Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
"Тактика Тула " - * ДТК * Пламегасители * Удли ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Тактика Тула " - * ДТК * Пламегасители * Удлинители *Рукоятки * Шахты *

Vitim77
8-7-2015 05:14 Vitim77
Вопрос на почте.
de-ni-son
8-7-2015 15:40 de-ni-son
Vitim77

Доброго дня.
Вопрос увидел. Ответил.
Спасибо за интерес.
Alekseev80
8-7-2015 22:11 Alekseev80
Отметился в теме. Сделал заказ по email.
de-ni-son
9-7-2015 22:28 de-ni-son
Alekseev80

Здравствуйте.
Подтверждаю наличие. Отписал на почту.
Возможно успею на субботу.

massib
10-7-2015 05:15 massib
Доброго дня!
Рукояди (тромикс и AGR) получил! Продавцу респект! Всё в лучшем виде!
de-ni-son
10-7-2015 23:40 de-ni-son
massib

Приветствую.
Извиняюсь, отвечаю поздно, урывками. На трассе.

Метких выстрелов!

Фельд
12-7-2015 17:13 Фельд
Подскажите длину удлинителя магазина 153/133 на 2 патрона?
de-ni-son
13-7-2015 10:48 de-ni-son
Фельд

Приветствую Вас! Видели информацию по горловине?

Полная информация по удлинителю. Если что не хватит напишите пожалуйста.

Код товара: 40011

НАЗНАЧЕНИЕ.

Удлинитель магазина подствольного для гладкоствольных ружей МР-153, МР-133 12/76, МР-155 12/76, и REMINGTON "SPARTAN" SPR 453 12/89 на 2 патрона.
Вместимость магазина с удлинителем 6 патронов 12х70 мм или 6 патронов 12х76 мм.

ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Габаритные размеры без пружины 195 мм (общая длина) Х 32 мм (наибольший диаметр).
Удлинитель магазина изготовлен из высокопрочного дюралюминиевого сплава AL Д16Т.
Вес удлинителя магазина с пружиной 140 г.
Цвет черный. Стойкая полимерная порошковая краска финского производства.

ОСОБЕННОСТИ.

Чрезвычайно малый вес изделия.
В данном изделии применено некоторое новшество - крышка и шайба вместо 'наглухо' заделанного торца. Крышка позволяет более комфортную установку удлинителя на оружие, а шайба не дает возможность в процессе эксплуатации раскручиваться крышке.
Пружина, входящая в комплект, устанавливается вместо штатной.
Накатка на гайке для удобства откручивания/ закручивания.

КОМПЛЕКТНОСТЬ.

Корпус (трубка) удлинителя магазина.
Гайка.
Шайба.
Крышка (колпачок).
Упаковка - п/э пакеты.
Вес брутто 160 г.
УСТАНОВКА.

1. Открутить гайку штатного магазина оружия.
2. Удалить заглушку и старую пружину (штатная пружина остается только в удлинителе на 1 патрон).
3. Разобрать удлинитель магазина облегченный на составляющие.
4. В первую очередь накручиваем гайку удлинителя до упора.
5. Накручиваем на гайку трубку удлинителя.
6. Установите на трубку удлинителя антабку. Проточка на трубке предназначена для её установки. Можно воспользоваться штатной, сняв её предварительно с трубки штатного магазина, а можно установить быстросъемную.
7. Вставляем пружину. Для удобства сначала насаживаем на шомпол (в комплектацию не входит) колпачок, затем шайбу, пружину. Затем вставляем все это в трубку удлинителя магазина.
8. Закручиваем колпачок.
600 x 400
600 x 400
600 x 400

Фельд
13-7-2015 16:04 Фельд
По горловине нашел, спасибо Вам, по удлинителю надо рулетку приложить к своему мр133.Отпишусь позже.
de-ni-son
14-7-2015 19:35 de-ni-son
Alekseev80

Трэк на почте.

de-ni-son
14-7-2015 19:36 de-ni-son
Фельд

И по наличию лучше запросить. Сегодня один отправлен на 5 патронов, вместе с хомутом.

