зацепа, анодирование слезло за пару недель, ну и в конце использования треснуло место крепления левой рукоятки в основание ручки (где пин). В декабре заказа также у Родиона ручку Раптор, которой пользуюсь по настоящее время, нареканий нет.
Кроме того имеется 3 ДТК данного производителя, которые изготовлены на достойном уровне. Один из ДТК - 'Gamma 556', реплика VG6 Gamma 556EX, сравнивался с оригиналом. Разницы не замечено.

edit log

qwerty99
9-3-2021 18:52 qwerty99
quote:
Изначально написано sly36:
В феврале 2019 года заказывал у Родиона ручку взвода Runner, которой благополучно пользовался до декабря прошлого года, за все время использования нареканий не возникло, все подвижные части работают отлично, анодирование практически не слезло (в основном слезло в месте контакта с газ-кеем и немного у широкой части основания). До этого около месяца использовалась китайская ручка - Раптор. За месяц несколько раз гнулся крюк зацепа, анодирование слезло за пару недель, ну и в конце использования треснуло место крепления левой рукоятки в основание ручки (где пин). В декабре заказа также у Родиона ручку Раптор, которой пользуюсь по настоящее время, нареканий нет.
Кроме того имеется 3 ДТК данного производителя, которые изготовлены на достойном уровне. Один из ДТК - 'Gamma 556', реплика VG6 Gamma 556EX, сравнивался с оригиналом. Разницы не замечено.

какая удобнее Runner или раптор?

sly36
9-3-2021 21:45 sly36
quote:
Изначально написано qwerty99:

какая удобнее Runner или раптор?

Обе отличные, но я сменил коллиматор и магнифайер на оптический прицел и раптором удобнее взводить, ручки толще и поухватистей. Но это лично для меня.

edit log

qwerty99
10-3-2021 00:40 qwerty99
quote:
Изначально написано sly36:

Обе отличные, но я сменил коллиматор и магнифайер на оптический прицел и раптором удобнее взводить, ручки толще и поухватистей. Но это лично для меня.

Именно это я и хотел услышать. Тоже перешёл с калика на прицел. Спасибо.

Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Рукоятки заряжания на AR. Обновлено ( 3 )