Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 84 : 123...8081828384
alviannsk
29-1-2018 06:00 alviannsk
quote:
Originally posted by Torkwemada99:

Нет ничего проще))Регистрируетесь на сайте посредника Fishifast, заказываете на свой адрес в США с любого сайта, и потом пересылаете это в Россию. Инструмент в обороте не ограничен, к пересылке не запрещён.

есть опыт заказа через них? что конкретно заказывали? как долго шла посылка и сколько в среднем обошелся килограмм?

Torkwemada99
30-1-2018 20:37 Torkwemada99
quote:
Originally posted by alviannsk:

есть опыт заказа через них?

Да, есть. Смотря каким способом отправлять. Мне шло около месяца, но я отправлял через почту, самую медленную. Есть отправлять через Boxberry, должно идти быстрее.
quote:

что конкретно заказывали?

Всякую мелочёвку для чистки - патчи, ёршики, плюс наушники.
quote:

как долго шла посылка и сколько в среднем обошелся килограмм?

Около месяца, с учётом нового года.
Калькулятор можно посмотреть тут:
https://www.fishisfast.com/en/shipping_calculator
alviannsk
31-1-2018 05:40 alviannsk
quote:
Originally posted by Torkwemada99:

Всякую мелочёвку для чистки - патчи, ёршики, плюс наушники.

а именно оборудование и комплектующие для релоадинга не пробовали?
Torkwemada99
31-1-2018 21:36 Torkwemada99
quote:

а именно оборудование и комплектующие для релоадинга не пробовали?

Тут в теме кто-то писал, что без проблем Fishifast пересылает оборудование.
CoLoR269
9-3-2018 08:33 CoLoR269
Я заказывал оборудование для релоада на сайте https://www.precisionreloading.com/index.php но через комрада Paul666 (он частенько отмечался в этой ветке, советы давал):
https://forum.guns.ru/forummis...sername=Paul666
Все прозрачно:
1. Определился со списком по позициям на сайте
2. Скинул список Павлу
3. Он запросил наличие у амеров.
4. Определились по единственной замене.
5. Цена для меня определяется как цена на сайте в баксах х 1,5 х текущий курс.
6. Определились по итоговой сумме, закинул на карточку комраду.
7. Он сформировал заказ на сайте, скинул мне трек до него, я отслеживал.
8. Потом отправил посылку мне уже чисто с моим хабаром, тоже трек.
9. В итоге ровно через месяц с момента оплаты на карточку Павлу товар был у меня по цене в среднем раза в полтора дешевле, чем предлагают продавцы уже в России.

edit log

shdm
9-3-2018 12:11 shdm
Недавно заказывал кучку разного на precisionreloading. Пришло меньше чем за две недели. Сама доставка вышла не дешёвой, ну и посылка больше 12 кг была. Проблем не было никаких.
ZLOY levergunner
28-7-2018 23:59 ZLOY levergunner
Всем доброго времени суток! Прошу совета

Собираюсь заказывать на precisionreloading.com через сервис посредника finishfast

Что из этого могут завернуть на таможне?
1. Гильзы Starline 357 Mag Brass (Bag of 100)

2. Пули Hornady 38 Cal. (.357") 180 Gr. Hollow Point XTP Bullets (Box of 100), Hornady 30 Cal. (.308") 180 Gr. Boat Tail SST Bullets (Box of 100)
3. Сайзер Lee .357" Bullet Sizing Kit Lee .357" Bullet Sizing Kit
4. Шелхолдер Lee # R1 Universal Shellholder Lee # R1 Universal Shellholder
5. Газчеки Hornady 35 Caliber Gas Checks (Box of 1000) Hornady 35 Caliber Gas Checks (Box of 1000)
6.Лотки-подставки под гильзы
7. Триммер для гильз Lyman E-Zee Hand Trim Handgun Set - 6 Pilots Lyman E-Zee Hand Trim Handgun Set
8. Матрицы Lee 38 Special/357 Mag Carbide 3 Die Set Lee 38 Special/357 Mag Carbide 3 Die Set
9. Пулелейки для свинцовых пуль под 357 магнум
10. Шомпол-змейка Hoppe's Rifle BoreSnake 35 Caliber, .350, .357, .358, .375 Hoppe's Rifle BoreSnake 35 Caliber, .350, .357, .358, .375
11. Щетки бронзовые для чистки стволов

Спасибо за ответы. Не хотелось бы попасть на возврат и напрасную трату кровно заработанных

shdm
29-7-2018 09:30 shdm
под сильным сомнением - 1,2,5.
Всё остальное должно прийти. Что похожее только в более расширенном ассортименте заказывал в марте. шло 2 недели.

