Guns.ru Talks
  Релоадинг
  Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина.    (просмотров: 1491)
 версия для печати
Khamsin
posted 17-3-2007 18:38    
Камрады, кто нибудь имеет опыт покупок на Синклере?
Как быстро после заказа они снимают деньги с карты?
Присылают ли подстверждающее письмо о приёме заказа?

Заказал пару дней назад

Products Ordered:

Quantity: 1
SKU: L498X
Description: Leupold QRW Series Rings 1 inch L49856 Leu QRW Scope Rings 1inch Med MATTE
Unit Price: $54.90
Status: Processing

SKU: 392X
Description: HornadyCam-LockBullet PullerCollets 392155 Collet 2 .224
Unit Price: $8.75

SKU: 392X
Description: HornadyCam-LockBullet PullerCollets 392160 Collet 7 .300/303
Unit Price: $8.75

Product Subtotal: $72.40

Tax: $0.00
S&H (Please Specify In Comments): $0.00

Grand Total: $72.40

Деньги с карты всё ещё не сняли. Письмо подтверждающее не прислали.
Отправил запрос-молчат!!
Захожу в свой account, пишут что заказ processing.

Это такая специфика у них или что?

Фарбер
posted 17-3-2007 20:09    
У них,как ни странно, выходные тоже бывают.
Khamsin
posted 17-3-2007 20:14    
Выходные выходными, заказывал то в четверг.

На кабеласе например деньги сничают через 10 секунд как нажмёшь кнопку "оформить заказ" В любой день недели в любое время дня и ночи.

Можно ли считать их молчание отказом?

Фарбер
posted 17-3-2007 20:20    
Нет, они ребята(или девочки) не шибко торопливые. Меня как-то дён пять томили.
TSV
posted 17-3-2007 20:21    
Они сразу никогда не снимают
К тому же снимают по частям. Отдельно за товар и отдельно за доставку.
Процессинг означает что заказ принят и обрабатывается.
Квитанция о приемке с Синклера не приходит, в отличие от Кабеласа.
Вообщем, нужно просто поглядывать на счет карты и как снимут, то значит скоро ожидать приезда.
Khamsin
posted 17-3-2007 20:57    
Спасибо. Успокоился. А то собрался уже в другом месте заказать
V_Junior
posted 18-3-2007 01:44    
quote:
Originally posted by TSV:
Они сразу никогда не снимают
К тому же снимают по частям. Отдельно за товар и отдельно за доставку.

Согласен на 100 %... Это правда...

quote:
Квитанция о приемке с Синклера не приходит, в отличие от Кабеласа.
Вообщем, нужно просто поглядывать на счет карты и как снимут, то значит скоро ожидать приезда.

А вот это не так... Во всяком случае, я не создаю постоянного аккаунта на Синклере, и мне ВСЕГДА приходит подтверждение о размещении заказа с разблюдовкой оного...

TSV
posted 18-3-2007 01:51    
quote:
Originally posted by V_Junior:
А вот это не так... Во всяком случае, я не создаю постоянного аккаунта на Синклере, и мне [b]ВСЕГДА приходит подтверждение о размещении заказа с разблюдовкой оного...

[/B]

Если больше одного раза собираешься покупать, то лучше вбить данные и потом не напрягаться с этим при заполнении формы.

V_Junior
posted 18-3-2007 02:49    
quote:

Если больше одного раза собираешься покупать, то лучше вбить данные и потом не напрягаться с этим при заполнении формы.

Согласен... А если сразу три посылки отправляешь???! Нужны ведь три разных адресата...

Иначе наша "любимая таможня" по миру пустит...

edit log

SerVS
posted 18-3-2007 13:34    
quote:

Согласен... А если сразу три посылки отправляешь???! Нужны ведь три разных адресата...

Иначе наша "любимая таможня" по миру пустит...

Володь, тогда нужно создать сразу несколько аккуантов и методично ими пользоваться .

А вообще могу сказать про Синклер только хорошее, если посылка не сформированна деньги снимать не будут, а если по каким то причинам не смогли отослать, то стараются устранить причину и все же выслать. И вообще Керри очень быстро и подробно откликается на письма ей.

