Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 84 : 123456...81828384
Serge 30-06
7-12-2013 00:41 Serge 30-06
Володя!
У тебя заказан шерхолдер такой
Redding Shellholder (press type) #1
А тебе под 308 нужен #3
Поменяй пока не поздно!
LDeni
7-12-2013 01:13 LDeni

Product Total: $392.95
Tax (IA and IN only): $0.00
Shipping Restriction Charges: $0.00
PP - AIR : $62.85
COD Charge: $0.00
NRA Add-A-Buck: $0.00
Order Total: $455.80

Product Total: $606.01
Tax (IA and IN only): $0.00
Shipping Restriction Charges: $0.00
PP - AIR : $95.25
COD Charge: $0.00
NRA Add-A-Buck: $0.00
Order Total:

Вот вам еще 2 моих последних счета вес первой посылки 3 кг второй 7 кг

С уважением

vladimir-androsencov
7-12-2013 02:16 vladimir-androsencov
quote:
Originally posted by Serge 30-06:
Володя!
У тебя заказан шерхолдер такой
Redding Shellholder (press type) #1
А тебе под 308 нужен #3
Поменяй пока не поздно!

Сергей!
Тут ты не прав!
Третий номер это если RCBS, а у Redding - номер 1.

Читай Маркса, то есть Леонида (flinta): " Redding Shellholder (press type) #1 http://www.sinclairintl.com/.a...er-press-type-1
Как я уже говорил, один и тот же для всех 3-х упомянутых калибров. На сайте Sinclair под этими шеллхолдерами поименованы не все рассматриваемые калибры, но это именно те, что нужны. В подтверждение - Винтовочная таблица шеллхолдеров http://www.reloadbench.com/gloss/rshellx.html "

edit log

vladimir-androsencov
7-12-2013 02:19 vladimir-androsencov
quote:
Originally posted by Серж_ОЦ48:

Если Ваш заказ на оформлении, то после его формирования должно на мыло прийти
Sinclair Confirmation Number: 5......., что заказ сформирован, но без почтовых расходов, затем в этот день или на следующий прийдёт Sinclair Order Number: 0........00,с учётом почтовых расодов и с Tracking Number:, но перед этим снимут денюшку с карты, по курсу продажи $, а не по курсу ЦБ.
Денюшку снимут раньше, чем придёт данное сообщение.
Разница во времени с ними -9 часов(приблизительно), так что СМС о снятии энюшки может прийти поздно ночью(ведь там рабочий день, когда мы спим).
С ув.

Спасибо!
Так, технология понятна.
Но с моим заказом на каком то этапе началась бодяга.
Переписку с Синклером подробно изложил в первом посте.
С ув.

Serge 30-06
7-12-2013 16:52 Serge 30-06
quote:
Сергей!
Тут ты не прав!
Третий номер это если RCBS, а у Redding - номер 1.

Читай Маркса, то есть Леонида (flinta): " Redding Shellholder (press type) #1 http://www.sinclairintl.com/.a...er-press-type-1
Как я уже говорил, один и тот же для всех 3-х упомянутых калибров. На сайте Sinclair под этими шеллхолдерами поименованы не все рассматриваемые калибры, но это именно те, что нужны. В подтверждение - Винтовочная таблица шеллхолдеров http://www.reloadbench.com/gloss/rshellx.html "

Ну дай бог! Просто я посмотрел для каких калибров №1 написано для 22 и еще какой то экзотический. А должно быть для 243 и 308 и 30-06.
Ну если уверен, то хорошо! Лучше перепроверить.
Serg S
8-12-2013 11:45 Serg S
Раз про Синклер, то тоже спрошу. Все приходит, сроки нормальные, но не предупреждают об снятии некоторых позиций с заказа. Напр. калибр для литых пулек со смазкой от Ли. После в процессе переписки пояснили, что горючая жидкость... полагаю и некоторые смазки для матриц не дойдут. Просил повторить, выкинуть эту смазку - нет, не имеют права. Еще странность, но может это от настроек - с разных компов захожу, в аккаунте и заказы исполненные и все такое, но корзину не вижу, т.е. она пустая, если зашел с другого компа. С рабочего выходил, наложил туда, а сейчас нет его рядом и корзину не посмотреть - пустая. Может это особенности Синклера или моих настроек?
LDeni
8-12-2013 14:16 LDeni
Да то же отмечал, что состав корзины зависит от компьютера с которого заходишь, но избранное и лист желаний всегда сохраняются вне зависимости от компа.
rakoka
6-1-2014 21:28 rakoka
так чем дело то закончилось?
vladimir-androsencov
7-1-2014 14:48 vladimir-androsencov
Пока события развиваются
Чуть позже опишу каким образом и через какое место
sergei-d
7-1-2014 19:20 sergei-d
Подскажите заказывал на синклере 2 ящика MTM и еще по мелочи, дали почтовый кодификатор для отслеживания, по нему вчера получил один ящик коробке, вес посылки 3.5 кг соответствовал что и при поступлении в Россию, второй ящик и заказанная мелочь отсутствовали, так же после вскрытия коробки оказалось что на ящики там кусок отломан там трещина внутри крепеж сломаны, причем отломанный части отсутствовали внутри упаковки, подскажите как поступить дальше, писать претензию на синклер, или это бесполезно.
LDeni
8-1-2014 02:22 LDeni
Посылку надо проверять ТОЛЬКО на почте. В противном случае претензии не примут. Мне на почте всегда советовали проверить посылку и при расхождениях или повреждениях составлять акт.
sergei-d
8-1-2014 10:08 sergei-d
Так посылку проверил на почте, согласно сопроводительным документам и вес прихода в Россию и выпущено таможней только одна посылка согласно этого почтового идентификатора.
LDeni
8-1-2014 14:40 LDeni
Если в посылке будет что то не соответствовать сопроводительным документам или повреждено, то составляется акт претензия на почте, и она уже разбирается что где пропало.
Дядька Мрак
8-1-2014 20:21 Дядька Мрак
sergei-d
9-1-2014 13:28 sergei-d
Вообще синклер на почту отвечают или нет, прошло 4 дня, тишина.
vladimir-androsencov
9-1-2014 17:33 vladimir-androsencov
Отвечают. Но иногда им на это нужна неделя
bore-man
9-1-2014 18:13 bore-man
quote:
Подскажите заказывал на синклере 2 ящика MTM и еще по мелочи, дали почтовый кодификатор для отслеживания, по нему вчера получил один ящик коробке, вес посылки 3.5 кг соответствовал что и при поступлении в Россию, второй ящик и заказанная мелочь отсутствовали, так же после вскрытия коробки оказалось что на ящики там кусок отломан там трещина внутри крепеж сломаны, причем отломанный части отсутствовали внутри упаковки, подскажите как поступить дальше, писать претензию на синклер, или это бесполезно.

