Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Адаптер под телескопический приклад для Сайги, полностью складной. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 68 : 1234567...65666768
Автор
Тема: Адаптер под телескопический приклад для Сайги, полностью складной.
Фрезер
12-11-2015 19:11 Фрезер первое сообщение в теме:
В связи с появлением кидалова.
Моя почта frezertmz@gmail.com , она же указана в профайле. Другой нет и не будет.
Номер карты Сбербанка **** **** **** **2278. Так же, никакой другой карты нет. Если что то изменится, это будет указано здесь.
Если кто-то пишет Вам на почту которую Вы не сообщали в теме или мне в личку, значит это мошенник. Тем более с другого адреса, отличного от того что написан выше. Если заказ делаете в теме или в личку, отвечаю в личку. Если пишете на почту, то и отвечу там.
Будьте внимательны!

Если делаете заказ, я отписываю реквизиты, а у вас нет возможности оплатить сразу, предупреждайте, оставлю в резерв. Если же не получилось предупредить, а прошло неделя, две, месяц, полгода, то прежде чем оплачивать уточните наличие товара. После выставления счёта, неделя на оплатить. Если не платим и не предупреждаем, резерв снимаю.

Третья версия адаптера. С возможностью регулировки по высоте.
Регулировка по высоте доступна снаружи.
3000р

click for enlarge 1024 X 768 247.8 Kb
click for enlarge 1024 X 768 620.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 617.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 564.5 Kb

Возможно изготовление для Сайги 9х19.

Конргайка - 300р

click for enlarge 1024 X 768 585.6 Kb

Набор для улучшения работы спуска на АК-образных - 800р

click for enlarge 1024 X 768 659.6 Kb

На ВПО и Сайгу 9х19 ставится одна деталь под спуск - 500р

Указываем модель аппарата при заказе, есть нюансы.

На охотвариант не подходит.

Установка на Сайгу 9х19 возможна только с небольшим напилингом из-за новой блокировки. https://forum.guns.ru/forummessage/120/1701248-s49997734.html

С небольшой доработкой работает исчо лучше https://forum.guns.ru/forummessage/120/1701248-s45453856.html

Ну и пересыл с покупателя.

edit log

tribe
20-1-2016 00:23 tribe
Взял бы попробовать.
Bormix
25-1-2016 08:05 Bormix
Написал на эл. почту.
Фрезер
25-1-2016 23:58 Фрезер
quote:
Originally posted by Bormix:

Написал на эл. почту.

Ответил.
kot8674
26-1-2016 21:43 kot8674
quote:
Написал на эл. почту.

Аналогично.

Фрезер
26-1-2016 21:51 Фрезер
quote:
Originally posted by kot8674:

Аналогично.

Тоже ответил.
tribe
28-1-2016 16:20 tribe
Тоже отписал.
Фрезер
28-1-2016 23:41 Фрезер
[QUOTE]Originally posted by tribe:
[B]
Тоже отписал.
[/B]
[/QUOTE]
Опять таки ответил.
Для всех ожидающих: процесс изготовления идёт, но немного затягивается. Пока всё примерно в таком виде

click for enlarge 1024 X 768 536.9 Kb
Фрезер
29-1-2016 00:29 Фрезер
quote:
Originally posted by tribe:

Тоже отписал.

Опять таки ответил.
Для всех ожидающих: процесс изготовления идёт, но дата окончания немного затягивается, сложности на работе. Пока всё выглядит так:

click for enlarge 1024 X 768 536.9 Kb

Резьбовая часть тоже готова, но домой не потащил.

edit log

Leha1011
6-2-2016 19:48 Leha1011
quote:
Теперь вопрос. Будет ли антиресен такой наборчик, и стоит ли заморачиватся с ним.

А почему бы и нет?! Я думаю, будет очень даже востребован!!!

edit log

irony
7-2-2016 22:03 irony
Встану в очередь на регулируемый по высоте адаптер.