348 x 400
600 x 400

Chinook
15-7-2015 15:32 Chinook
Ап продукции
de-ni-son
16-7-2015 17:44 de-ni-son
Chinook

Приветствую!

Благодарю Вас Алексей БатьковичЪ

de-ni-son
16-7-2015 22:59 de-ni-son
Пламегаситель , дтк "НОЧЬ 12 кл"

Материал корпуса: сталь/сплав
Покрытие корпуса: Стойкое анодированное покрытие
Вес нетто (кг): 170/370
Габариты (мм): 130/140
Страна происхождения: РФ
Гарантия производителя (лет): 1
Марка оружия: Вепрь-12 САЙГА-12
Цвет: черный

Пламегаситель "НОЧЬ 12 кл" предназначено для установки на охотничьи карабины Сайга-12(СОК-12) и ВЕПРЬ-12молот (ВПО-205) 12калибр.
В качестве пламегасителя, изделие "НОЧЬ 12кл" подавляет вспышку при выстреле, что маскирует охотника и исключает временное ослепление стрелка в сумерках.

В качестве компенсатора-дульного тормоза насадка повышает точность стрельбы, уменьшает отдачу, частично компенсирует 'подскок' вправо - вверх (повышает устойчивость оружия при выстреле).
ПРИМЕЧАНИЕ. Данная дульная насадка не является приспособлением для бесшумной стрельбы (ПБС, глушителем) и не вступает в противоречие с Федеральным законом "Об оружии".
Особенностью данной дульной насадки является наличие дополнительного съемного кожуха, увеличивающего эффективность подавление вспышки в ночное (сумеречное) время (режим 'Ночь'). Это свойство позволяет применять устройство совместно с прицелами ночного видения (ПНВ) не снижая их характеристик и не выводя их из строя.
В дневное время (режим 'День') изделие можно использовать без кожуха.

УСТАНОВКА.
Отвернуть имеющуюся на оружии дульную насадку.
Навернуть на оружие ДТК до упора.
При необходимости навернуть на ДТК кожух.
Завернуть стопорный винт.
604 x 403
604 x 410

Chinook
16-7-2015 23:31 Chinook
А за счёт чего компенсируется подброс?
de-ni-son
17-7-2015 11:47 de-ni-son
Компенсацию дает практически любой примитивный ДТК. Только какой то лучше и соответственно есть конструктивно хуже, за счет равномерного и направленного выхода газов. Подробнее чуть ниже.
Тот который Вы видите с кожухом, с несколькими правильно построенными перегородками, наиболее эффективен.
Плюс душит звук на 20 - 30% что не мало важно.


Любой дульный тормоз изменяет направление и скорость движения части пороховых газов, истекающих со сверхзвуковыми скоростями из канала ствола после вылета снаряда. Это снижает импульс отдачи, что позволяет или уменьшить общую массу оружия, или повысить кучность. Применение дульных тормозов неэффективно в случаях, когда масса порохового заряда намного меньше массы снаряда.
По принципу действия делятся на дульные тормоза активного, реактивного и активно-реактивного действия.
В активном ДТ газы давят на перпендикулярные оси ствола - кольцевые перегородки (мембраны), что приводит к появлению силы, направленной противоположно движению откатных частей и тормозящих его. Кроме того, отдача также снижается из-за изменения вектора движения части вылетающих из ствола пороховых газов на перпендикулярное стволу.
В ДТ второго типа мембраны отсутствуют, а часть пороховых газов направляется не вбок, а под углом, через наклонённые под некоторым углом боковые отверстия. Откат в этом случае уменьшает противонаправленная ему реактивная сила. Чем меньше этот угол, тем больше эффективность дульного тормоза, но при этом выстрел доставляет всё большие неудобства расчёту и даже может представлять опасность для здоровья .
Использование дульного тормоза вызывает смещение назад, в сторону казны, так называемой зоны повышенного давления ударной волны от выстрела (дульной волны). Повторяющееся воздействие ударной волны на незащищённые уши может привести к необратимому ухудшению слуха.
Дульные тормоза классифицируются по числу камер (бескамерные, одно- и многокамерные), числу рядов боковых отверстий (одно- и многорядные) и их форме (щелевые, сетчатые и оконные).
Применение дульного тормоза может привести к резкому увеличению громкости выстрела.

