Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 81 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 84 : 123...78798081828384
Torkwemada99
11-7-2017 11:44 Torkwemada99
quote:
Originally posted by Skimen1976:

До сегодняшнего дня ситуация остаётся нерешённой, посылку не отправляют с 03 июня. Более того, они вообще перестали отвечать на письма, не отвечают в чате и вообще не понятно, что теперь делать дальше?! Есть какие нибудь способы воздействия на них?

Только "долбить" тех.поддержку, больше никак.
Yuriysergievposad
13-7-2017 21:27 Yuriysergievposad
Скажите пожалуйста Синклер отправляет в Россию прессы, матрицы на сегодняшний день?
Paul666
14-7-2017 00:04 Paul666
Нет
igorus512
14-7-2017 10:46 igorus512
quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:

Синклер отправляет

Пресижнрелоадинг в помощь.
Yuriysergievposad
14-7-2017 12:56 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано igorus512:

Пресижнрелоадинг в помощь.

А это что за "зверь" такой?

Torkwemada99
14-7-2017 14:50 Torkwemada99
quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:

А это что за "зверь" такой?

https://www.precisionreloading.com/index.php
Farsign
15-7-2017 13:16 Farsign
Беда какая то. Мне местный человек в подарок послал UPS'ом!!!! А это дорого, Матрицы, бушинги, болт лифт и пасту iosso для чистки. Их америкозная таможня посылку завернула. Что за хрень?? Что из этого зарещено?
Torkwemada99
15-7-2017 14:06 Torkwemada99
quote:
Originally posted by Farsign:

Беда какая то. Мне местный человек в подарок послал UPS'ом!!!! А это дорого, Матрицы, бушинги, болт лифт и пасту iosso для чистки. Их америкозная таможня посылку завернула. Что за хрень?? Что из этого зарещено?

Потому что это UPS...Надо было USPS, а не UPS выбирать...Обычная почта нужна, а не перевозчик. И в декларации не писать "reloading press"...
Farsign
15-7-2017 14:52 Farsign
там не было пресса.. только матрицы, бушинги, болтлифт и паста для чистки.. в декларации написали sporting goods.
я думал, этого достаточно.
а что в моем случае имеет смысл писать? если не секрет?
спасибо за помощь
с Ув
30-06 Springfield
17-7-2017 20:28 30-06 Springfield
Тут кто нибудь пробовал заказывать?
https://www.midsouthshooterssu...0¤tpage=2
Мюнхаузен_барон
18-7-2017 19:41 Мюнхаузен_барон

quote:
Originally posted by 30-06 Springfield:

Тут кто нибудь пробовал заказывать?https://www.midsouthshooterssu...0?tpage=2

Сформировал у них заказ, через два дня в статусе оказалось, что он отменен. Неделя переписки с какой-то Sandra Overbey, она заставила меня заполнить и отправить по электронке вот эту форму https://www.midsouthshooterssu...ort_release.pdf и... отказали. Пришло сообщение "We are unable to ship the products due to export regulations".
Для себя, в качестве альтернативы Синклеру, нашел вот этот магазин https://www.precisionreloading.com/index.php - цены такие же, присылают за 2 недели, ассортимент похуже, но в основном это касается запчастей причиндалов

wrc
28-7-2017 09:13 wrc
quote:
Изначально написано St-Crash:
Сделал заказ на precisionreloading.
После обработки моего заказа, на мою электронку с адреса sarah@precisionreloading.com пришло письмо следующего содержания:

Attached is Order #

Please review the attached order and confirm that all information is accurate. To finish this order I will need your credit card, expiration date and the security code. You can call this in or send it over.

Thank you and have a great day!

ПЕРЕВОД яндекса:

Пожалуйста, просмотрите прилагаемый Порядок и подтверждают, что вся информация является точной. Чтобы закончить этот заказ мне нужен ваш кредитной карты, срок действия и код безопасности. Вы можете позвонить или отправить его.

Что-то подозрительно, зачем это им помимо номера банковской карты, еще и код безопасности?!

Кто у них заказывал, расскажите как делали оплату? Какие данные от ваш запрашивали и вы предоставляли?

ДЫк всегла же нежен номер карты, дата срока окончания действия и CSV код...

edit log

igorus512
28-7-2017 10:57 igorus512
quote:
Originally posted by St-Crash:

Кто у них заказывал, расскажите как делали оплату?

