Guns.ru Talks
Релоадинг
Небольшие излишки краски Eastwood Hotcoat ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Небольшие излишки краски Eastwood Hotcoat
Миша 06
20-5-2018 12:18 Миша 06
И мне пару пакетов.
skonik
22-5-2018 17:20 skonik
краска супер, какие-то цвета наносятся и выглядят лучше, чем другие.
R0cK
22-5-2018 21:31 R0cK
Эта краска - да, лучшее что есть для свинца ) По нанесению дело пожалуй всё же не в цветах а в химии, на которой она сделана, в обозначении эта химия указывается (смотреть Polyester с отвердителем TGIC).

Ну и напишу что бы как говориться два раза не вставать, то что в личку уже нескольким коллегам отписывал ) просто скопирую:
"Посмотрите в теме "крашенный свинец" несколько последних страниц, там товарищ gizmo762 похоже нашёл аналог правильного Иствуда в несколько раз дешевле, и дал ссылку где и какую краску покупал. Я собираюсь попробовать, и если подтвердится, то Иствуд американский будет больше не нужен. Не подтвердится - тогда придётся брать его опять.. Можете не ждать пока я попробую и заказать там самостоятельно: http://polymer-sc.ru/ 8019 РЕ глянцевую, по его отчёту, и отпишитесь потом, как она. Ещё в той же теме Техкрим сознался какой краской красит свои "Дери" ) Но их выбор, полиэфирно-эпоксидная, по нанесению думаю не самый удобный вариант, а вот по ссылке есть надежда что там эквивалент правильного Иствуда."

Если всё же будет нужен именно Иствуд - то тогда подождём побольше желающих и что нибудь придумаем.
С уважением, коллеги.

edit log

skonik
24-5-2018 14:37 skonik
интересно, почему именно 8019 (серый), а не 9005 (черный). основное здесь, на мой взгляд, это РЕ и возможно то, что глянцевая...

грамм по 100 бы взять у них разной (матовой, глянцевой, шагрень и т.п.)

Rive
24-5-2018 16:28 Rive
Иствуд самый красивый для пуль - "Чистый металл".)) Серебрянная пуля получается)
R0cK
24-5-2018 20:03 R0cK
quote:
Изначально написано skonik:
интересно, почему именно 8019 (серый), а не 9005 (черный). основное здесь, на мой взгляд, это РЕ и возможно то, что глянцевая...
грамм по 100 бы взять у них разной (матовой, глянцевой, шагрень и т.п.)
Шагрень пожалуй не подойдёт, обтюрация же.. после сайзера она шагренью быть конечно перестанет, только смысл..
quote:
Изначально написано Rive:
Иствуд самый красивый для пуль - "Чистый металл".)) Серебрянная пуля получается)
Вот здесь бы фото было не лишним )) У них там всяких металликов много.. как этот цвет на сайте обозван?

edit log

gizmo762
24-5-2018 20:32 gizmo762
quote:
Изначально написано R0cK:
Эта краска - да, лучшее что есть для свинца ) По нанесению дело пожалуй всё же не в цветах а в химии, на которой она сделана, в обозначении эта химия указывается (смотреть Polyester с отвердителем TGIC).

Ну и напишу что бы как говориться два раза не вставать, то что в личку уже нескольким коллегам отписывал ) просто скопирую:
"Посмотрите в теме "крашенный свинец" несколько последних страниц, там товарищ gizmo762 похоже нашёл аналог правильного Иствуда в несколько раз дешевле, и дал ссылку где и какую краску покупал. Я собираюсь попробовать, и если подтвердится, то Иствуд американский будет больше не нужен. Не подтвердится - тогда придётся брать его опять.. Можете не ждать пока я попробую и заказать там самостоятельно: http://polymer-sc.ru/ 8019 РЕ глянцевую, по его отчёту, и отпишитесь потом, как она. Ещё в той же теме Техкрим сознался какой краской красит свои "Дери" ) Но их выбор, полиэфирно-эпоксидная, по нанесению думаю не самый удобный вариант, а вот по ссылке есть надежда что там эквивалент правильного Иствуда."

Если всё же будет нужен именно Иствуд - то тогда подождём побольше желающих и что нибудь придумаем.
С уважением, коллеги.

Честно говоря выбрал из тех, кто может отправить небольшой вес, остальные отгружают мешками, просто сопоставлял характеристики с пиндосовскими. Цвет выбрал-что бы при нежелательной проверке было похоже на заводские. Сегодня отстрелял небольшую партию 9х19 153 гр. освинцовки нет. Может потом и надумаю цвета повеселее брать, просто давно читал темы и мне непонятно, как народ раньше меня не брал эту краску, 3 кг на пробу это не много по деньгам. Пробовал аэрозольной-наверно я плохой маляр, но очень плохо, а здесь единственная проблема была-когда рассыпал пули и собирали руками, потом ничего не липло, пришлось "головами" от самогона обезжиривать, зато потом нормально...
Rive
24-5-2018 20:37 Rive
quote:
Изначально написано R0cK:
Если будете пробовать - не забудьте рассказать что получилось )

На ебае видел. Перевод запомнил, а как в оригинале - забыл.

Rive
24-5-2018 20:46 Rive
По моему так и звучит metall clear
skonik
24-5-2018 22:07 skonik
Кстати, про clear. У Иствуда заказал, порошок белого цвета был, а после запекания стал прозрачный. На вид тот же свинец, только блестящий :-)
А по покрытию понравился Light ford blue. Красивые и аккуратные синенькие пули.
Rive
24-5-2018 22:32 Rive
Есть еще и золотой цвет)
Rive
24-5-2018 22:35 Rive
quote:
Изначально написано skonik:
Кстати, про clear. У Иствуда заказал, порошок белого цвета был, а после запекания стал прозрачный. На вид тот же свинец, только блестящий :-)
А по покрытию понравился Light ford blue. Красивые и аккуратные синенькие пули.

тот другой был - непрозрачный серебристый металлик.

всего страниц: 2 :  1  2