Guns.ru Talks
Релоадинг
Вопрос по Магазинчику Харрел ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Магазинчику Харрел

voffka
P.M.
21-10-2010 15:23 voffka
Приветствую почтенное собрание. Не подскажите, пользовался кто нибудь магазином harrellsprec.com ? Дело в том что я оформил там заказ, прошло уже больше недели и никаких движек кроме письма от робота после оформления заказа. Это у них нормально ? Или начинать писать письма и вопрошать Ваййй ????
Спасибо.
voffka
P.M.
23-10-2010 15:04 voffka
На письма тоже не отвечают :-(
А так хочется пресс ихний и дозатор !
huntsv
P.M.
23-10-2010 16:09 huntsv
Тоже присматриваюсь к их прессу harrellsprec.com , настораживает то, что нет обратной связи .

------
C уважением, Сергей.

voffka
P.M.
23-10-2010 17:30 voffka
Я такой и заказал.
Обратная связь то как раз есть, в виде телефона :-(
А я на языке вероятного противника знаю тока "Name? A rank? Where there are your rocket base? Take away me to them."
Может есть сополатники за океаном ? Помочь по телефону разузнать что там к чему ?
Обратный мейл у робота значился такой harrellsprecision@gmail.com

Karp
P.M.
23-10-2010 17:50 Karp
Originally posted by voffka:

знаю тока "Name? A rank? Where there are your rocket base? Take away me to them."


Володь, позови Влада, он тоже самое ещё на нескольких языках знает , вы им вдвоём всё это по телефону выложите, думаю сознаются как в школе пенни спианерили
voffka
P.M.
23-10-2010 18:14 voffka
Originally posted by Karp:

Володь, позови Влада, он тоже самое ещё на нескольких языках знает , вы им вдвоём всё это по телефону выложите, думаю сознаются как в школе пенни спианерили

Да он совсем заработался.
Звонил ему как то с выставки собак думал он там где то бродит со своей таксой :-) Даже трубку не взял
Так что я думаю он имя свое не сможет назвать на родном языке если ему позвонить

huntsv
P.M.
23-10-2010 18:18 huntsv
Дело в том что я оформил там заказ, прошло уже больше недели и никаких движек кроме письма от робота после оформления заказа

Владимир, а деньги сняли?

------
C уважением, Сергей.

voffka
P.M.
23-10-2010 18:21 voffka
Originally posted by huntsv:

Владимир, а деньги сняли?

Нет, в том то и дело.
Еслиб сняли былоб понятно что над заказом работают.

Слонёнок Гобо
P.M.
24-10-2010 10:40 Слонёнок Гобо
Харрелл - это не завод-гигант по производству прессов, а частный мастер.
Он может запросто стрелять оленей в Северной Дакоте, а потом вернуться и начать разбирать почту. Прессы он делает и высылает, проверено. Задержка несколько недель - это нормально.
GDima
P.M.
24-10-2010 22:15 GDima
Давай телефон его и копию ордера на почту мне
Пробьем что к чему..
voffka
P.M.
25-10-2010 16:15 voffka
Александр Спасибо за информацию!
Дмитрий большое спасибо, сейчас мылом отправлю подробности.
swan_es
P.M.
25-10-2010 16:41 swan_es
я их дозатор у графсов брал. ровно через 2 недели после заказа молча сняли деньги с карточки, еще через 4 пришла посылка. при этом от них - ни одного письма. так, что думаю немногословность и полное отсутствие спешки - вполне в стиле некоторых американских релоад магазинов.
voffka
P.M.
25-10-2010 16:43 voffka
Дозатор в общем то на синклере можно выловить. А вот пресс сложнее ! Их никто не продает.
Да и у дилеров дороже
swan_es
P.M.
25-10-2010 17:00 swan_es
я их дозатор у графсов брал. ровно через 2 недели после заказа молча сняли деньги с карточки, еще через 4 пришла посылка. при этом от них - ни одного письма.

