Guns.ru Talks
Релоадинг
Заказ пуль и гильз с сайтов США ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказ пуль и гильз с сайтов США

IvanT
P.M.
23-6-2006 16:53 IvanT
Попробовал заказать пули и некапсюлированные гильзы с сайтов по релоадингу в США. Но пришел ответ что выслать это за пределы США они не могут. Вопрос.
Где можно это свободно заказать?
азиат
P.M.
23-6-2006 17:47 азиат
Сегодня утром получил на почте посылку от M.Komoroski (http://www.dnrsports.com/).
Два прицела (Elite 3200 10x40 и Legend 2-7x32) и по 200шт. пуль Sierra MK 174gr. и Hornady A-max 75gr. Отдали без всякой таможни, может, конечно и повезло. Заказывал 20.05.2006.
С уважением.
гыруд
P.M.
27-6-2006 18:45 гыруд
Originally posted by IvanT:

Где можно это свободно заказать?

В штатах уже нигде. Раньше они отправляли без проблем если стоимость заказа была менее 100 баксов. Теперь у них принят новый закон и даже на 1 гильзу надо оформлять разрешение на импорт и разрешение на экспорт. У меня их таможня просто вытрясла пули, конфисковали, получил на почте пустые сиерровские коробки. Ну не сцуки?
От нас еще пока выпускают без проблем. Но ассортимент гораздо беднее, а цена раза в два выше, плюс наша канадская почта дерет вдвое против штатовской. Кирдык вопщем.

Gook
P.M.
27-6-2006 18:58 Gook
2гыруд
Как давно ЭТО произошло??? Я не так давно получал.
гыруд
P.M.
27-6-2006 19:19 гыруд
2 недели назад. Тут важнее когда вам это отправили.
IvanT
P.M.
27-6-2006 20:42 IvanT
Originally posted by гыруд:

В штатах уже нигде. Раньше они отправляли без проблем если стоимость заказа была менее 100 баксов. Теперь у них принят новый закон и даже на 1 гильзу надо оформлять разрешение на импорт и разрешение на экспорт. У меня их таможня просто вытрясла пули, конфисковали, получил на почте пустые сиерровские коробки. Ну не сцуки?
От нас еще пока выпускают без проблем. Но ассортимент гораздо беднее, а цена раза в два выше, плюс наша канадская почта дерет вдвое против штатовской. Кирдык вопщем.

Можно ли ссылки канадских е-шопов?

Gunmen
P.M.
28-6-2006 10:29 Gunmen
гыруд я копирнул ссылки твои. там тоже мужики парятся.
гыруд
P.M.
28-6-2006 15:54 гыруд
В смысле парятся?
Gunmen
P.M.
28-6-2006 16:19 Gunmen
да там не отправляют посылочку с пулями. я твои ссылки туда отпостил и в важные.
caliber 45
P.M.
11-7-2006 02:45 caliber 45
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ИванТ:
[Б]Попробовал заказать пули и некапсюлированные гильзы с сайтов по релоадингу в США. Но пришел ответ что выслать это за пределы США они не могут. Вопрос.
Где можно это свободно заказать?[/Б][/QУОТЕ]

B Германии.

GrAlex
P.M.
11-7-2006 09:57 GrAlex
Originally posted by caliber 45:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ИванТ:
[Б]
Где можно это свободно заказать?[/Б][/QУОТЕ]

B Германии.

А ссылку на И-нет магазины в Германии можете дать?

С уважением Александр.


caliber 45
P.M.
11-7-2006 11:43 caliber 45
Bи имеете B Bиду их И-нет адресса?
Sergey13
P.M.
11-7-2006 11:43 Sergey13
Да!
caliber 45
P.M.
11-7-2006 11:57 caliber 45
kuk
P.M.
11-7-2006 12:24 kuk
http://www.hornady.com/story.php?s=349
вдруг кому сгодится.
Kn
P.M.
11-7-2006 12:40 Kn
Вот что написано на сайте www.wiederlader-discount.de
>>> KEIN EXPORT - AUSLIEFERUNG NUR INNERHALB DEUTSCHLANDS.
В переводе, хрен вам а не экспорт, только для жителей Германии
http://www.wiederladen24.de/agb.php

Kn
P.M.
11-7-2006 12:50 Kn
Originally posted by kuk:
http://www.hornady.com/story.php?s=349
вдруг кому сгодится.

Я уже писал, я прочесал всех дилеров этих, у кого нет магазинов онлайн, у кого не посылают. Вообчем труба дело.