С ув.Сергей

TSV
posted 18-3-2007 19:09    
quote:

)

А платить кто будет, Пушкин?
Ведь если платишь своей картой, плательщик останется один при всех заказах, сколько бы их ни было
Как раз таможня по плательщику и сортирует

inoks
posted 18-3-2007 21:54    
Ничего подобного таможня сортирует по адресам!!!!
Проверенно я на несколько человек заказываю со своей карты
постоянно и все ОК!!!!!!
Ты и плательщика забивай и получателя одно лицо . а карта
пусть будет вообше хоть Васи Пупкина!!!!!
TSV
posted 18-3-2007 22:40    
quote:
Originally posted by inoks:
Ничего подобного таможня сортирует по адресам!!!!
Проверенно я на несколько человек заказываю со своей карты
постоянно и все ОК!!!!!!
Ты и плательщика забивай и получателя одно лицо . а карта
пусть будет вообше хоть Васи Пупкина!!!!!

Вообще-то карта должна быть привязана к владельцу.
Иначе банк не имеет право снимать деньги со счета.
Потому как несоответствие имени и номера есть левая карта

Muhomor1
posted 20-3-2007 08:31    
А я вот только что получил с Синклера извещение и с удивлением узнал, что заказ они мне отправили в ST PETERBURG, PA, US вместо Санкт-Петербург, Россия. И это при том, что в моих данных два раза указана Россия, и первый заказ они мне в Россию же и доставили. Вот что теперь делать? Заявить в банк, чтобы не разрешали деньги снимать, или затевать переписку с Синклером? А английского я никогда в жизни не изучал.
Counter-Striker
posted 20-3-2007 14:05    
Даже если имеешь аккаунт на Синклере, после принятия заказа приходит по почте уведомление. Может стоит вбить в аккаунт правильный е-мейл?
Еще там есть типа адресной книги, когда оформляешь заказ, то снимаешь галку что мол шиппинг адрес такой-же как и биллинг, можно вбить новый адрес, который к тому-же сохранится и в следующий раз можно будет выбирать из выпадающего списка. Одно но, после этого Керри иногда путет адреса и может кой-чего из того, что послыается в догонку заказу (когда его в магазине не было) не на тот адрес пульнуть. Поэтому если адрес больше не планируется к использованию, его лучше удалить в настройках аккаунта и оставить один свой любимый.
А много аккаунтов не нужны.

Еще, Синклер бывает тормозит до 5 дней, например, по причине отсутствия чего-то в магазине, также людей там всего человек 5 и они могут быть в отьезде на пару дней. В общем, не надо пока волноваться.

GreenG
posted 20-3-2007 15:25    
Может тормозить и больше, особенно если речь идет о вещах недешевых. Заказывал прицел, деньги сняли через месяц после переписки с Керри, сменой модели и т.д. Но ведут себя прилично и обязательны, хотя и долго.
Muhomor1
posted 20-3-2007 17:43    
Керри Паркер прислала, если я правильно понял английский, извинение, и сообщила, что Синклер отзывает посылку от UPS в Пенсильванию и отправляет в Россию. Молодец её фамилия.
С уважением, Олег.
yevgenz
posted 20-3-2007 21:14    
А я заказал у Синклера буллет-пуллер, ввел все данные, Керри Паркер прислала письмо, что звонили в мой банк что-бы сверить счет и адрес, а там (в моем банке), никто по-английски не мог ответить. Я удивлен, с хорошим дядечкой Lee вообще не было проблем, сняли деньги через день, посылку получил в Полтаве через 12 дней. Так им и написал.
Khamsin
posted 22-3-2007 17:21    
Блин, достал уже этот Синклер!
Прошло неделю с заказа, Керри прислала письмо. просила дать 3 последние цифры на обороте кредитки.
Ответил, опять тишина уже 3 дня.
На 2 дня раньше заказа на Синклере, заказал кое что на Кабеласе. Так посылка от кабеласа уже в Москве.
А Синклер ещё деньги с карты не снял.
medliner
posted 22-3-2007 18:28    
вот такой нескромный вопрос
был оформлен заказ на синклере порядком 250 долларов, перевод осущесвлялся через визу, и через два дня успешно прошел. на карте еще оставались деньги и спустя несколько дней снимают еще 50 баксов. это я так понимаю за доставку? просто знакомый проплачивал логистику уже на месте при получении посылки. а если денег на карте нет, то что?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Релоадинг
  Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина. ( 1 )
guns.ru home