Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 83 : 1234567...80818283
bore-man
10-1-2014 02:34 bore-man
quote:
Идификатор почтовый давали один или раздельные.
Заказывал через дилера.Коробки и мелочь для чистки с синклера,дуракоты,матрицы с мидвея/эге-ге!,там же баллоны под давлением были,свезло мне /.Дилер две коробки в третью большую положил и выслал не вскрывая полученное.
Serg S
10-1-2014 13:44 Serg S
"..ранее им на это указывал и просил исправить адрес" - что в личном аккаунте указано, туда и пошлют. Бывает иначе?
vladimir-androsencov
10-1-2014 14:21 vladimir-androsencov
quote:
Originally posted by Serg S:
"..ранее им на это указывал и просил исправить адрес" - что в личном аккаунте указано, туда и пошлют. Бывает иначе?

Именно! Получилось иначе.
В личном аккаунте все было указано правильно, но по неизвестной мне причине в ордере оказался искаженный адрес. И я им указывал на то, что в аккаунте адрес верный и посылать надо в соответствии с ним.

Первая ошибка в ордере от 29 ноября (см. Пост #1).
Я их прошу ее исправить.
Вторая ошибка в ордере отправки от 12 декабря (причем ошибка изменилась, но не перестала быть ошибкой) и такая же ошибка в ордере отправки второй посылки от 26 декабря несмотря на мои просьбы привести адрес в соответствие с аккаунтом (см. Пост #66).

edit log

vladimir-androsencov
13-1-2014 21:21 vladimir-androsencov
Получил первую посылку позже второй

click for enlarge 662 X 922 242.6 Kb picture
click for enlarge 725 X 650 168.2 Kb picture
click for enlarge 662 X 890 245.4 Kb picture
click for enlarge 721 X 697 198.0 Kb picture

edit log

vladimir-androsencov
13-1-2014 21:42 vladimir-androsencov
С микрометром (поз. 3 пост 1) лопухнулся - это оказался не микрометр, а приспособа зеленая для удержания донца гильзы ну да ладно, пока попользую отечественный штангенциркуль.

Итог первого опыта таков

Товар, выбранный на сайте на сумму $444 с учетом предоставленной скидки и стоимости доставки двумя посылками обошелся мне в сумму $582. Отсюда следует, что данный товар обошелся мне дороже цены сайта на 31%.

Вывод: с учетом того, что стоимость заказа через посредников вырастает вдвое, то выгода очевидна, заказывать напрямую без посредников можно.

Забайкалец-03
15-1-2014 16:00 Забайкалец-03
Может на Кабеласе часть покупать? От туда вроде все идет нормально. Там тоже почти всё необходимое есть, правда по ценам нужно смотреть.
Huibin
20-1-2014 18:48 Huibin
quote:
Originally posted by Забайкалец-03: Может на Кабеласе часть покупать?

ассортимент уже, цены выше, но от безысходности можно )))
vladimir-androsencov
21-1-2014 01:08 vladimir-androsencov
А чего про безысходность то?

Я в итоге доволен.
И если наша гребанная власть не поставит новых препонов, то закажу скоро еще на 300-400 $ чего-нибудь.
А еще мне коллиматор нужен. Это подумаю где заказывать.
Знаю одно - в Московских охот магизинах и у "посредников" пока обойдется дороже значительно.

Если кто из Москвы собирается делать на Синклере или Бр-се небольшие заказы - в личку напишите - скооперируемся и меньше заплатим за доставку.

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВОПРОСЫ ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ-КООПЕРАЦИИ на внутрероссийском рынке и между "достопочтимыми гусарами (как нас называет уважаемый Леонид (flint) )НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
]

----------
Чем больше знаешь самолет, тем меньше хочется летать

edit log

levsha
25-1-2014 01:40 levsha
quote:
Originally posted by vladimir-androsencov:

Если кто из Москвы собирается делать на Синклере или Бр-се небольшие заказы

А кто ответит, можно ли заказать, к примеру, пять позиций с Синклера, и пять позиций с Брунелса, и получить всё это одной посылкой?
vladimir-androsencov
25-1-2014 12:46 vladimir-androsencov
Вроде при выборе корзина одна формируется.

Тоже интересен ответ на этот вопрос.

SrSergeant
25-1-2014 14:05 SrSergeant
Задавал им этот вопрос.

Вопрос:
Prompt please. In my shopping cart products products simultaneously from two stores (sinclairintl.com and brownells.com). Order will be shipped in one package? Or the order will be split into two parcels?

Ответ:
Sergey,
Thank you for your inquiry, you may shop between the two stores and everything will be shipped together.

С моим "безупречным" английским, я понял, что шлют все вместе.:-)

vladimir-androsencov
25-1-2014 14:38 vladimir-androsencov
Что и требовалось доказать
Серж_ОЦ48
25-1-2014 16:45 Серж_ОЦ48
Подтверждаю, прийдёт одной посылкой, не единожды подтверждено.
С ув.

----------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

dallas
26-1-2014 09:31 dallas
quote:
Originally posted by levsha:

А кто ответит, можно ли заказать, к примеру, пять позиций с Синклера, и пять позиций с Брунелса, и получить всё это одной посылкой?

Да. Нет никаких проблем.

vladimir-androsencov
9-2-2014 19:23 vladimir-androsencov
Получил 3-ю посылку с Синклера (вернее это с Броунелса) в этом году. Без происшествий, кроме того, что не отправили цифровой штангенциркуль Синклер. Написали что из-за ограничений перевозчика. Каких - я не понял. У меня 2 версии:
1. Этот товар не шлют в Россиию - типа точное измерительное оборудование;
2. Перевозчик не знал как будут по стоимости посылки проходить в Россию из-за баламутов таможенников и почтовиков наших - в итоге за вычетом штангеля стоимость посылки с доставкой составила 234 $.

Или обе версии не верны... Тогда почему не отправили?

edit log

Chavalito
9-2-2014 19:50 Chavalito
quote:
Originally posted by user:

а пули они в Россию шлют?

Некоторые - через экспортную лицензию..
vladimir-androsencov
10-2-2014 09:37 vladimir-androsencov
quote:
Originally posted by Chavalito:

Некоторые - через экспортную лицензию..

А подробнее?

Chavalito
10-2-2014 09:45 Chavalito
quote:
Originally posted by vladimir-androsencov:

А подробнее?

Кидаешь в корзинку пули, для которых нет предупреждения о том что за пределы США не экспортируются.
Формируешь заказ.
Получаешь письмо с инструкцией и файлами для оформления лицензии.
Оформляешь документы и отправляешь на Бровнелс/Синклер по почте, факсы они не принимают.
Ждешь ответа.
Если положительный вышлют.
Отрицательный отменят заказ.
Ну и сидишь ждешь попадут под растаможку или нет. Так как товар очень напоминает коммерческую партию, велика вероятность что попадет, ну а там...
Я связываться не стал и заказ аннулировал!
В общем все то же что и с оптикой на Оптик планет!
vladimir-androsencov
10-2-2014 11:50 vladimir-androsencov
Понятно. Геморойненько.

А оптику я успешно заказывал с Прицел.ру. Сбоев по лицензиям и с таможней не было.

IRBIS ORD
13-2-2014 12:45 IRBIS ORD
Приветствую уважаемый форум!
Интересует ситуация по поводу возможности заказа с Синклера на данный момент. Есть ли у кого информация по заказам в этом году на фоне последних событий, связанных с изменениями в Интернет торговле. Или ничего пока не изменилось?

edit log

всего страниц: 83 : 1234567...80818283