Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Адаптер под телескопический приклад для Сайги, полностью складной. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Адаптер под телескопический приклад для Сайги, полностью складной.
Фрезер
12-11-2015 19:11 Фрезер
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ! Тема временно закрыта. Я в отпуске, и буду отсутствовать в тырнете тоже. Просьба сообщения ни в личку, ни на почту временно не писать, т.к. если будет завалено буду долго разгребать, что создаст проблемы и для меня и для вас. Спасибо за понимание. Как только начну работать сообщу здесь сразу же.

В связи с появлением кидалова.
Заказы в теме не пишем!
Моя почта frezertmz@gmail.com , она же указана в профайле. Другой нет и не будет.
Номер карты Сбербанка **** **** **** 6437. Так же, никакой другой карты нет. Если что то изменится, это будет указано здесь.
Если кто-то пишет Вам на почту которую Вы не сообщали в теме или мне в личку, значит это мошенник. Тем более с другого адреса, отличного от того что написан выше. Если заказ делаете в личке, отвечаю в личку. Если пишете на почту, то и отвечу там.
Будьте внимательны!

Если делаете заказ, я отписываю реквизиты, а у вас нет возможности оплатить сразу, предупреждайте, оставлю в резерв. Если же не получилось предупредить, а прошло неделя, две, месяц, полгода, то прежде чем оплачивать уточните наличие товара. После выставления счёта, неделя на оплатить. Если не платим и не предупреждаем, резерв снимаю.

Третья версия адаптера. С возможностью регулировки по высоте.
Регулировка по высоте доступна снаружи.
3000р

click for enlarge 1024 X 768 247.8 Kb
click for enlarge 1024 X 768 620.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 617.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 564.5 Kb

Возможно изготовление для Сайги 9х19.

По установке https://forum.guns.ru/forummes...-s56892142.html

Конргайка - 300р

click for enlarge 1024 X 768 585.6 Kb

Набор для улучшения работы спуска на АК-образных - 800р

click for enlarge 1024 X 768 659.6 Kb

На ВПО и Сайгу 9х19 ставится одна деталь под спуск - 500р

Указываем модель аппарата при заказе, есть нюансы.

На охотвариант не подходит.

Охотвариант: https://y andex.ru/images/searc...r=16&source=wiz

Установка на Сайгу 9х19 возможна только с небольшим напилингом из-за новой блокировки. https://forum.guns.ru/forummessage/120/1701248-s49997734.html

С небольшой доработкой работает исчо лучше https://forum.guns.ru/forummessage/120/1701248-s45453856.html

Ну и пересыл с покупателя.

edit log

myragan
9-5-2016 19:35 myragan
Добрый день, возможно ли изготовить адаптер с регулировкой, чтобы складывлся на правую сторону? какой ( и где) приклад посоветуете купить, для сайги мк? Я в этом деле новичек, поэтому прошу совета, в инете очень много информации но нечего конкретного, хотелось бы складывать приклад, не снимая при этом кронштейн с коллиматорным прицелом...
quote:
[B][/B]

Фрезер
9-5-2016 20:06 Фрезер
quote:
Originally posted by myragan:

Добрый день, возможно ли изготовить адаптер с регулировкой, чтобы складывлся на правую сторону? какой ( и где) приклад посоветуете купить, для сайги мк? Я в этом деле новичек, поэтому прошу совета, в инете очень много информации но нечего конкретного, хотелось бы складывать приклад, не снимая при этом кронштейн с коллиматорным прицелом...

Вам хочется лишиться оружия и иметь проблемы с законом по 223-й статье? В случае складывания на правую сторону блокировка работать не будет. Значит появляется возможность выстрела со сложенным прикладом при длине оружия менее 800 мм. А это ужо не законно. Так что такие переделки не ко мне.
Приклады и всё что нужно можно прикупить в купле-продаже Сайги https://forum.guns.ru/forumtopics/241.html . Ну а там уж выбирать что больше понравится по цене, виду и т.д.
seawolfigor1980
10-5-2016 06:07 seawolfigor1980
Резерв снимаю приобрёл другой адптер,так как срочно нужен был.
Фрезер
10-5-2016 12:09 Фрезер
quote:
Originally posted by seawolfigor1980:

Резерв снимаю приобрёл другой адптер,так как срочно нужен был.