На сайте, регистрился и оплачивал (доставка по Штатам была, правда). Никаких кодов не отправлял почтой.
Так и напишите им в ответ, что хотите оплатить заказ у них на сайте, а пересылать коды несекурно. Еще вариант, текст заархивировать с паролем, а пароль выслать смс-кой.

edit log

HeDelo
28-7-2017 21:29 HeDelo
quote:
Изначально написано St-Crash:

Буду думать...[/B]

Я отправил, потом карту поменяю, сейчас вообще херня какая то нездоровая, скоро и эта Лавочка может накрыться, какие нибудь придурки на таможне чего нить отчебучат (

HeDelo
28-7-2017 21:54 HeDelo
У меня пока не сняли, переписывался с ними, что бы кое чего добавили в заказ, жду ответа пока, писала мне Кирстен Замбрано.
Мюнхаузен_барон
29-7-2017 19:58 Мюнхаузен_барон
quote:
Originally posted by HeDelo:

Я отправил

Когда делал первый заказ, то тоже отправлял данные карты по электронке, потом запрашивали только код.
Sterm
30-7-2017 07:22 Sterm
Due to the ever increasing volume of credit card fraud it has become necessary for us to require all new international customers to pay for orders with a certified check or money order in US funds, or a wire transfer to our bank. The customer will be responsible for any fees associated with these payment options. We may review your account periodically to determine if we'll accept credit cards from repeat customers. As an established customer with us, you will probably have no trouble paying with a credit card. We apologize in advance for any inconvenience this may cause you. At this time we are unable to ship Ammo, & Reloading Components such as Shotgun Hulls, Wads, and Shot to Canada.

Please fax your international order to 605-996-9987 or e-mail to Orders@precisionreloading.com. Please provide item#, description of item's, and quantity when ordering. Precision Reloading will then calculate the shipping and handling cost and contact you by e-mail with your total. All quotes on international order will be in US funds (International shipping starts at $42 per order) and will be shipped by USPS Priority Mail.

Это у них написано на сайте написано относительно зарубежных заказов,
Гугл переводит это так :
Доставка начинается от $ 42,00 за заказ; Мы отправляем только почту приоритета USPS. Из-за постоянно растущего объема мошенничества с кредитными картами нам стало необходимо требовать от всех новых международных клиентов оплаты заказов с подтвержденным чеком или денежным переводом в средствах США, банковским переводом в наш банк или через Western Union. Клиент будет нести ответственность за любые сборы, связанные с этими вариантами оплаты. Мы можем периодически проверять вашу учетную запись, чтобы определить, будем ли мы принимать кредитные карты от постоянных клиентов. Как уже сложившийся клиент с нами, вам, вероятно, не составит труда заплатить кредитной картой. Мы заранее извиняемся за любые неудобства, которые могут вас причинить. В это время мы не можем доставлять в Канаду «Ружья с дробовиками», «Wads» и «Shot».

Пожалуйста, отправьте ваш международный заказ по факсу 605-996-9987 или по электронной почте на адрес sales@precisionreloading.com. Пожалуйста, укажите пункт #, описание товара и количество при заказе. Precision Reloading затем рассчитает стоимость доставки и обработки и свяжется с вами по электронной почте с вашей общей суммой. Все котировки по международному заказу будут в американских фондах и будут отправлены в USPS Priority Mail.

Их магазин, их правила. Так что, это еще не плохо, что сразу в банк не отправили.

edit log

zhukigon
30-7-2017 17:48 zhukigon
Заказывал несколько раз, отправлял данные. Заведите карту для таких операций, откройте и привяжите к ней долларовый счет. Снимают ровно как выставлено в инвойсе. Один раз при перевыпуске банком моей карты сняли доллар. А через пару дней прошла оплата заказа. С долларовым счётом от курса банка не будете зависеть.
zhukigon
30-7-2017 17:52 zhukigon
А кстати, Замбрано он или она?
Мюнхаузен_барон
30-7-2017 18:12 Мюнхаузен_барон
quote:
Originally posted by zhukigon:

Заведите карту для таких операций

Совершенно верно. У меня специальная карта для покупок в интернетмагазинах, кладу денег на нее ровно столько, сколько запросил продавец.
всего страниц: 84 : 123...78798081828384

Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 81 )