Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 84 : 12345678...81828384
dallas
13-2-2014 14:35 dallas
Пока ничего не изменилось в законодательстве, но в Краснодар/Сочи временно не отправляют в связи с Олимпиадой. https://forum.guns.ru/forummessage/91/1302077-0.html
Chavalito
13-2-2014 14:55 Chavalito
quote:
Originally posted by IRBIS ORD:

Или ничего пока не изменилось?

http://fl.customs.ru/index.php...d=4&Itemid=1796
ocherednoy
13-2-2014 22:37 ocherednoy
Инфа для интересующихся. К Синклеру/Браунеллсу отношения не имеет, так что ТС вправе снести.
Тем не менее.
Посылка стоимостью $400 без копеек отправлена из Чаттануги, Теннеси, 27.01.14 USPS Priority.
Экспорт 02.02.14.
Прилетела в Домодедово 06.02.14.
Таможилась 07.02.14 на Казанском вокзале в течение 1(!) минуты... Поржал!
С 07.02.14 до 12.02.14 каталась по Москве, с городом знакомилась, видать...
12.02.14 была получена, правда с почтарями пободался мальца. Но это так, для бодрости
Готовился ждать не меньше месяца, а оно вон как удачно-то...

edit log

Chavalito
13-2-2014 22:51 Chavalito
quote:
Originally posted by IRBIS ORD:

Интересует ситуация по поводу возможности заказа с Синклера на данный момент.

Заказывайте, но имейте ввиду, что раньше 23 посылку не отправят...

Thank you for inquiring. We have received an overabundance of packages/orders back within the last few days. Our management has responded advising to hold any orders shipping to Russia or the Ukraine until after the 22nd Winter Olympics are over. Dates are 7 February until 23 February.

edit log

vladimir-androsencov
13-2-2014 23:20 vladimir-androsencov
quote:
Originally posted by ocherednoy:
Инфа для интересующихся. К Синклеру/Браунеллсу отношения не имеет, так что ТС вправе снести.
Тем не менее.
Посылка стоимостью $400 без копеек [b]отправлена
из Чаттануги, Теннеси, 27.01.14 USPS Priority.
Экспорт 02.02.14.
Прилетела в Домодедово 06.02.14.
Таможилась 07.02.14 на Казанском вокзале в течение 1(!) минуты... Поржал!
С 07.02.14 до 12.02.14 каталась по Москве, с городом знакомилась, видать...
12.02.14 была получена, правда с почтарями пободался мальца. Но это так, для бодрости
Готовился ждать не меньше месяца, а оно вон как удачно-то...[/B]

Зачем сносить?
Вы представили актуальную информацию по ситуации.
Такая информация только приветствуется!

Igor-63
15-2-2014 22:16 Igor-63
Сделал заказ, 4.02 пришел Sinclairintl.com Order и тишина. Ждать окончания Олимпиады, затем вновь заказывать или старый обработают.
Chavalito
15-2-2014 22:33 Chavalito
quote:
Originally posted by Igor-63:

старый обработают.

Обработают старый.
Der Aspirin
18-2-2014 20:20 Der Aspirin
quote:
Originally posted by Chavalito:

Заказывайте, но имейте ввиду, что раньше 23 посылку не отправят...

если указать shipping адрес американский (т. е. специального почтового оператора),то синклер шлёт нормально. а почтовикам распоряжения управления Синклера до одного места. Пересылают в Россию

Der Aspirin
18-2-2014 20:22 Der Aspirin
да и доставка в Россию получается дешевле, чем напрямую гнать с Синклера
Chavalito
18-2-2014 22:33 Chavalito
quote:
Originally posted by Der Aspirin:

да и доставка в Россию получается дешевле, чем напрямую гнать с Синклера

Да, да - рассказывайте сказки!
Der Aspirin
19-2-2014 14:39 Der Aspirin
quote:
Originally posted by Chavalito:

Да, да - рассказывайте сказки!