Mink
P.M.
11-7-2006 14:16 Mink
Попробуйте еще здесь, потом расскажете: http://www.triebel.de
запрета на отправку в РФ вроде не видно
caliber 45
P.M.
11-7-2006 16:36 caliber 45
вот один там много приватних www.egun.de
DrMozgoved
P.M.
11-7-2006 22:15 DrMozgoved
Е-гун дейчланд необходимо плотно лопатить, что бы найти продавцов согласных высылать пули и гильзы за пределы евросоюза, если поискать - индивидов таких найти можно. Но вообще - в германии продажа комплектующих к нарезному - по разрешению на данный калибр (правда, исключая капсюля).

DrMozgoved
P.M.
11-7-2006 22:26 DrMozgoved
Несколько знакомых немцев, занимающихся стрельбой, предпочитают затариваться через американский Е-бэй, найдя частного продавца согласного выслать в Старую Европу. Оплата - банальный ПейПал или еще проще и конфиденциальнее - трэвел-чек Америкэн Экспрэсс в письме на примерно подходящую сумму, американцы обожают этот вид оплаты, принимают без вопросов.

Причина извращений - ненормально высокие цены на комплектующие в европе. Дорого.
Да и разница в евро/доллар тоже неприятна

Мои 5 копеек по е-шопам по "нашей" теме в Европе...

немецкий филиал Мидвея http://www.midwaydeutschland.com/

итальянцы http://www.smartreloader.com/

caliber 45
P.M.
12-7-2006 03:55 caliber 45
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДрМозговед:
[Б]Е-гун дейчланд необходимо плотно лопатить, что бы найти продавцов согласных высылать пули и гильзы за пределы евросоюза, если поискать - индивидов таких найти можно. Но вообще - в германии продажа комплектующих к нарезному - по разрешению на данный калибр (правда, исключая капсюля).[/Б][/QУОТЕ]

W Германии пули и гилзи могет лыбои купит, толко капсуля с 18 лет продают.

caliber 45
P.M.
12-7-2006 04:40 caliber 45
Для пороха надо удостоwерение. Дwа дня длится курс с контролним екзаменом.С 21 лет.
DrMozgoved
P.M.
12-7-2006 11:07 DrMozgoved
Originally posted by caliber 45:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДрМозговед:
[Б]W Германии пули и гилзи могет лыбои купит, толко капсуля с 18 лет продают.

Может, лично в магазине, есле выглядит взрослым. Никогда никаких проблем не было, один раз спросили в одном из многих магазинов и былы вполне удовлетворены российской лицензией на 308win.
Вот только интернет продавцы в своем большимстве отказываются высылать данный товар вне пределов EU.

caliber 45
P.M.
12-7-2006 12:21 caliber 45
Но порох c российской лицензией никакои магазин не продаст.
DrMozgoved
P.M.
12-7-2006 12:34 DrMozgoved
Не продаст. Точно.

Список последних правил в оружейной торговле с сайта Франкония Ягд frankonia.de

kuk
P.M.
21-8-2006 12:39 kuk
Сылка не открывается.
Что пишут в правилах?
Господа немецка-русско говорящие просвятите, ибо есть человек в Германии но уж больно боязливый, так можно в Россию отправлять пули-гильзы или нет?
Иесть ли Интернет ресур который может напрямую производить отправки в Россию.


С Уважением.

caliber 45
P.M.
22-8-2006 00:26 caliber 45
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кук:
[Б]Сылка не открывается.
Что пишут в правилах?
Господа немецка-русско говорящие просвятите, ибо есть человек в Германии но уж больно боязливый, так можно в Россию отправлять пули-гильзы или нет?
Иесть ли Интернет ресур который может напрямую производить отправки в Россию.


С Уважением.[/Б][/QУОТЕ]

Ви ето про меня?

kuk
P.M.
22-8-2006 03:31 kuk
Originally posted by caliber 45:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кук:
[Б]Сылка не открывается.
Что пишут в правилах?
Господа немецка-русско говорящие просвятите, ибо есть человек в Германии но уж больно боязливый, так можно в Россию отправлять пули-гильзы или нет?
Иесть ли Интернет ресур который может напрямую производить отправки в Россию.


С Уважением.[/Б][/QУОТЕ]

Ви ето про меня?


Нет про свою сестру.

А Вы можете отправить?