Эффективность.
Дульный тормоз, особенно реактивного типа, при достаточных габаритах потенциально позволяет не только полностью компенсировать силу отдачи, но и даже перенаправить её вперёд; так, опытное орудие с дульным тормозом Дурляхова на испытаниях после выстрела из-за его действия откатывалось не назад, как обычно, а немного вперёд. Тем не менее, повышение эффективности ДТ усугубляет проблемы демаскировки и негативного воздействия пороховых газов на расчёт орудия. Кроме того, современное оружие, как правило, является автоматическим или хотя бы полуавтоматическим, а в этом случае часть энергии отдачи часто используется для работы (полу)автоматики, так что полностью компенсировать её и не требуется. Даже в ручном стрелковом оружии, использующем для работы автоматики отвод пороховых газов, возникает проблема избыточных габаритов дульного тормоза и сильной демаскировки стрелка из-за его работы, что также мешает полностью устранить чувствуемую стрелком отдачу на практике.

Работа дульного компенсатора
Как правило, дульный тормоз используется в конструкциях стрелкового оружия и полевых орудий. В процессе выстрела дульный тормоз изменяет направление пороховых газов и тем самым может усилить звук выстрела, слышимый стрелком или артиллерийским расчётом, и, следовательно, понизить боеспособность личного состава.
Артиллерия[править править вики-текст]
Применение дульного тормоза на полевых орудиях позволяет сделать их легче, сохранив при этом их мощность. На бронетехнике - сократить длину отката, что даёт возможность вписать более мощную артсистему в башню меньших габаритов.
С применением дульного тормоза связан ряд проблем: демаскировка позиции орудия облаком пыли (или снега), возникновение позади орудия опасной для личного состава зоны и т. п. Кроме того, он делает откат менее ровным, из-за чего на современных танковых гладкоствольных пушках от него отказались в пользу большей точности стрельбы.
Стрелковое оружие[править править вики-текст]

Дульный тормоз-компенсатор в виде продольных щелей на стволе крупнокалиберного (калибр .375 Н&Н Magnum) охотничьего карабина модели Blaser R93
Стрелковое оружие не может быть чрезмерно массивным, так как это уменьшает мобильность стрелков и уменьшает размер переносимого с оружием боекомплекта, поэтому дульные тормоза особенно эффективны для уменьшения отдачи и 'прыжков' стрелкового оружия. Кроме того, применение дульного тормоза позволяет применять в стрелковом оружии патроны, отдача которых была бы без применения дульного тормоза трудно переносимой.
В то же время, пороховые газы, истекающие из дульного тормоза демаскируют позицию стрелка (что особенно опасно для пулемётов и снайперских винтовок), в тёмное время суток ослепляют стрелка, увеличивают воздействие звука выстрела на стрелка, могут быть опасны для военнослужащих, находящихся рядом со стрелком.
Дульный тормоз-компенсатор, устанавливаемый на стрелковом оружии, также позволяет уменьшить подбрасывание ствола при выстреле и улучшить точность автоматического огня и сократить время на прицеливание после одиночного выстрела.
Для обеспечения возможности стрельбы ствольными гранатами дульный тормоз должен быть небольшого диаметра, сравнимого с диаметром ствола.
Дульный тормоз применяется иногда на крупнокалиберных револьверах, например, Smith & Wesson 500 Magnum (англ.)русск..
Наиболее известный пример применения дульного тормоза-компенсатора - автомат Калашникова АК-74.