зачем же сказки...вот пришла посылка, с нескольких интернет-магазинов американских (синклер, амазон, натчез), общая сумма покупок, порядка 1000 долларов, вес 12 кг. доставка обошлась в 150 долларов, т. е. удорожание на 15%. я ж никого не агитирую, ждите конца олимпиады))))самостоятельный заказ обходиться в разы дешевле, чем пользоваться услугами посредников, уважаемый мною ТС в этом абсолютно прав.

vladimir-androsencov
19-2-2014 16:12 vladimir-androsencov
Василий, ну по стоимости доставки если бы мне не разбили первую посылку на 2 части из за отсутствия пресса на складе, а прислали бы все одной посылкой, то при весе в 11,5 кг я бы вышел на ту же стоимость доставки, что и у тебя.
На процент удорожания посылки здорово влияет цена товара. Чем дороже покупка, тем меньше она подвержена удорожанию от цены доставки. Но это пока в пределах 1000 евро и это ПОКА.
Твой способ привлекателен при заказе сразу с нескольких магазинов, т.к. шиппинг по США во многих случаях бесплатен, то покупки из разных магазинов свозят бесплатно в один адрес, а потом тебе шлют одной посылкой.

С уважением,
Владимир

vladimir-androsencov
19-2-2014 16:18 vladimir-androsencov
quote:
Originally posted by vladimir-androsencov:
Получил 3-ю посылку с Синклера в этом году. Без происшествий, кроме того, что не отправили цифровой штангенциркуль Синклер. Написали что из-за ограничений перевозчика. Каких - я не понял. У меня 2 версии:
1. Этот товар не шлют в Россиию - типа точное измерительное оборудование;
2. Перевозчик не знал как будут по стоимости посылки проходить в Россию из-за баламутов таможенников и почтовиков наших - в итоге за вычетом штангеля стоимость посылки с доставкой составила 234 $.

Или обе версии не верны... Тогда почему не отправили?

Обидился я на Синклер и купил в Москве вот этот штангель http://www.220-volt.ru/catalog-28537/ SKRAB 40360

Chavalito
19-2-2014 17:54 Chavalito
quote:

ждите конца олимпиады

Я уж лучше подожду. Знаем мы етих постредников, то посылку пролюбят, то вобще отправлять не хотят, а если требуешь компенсации потреяного, выносят мозг по полной.
Вот из последних. Отправил посылку 12 сего месяца, получил от посредника трек, прошло восемь дней, а воз и ныне там!

Вот ответ тех. поддержки.

обычно быстрее, в транзите были задержки.
Приносим извинения

Лаконично, не правда ли?

Der Aspirin
19-2-2014 23:39 Der Aspirin
я пользуюсь услугами Polar Express https://polexp.com/ у меня пока всё без проблем приходит. и цена устраивает)))))
Chavalito
20-2-2014 00:01 Chavalito
quote:

я пользуюсь услугами Polar Express

Догадайтесь с трех раз - кто меня с посылкой динамит!?
Der Aspirin
20-2-2014 11:19 Der Aspirin
да мне вообще без разницы кто Вас с посылкой динамит. я написал о своём опыте. и мой опыт положительный. и его я ни кому не навязываю.
Chavalito
20-2-2014 11:31 Chavalito
quote:

я написал о своём опыте

Вы описали свой, а я свой и он не есть положительный, так что я уж как нибудь с брункой поработаю, у них и поддержка надежная и цены на пересыл нормальные, а самое главное они как посредники не имеющие права работать с ЧО, не завернут твое железо в лучшем случае в магазин где ты его купил, а в худшем в помойное ведро!
Der Aspirin
20-2-2014 20:16 Der Aspirin
да работайте с кем хотите. я описал один из вариантов действия для тех, кто не хочет ждать окончания ОИ. а Ваши личные предпочтения "как нибудь поработать" - есть Ваши личные предпочтения. Работайте))))
Chavalito
20-2-2014 21:38 Chavalito
quote:

да работайте с кем хотите

Да уж буду работать и у вас разрешения не спрошу. Вы только сделайте милость не вводите людей в заблуждение, по поводу доставки которая у посредника дешевле чем на Синклере. Тем более у приведенного вами Экспресс у которого с доставкой как таковой косяк на косяке.
всего страниц: 84 : 12345678...81828384

Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 5 )