Guns.ru Talks
Релоадинг
Легализация для нарезного. ( 148 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 176 : 123...145146147148149150151...173174175176
dmitriy
26-10-2017 08:54 dmitriy первое сообщение в теме:
Ну что, получится? Или нет? Вроде как сегодня должно решиться.
http://www.rbc.ru/politics/25/...a7947630f5029bf

edit log

ALEX55555
11-7-2018 15:30 ALEX55555
quote:
Что за рашн брунька?

Шляпа это всё,там ценник такой шо мама дАрагая))
StaPeRa
11-7-2018 15:33 StaPeRa
quote:
Изначально написано ALEX55555:

Но всё же, ради интереса, дай ссылочку...

ALEX55555
11-7-2018 15:39 ALEX55555
quote:
дай ссылочку...

https://www.brownells-russia.com/
Torkwemada99
11-7-2018 15:39 Torkwemada99
quote:
Originally posted by StaPeRa:

Но всё же, ради интереса, дай ссылочку...

Вот Вам пример. Берём ручной пресс Lee.
В "настоящем" Brownells он стоит $52.99:
https://www.brownells.com/relo...-prod55041.aspx

В "фейковом", "нашем" "Броунелсе" его толкают за 5 264 рубля, это по сегодняшнему курсу $ 84.30

Вот Вам и разница. Да, из США посреднику нужно будет заплатить за доставку. Но ведь Вы не один пресс будете слать, а ещё матрицы, шелхолдеры и прочую мелочь. И самое главное - не надо будет ждать месяцами и "кормиться завтраками" от лже-Броунелса.

edit log

Torkwemada99
11-7-2018 15:44 Torkwemada99
quote:
Originally posted by Rive:

Там проблема в адресе доставки.

Так уберите российский, напишите адрес посредника. И биллинг - посредника. Потом регистрируетесь на entropay.com, там оформляете виртуальную карту Visa без привязки к billing adress (или надо раздобыть gif-card от visa, mastercard или american express, которые можно купить на Ebay). Заходите на сайт через VPN с американским IP, оформляете заказ.
И не забываем cashback, например - через Ebates это 2,5% от суммы заказа.

edit log

Rive
11-7-2018 16:07 Rive
Я все это знаю. Вопрос в посреднике. При наличии хорошего посредника все остальное уже ненужно. При указании американского адреса доставки заказ принимается без проблем и без всяких этх хитростей и сложностей. Но не каждый посредник в отличие от бруньки может отправлять за границу гнаспартс. Люди не хотят рисковать. Даже за деньги. А за большие деньги эта цепочка теряет весь смысл.

edit log

Пан Паливец
11-7-2018 16:21 Пан Паливец
А есть в Европе, кто этим железом торгует?
Из старых тем нашел сайт в Германии https://reimer-johannsen.de
Но там без заказа каталога сложно понять что у них есть и почем.
С пулями более менее понятно, но выбор у них не велик.
StaPeRa
11-7-2018 16:27 StaPeRa
quote:
Изначально написано Torkwemada99:

Так уберите российский, напишите адрес посредника. И биллинг - посредника. Потом регистрируетесь на entropay.com, там оформляете виртуальную карту Visa без привязки к billing adress (или надо раздобыть gif-card от visa, mastercard или american express, которые можно купить на Ebay). Заходите на сайт через VPN с американским IP, оформляете заказ.
И не забываем cashback, например - через Ebates это 2,5% от суммы заказа.

Почему такие сложности с покупкой из США, (VPN, вирт. карты и т.д.) в чём проблема доставки в Россию? Не хотят связываться с нашей вороватой почтой, точнее с притензиями обворованных покупателей этой самой почтой? Или предвзятые отношения к нам?

edit log

StaPeRa
11-7-2018 16:28 StaPeRa
quote:
Изначально написано ALEX55555:

Да... ценник конский...

Пан Паливец
11-7-2018 16:32 Пан Паливец
quote:
Почему такие сложности с покупкой из США, (VPN, вирт. карты и т.д.) в чём проблема доставки в Россию? Не хотят связываться с нашей вороватой почтой, точнее с притензиями обворованных покупателей этой самой почтой? Или предвзятые отношения к нам?

Просто Синклер перестал к нам слать год или два назад, видимо политический вопрос. Раньше без проблем было.

Rive
11-7-2018 16:33 Rive
quote:
Изначально написано Пан Паливец:

Просто Синклер перестал к нам слать год или два назад, видимо политический вопрос. Раньше без проблем было.