Chinook
17-7-2015 17:54 Chinook
Спасибо, более чем подробно
de-ni-son
19-7-2015 11:08 de-ni-son
Спасибо

На здоровье.
Рад помочь.
Не большой обзор по ДТК "Ночь" код 20023
Дульная насадка ДТК 'Ночь' предназначено для установки на охотничьи карабины Сайга - МК и автоматы АК-74, АК-74М, АКСУ,АК-101, АК-102, АК-103, АК-104, АК-105. Устройство универсально и пригодно к использованию на автоматах и гражданских карабинах калибров (7,62х39 мм, 5,45х39 мм,.223 REM и .308 WIN). В качестве пламегасителя, ДТК НОЧЬ подавляет вспышку при выстреле, что маскирует охотника и исключает временное ослепление стрелка в сумерках. В качестве компенсатора - дульного тормоза насадка повышает точность стрельбы, уменьшает отдачу, компенсирует 'подскок' вправо - вверх (повышает устойчивость оружия при выстреле). Кроме того, устройство позволяет сократить время на прицеливание.
ПРИМЕЧАНИЕ. Данная дульная насадка не является приспособлением для бесшумной стрельбы (ПБС, глушителем) и не ступает в противоречие с Федеральным законом "Об оружии".

ОСОБЕННОСТИ.

Придает охотничьему оружию вид 'милитари'.
Устройство использует кинетическую энергию пороховых газов, выходящих из дула оружия вслед за выпущенной пулей.
При установке изделия не требуется переделка оружия и наличие дополнительного инструмента.
Накатка на кожухе для удобства откручивания/ закручивания.

Особенностью данной дульной насадки является наличие дополнительного съемного кожуха, увеличивающего эффективность подавление вспышки в ночное (сумеречное) время (режим 'Ночь'). Это свойство позволяет применять устройство совместно с прицелами ночного видения (ПНД) не снижая их характеристик и не выводя их из строя.

В дневное время (режим 'День') изделие можно использовать без кожуха.

ДТК активно - реактивного типа (наличие, как перегородок - мембран, так и боковых отверстий)

Большое количество камер делает применение насадки весьма эффективным.

ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Длина ствола в режиме 'День' увеличивается на 85 мм.
Габаритные размеры ДТК без кожуха 114 мм (общая длина) Х 33 мм (наибольший диаметр).
Внутренняя резьба 24х1.5 правая.
Вес ДТК без кожуха 195 г.
Материал пламегасителя-компенсатора-дульного тормоза сталь 45.
Длина ствола в режиме 'Ночь' увеличивается на 90 мм.
Габаритные размеры ДТК с кожухом 119 мм (общая длина) Х 44 мм (наибольший диаметр).
Внутренняя резьба 33х1.5 правая.
Вес ДТК с кожухом 350 г.
Материал кожуха высокопрочный алюминиевый сплав Д16Т или В95.
Цвет матовый черный.
Покрытие - стойкое химическое оксидирование. Не бликует.
click for enlarge 1920 X 1904 111.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1909 147.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1719 158.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1909 156.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 84.0 Kb

Grafffin
19-7-2015 20:34 Grafffin
Denison, понял, спасибо за информацию по 20028 ,буду думать.
nikoldyhkin
19-7-2015 23:13 nikoldyhkin
Еще раз добрый вечер!Денис Евгеньевич, прочел про ДТК "Ночь" код 20023
Заинтересовался! Интересует и второй вариант onf@bk.ru
С уважением!
de-ni-son
20-7-2015 20:31 de-ni-son
Доброго дня.

Ответил на почте.
Спасибо за интерес.

4yvak32
20-7-2015 22:03 4yvak32
вечер добрый, пластиковое цевьё с планками для мк 03 223 рем годное? с уважением..
de-ni-son
21-7-2015 10:13 de-ni-son
4yvak32

Здравствуйте.


