Guns.ru Talks
Релоадинг
Стальной пресс по типу lee challenger ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Стальной пресс по типу lee challenger
neck
1-11-2019 22:34 neck
На этом, думаю, разговоры о патентных спорах можно закончить.

shustr282 - вам еще интересен разговор о технической проблеме, о которой вроде бы наметился разговор?

shustr282
2-11-2019 20:25 shustr282
На предыдущей странице вы писали "Никто перед вами не вилял.
Я вам максимально подробно (насколько это возможно) расписал, как вы можете узнать номер авторского свидетельства и его содержимое.
Повторю ещё раз - если касательно вашего запроса будет положительное решение соответствующей инстанции, вы сможете получить доступ к соответствующей базе данных и провести в ней патентный поиск.
Большего я вам сообщить не имею права." Пропала кнопка цитаты, хз глюк ганзы или что...так что скопировал.

Номер свидетельства-инфа открытая, не вижу никаких законных препятствий, но вижу желание тему эту поскорее прикрыть и не подтверждать свои слова. Тактика странная мягко говоря....тем более на виду у всех....

quote:
Originally posted by neck:

На этом, думаю, разговоры о патентных спорах можно закончить.
shustr282 - вам еще интересен разговор о технической проблеме, о которой вроде бы наметился разговор?

Интересен, я люблю технические задачи, но сначала все же решим патентную тему, вы напустили бравады и тумана, давайте теперь уж выясним до конца, стоило оно того или так...болтовня.
neck
2-11-2019 22:35 neck
quote:
Originally posted by shustr282:

Номер свидетельства-инфа открытая, не вижу никаких законных препятствий

Вы про закрытые свидетельства слышали? Понимаете, почему их закрывают?
Кому не положено о них знать, о них и не знают. Даже про номера.

quote:
Originally posted by shustr282:

Тактика странная мягко говоря....тем более на виду у всех....

Тактика правильная. Если вы соответствующий допуск имеете, должны это понимать.
То, что можно было сказать, я вам сказал.
Мне спросить у вас фамилию и должность того, кто вас к присяге приводил?
Что бы навести справки и убедиться в том, что вы имеете допуск к подобной информации, раз такие вопросы задаёте.
А то у вас почему вдруг интерес проснулся к этой теме, копание в которой не поощряется.

По этому, от греха подальше, давайте лучше сменим тему для разговора.

edit log

Mak Dak
3-11-2019 12:39 Mak Dak
quote:
Изначально написано neck:

С добрым утром, мой любимый троль, дядя "ротместер", он же Zevz1..он же Mak Dak
У всех ваших клонов лексикон один и тот же - любимая фраза ".нек нервно курит в сторонке."
А еще все ваши клоны пишут коряво, видно, что со смартфона. И все клоны имеют по несколько ников на одном почтовом ящике.

На этом и прокалываетесь

Грубо работаете, дядя.

То же самое и у Mak Dak:

Как задолбали уже эти троли!

Да
click for enlarge 600 X 313  32.1 Kb

Stil2020
5-11-2019 10:04 Stil2020
quote:
Изначально написано shustr282:
Вообщем кинематика готова...в электронном виде, до этого испортил несколько рычагов в ходе экспериментов((( Теперь стоит сделать заново в железе и потестить....чисто в теории кинематика допилена, будем посмотреть, что на практике.

Как провигается процесс? )

shustr282
5-11-2019 15:34 shustr282
quote:
Originally posted by Stil2020:

Как провигается процесс? )

Тяжко))) 25 ноября защита диплома....а я его только писать начал((( К тому же я нищеброд, поэтому взялся за деньги написать дипломную работу одногрупнику....Вообщем физически не успеваю заниматься прессом, к сожалению....
Мне самому безумно интересно, испытать кинематику, если успешно, то все...пресс готов....при первой возможности, займусь этим.
Stil2020
6-11-2019 12:30 Stil2020
quote:
Изначально написано shustr282:

Тяжко))) 25 ноября защита диплома....а я его только писать начал((( .....

.....Вообщем физически не успеваю заниматься прессом, к сожалению....

Ну это естественно, если делаешь все сам. Знакомо.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Релоадинг
Стальной пресс по типу lee challenger ( 8 )