Синклер это тоже брунька.
StaPeRa
11-7-2018 16:33 StaPeRa
quote:
Изначально написано Пан Паливец:

Понятно... Я с предвзятыми отношениями столкнулся, когда мне в хамской манере отказали в кроссмановском онлайн-магазине, в продаже "дудок" для пневмы. Это было как раз после крымских событий. До этого пару раз спокойно заказывал у них эти самые "дудки"...

Rive
11-7-2018 16:35 Rive
Брунька нужна была для ганпартс. Инструмент и сейчас можно возить без проблем с сайтов о которых говорили выше.
Torkwemada99
11-7-2018 16:42 Torkwemada99
quote:

за границу гнаспартс

Хм, конечно, если Вы говорите о частях оружия или патронов, то Вам никто их не отправит...Даже физ.лица не будут просто так рисковать, ведь на многие товары нужна FFL. И получить за это срок в США они не хотят.
Но инструмент и сопутствующие товары отправят без проблем.
Rive
11-7-2018 16:49 Rive
quote:
Изначально написано Torkwemada99:

Хм, конечно, если Вы говорите о частях оружия или патронов, то Вам никто их не отправит...Даже физ.лица не будут просто так рисковать, ведь на многие товары нужна FFL. И получить за это срок в США они не хотят.
Но инструмент и сопутствующие товары отправят без проблем.

Вот и я про это. А инструмент, как я говорил, можно привести из США без проблем. Безо всяких посредников. Что я и делаю в преддверии светлого дня вступлениямв силу поправок.))

Torkwemada99
11-7-2018 17:05 Torkwemada99
quote:

Вот и я про это.

Ну вот. Значит единственный вариант - это ехать в Европу и покупать гильзы/пульки/неосновные части там. Я так привозил себе магазины для винтовки CZ.
R0cK
11-7-2018 17:29 R0cK
quote:
Изначально написано Rive:
Инструмент и сейчас можно возить без проблем с сайтов о которых говорили выше.
Даже с инструментами сейчас есть проблемы. У меня посылка на таможне Германии зависла с дозатором, триммером и депуллером. Конфисковали и направили на экспертизу по подозрению в нарушении эмбарго на поставки оружия и боеприпасов в Россию. И начался цирк.. Сейчас бодаюсь с ними, говорю - покажите мне что из этого оружие или его части или боеприпаси или их части, у вас на сайте вашей таможни указано что оружие и боеприпасы попадают под эмбарго, но при чём тут инструменты в моей посылке? Если по наименованиям определить принадлежность не можете что является оружием а что нет - к экспертам обратитесь. Если на экспертизу направили - результаты экспертизы мне предоставьте.. Вот не представляю как стрелять из триммера или куда к ружью прикрутить дозатор.. Два месяца уже цирк этот с перепиской.
Так что будьте осторожны коллеги с заказами инструментов, обострение у них там какое то общеевропейское.
Kirill72
11-7-2018 17:48 Kirill72
Сподобились. Приняли
http://duma.gov.ru/news/27556/
alviannsk
11-7-2018 17:48 alviannsk
quote:
Originally posted by R0cK:

У меня посылка на таможне Германии зависла с дозатором, триммером и депуллером.

Если германская таможня конфисковала, можно забыть и не тешить себя надеждами. Полгода назад две посылки ушли в небытие с аналогичным содержимым...
Rive
11-7-2018 17:53 Rive
quote:
Изначально написано R0cK:
Даже с инструментами сейчас есть проблемы. У меня посылка на таможне Германии зависла с дозатором, триммером и депуллером. Конфисковали и направили на экспертизу по подозрению в нарушении эмбарго на поставки оружия и боеприпасов в Россию. И начался цирк.. Сейчас бодаюсь с ними, говорю - покажите мне что из этого оружие или его части или боеприпаси или их части, у вас на сайте вашей таможни указано что оружие и боеприпасы попадают под эмбарго, но при чём тут инструменты в моей посылке? Если по наименованиям определить принадлежность не можете что является оружием а что нет - к экспертам обратитесь. Если на экспертизу направили - результаты экспертизы мне предоставьте.. Вот не представляю как стрелять из триммера или куда к ружью прикрутить дозатор.. Два месяца уже цирк этот с перепиской.
Так что будьте осторожны коллеги с заказами инструментов, обострение у них там какое то общеевропейское.

Я никогда не покупал в Европе. Из США много десятков посылок пришло. Пропала одна. Скорее всего в России.

edit log

всего страниц: 176 : 123...145146147148149150151...173174175176