Да,подойдет.

4yvak32
21-7-2015 11:24 4yvak32
ок, как заказать? о процедуре оплаты и доставки не нашёл инфы.. .
denismsi
22-7-2015 00:14 denismsi
Отличный выбор, начинаю изучать.
de-ni-son
22-7-2015 10:50 de-ni-son
4yvak32

Доброго времени.
По всем вопросам подробно отписал в ПМ.
Serg007007
22-7-2015 13:16 Serg007007
Здравствуйте! Заказ подтверждаю!

1. Рукояти 600 и 450. Почта 250 рублей. То есть 1300 рублей. с доставкой.

2. Тромикс - 650 рублей. Планка на цевье позиция 10003 - 920р. 1 класс страховка - 350 рублей. 1920 рублей. с доставкой.

P.S.: Планка на цевье позиция 10010 длинна 140 мм, а позиция 10003 110 мм! Замерил! Короче нужна 10003! Габариты цевья у АК, 410к и 12к030 идентичны!

de-ni-son
22-7-2015 17:51 de-ni-son
Оплата прошла. Благодарю.
Трэк вышлю на почту.
globus66
22-7-2015 18:25 globus66
Доброго дня! Понадобится кое что. Отмечусь.
CastorRUS
22-7-2015 20:45 CastorRUS
Заказываю:
Горловина для магазинов Сайга Вепрь 12
Армированная горловина с ребрами и стальными ушами Сайга Вепрь 12 - 700 рублей.
Продублировал заказ вот здесь.https://forum.guns.ru/forummessage/167/1548425.html
de-ni-son
23-7-2015 10:28 de-ni-son
CastorRUS

Доброго дня.
Зачисление подтверждаю.
Пожалуйста ожидайте трэк.
Если есть почта киньте пожалуйста в ПМ.
Благодарю.

Surgerion
23-7-2015 11:00 Surgerion
Денис Евгеньевич. ПМ.
Тимоха2
23-7-2015 16:56 Тимоха2
Приветстсую. Возможно ли изготовить насадку "парадокс" под сайгу 410к о2, чтобы внешний вид был как у ПБС -1?
с уважением
Тимоха
Chkv
23-7-2015 21:54 Chkv
Отписал на почту про моссберг
de-ni-son
24-7-2015 21:01 de-ni-son
Surgerion

С днем рождения. Очень подробно отписал на почту.

Chkv

Понял Вас жду фото и замеры.
Не обнадежу.
Редко, но получается.

Приветстсую. Возможно ли изготовить насадку "парадокс" под сайгу 410к о2, чтобы внешний вид был как у ПБС -1?
с уважением
Тимоха

Отписал в ПМ приблизительно какие действия.
Херург
25-7-2015 06:57 Херург
de-ni-son, заказ получил, благодарю. Удачи и успехов, с уважением, Херург.
Surgerion
25-7-2015 09:38 Surgerion
de-ni-son:
С днем рождения. Очень подробно отписал на почту.

Да, прочел. Буду думать. Спасибо.

nikoldyhkin
25-7-2015 18:32 nikoldyhkin
Денис Евгеньевич! Добрый вечер!
Реквизиты получил, оплачу в понедельник.
Спасибо!
Павел19
25-7-2015 20:54 Павел19
мне бы (арт. 10001) планка на ствольную коробку Сайги..
de-ni-son
26-7-2015 12:56 de-ni-son
Всем доброго дня. С праздником!!!




Херург

На здоровье. Надеюсь не затянул с отправкой.


Surgerion

Понял Вас.

nikoldyhkin

Надеюсь останетесь довольным по предложенному. Прибор хороший.

Павел19

Отписал в ПМ.

Если не сложно на почту точно Вашу модель.
denison@guns.ru

Спасибо всем.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
"Тактика Тула " - * ДТК * Пламегасители * Удли ... ( 5 )