По поводу доработанного УСМ.
Ограничитель хода СК - штука полезная. А вот вторая пластина, которая вместо пружинки... Встанет ли? У Сайги там блокиратор (во всяком случае у Сайги современного типа, раньше он был другим). Не будет мешаться?

edit log

Dimsonn
11-2-2016 13:48 Dimsonn
Добрый!
Продажа будет? Отправил в ПМ заказ.
Фрезер
13-2-2016 21:18 Фрезер
Вроде всем ответил. Если кого пропустил, сильно не обижайтесь, замотался мрачно. Как специально работой завалили так что по 6 дней в неделю приходится работать. Стараюсь конечно побыстрей закончить, но начальство оченна недовольно когда что то постороннее заметит. Осталось вроде немного, обычные облагородить. На регулируемых пазики сделать на резьбовых втулках и резбы на адаптерах. Ну и заоксидировать всё и покрасить конечно.

quote:
Originally posted by irony:

Ограничитель хода СК - штука полезная. А вот вторая пластина, которая вместо пружинки... Встанет ли? У Сайги там блокиратор (во всяком случае у Сайги современного типа, раньше он был другим). Не будет мешаться?

На видео вапче то как раз я и устанавливал на Сайгу 20к с современной блокировкой. Естественно форма пластин учитывает и блокировку и АЗЗ. Вот про обычную затворную задержку сказать не могу, пока не попадалась. Проблема оказалась в другом. На Сайге 030 отверстия под оси и предохранитель немного смещены оказались, и то что без проблем ставилось на другие варианты на 030 категорически отказалось вставать без напилинга. Так что пока усовершенствую что бы вставало на все агрегаты.

edit log

irony
14-2-2016 06:18 irony
quote:
Originally posted by Фрезер:

Вроде всем ответил.

А мне - нет.
quote:

я и устанавливал на Сайгу 20к с современной блокировкой

Просто сталкивался с проблемой - тапковская пластина не встает штатно на аппараты с современной блокировкой.
А на Вепрях, кстати, не тестировали?
Фрезер
14-2-2016 11:31 Фрезер
quote:

А мне - нет.

Но в список ожидающих то внёс.
quote:

Просто сталкивался с проблемой - тапковская пластина не встает штатно на аппараты с современной блокировкой.
А на Вепрях, кстати, не тестировали?

Вот только глянув на тапковскую я понял что она не встанет на наши агрегаты с блокировкой. Свою же делал с учётом нюансов именно имеющихся под рукой калашматов. Напрмер форму пластны под УСМ пришлось изменить из-за различия этих самых УСМ. В общем то они одинаковые, но на некоторых стоят отбойники курка двух видов. Поэтому и пришлось поизвращяться. По поводу Вепря - на видео конечно звук не очень, но отличить Вепря от Сайги можно визуально. На Вепрь ставится только пластина под УСМ, т.к. удерживающяя оси пластина там уже есть.
irony
14-2-2016 12:02 irony
quote:

По поводу Вепря - на видео конечно звук не очень, но отличить Вепря от Сайги можно визуально.

Ага, значит просто запамятовал что на видео было... И почем будет такой набор для доработки УСМ?
Фрезер
14-2-2016 18:07 Фрезер
quote:

И почем будет такой набор для доработки УСМ?

Пока ещё не все проблемы решились, и с изготовлением вопрос до конца не ясен. Одно дело запилить пару пластинок в ручную для одного ствола и совсем другое на поток поставить. Ну я думаю в пределах 1тыр набор для Сайги и 600р пластина для Вепря будет.
XORON83
14-2-2016 23:52 XORON83
Добрый день!На сколько велика очередь на адаптер для приклада?Хотелось бы приобрести его!И где Вы территориально находитесь,что бы понимать по срокам пересыла до восточного Подмосковья?
Фрезер
15-2-2016 00:00 Фрезер
quote:
Originally posted by XORON83:

Добрый день!На сколько велика очередь на адаптер для приклада?Хотелось бы приобрести его!И где Вы территориально находитесь,что бы понимать по срокам пересыла до восточного Подмосковья?

Порядка 10 человек. Правда там надо уточнить кому какой, а мне на ночь глядя лазить не охота. Счас на подходе 6 обычных и 10 с регулировкой по высоте. Большинство регулируемые хотят. Территориально Ярославская обл. Скорость доставки не так критична как время изготовления. Вот тут неопределённость присутствует. Первый вариант выдам в ближайшее время, а вот по регулируемым не знаю.

edit log

kot8674
15-2-2016 05:32 kot8674
quote:
надо уточнить кому какой

Мне обычный, если что

HenryFord
15-2-2016 10:02 HenryFord
И меня запишите в очередь на обычный. Деньги готов прислать немедленно.
всего страниц: 68 : 1234567...65666768