так, что думаю немногословность и полное отсутствие спешки - вполне в стиле некоторых американских релоад магазинов.

voffka
P.M.
3-11-2010 10:49 voffka
Хреновый стиль у американских релоад магазинов в таком случае
Хотя синклер после перехода в группу компаний броунеллс прям как ипическая сила работает Тока деньги заноси )
НСК-И
P.M.
3-11-2010 12:09 НСК-И
А вот пресс сложнее ! Их никто не продает.

Могу продать т.к лежит без дела лет пять
С уважением.
Karp
P.M.
3-11-2010 12:30 Karp
Игорь, у тебя не "комбо", случайно?
НСК-И
P.M.
3-11-2010 12:54 НСК-И
у тебя не "комбо", случайно?

Я не знаю, но думаю что 6РРС, БР,посмотрел картинки очень похож. Уже забыл про него ,а тут случайно увидел тему.
Karp
P.M.
3-11-2010 13:29 Karp
Не, я имею в виду, который идёт под оба вида матриц - и резьбовые, и нажимные.
Karp
P.M.
3-11-2010 13:36 Karp
Я имел ввиду пресс, который под оба типа матриц идёт, вот такой harrellsprec.com
voffka
P.M.
3-11-2010 14:41 voffka
Originally posted by НСК-И:

Могу продать т.к лежит без дела лет пять
С уважением.

мнеб под длинные гильзы 308 в самый раз :-(

huntsv
P.M.
3-11-2010 17:39 huntsv
Могу продать т.к лежит без дела лет пять
С уважением.

Если такой, как по ссылке harrellsprec.com , и он подходит для 300ВМ, то я в очередь .

------
C уважением, Сергей.

voffka
P.M.
3-11-2010 18:01 voffka
Originally posted by huntsv:

Если такой, как по ссылке harrellsprec.com , и он подходит для 300ВМ, то я в очередь .

6ppc короткая гильза 1.515 инча.
А 300 вм 2.62 инча :-( Ей там тупо места не найдется.
из ширпотреба тока .223 патроны собирать на нем можно.

НСК-И
P.M.
3-11-2010 18:13 НСК-И
и он подходит для 300ВМ,

Харрел тут не подходит, только зеленый
huntsv
P.M.
3-11-2010 18:21 huntsv
2 voffka
Владимир, при заказе они просят указывать PPC, 308 или Mag. А вдруг у Игоря
НСК-И, как раз под магнум .

Харрел тут не подходит, только зеленый

Игорь, объясните, почему?

------
C уважением, Сергей.

voffka
P.M.
3-11-2010 18:29 voffka
Originally posted by huntsv:
2 voffka
Владимир, при заказе они просят указывать PPC, 308 или Mag. А вдруг у Игоря
НСК-И, как раз под магнум .

Он писал про 6РРС, БР чуть ниже :-(
Попробуйте оформить заказ ? Может я рожей не вышел А вам возьмут и продадут.

huntsv
P.M.
3-11-2010 18:32 huntsv
Он писал про 6РРС, БР чуть ниже :-(

Глюкнул , не заметил.
Попробуйте оформить заказ ? Может я рожей не вышел А вам возьмут и продадут.

Уже пробую.

------
C уважением, Сергей.

voffka
P.M.
3-11-2010 18:41 voffka
Только обязательно о результатах сообщите ? Я в случае чего тоже переоформлю заказик.
НСК-И
P.M.
3-11-2010 18:58 НСК-И
Потому что в свое время попробовал ВСЕ пресса, все были в наличии, методом проб и ошибок за свои деньги сделал выводы по прессам. Пресс выбирается и покупается на ВСЮ жизнь т.к сломаться ему не реально, в связи с эти нужно сделать правильный выбор. Для себя я все выборы по железу сделал.
Синклеровский 6РРС, 6БР,223
зеленый (который средний)для 308,300вм
зеленый большой для 338.
Себе я оставил конкретно два, большой зеленый и синклеровский, закрываю все задачи и получаю истинное удовольствие от одной мысли, что наконец то закрыл вопрос с прессами
click for enlarge 1280 X 960 551,1 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280 381,7 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280 312,1 Kb picture
На верхнем и среднем фото, как раз пресс зеленый с гильзой 300вм,себе оставил нижний(это самый большой из зеленых) и белый на верхнем фото. Радуюсь,как ребенок

huntsv
P.M.
3-11-2010 19:21 huntsv
Только обязательно о результатах сообщите

Пока те же яйца .
Originally posted by voffka:
.. . Дело в том что я оформил заказ .. . и никаких движек кроме письма от робота после оформления заказа.

