купля-продажа - запчасти, комплектующие

Низкие кронштейны для гладких Ремингтонов, продаю, пересыл

diadiadenn 09-04-2014 22:12

Всем здравствуйте!
Вроде я первый:
Приобрел у Николая данное изделие, еще зимой, только сейчас получилось отстрелять.
О плюсах и минусах, и о том нужен или нет коллиматорный прицел писать считаю лишним, так что попробую сухо о кроне, не судите строго.
Выбор: выбор не большой
1. - Burris SpeedBead (достаточно дорогая цена, при установке получаются весьма существенные зазоры, часто требует напилинга, правда на устойчивость не влияет, но эстетика за эти деньги должна быть; при снятии основания требует новой пристрелки. Прицел находиться на уровне планки прицеливания, если что можно стрелять не снимая).
2. 'Аля вивер' разных производителей на коробку сверху ( от 4000 тыс руб, весьма громоздкий, мушку 'типа' видно в прорезь, прицел стоит выше планки прицеливания (это я про вкладку , зато можно поставить все что встает на вивер.
3. Сие изделие: сделано очень добротно до десятых мм, крон установил с первого раза, ничего точить, пилить, и даже шлифовать не нужно, никаких зазоров, сидит основательно. Отстрелял порядка сотни 'спортинга', 60 пулей, все осталось на месте ничего не сбилось. Конструкция крепления крона не дает возможности снять УСМ без снятия крона, пробовал снимать крон с прицелом - ставил на место и потом опять стрелял - даже пулей с 47 метров ухода стп не заметил (стрелял с рук). На месте контакта крона с коробкой образуется небольшая потертость, я решил это просто тонкой резиновой проставкой. Каких-то неудобств не заметил пока на стрельбище, скоро попробую в поле. Все достоинства SpeedBead сохранены, фирменный Burris друга сел четко в пазы, мне достался от него какой-то китаец (ну не ломается он) тоже все по месту. Прицел стоит на линии прицельной планки, если что можно стрелять не снимая. В месте хвата на шейке приклада руке не мешает.Цена весьма конкурентна.
Так рассуждал я и выбрал третье:
Вроде все; ну а по ТТХ к автору.
Удачи в продажах!
RodionVeselov 10-04-2014 09:20

Спасибо, Денис, за отзыв!
Насчет натирания коробки в местах прилегания - да, есть такое. У меня тоже натерло. Но использовать тонкую резину для защиты я бы не рекомендовал, т.к. размеры посадки и длина штифтов сделаны с высокой точностью без учета дополнительной толщины резины. Можно попробовать на внутреннюю поверхность пластин наклеить широкий малярный или обычный скотч, чтобы прибавка в толщине была минимальна. И не забыть про масло в место касания, коробка, все же, стальная.
rz419 18-08-2014 20:33

Кронштей (заодно и коллиматорный прицел, на первое время) "От Николая", получил в начале августа и только перед открытием получилось с него пострелять.

К предыдущему отзыву добавить нечего, расписаны все достоинства и недостатки. Со своей стороны ещё раз отмечу точность изготовления.

Фотки:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 272.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 188.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 194.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 270.7 Kb

RodionVeselov 18-08-2014 23:30

Анатолий, спасибо за отзыв!
Метких выстрелов и удачных полей
bigfly 21-08-2014 22:36

написал Т.С. в пм

----------
...глупо искать в темной комнате черную кошку, особенно если её там нет.
Но еще более глупо искать в темной комнате черную кобру, особенно если она там есть....

RodionVeselov 23-08-2014 07:36

bigfly, крон выслал

Остался последний крон. К сожалению, совсем последний, больше не будет.

bigfly 28-08-2014 22:20

Крон получил, спасибо!
ап продавцу.

----------
... активная жизненная позиция многих граждан происходит не из смелости и убеждений, а является симптомом шизофрении и паранойи ...

RodionVeselov 04-09-2014 08:58

Спасибо!
Как опыт эксплуатации? Поделитесь, интересно

купля-продажа - запчасти, комплектующие

Низкие кронштейны для гладких Ремингтонов, продаю, пересыл