Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 78 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 84 : 123...75767778798081828384
romul
2-5-2017 12:50 romul
quote:
Originally posted by igorus512:

московская Почта России тоже почти не тормозит

При отправке из Москвы посылка 4-6 дней гуляет из одной сортировочной в другую,и только потом уезжает в пункт назначения.
Если посылка не из Москвы и минует ее,то приходит заметно быстрее.
Мюнхаузен_барон
2-5-2017 23:29 Мюнхаузен_барон
Приветствую всех! Сделал заказ здесь: https://www.midsouthshooterssupply.com/home сначала вроде приняли, а потом, когда дело дошло до оплаты картой Виза, заказ отменили. Может кто уже проходил через этот магазин и подскажет, что не так делаю?
wrc
2-5-2017 23:50 wrc
quote:
Изначально написано Мюнхаузен_барон:
Приветствую всех! Сделал заказ здесь: https://www.midsouthshooterssupply.com/home сначала вроде приняли, а потом, когда дело дошло до оплаты картой Виза, заказ отменили. Может кто уже проходил через этот магазин и подскажет, что не так делаю?

Может поэтому?
Due to the high volume of credit card fraud, it becomes necessary for us to take these precautions with a longer procedure, and allows us to provide our low prices. As an older customer, you will probably have no trouble paying with a credit card. New customers will need to either pay with a money order or cashiers check in U.S. funds or a wire transfer to our account for a period of one year. Once the order has been received, we will try to determine the best way to ship the items you have requested. You will be contacted with the quote. There will be a 10% paper work & filing fee on all orders. This fee will not exceed $20.00 USD. We apologize for any inconvenience this may cause.
https://www.midsouthshooterssupply.com/internationalorders

edit log

Мюнхаузен_барон
3-5-2017 00:21 Мюнхаузен_барон
quote:
Может поэтому?
Спасибо за ответ. Пробовал им написать, чтобы предложили другой способ оплаты или дать мне возможность как-то подтвердить серьезность моих намерений, но в ответ тишина. Например, здесь: https://fsreloading.com/ попросили прислать скан выписки из банка, после этого все пошло нормально.
Иваныч69
4-5-2017 15:14 Иваныч69
Заказал молотковые наборы на несколько калибров на БРОУЛЕС РАША. Туперь как прийдут буду учиться.
Paul666
5-5-2017 08:12 Paul666
Зря вы их взяли...
wrc
23-5-2017 00:40 wrc
quote:
Изначально написано St-Crash:
Вопрос к заказывавшим и получившим пресс
Хочу взять б/у на ибее, продавец готов обозвать его при отправке как угодно.
Есть ли примеры как стоит его "декларировать", чтоб все нормально пропустили везде?

Спорт товары/ инструмент

edit log

Paul666
23-5-2017 09:00 Paul666
Интрумент!
Мюнхаузен_барон
23-5-2017 15:39 Мюнхаузен_барон
Сделал заказ здесь: https://www.precisionreloading.com/index.php
Заказ приняли 8 мая, 10 мая передали в доставку и 22 мая я его уже получил в нашем Мухо...ке. Стоимость заказа 177,93$, стоимость доставки 78,94$. Итого, после всех конвертаций, с карточки сняли 15 333 руб. На Броунелс ру точно такой же товар стоит 18 651 руб. (не понял только - это у них с доставкой или без). В общем пошли нах наши "коммерсанты" броунелс.сру, если на таком маленьком заказе я сэкономил больше 3000.

edit log

wrc
23-5-2017 17:20 wrc
quote:
Заказ приняли 8 мая, 10 мая передали в доставку и 22 мая я его уже получил в нашем Мухо...ке. Стоимость заказа 177,93$, стоимость доставки 78,94$. Итого, после всех конвертаций, с карточки сняли 15 333 руб. На Броунелс ру точно такой же товар стоит 18 651 руб. (не понял только - это у них с доставкой или без). В общем пошли нах наши "коммерсанты" броунелс.сру, если на таком маленьком заказе я сэкономил больше 3000.

У них там с доставкой до склада в питере, а потом за доставку до вас еще бы содрали...
йура
24-5-2017 01:00 йура
quote:

Мне от безысходности на бруньке пришлось заказывать прицельные для марлина, за месяц заказ приехал.

ocherednoy
30-5-2017 10:16 ocherednoy
quote:
Originally posted by йура:

на бруньке пришлось заказывать

На "нашей", которая в Питере сидит?

Ко всем вопрос - кто какими форвардерами пользуется? Киньте пару - тройку сцылок. Местных барыг на крайний случай оставлю...

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

Torkwemada99
31-5-2017 14:13 Torkwemada99
quote:
Originally posted by ocherednoy:

Ко всем вопрос - кто какими форвардерами пользуется?

Лучще всего для околооружейных товаров Shipito. Остальные, например, Бандеролька - вообще не хотят иметь дела с околооружейными товарами, бояться непонятно чего. Плюс все они "лезут" в посылке и переупаковывают, не спрашивая вас. А Shipito посылки не открывает и не переупаковывает, если сам не попросишь этого. Я слал через Shipito и прицелы (в том числе и колиматоры), чистилки, аксессуары.
Понятно, что не нужно "пытаться" заказывать боеприпасы и ОЧ, мы ведь закон соблюдаем. А все свободное в обороте - нет проблем.

edit log

ocherednoy
1-6-2017 00:38 ocherednoy
Спасибо, инфу принял.

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

igorus512
1-6-2017 08:14 igorus512
Кто-нибудь возил пластиковые ложи для ружей из штатов? Амерская таможня выпустит?
Хуан Муан
1-6-2017 08:55 Хуан Муан
Пытались официально купить на Россию Макмиллан. Макмиллан ответил что нужна экспортная лицензия. Не стали связываться. Может по другим ложам иная ситуация.
Vitality
1-6-2017 11:46 Vitality
Вопрос не в производителе. Ложа - часть оружия, для вывоза частей оружия нужна экспортная лицензия, которую для нас сейчас никто не даст.
igorus512
1-6-2017 15:14 igorus512
Понятно, спасибо.
Хуан Муан
1-6-2017 16:04 Хуан Муан
В этом вопросе многое зависит ещё и от продавца. Народ пишет, что через посредников Прицелы и коллиматоры покупают, а они тоже под санкциями. Как то же они оттуда их отправляют. Мы с Норвегии купили GRS на тикку. Вообще никаких вопросов не возникало. Так, мысли вслух )
Torkwemada99
1-6-2017 22:43 Torkwemada99
quote:
Originally posted by Хуан Муан:

Народ пишет, что через посредников Прицелы и коллиматоры покупают, а они тоже под санкциями.

Просто надо знать, как там правильно заказать и где. Просто есть магазины, которые, видя "нашу карту", заказ аннулируют. Поэтому, люди используют либо PayPal (причём с "американской регистрацией") либо виртуальные карты (например, US Unlocked), плюс заходить на сайт магазина нужно через VPN, чтобы он видел, что заказ оформляется с Американского IP.
всего страниц: 84 : 123...75767778798081828384

Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 78 )