Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 79 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 83 : 123...7677787980818283
Хуан Муан
1-6-2017 23:03 Хуан Муан
Значит есть пути решения вопроса, надо их только найти)
Skimen1976
1-6-2017 23:09 Skimen1976
Прошу совета по вопросу отправки пресса одним посредником в штатах, а именно изишип. Заказал у км пресс нажимной+мандрел+окошко для мандрела все вместе весом 1,6 кг. Все приехало к ним на склад. Отправил на упаковку, жду смены статуса на: ожидает оплаты. Приходит письмо: ожидает оплаты и через 20 мин бабах... опять на упаковку. И в разделе переписка уведомляют, что отправить не могут т.к. типа изменение размера пули попадает под ограничения по отправке за пределы US. Пишу им: в предыдущей посылке вы мне отправили 7-ми килограммовый пресс RCBS ROCK CHUKER SUPREME и ещё много чего что изменяет размеры пули и все отправили и приехало в лучшем виде. На это они во второй раз ответили, что нет мол и всё. На мой аргумент о том, что сам производитель отправляет в Россию-молчат. Что делать???
ocherednoy
2-6-2017 08:26 ocherednoy
Так если сам продавец шлёт, нах было иппать мосх с форвардерами?

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

Vitality
2-6-2017 08:40 Vitality
А в Норвегии когда купили? Если в Vertebrae, то попробуйте сейчас )
Хуан Муан
2-6-2017 09:02 Хуан Муан
Мне сейчас уже не надо) а покупали в ноябре.
Фарбер
2-6-2017 09:08 Фарбер
quote:
Изначально написано igorus512:
Кто-нибудь возил пластиковые ложи для ружей из штатов? Амерская таможня выпустит?

Есть хитрость - нужен свой чел в штатах. Он покупает ложе, при отправке в инвойсе пишится "изделие из пластика для поддержки образца",мой бел&карсон именно так приехал. Ai было разобрано на конфети двумя посылками - пластик ехал отдельно ( изделия из пластика для облицовки образца), алюминий соответсовенно сам по себе ( изделие из металла для поддержи образца). риск все потерять есть, он есть всегда, но правильно заполненный инвойс - это 99.9% что получишь все без проблем.

edit log

Хуан Муан
2-6-2017 09:31 Хуан Муан
Только нужен чел- авантюрист. У меня чел есть В Америке , но когда встал вопрос отправить Найт или ложе, сразу отморозился)) все остальное покупаю через него без проблем, в том числе и с Синклера. А раньше, когда он был помоложе и посмелее)), тепловизоры через него покупали, правда отправляли контейнером с машинами на Литву или Польшу, а там самовывоз.
Короче, дорогу осилит идущий. ИМХО.
igorus512
2-6-2017 11:22 igorus512
quote:
Originally posted by Фарбер:

нужен свой чел в штатах

Я в багаже подумываю привезти (иногда там бываю в командировке). Но багаж досматривают весь, 100% и грамотная надпись не прокатит, к сожалению((
А проблемы с амерскими законами мне не нужны, знаем мы про их демократию... увы. Мидвэйюса, от греха подальше, на адрес гостиницы даже ёршики отправлять не захотел.

edit log

Хуан Муан
2-6-2017 11:44 Хуан Муан
Багаж наверное не лучший вариант для перевозки. Они там в цугундер и за меньшее отправляют. Такие крупные компании как мидвей, еврооптик, кабелас вопросы санкционок отслеживают тщательно. С учётом их объёмов им наши разовые заказы до лампочки. Поэтому надо искать продавцов мелких, либо перекупать с рук у частников на ебее.
ИМХО

edit log

Skimen1976
2-6-2017 13:35 Skimen1976
[QUOTE]Originally posted by ocherednoy:
[B]
Так если сам продавец шлёт, нах было иппать мосх с форвардерами?

Нах иппать мосх советами не по теме? А продавец да,
сам шлёт, но за 72$ и +-месяц, а через форвардера всё совсем 35$ и срок 10-12 дней, есть разница? Есть - в 2 раза и в стоимости и в сроке! И заехало через этот форвардер ООчень много чего и с глобальной экономией, первый раз затык. Так что, если умеешь считать деньги, форвардинг рулит.