Речь собственно вот о чём:
Допустим житель Германии покупает, а затем переправляет в россию в частном порядке, власти скажут ему -"аяяй"? что по этому поводу говорится в законадательстве?

С Уважением.

DrMozgoved
P.M.
22-8-2006 11:22 DrMozgoved
Originally posted by kuk:
Сылка не открывается.
Что пишут в правилах?

Ндааа.. . Действительно, не открывается. Значит ожидается еще подкручивание гаек. Вывесят через некоторое время, но с дополнениями.

Груз, заказанный от частника из Штатов (проверенного) - шляется неизвестно где уже более 2х месяцев, это наводит на печальные мысли.. .

to kuk: если интерес к "оружейным правилам" сохранился, могу переслать тот вариант, что был на сайте, на емейл. А то здесь "пдф" файлы не заливаются...

caliber 45
P.M.
22-8-2006 23:39 caliber 45
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кук:
[Б]
Нет про свою сестру.

А Вы можете отправить?

Речь собственно вот о чём:
Допустим житель Германии покупает, а затем переправляет в россию в частном порядке, власти скажут ему -ъаяяйъ? что по этому поводу говорится в законадательстве?

С Уважением.

[/Б][/QУОТЕ]

Я BadFoxу отправлят буду посмотрим што полутшится.

caliber 45
P.M.
22-8-2006 23:43 caliber 45
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кук:
[Б]
Нет про свою сестру.

А Вы можете отправить?

Речь собственно вот о чём:
Допустим житель Германии покупает, а затем переправляет в россию в частном порядке, власти скажут ему -ъаяяйъ? что по этому поводу говорится в законадательстве?

С Уважением.

[/Б][/QУОТЕ]

Я думаю мне тут ницево нескашут, ето у вас там на тамошне могут театер делат.

kuk
P.M.
23-8-2006 02:49 kuk
Originally posted by caliber 45:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кук:
[Б]
Нет про свою сестру.

А Вы можете отправить?

Речь собственно вот о чём:
Допустим житель Германии покупает, а затем переправляет в россию в частном порядке, власти скажут ему -ъаяяйъ? что по этому поводу говорится в законадательстве?

С Уважением.

[/Б][/QУОТЕ]

Я думаю мне тут ницево нескашут, ето у вас там на тамошне могут театер делат.

Да таможня вроде пока не вредничает (если придерживаться и соблюдать элементарные правила).
Судя по текстам постов выше: нет пока интернет ресурса отсылающего напрямую в Россию-значит можно предположить что есть какогото рода ограничения. Вот про эти ограничениями и хотелось узнать, если они опять-же есть .

С Уважением.

DrMozgoved
P.M.
31-10-2006 21:00 DrMozgoved
Originally posted by DrMozgoved:

Груз, заказанный от частника из Штатов (проверенного) - шляется неизвестно где уже более 2х месяцев, это наводит на печальные мысли.. .

Посылка с гильзами из США прошла. Шла больше 4х месяцев. Так что, дорогу осилит идущий.. .

kuk
P.M.
1-11-2006 11:49 kuk
Интересно было-бы в даном случае знать временные промежутки:
Штаты-Россия (Москва?)
Москва-Регион
Регион-конечный пункт назначения.
Штампы с датами есть на посылке.

Долговато однако 4 месяца.
Даже для нашей глубинки.

С Уважением.

DrMozgoved
P.M.
1-11-2006 14:14 DrMozgoved
Промежуток
штаты - ФРГ с 17.06.2006 по 25.10.2006
таможня 26.10.2006
на руках в моем городе - утро 27.10.2006

Груз был большой. Посылка шла морем.

Anyman
P.M.
1-11-2006 14:16 Anyman
Originally posted by DrMozgoved:

Посылка с гильзами из США прошла. Шла больше 4х месяцев. Так что, дорогу осилит идущий.. .

Несколько месяцев это нормальный срок.

Aptekar
P.M.
3-11-2006 15:33 Aptekar
Сегодня сделал заказ на Cabelas. Пришло подтверждение на мыло. Когда они снимут деньги с карточки или уже сняли?
Gook
P.M.
3-11-2006 16:54 Gook
Originally posted by Aptekar:
Сегодня сделал заказ на Cabelas. Пришло подтверждение на мыло. Когда они снимут деньги с карточки или уже сняли?

а что заказали? Неужто пули? В Россию? НЕ ВЕРЮ!!!!


Guns.ru Talks
Релоадинг
Заказ пуль и гильз с сайтов США ( 1 )