Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
ДТК НСК, Изготовление и продажа дтк и пламегасители ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
связанные темы
Автор
Тема: ДТК НСК, Изготовление и продажа дтк и пламегасители
DTKNSK
13-4-2017 13:32 DTKNSK
quote:
Изначально написано usmr:
ДТК получил. спасибо. прияно поражен вашим отношением к отправке. не ожидал, что дтк придет в специальной коробочке, да еще отдельно упакованный в понотрубку. не каждый магазин так присылает. прияно было развернуть. изделие тоже порадовало: все качественно обработано и анодировано. единственное, может стоит делать резьбу покороче? Вы делаете с запасом и ДТК сидит с небольшим люфтом. кто-то сталкивался? или мне не повезло? отпишитесь.

Приветствую! Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
По поводу притирки ДТК уже написал в Р.М. Повторюсь и тут. Люфт не зависит от глубины резьбы, мы не можем предвидеть заход на нарезы индивидуально каждого среза ствола. Поэтому рекомендуем положить наждачку на ровную плоскость, и притереть наш или любой другой ДТК до устранения люфта и совмещении фиксатора с пазом. У меня на это обычно уходит минут 15-20. Метких вам выстрелов и не забывайте про технику безопасности.

----------
С уважением DTKNSK

DTKNSK
13-4-2017 16:53 DTKNSK
quote:
Изначально написано Валерий1970:
Подскажите,если не сложно,вес чисто дтк скс?

Приветствую. Добрался до весов, 239 грамм весит ДТК для СКС .

----------
С уважением DTKNSK

Валерий1970
13-4-2017 18:09 Валерий1970
quote:
Originally posted by DTKNSK:

quote:
Изначально написано Валерий1970:
Подскажите,если не сложно,вес чисто дтк скс?
Приветствую. Добрался до весов, 239 грамм весит ДТК для СКС .

----------

Чуток выше чем штатный штык-нож .Спасибо
DTKNSK
18-4-2017 07:07 DTKNSK
Всем привет! Акция продолжается! Изделия в наличии!

----------
С уважением DTKNSK

Jaroslavvb
22-5-2017 11:38 Jaroslavvb
Бандерольку получил. До Москвы 10 дней.
Качество изделия отличное, переходник наделся как надо, плотно, без люфтов, хорошо поджался гайкой.
ДТК накрутился без вопросов, резьба нарезана правильно, все отверстия расположились соосно, вертикальные строго вверх.
Из минусов только покрытие переходника. Если ДТК стальной анодированый (видимо) и не боится царапин, то переходник стальной фосфатированый (???) и на резьбе покрытие уже начало сходить от накручивания гайки.
Теперь в среду отстрел и посмотрим результат.
ПС. Резьба правильная, иные приблуды на переходник накручиваются без проблем.
Продавцу респект и уважуха.
DTKNSK
22-5-2017 17:04 DTKNSK
quote:
Изначально написано Jaroslavvb:
Бандерольку получил. До Москвы 10 дней.
Качество изделия отличное, переходник наделся как надо, плотно, без люфтов, хорошо поджался гайкой.
ДТК накрутился без вопросов, резьба нарезана правильно, все отверстия расположились соосно, вертикальные строго вверх.
Из минусов только покрытие переходника. Если ДТК стальной анодированый (видимо) и не боится царапин, то переходник стальной фосфатированый (???) и на резьбе покрытие уже начало сходить от накручивания гайки.
Теперь в среду отстрел и посмотрим результат.
ПС. Резьба правильная, иные приблуды на переходник накручиваются без проблем.
Продавцу респект и уважуха.

Приветствую комрад. В сочитании переходник+ДТК стараемся либо подобрать либо подогнать одно к другому, дабы облегчить подготовку эксплуатации для покупателя. Так получилось, что парой к ДТК подошёл именно этот переходник с таким покрытием. На данный момент используем только оксидирование.