Теперь по теме: кто - нибудь может в курсе, ужесточались требования амеровской таможни за последние 4-5 месяцев и кто ввозил пресс за этот период, может есть инвойс? Можно личку. Спасибо.

edit log

Torkwemada99
2-6-2017 16:35 Torkwemada99
quote:
Originally posted by Skimen1976:

На это они во второй раз ответили, что нет мол и всё. На мой аргумент о том, что сам производитель отправляет в Россию-молчат. Что делать???

В декларации Вы что написали?
Paul666
2-6-2017 18:09 Paul666
quote:
Теперь по теме: кто - нибудь может в курсе, ужесточались требования амеровской таможни за последние 4-5 месяцев и кто ввозил пресс за этот период, может есть инвойс? Можно личку. Спасибо.

Прессы ввожу регулярно..
30-06 Springfield
2-6-2017 20:34 30-06 Springfield
quote:

Прошу совета по вопросу отправки пресса одним посредником в штатах, а именно изишип. Заказал у км пресс нажимной+мандрел+окошко для мандрела все вместе весом 1,6 кг. Все приехало к ним на склад. Отправил на упаковку, жду смены статуса на: ожидает оплаты. Приходит письмо: ожидает оплаты и через 20 мин бабах... опять на упаковку. И в разделе переписка уведомляют, что отправить не могут т.к. типа изменение размера пули попадает под ограничения по отправке за пределы US. Пишу им: в предыдущей посылке вы мне отправили 7-ми килограммовый пресс RCBS ROCK CHUKER SUPREME и ещё много чего что изменяет размеры пули и все отправили и приехало в лучшем виде. На это они во второй раз ответили, что нет мол и всё. На мой аргумент о том, что сам производитель отправляет в Россию-молчат.

Такая же история была пару месяцев назад.Первый раз все боле менее нормально прошло(матрицы,весы,штангенциркуль),если не брать во внимание сроков.Второй раз пресс отправил,посылку приняли, переупаковали, деньги сняли.А потом пишут что не могут отправить.Объяснять что это всего лишь инструмент и он не запрещен к пересылке, пустая трата времени.Так как эти люди совершенно не в теме.Деньги потом вернули.
quote:

Что делать???

Сделайте возврат обратно в магазин,самый дешевый выход из положения имхо.
Skimen1976
5-6-2017 14:03 Skimen1976

quote:
Originally posted by Torkwemada99:

В декларации Вы что написали?

Декларацию заполняет сам форвардер. Написал на почту центрального офиса с просьбой оформить как спортивные товары/ инструмент, вот жду что ответят.

[QUOTE]Originally posted by Paul666:

Прессы ввожу регулярно..

Есть варианты помочь?

quote:
Сделайте возврат обратно в магазин,самый дешевый выход из положения имхо.

Если ответят, что нельзя никак, то придётся видимо так и делать. Думаю только, может вернуть только пресс, а мандрелл с "окошком" вытащить из посылки и всё таки отправить?

edit log

Torkwemada99
5-6-2017 15:11 Torkwemada99
quote:

Если ответят, что нельзя никак, то придётся видимо так и делать. Думаю только, может вернуть только пресс, а мандрелл с "окошком" вытащить из посылки и всё таки отправить?

Можно сделать по-другому. Зарегистрируйтесь на Shipito и перешлите посылку туда. Затем сами в Shipito заполните декларацию, как надо, и отправите в Россию.
Paul666
5-6-2017 21:35 Paul666
Сегодня завернули!
Paul666
6-6-2017 06:53 Paul666
Причем местная таможня...
Torkwemada99
6-6-2017 08:21 Torkwemada99
quote:
Originally posted by Paul666:

Сегодня завернули!

что заказывали? И откуда?
moby_one
8-6-2017 13:36 moby_one
quote:
Изначально написано Torkwemada99:

Можно сделать по-другому. Зарегистрируйтесь на Shipito и перешлите посылку туда. Затем сами в Shipito заполните декларацию, как надо, и отправите в Россию.

шипито не шлет в рф "оружейные товары". у меня отказались выслать пулелейку.

Torkwemada99
8-6-2017 14:33 Torkwemada99
quote:
Originally posted by moby_one:

шипито не шлет в рф "оружейные товары". у меня отказались выслать пулелейку.

Каким способом пытались отправить? И что писали в декларации?
всего страниц: 83 : 123...7677787980818283