Вычёркиваю.
VlPP
12-5-2016 16:21 VlPP
ТС, про меня не забудьте! ап

----------
С уважением, Владимир
пишите на vLpp@ya.ru

Фрезер
12-5-2016 17:30 Фрезер
quote:
Originally posted by VlPP:

ТС, про меня не забудьте! ап

Володь, уж тебя то не забуду точно.
RU59
14-5-2016 18:10 RU59
Добрый день. Встану в очередь за комплектом для УСМ .
Фрезер
14-5-2016 20:34 Фрезер
quote:
Originally posted by RU59:

14-5-2016 18:10           
Добрый день. Встану в очередь за комплектом для УСМ

Ответил в личку.
Курумба
14-5-2016 20:47 Курумба
Нужен нижний вкладыш для укорачивания хода спуска(без боковой пластины)
Фрезер
15-5-2016 01:15 Фрезер
quote:
Originally posted by Курумба:

Нужен нижний вкладыш для укорачивания хода спуска(без боковой пластины)

Во первых мне удалось пока изготовить только пробную партию, и она уже разбежалась. Когда будет следующяя пока не знаю, человек с которым договаривались на лазерную резку в отъезде. Во вторых, если на Сайгу, то имеет смысл брать обе (добавил в первый пост видео где объяснил почему). Если на Вепря то да, там уже боковая стоит.
pavel510
15-5-2016 01:29 pavel510
а если устанавливать только боковую пластину для удержания осей (так как установлен импортный усм который всем устраивает) ничего подпиливать не нужно?
сколько пластина для удержания осей будет стоить отдельно?
Курумба
15-5-2016 08:01 Курумба
Вообще-то хотел укоротить усм ТАРСО с помощью Вашего вкладыша, что скажете?
iva578
15-5-2016 11:03 iva578
Добрый день! Подскажите, записывался в очередь на переходник, обещали к середине мая.
Bormix
15-5-2016 15:11 Bormix
Ограничитель хода СК - вещь очень полезная и качественно исполненная. Установка на 410-ю обошлась без напилинга. Автору спасибо.

С уважением.

myragan
15-5-2016 16:35 myragan
Добрый день, готов приобрести вторую версию приклада + гайку. Есть в наличии?
Фрезер
15-5-2016 19:53 Фрезер
quote:
Originally posted by pavel510:

а если устанавливать только боковую пластину для удержания осей (так как установлен импортный усм который всем устраивает) ничего подпиливать не нужно?
сколько пластина для удержания осей будет стоить отдельно?

Пилить ничего не надо. Ценник на них за комплект к Сайге 800р, по отдельности 500р.
quote:

Вообще-то хотел укоротить усм ТАРСО с помощью Вашего вкладыша, что скажете?

Понятия не имею встанет ли. Пробовал Тапковский УСМ дык показалось что там ход короче стандартного. Если так то вряд ли подойдёт. Короче пробовать надо, а мне ни как. Нет у меня под рукой Тапки.
quote:
Originally posted by iva578:

Добрый день! Подскажите, записывался в очередь на переходник, обещали к середине мая.

Обещал не раньше середины мая. Праздники здорово помешали. Работу ведь ещё приходится делать. Пока в таком виде.

click for enlarge 1024 X 768 532.8 Kb

edit log

Фрезер
15-5-2016 19:59 Фрезер
quote:
Originally posted by Bormix:

Ограничитель хода СК - вещь очень полезная и качественно исполненная. Установка на 410-ю обошлась без напилинга. Автору спасибо.
С уважением.

Рад что понравилось. Всегда пожалуйста.
Фрезер
15-5-2016 20:02 Фрезер
quote:

Добрый день, готов приобрести вторую версию приклада + гайку. Есть в наличии?

Гайки есть, а вот адаптеры пока в процессе изготовления. Если точно будете брать запишу в очередь.
myragan
15-5-2016 21:22 myragan
quote:
Изначально написано Фрезер:

Гайки есть, а вот адаптеры пока в процессе изготовления. Если точно будете брать запишу в очередь.

Да, поставте в резерв, буду ждать, примерно когда изготовите?

Фрезер
16-5-2016 00:37 Фрезер
quote:

Да, поставте в резерв, буду ждать, примерно когда изготовите?

Записал. Буду стараться побыстрее, но вот сроки ставить не буду. Всякое может быть. Во всяком случае до конца месяца точно будут готовы, но вероятно и пораньше.
iva578
16-5-2016 02:10 iva578
Спасибо, ждем.
Курумба
16-5-2016 09:20 Курумба
Встану в очередь на вкладыш(сайга) 2шт.
Фрезер
16-5-2016 20:32 Фрезер
quote:

Встану в очередь на вкладыш(сайга) 2шт.

Записал.

Кстати, Если Сайга 030 предупреждайте сразу, чтоб я подправил под неё.

edit log

Leha1011
17-5-2016 19:02 Leha1011
Андрей, посылочку получил и уже на Вепря поставил пластинку для улучшайзинга. Спуск С.К.-сказка!!!! Гораздо лучше разных Тапок. Я бы сказал на уровне ALG, а то и лучше.Огромное СПАСИБО!!!! В Р.М. задал вопросик по некоторым нюансам.

edit log

Leha1011
17-5-2016 20:15 Leha1011
Поставил на 410ю Сайгу. Установка заняла 5 минут с чисткой от остатков пороха ствольной коробки. Всё встало как родное без какого либо напилинга. Как писал выше спуск спускового крючка просто чудо!!! Андрею ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
myragan
17-5-2016 21:01 myragan
Добрый день, извените вопрос не по теме: на видео у второй сайги планка вивера на крышке, как у вас крепится? Переделывали или заводская?
Фрезер
17-5-2016 21:20 Фрезер
quote:
Originally posted by Leha1011:

Огромное СПАСИБО!!!!