----------
С уважением DTKNSK

Jaroslavvb
25-5-2017 21:53 Jaroslavvb
Небольшой отчетец по итогам отстрела.
К сожалению, действительность оказалась хуже ожидания. Комплект повел себя недружелюбно.
При стрельбе, после 10-15 выстрелов, появился значительный люфт переходника на стволе. Стрелять стало невозможно. Видимо из-за нагрева произошло расширение железки. И, к сожалению, то же самое произошло с шайбой, которая должна все это затягивать. И она перестала затягивать, т.к. шайба провернулась дальше и прорезь шайбы оказалась прямо напротив колодки мушки. Более того, при затяжке она стала упираться уголком прорези в колодку, т.е. для того, чтобы затянуть сильнее, нужно сделать выборку металла на колодке, что делать не хочется.
Обратился к производителю DTKNSK с описанием проблемы. Не буду подробно описывать наше общение, приведу окончательные выводы.
1. Ну, как бы, сам дурак. Ничего не понимаешь.
2. Вопрос, на который я так и не получил ответ, почему на Ганзе продавец пишет: "Приветствую комрад. В сочитании переходник+ДТК стараемся либо подобрать либо подогнать одно к другому, дабы облегчить подготовку эксплуатации для покупателя.", а в почте:"По переходнику, не может быть на нем соответствия точки начала нарезки резьбы и пропила в гайке, т.к. это не угадаешь." Кому теперь верить?
3. В качестве решения: герметик и с помощью инструмента загнать гайку до упора. Что там будет с колодкой мушки - не интересует. Что будет в дальнейшем при снятии/установке - не интересует. Видимо это одноразовая продукция.
А ведь решение в моем случае очень простое: нужно сместить место начала резьбы на гайке на 180 градусов, чтобы при затягивании прорезь шайбы оказалась внизу. Я сделал это прокладкой, изменив место соприкосновения. Теперь прорезь шайбы смотрит вниз, угол не врезается в колодку и можно затягивать шайбу как угодно. Продавец что-то делать отказался.
Вид на проблему:
click for enlarge 720 X 1280 130.4 Kb

Мое решение. Не фэншуй, но пока так:
click for enlarge 1280 X 720 137.1 Kb

Свой респект и уважуху продавцу отзываю, не рекомендую.
Каждый покупатель пусть сам принимает решение, хочет ли он ставить эксперименты за свои деньги и надеяться, что ему повезет и все совпадет. В этом плане абсолютно прав был Валерий1970, который решил подождать отзывов на продукцию.
Если кому нужно более наглядное видео/фото возможной проблемы - пишите в РМ или на почту.

edit log

DTKNSK
26-5-2017 05:51 DTKNSK
quote:
Originally posted by Jaroslavvb:

Jaroslavvb

Ну во первых, скажу спасибо за этот отзыв. Будет наглядным примером, ну или пособием, кому как удобней)))
quote:

1. Ну, как бы, сам дурак. Ничего не понимаешь.

Я приветствую вашу самокритику.
quote:

2. Вопрос, на который я так и не получил ответ, почему на Ганзе продавец пишет: "Приветствую комрад. В сочитании переходник+ДТК стараемся либо подобрать либо подогнать одно к другому, дабы облегчить подготовку эксплуатации для покупателя.", а в почте:"По переходнику, не может быть на нем соответствия точки начала нарезки резьбы и пропила в гайке, т.к. это не угадаешь." Кому теперь верить?

Если бы вы внимательно читали,то что вам пишут, то вы бы поняли о чём вам повествуют.
quote:

"Приветствую комрад. В сочитании переходник+ДТК стараемся либо подобрать либо подогнать одно к другому, дабы облегчить подготовку эксплуатации для покупателя."

ключевые слова "дтк+переходник"
quote:

"По переходнику, не может быть на нем соответствия точки начала нарезки резьбы и пропила в гайке, т.к. это не угадаешь."

ключевые слова "по переходнику"
quote:

3. В качестве решения: герметик и с помощью инструмента загнать гайку до упора. Что там будет с колодкой мушки - не интересует. Что будет в дальнейшем при снятии/установке - не интересует. Видимо это одноразовая продукция.

Повторюсь, пилить колодку мушки ненужно.
quote:

герметик

Это бред который придумали вы
quote:

Видимо это одноразовая продукция.

Отнюдь. Пользуемся своей же продукцией как и те люди которые у нас её приобрели.
quote:

А ведь решение в моем случае очень простое: нужно сместить место начала резьбы на гайке на 180 градусов, чтобы при затягивании прорезь шайбы оказалась внизу. Я сделал это прокладкой, изменив место соприкосновения. Теперь прорезь шайбы смотрит вниз, угол не врезается в колодку и можно затягивать шайбу как угодно. Продавец что-то делать отказался.

Как вы же писали мне БИНГО, элементарная отгадка в вашем же повествовании. Только я не про имитацию шайбы)))

Ну и вообще, критика и самокритика это хорошо. Но пересильте себя, и старайтесь читать не то что хотите увидеть, а то что вам действительно пишут.

quote:

Продавец что-то делать отказался.

Отказа не было. Было решение, вы установите переходник как подобает, и всё будет в порядке.
quote:

Свой респект и уважуху продавцу отзываю, не рекомендую.
Каждый покупатель пусть сам принимает решение, хочет ли он ставить эксперименты за свои деньги и надеяться, что ему повезет и все совпадет. В этом плане абсолютно прав был Валерий1970, который решил подождать отзывов на продукцию.

Вы чем-то даже похожи с Валерой))) Он не смог своё ружьё покрасить оружейной краской, вы переходник установить. Видео вашим ещё воспользуюсь с вашего разрешения.