------
C уважением, Сергей.

чаи
P.M.
3-11-2010 19:57 чаи
Уважаемые!Подскажите новичку где можно взять(купить или достать) компоненты для релода 7.62*54 и 243wин,особенно интересуют пули, порох.Гильзы найдуться!Живу в Ханты-Мансийском окр. И вообще на сколько это реально если сделать заказ пуль, пороха и т.п. в инет-магазине? Мне кажется через таможню не все пройдет!И вообще, может не заморачиваться?
Нужен совет и разьяснение бывалых!
СУважением алексей!
voffka
P.M.
3-11-2010 20:09 voffka
Originally posted by НСК-И:
Потому что в свое время попробовал ВСЕ пресса, все были в наличии, методом проб и ошибок за свои деньги сделал выводы по прессам. Пресс выбирается и покупается на ВСЮ жизнь т.к сломаться ему не реально, в связи с эти нужно сделать правильный выбор. Для себя я все выборы по железу сделал.
Синклеровский 6РРС, 6БР,223
зеленый (который средний)для 308,300вм
зеленый большой для 338.
Себе я оставил конкретно два, большой зеленый и синклеровский, закрываю все задачи и получаю истинное удовольствие от одной мысли, что наконец то закрыл вопрос с прессами



На верхнем и среднем фото, как раз пресс зеленый с гильзой 300вм,себе оставил нижний(это самый большой из зеленых) и белый на верхнем фото. Радуюсь, как ребенок

От жеш расстройства!
А что синклеровский пресс для 308 не годен ?

НСК-И
P.M.
3-11-2010 20:14 НСК-И
А что синклеровский пресс для 308 не годен ?

Годен наверное, но лучше с запасом(из практики)
Karp
P.M.
3-11-2010 20:21 Karp
Originally posted by voffka:

А что синклеровский пресс для 308 не годен ?


Годен. Я фулсайзю на таком. Посадочная Вилсон.
voffka
P.M.
3-11-2010 20:47 voffka
Originally posted by Karp:

Годен. Я фулсайзю на таком. Посадочная Вилсон.

Андрей спасибо ! Знать и я буду на таком фулсайзить, если не прочихается Харрелл.

huntsv
P.M.
3-11-2010 20:53 huntsv
Годен наверное, но лучше с запасом(из практики)

Игорь, может тогда сразу брать Ультрамаг и не заморачиваться? Этот уж точно "с запасом" ?

------
C уважением, Сергей.

НСК-И
P.M.
3-11-2010 21:17 НСК-И
может тогда сразу брать Ультрамаг и не заморачиваться? Этот уж точно "с запасом" ?

Все от задач(и количества денег),но в любом случае, большим прессом можно жать ВСЕ ,а маленьким только до определенного размера.
huntsv
P.M.
3-11-2010 21:26 huntsv
Все от задач(и количества денег),но в любом случае, большим прессом можно жать ВСЕ ,а маленьким только до определенного размера.

Всё предельно ясно.
Игорь, а Ваше мнение по этому прессу harrellsprec.com .

------
C уважением, Сергей.

НСК-И
P.M.
6-11-2010 17:08 НСК-И
а Ваше мнение по этому прессу

У меня такой в столе лежит(для коротких гильз)поставил бы его на последнее место из всех брендов которые я держал в руках. В руках держал много
C уважением.
huntsv
P.M.
6-11-2010 19:20 huntsv
У меня такой в столе лежит(для коротких гильз)поставил бы его на последнее место из всех брендов которые я держал в руках.

.

------
C уважением, Сергей.


>
Guns.ru Talks
Релоадинг
Вопрос по Магазинчику Харрел ( 1 )