Всегда пожалуйста.
quote:
Originally posted by Leha1011:

задал вопросик по некоторым нюансам.

Ответил.
quote:

на видео у второй сайги планка вивера на крышке, как у вас крепится? Переделывали или заводская?

На видео вторая Сайга это Вепрь. Там вивер изначально стоит.
myragan
19-5-2016 08:04 myragan
Встану в очередь на пластинку для улучшайзинга. сайга мк не 03
RU59
25-5-2016 14:22 RU59
Получил свои комплекты для УСМ. Отличная работа Андрей. Спасибо огромное. Рекомендую всем не пожалеете. С уважением.
Фрезер
26-5-2016 21:31 Фрезер
quote:
Originally posted by RU59:

Спасибо огромное.

Всегда пожалуйста.
Фрезер
26-5-2016 21:34 Фрезер
Притащил кучку железяк. Завтра буду красить и отписывать резервистам.

click for enlarge 1024 X 768 626.5 Kb
VlPP
26-5-2016 23:29 VlPP
quote:
Originally posted by Фрезер:

Притащил кучку железяк. Завтра буду красить и отписывать резервистам.

это не может не радовать
irony
1-6-2016 12:55 irony
Приветствую! Нужен еще один переходник с регулировкой для установки на МА-АК (который на базе АКСУ). Там же коробка стандартная, от 74? Ну и комплект доработки УСМ хотелось бы попробовать.
Фрезер
1-6-2016 18:38 Фрезер
Уплоченные отправил, трек коды отписал.
quote:
Originally posted by irony:

Приветствую! Нужен еще один переходник с регулировкой для установки на МА-АК (который на базе АКСУ). Там же коробка стандартная, от 74?

Их есть у нас, но на Молот не пойдёт, там узел складывания другой. Будет время попробую сваять вепрёвую, т.к. просьбы уже были.
quote:

Ну и комплект доработки УСМ хотелось бы попробовать.

Пока не решён вопрос с изготовлением. Сделали пробную партию и пока дальше не получается. Могу записать в лист ожидания.
irony
1-6-2016 19:14 irony
quote:

Их есть у нас, но на Молот не пойдёт, там узел складывания другой. Будет время попробую сваять вепрёвую, т.к. просьбы уже были.

А у него, что интересно, коробка не от РПК, а от 74-го. И крепление, и механизм фиксации. Трудно перепутать. Так что, думаю, подойдет. Если, конечно, это не какой-то уникальный вариант, неотличимый на вид от 74-го, но несовместимый с ним. Я в этом как-то сомневаюсь. Но если надо - могу попросить промерить дополнительно.

По комплекту доработки УСМ - записывайте тогда в ожидающие...

Фрезер
1-6-2016 21:59 Фрезер
quote:

А у него, что интересно, коробка не от РПК, а от 74-го. И крепление, и механизм фиксации.

Я сужу вот по этому:
quote:
МА-АК-03 - Охотничий самозарядный карабин калибра 7,62х39.Изготавливается на базе легендарного 7,62 мм автомата Калашникова (АК-47/АКМ).
Отличается от МА-АК укороченным стволом, наличием складного рамочного приклада, наличием дульного устройства по типу АКС-74У. Механизм складывания приклада заимствован от пулемета РПКС-74

https://forum.guns.ru/forummessage/48/1241856.html
Но если они даже стали ставить другой узел складывания, то установка на свой страх, гарантии что подойдёт дать не могу т.к. не проверял. Реквизиты те же, адрес у меня есть.

irony
2-6-2016 07:19 irony
quote:

Я сужу вот по этому:

Да, я сам удивился, что тут все иначе. Для проверки просто попрошу заказчика привезти карабин, и попробую поставить на него штатный пластиковый приклад от 74-го.
irony
2-6-2016 17:13 irony
Для проверки сегодня поставил приклад от Сайги МК - встал штатно. Деньги за переходник уже перевел.
Дучч
2-6-2016 17:13 Дучч
Андрей, доброго времени суток. Свободные регулируемые адаптеры и гайки есть в наличии?
Фрезер
2-6-2016 17:41 Фрезер
quote:
Originally posted by Дучч:

Андрей, доброго времени суток. Свободные регулируемые адаптеры и гайки есть в наличии?

Да, есть.

Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Адаптер под телескопический приклад для Сайги, полностью складной. ( 5 )