edit log

IRO
30-7-2018 04:24 IRO
Подскажите, а синклар сдох окончательно? мне в конце 2017 отправили, а сейчас отменяют заказ. Как видят плательщика не из сша отменяют заказ. Пробовал через всякие а ля херольки-бандерольки с адресом сшашным, тогда пишут что на адрес freigt forvarder не отправляют. Даёшь адрес настоящего физлица - тогда после длительных ругательств в переписке сознаются что плательщик не сша, идите нахер или в броунелз раша
Общение с Niesje Licht​, Export Coordinator

Смеялся и плакал
We've designed these new websites to make doing business with us internationally a much easier process.
There's a Brownells website dedicated to each country and a local representative that speaks the local languages and keeps local business hours. Other advantages:
· Turn-around time for orders will be faster,
· Costs are known up-front - no hidden VAT or freight costs.

На мидвее та же песня. Никаких платежей из РФ! Всё заворачивают.

edit log

Ernesto Che
30-7-2018 12:55 Ernesto Che
quote:
Originally posted by IRO:

идите нахер или в броунелз раша

Стоит подумать прежде чем идти)) очень не стабильны по срокам да и вообще!
https://forum.guns.ru/forummessage/390/2312823.html
quote:
Originally posted by IRO:

На мидвее та же песня. Никаких платежей из РФ!

Так вроде и не слали никогда на прямую!

quote:
Originally posted by ZLOY levergunner:

precisionreloading.com

Эти пока доставляют без проблем!

edit log

ZLOY levergunner
30-7-2018 13:52 ZLOY levergunner
Но заказывать только через посредника?
Ernesto Che
30-7-2018 14:37 Ernesto Che
quote:

Но заказывать только через посредника?

precisionreloading.com шлет на прямую в РФ без посредников
quote:

Что из этого могут завернуть на таможне?

пункты 1,2 однозначно нет, пункт 5 скорее всего тоже нет

edit log

IRO
30-7-2018 16:02 IRO
да, газчеки тоже не прорвутся, панический ужас вызывают у таможни, я хотел взять попробовать что это такое, но был развёрнут

про броунелз раша я конечно и имел в виду неадекватность и дибилизм затеи. Не верю что там кто-то в здравом уме что-то берёт.

ZLOY levergunner
30-7-2018 16:50 ZLOY levergunner
Всем спасибо!
А какова стоимость доставки почылки будет примерно на 5 - 6 кг?
Или цена как на finishfast?

edit log

IRO
31-7-2018 08:39 IRO
мне на днях штангенциркуль отправили за 28 долларов, так что прогнозировать цену доставки невозможно от чего там шиппинг и хандлинг зависит - загадка.
ТожеКот
10-12-2018 22:19 ТожеКот
Жив кто ?
IRO
2-2-2019 06:42 IRO
Ждём отечественных производителей, хватит это говно уже тащить из-заграницы мы туда наши заводы попиленные на металл а оттуда станки силуминовые за бешеные деньги.
Сказал барыганя из приморья
Калеб
2-2-2019 13:51 Калеб
100 шт гильз моего калибра на precisionreloading.com стоят 105$ плюс пересыл от 42$ плюс еще сидеть гадать, не развернет ли таможня. А тут на ганзе их продают по 170. Ну его в буй, я лучше нервы поэкономлю, чем двадцатку
Stas3105
6-2-2019 13:56 Stas3105
Товарищ оформил заказ на precisionreloading.com
Пресс, диспенсер, матрицы и еще по мелочи. Вес получился около 15 кг. Доставку ему насчитали 270$ да ещё и оплату предложили кривую через Webmany на счет какому-то амеровскому физлицу + ещё комиссию 20$. Это всем они так из России? В итоге пропал весь смысл брать там, здесь можно взять те же день а может и дешевле.
Asatru
25-4-2019 11:05 Asatru
quote:
Изначально написано IRO:
Подскажите, а синклар сдох окончательно? мне в конце 2017 отправили, а сейчас отменяют заказ. Как видят плательщика не из сша отменяют заказ. Пробовал через всякие а ля херольки-бандерольки с адресом сшашным, тогда пишут что на адрес freigt forvarder не отправляют. Даёшь адрес настоящего физлица - тогда после длительных ругательств в переписке сознаются что плательщик не сша, идите нахер или в броунелз раша
Общение с Niesje Licht, Export Coordinator

Смеялся и плакал
We've designed these new websites to make doing business with us internationally a much easier process.
There's a Brownells website dedicated to each country and a local representative that speaks the local languages and keeps local business hours. Other advantages:
· Turn-around time for orders will be faster,
· Costs are known up-front - no hidden VAT or freight costs.

На мидвее та же песня. Никаких платежей из РФ! Всё заворачивают.

Недавно оформлял заказ на синклере - оплата визой сберовской, доставка до форвард-компани - Никаких проблем.

всего страниц: 84 : 123...8081828384

Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 83 )