Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Комплект АКМС: колодки приклада (новодел), приклады б/у оригинал с механизмом. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Комплект АКМС: колодки приклада (новодел), приклады б/у оригинал с механизмом.
Second2
9-5-2017 11:25 Second2
quote:
Originally posted by mazurka:

сообщу,но здесь,чтоб уж всем видно было

Это самый лучший вариант. Оригинал, по крайней мере, ищут и продается он моментально (в старых темах). Так что спрос вероятен.
RedAlertArms
9-5-2017 12:47 RedAlertArms
Заклепки из стали 45 это нонсенс))) 20ка должна быть иначе будет весело при установке...

----------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

mazurka
13-5-2017 11:14 mazurka
quote:
Изначально написано RedAlertArms:
Заклепки из стали 45 это нонсенс))) 20ка должна быть иначе будет весело при установке...

Во-первых:я уже писал про состав и марки сталей,которые использовал,и,какой состав у стали,называемой ст45
Во-вторых:прежде,чем их сделать,я почитал металлические форумы и выяснил,что разница в механических свойствах появляется у сталей после термообработки,а до термообработки они или не отличаются,или отличаются незначительно(это я про свойства ст20 и ст45,про остальные не знаю)
В-третьих:сделав на пробу несколько заклепок я сравнил их на деформацию с заводскими.сравнивал не в лаборатории,а молотком на наковальне.То есть,я сделал то,что с ними и происходит при установке колодки.Выяснилось,что оба образца одинаково деформируются.И при сильных,и при слабых ударах,разницы я не заметил

edit log

RedAlertArms
13-5-2017 21:25 RedAlertArms
Вам виднее, куда мне я всего то штук 70 планок установил))))
Удар и давление прессом разные вещи... и вот при давлении я этими 45ми чуть пару вещей не убил.... Разницу чувствуете??? И пластичная деформация тоже разная....

----------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

Gustav78
27-7-2017 14:28 Gustav78
Интересует набор заклепок и усилитель рукоятки!!! Сбросьте ценник в личку!!!
Заранее благодарен!!!
Stames87
28-1-2018 15:57 Stames87
Тема заглохла?
mazurka
30-1-2018 22:14 mazurka
quote:
Изначально написано Stames87:
Тема заглохла?

Приветствую
Ну,очередь не стоит ))

The_Judge
26-2-2018 09:32 The_Judge
Усилитель рукоятки отдельно - сколько?
mazurka
26-2-2018 22:05 mazurka
quote:
Изначально написано Prixvat:
Я конечно уважаю полет фантазии и труд мастеров, но не понимаю зачем изобретать велосипед.
тут же на форуме продают готовую коробку в которой есть:
задний вкладыш
передний вкладыш
сухарь и всё это за 6 тр (причем и эта цена по-моему мнению завышена неимоверно, т.к я знаю сколько эти коробки стоят в реале)))

а насчет материала заклепок: это шутка про Ст45? автор не читал гостов?

1) Скиньте ссылку пожалуйста,интересно,что за коробка. Заранее спасибо
2) По стали и ГОСТам я все уже объяснял,подробнее некуда. И,как Вы думаете,изготовив детали такого качества,мог ли автор не почитать ГОСТов и всего остального ?
С тремя заказчиками я общался по поводу установки - мне интересны были подводные камни,нюансы. Их там много,каждый решает по-своему,очень познавательно. Так вот,проблем с установкой заклепок не возникло ни у кого

mazurka
26-2-2018 22:09 mazurka
quote:
Изначально написано The_Judge:
Усилитель рукоятки отдельно - сколько?

Изготовлены комплектом,отдельную продажу не рассматривал. Даже не знаю,сколько они могли бы стоить. Но Вы уже не первый с таким вопросом обращаетесь,спрашивают про пластины,про заклепки. Видимо,придется над этим подумать,и сделать отдельно.

mazurka
28-2-2018 21:46 mazurka
quote:
Я конечно уважаю полет фантазии и труд мастеров, но не понимаю зачем изобретать велосипед.
тут же на форуме продают готовую коробку в которой есть:
задний вкладыш
передний вкладыш
сухарь и всё это за 6 тр (причем и эта цена по-моему мнению завышена неимоверно, т.к я знаю сколько эти коробки стоят в реале)))

а насчет материала заклепок: это шутка про Ст45? автор не читал гостов?

Ну так где ссылка на вкладыши и т.д. по 6 т.р. ?

edit log

knyazz
18-3-2018 16:35 knyazz
Отмечусь, тема замечательная и нужная. Ап.
mazurka
19-3-2018 16:00 mazurka
quote:

https://forum.guns.ru/forummessage/302/2260098.html

не она?

Ой,лучше бы Вы ничего не писали,я и забыл про Вас.
Начнём по порядку:
- моя просьба о ссылке была 26 февраля. Повторил я свою просьбу 28 февраля
- тема по Вашей ссылке появилась 12 марта. То есть,когда Вы зашли и пометили в моей теме,ничего нигде по 6000 рублей не продавалось,значит,это было бла,бла,бла?
Но это все фигня,на самом деле. Самое важное :
- неужели Вы не видите,что по Вашей ссылке продаётся что-то совсем другое? Не имеющее никакого отношения к тому,что я предлагаю. Я удивлён,что они по 6 т.р. продаются. Что с ними делать-то ?
Если Вам интересно,почему я так груб,отвечу : Вы невнимательно читаете тему,прежде,чем на неё пометить,а это не показатель ума
Вы уверенно говорите о тех вещах,в которых разбираетесь очень поверхностно,это тоже не показатель ума
Вы торопитесь,в очередной раз,пометить,даже не разобравшись,о чем та тема,на которую Вы ссылаетесь
Вот.
Скажите,а на работе Вас задвигают разные серости и бездари,которые боятся,что Вы их затмите своей гениальностью ?

mazurka
19-3-2018 16:02 mazurka
Коллеги,я прошу у всех прощения за эмоции.
Кроме Прихвата

edit log

сергей яс
5-4-2018 06:01 сергей яс
[QUOTE]Originally posted by mazurka:

тема по Вашей ссылке появилась 12 марта. То есть,когда Вы зашли и пометили в моей теме,ничего нигде по 6000 рублей

Эти фрезерованные коробки АКМС по 6т сдесь на форуме продаются уже давно,продавались в разное время
mr.adrw
27-4-2018 03:00 mr.adrw
"фрезерованные коробки АКМС"- вот бы увидеть хоть раз!!!
Antik777
20-10-2018 16:49 Antik777
А пластину отдельно можно купить?

edit log

ПокупаН
30-11-2018 21:00 ПокупаН
Отмечусь.
tigris102
30-3-2019 01:33 tigris102
Данная пластина усиления рукоятки отличается от пластина АКМ и возможно-ли установить ее на АКМ ? tigris102@rambler.ru
tigris102
30-3-2019 01:56 tigris102
У меня рукоятка деревянная.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Комплект АКМС: колодки приклада (новодел), приклады б/у оригинал с механизмом. ( 2 )