P.S. Форум почему и хорош, потому что его читают именно разные люди. Для кого-
то проблема Ярослава действительно глобальна, для кого-то, она решилась бы одним, ну может двумя движениями. Опять же, при покупке нужно понимать, что для того чтобы прорезь в гайке была сориентирована именно туда куда владелец желает, подгонка под конкретный карабин неизбежна.

----------
С уважением DTKNSK

Jaroslavvb
26-5-2017 08:26 Jaroslavvb
Вот вот, все для людей. Может кому-то поможет не ошибиться с выбором.
А вообще, Вы мне напомнили времена моей молодости, когда была другая страна и такие расклады были на станции техобслуживания ВАЗа. Где водитель сам был во всем виноват и должен был заниматься подгонкой, притиркой, и т.д., чтобы что-то работало. Не знаю, жили ли Вы в те далекие времена (Вы как-то скромно не указали свои данные в профайле), но поверьте, очень похоже. Времена изменились.
Мои фото/видео можете использовать как угодно. Уверен, что они Вам не помогут, т.к. Вы даже не разобрались по ним, что люфт не на резьбе, а на стволе. Я Вам говорю, что уголок пропила шайбы снимает металл на колодке мушки, а Вы говорите крутите дальше.
Самое прикольное, что Вы допускаете производственный косяк, в котором сами признаетесь (не можете обеспечить единообразие точки начала резьбы, см. Ваш текст), но не хватает силы духа в этом признаться. Покупатель виноват, купил с неправильной резьбой.
Общаться с Вами не любопытно.

edit log

DTKNSK
26-5-2017 18:43 DTKNSK
quote:

Jaroslavvb

Видимо вам без толку что-то дальше писать. Когда дойдёт до вас вся комичность ситуации, наберитесь силой духа признаться в этом)))
P.S. Если тут писать стыдно будет, велком в электропочту)))

----------
С уважением DTKNSK

nikolay-m
31-5-2017 15:15 nikolay-m
РМ
DTKNSK
31-5-2017 20:10 DTKNSK
quote:
Изначально написано nikolay-m:
РМ

Ответил

----------
С уважением DTKNSK

usmr
6-9-2017 19:02 usmr
Добрый день. Еще в прошлом году купил у уважаемого автора темы его ДТК. Не помню в этом ли разделе уже писал, что приятно порадовала тщательность изготовления и отношение к доставке. Единственный минус, пришлось самому подгонять ДТК к стволу, но DTKNSK помог советом и скинул видео как сделать. в результате ДТК сел как влитой. Поставил на АКМ и наконец-то вчера опробовал. Отстреливал в тире в Реутове на 100м рубеже. Кто знает, там нет ремонта, узкая галерея без шумопоглощения. При выстреле из АКМ со стандартной "шайбой" грохот пробивает через активные наушники и вспышка на полметра. Поставил данный ДТК, шум уменьшился до абсолютно приемлимого, вспышки почти не видно, отдача почти не ощущается. Ребята, кто не боится полчаса поработать руками - крайне рекомендую эту штуку. Теперь для DTKNSK: возьму еще один с переходником на СКС. Личка у Вас есть, скиньте цену с отправкой.
usmr
6-9-2017 19:04 usmr
Когда был на этом рубеже кто-то подстрелил светильник и стрелять мне было достаточно муторно, поэтому сравнения по кучности "шайбы" и данного ДТК отложил на попозже.
usmr
6-9-2017 19:12 usmr
да, и еще вопрос. Вы такие вещи для "Тигров" не делаете? у меня приятель увидел - заинтереосвался
DTKNSK
17-10-2017 15:11 DTKNSK
Всем привет. Комрады, убедительная просьба. Во избежание недоразумений, дублируйте в тему, наличие вопроса заданного в П.М.

----------
С уважением DTKNSK

pig1
17-10-2017 18:01 pig1
Я думаю шайба не нужна, можно играть толщиной гайки, где выход резьбы должен быть под 180 градусов от входа. Соответственно его можно использовать(перевернув гайку) как заход, если при первоначальном креплении затяжка пришлась на прорезь. И перед финальной затяжкой гайки слегка ударить насадкой в деревянный пол,либо кияночкой через дощечку, чтобы поплотнее села и не расслабилась во время стрельбы.

edit log

DTKNSK
17-10-2017 18:11 DTKNSK
quote:
Изначально написано pig1:
Я думаю шайба не нужна, можно играть толщиной гайки, где выход резьбы должен быть под 180 градусов от входа. Соответственно его можно использовать(перевернув гайку) как заход, если при первоначальном креплении затяжка пришлась на прорезь.

Совершенно верно комрад. Спасибо за подробное описание.

----------
С уважением DTKNSK

Zeynalguns
26-11-2017 15:11 Zeynalguns
Добрый ден!
Нужен дтк Вепрь 1В / ВПО-148 / к.5,45х39. Сколко стоит?
Почтой в Махачкалу сможиш отправит?
gordei
9-3-2018 16:18 gordei
В РМ
всего страниц: 7 : 1234567