Тоже заказывал коробки мтм недавно.Точно такая же хрень.Две коробки в@аны.Упаковка цела,осколков нет.По всему выходит,такие отгрузили.
sergei-d
9-1-2014 21:10 sergei-d
quote:
Originally posted by bore-man:

Тоже заказывал коробки мтм недавно.Точно такая же хрень.Две коробки в@аны.Упаковка цела,осколков нет.По всему выходит,такие отгрузили.

Идификатор почтовый давали один или раздельные.
vladimir-androsencov
9-1-2014 21:22 vladimir-androsencov
Краткое продолжение моей эпопеи с заказом на Синклере (см. пост #1).

12 декабря я получил на электронку уведомление о том, что мой заказ отправлен в мой адрес в полном комплекте за исключением пресса, который " Out of Stock and Have Been Back Ordered". За пресс денег не сняли с карты. Сняли деньги в сумме $247 за все остальное, это уже за вычетом промоутерской скидки $27, и сняли за доставку $63. Итого $310. Написали, что пресс вышлют позже.

Но в адрес доставки они таки умудрились напихать ошибок, хотя я ранее им на это указывал и просил исправить адрес (см. Пост #1). В итоге от моего имени Vladimir осталось Dimir, имя отчество верное, номер дома 4 вместо 5, корпус пропал, квартира моя.

Я им написал, что они неправы, и если почтовая служба откажет мне в выдаче заказа, то буду требовать от них либо возврата денег, либо повторную отправку заказа по правильному адресу, который я в очередной раз им написал и обратил их внимание, что в аккаунте то на сайте мой адрес указан правильно!

Потом я получил их извинение и вопрос что им делать, отправлять заказ снова или возвращать денег. Ответил им , что для меня важнее получить заказ, предложил подождать решения почты и, если мне не выдадут посылку, то потребую повторно отправить заказ. Они пишут извините, хорошо, ждем.

24 декабря получаю уведомление об отправке пресса. Сняли за пресс $153, предоставив скидку $17. И за доставку $119 - тяжелый он с ц у к о!

И они снова указали неправильный адрес!
Ну бл... бараны...

Наблюдая за треками что я вижу.

Вторая посылка от 24 декабря прибыла в Москву 1 января, и 3-го была уже в моем почтовом отделении, где я ее вчера благополучно получил, предварительно вооружившишь распечатками перепески с Синклером, информацией о том, что в указанном в адресе доме нет такого номера квартиры, запасшись готовностью лучезарно улыбаться сотруднице почты .

А первая посылка по сей день висит в Чигаго на сортировке со статусом "экспорт".
Ну так как они ранее мне намекали, что если в течении месяца я посылку не получу, то они готовы выслать мне ее снова, то я 12 января (пройдет месяц) потребую у них повторной отправки первой посылки.

В общем первый блин комом, но я надеюсь, что все утрясется.

Пока как то так.

edit log

zavarinsergej
9-1-2014 22:45 zavarinsergej
У меня тоже они отправляли с урезанным адресом. В итоге я посылку отыскал по треку совсем в другом почтовом отделении. Но почтовики были рады что я за ней пришел. Обо на посылке был непонятен адрес и отсутствовал номер квартиры. Им самим не ведомо было кому отправлять извещение на получение. А тут сам объявился. Отдали без проблем.

edit log

всего страниц: 84 : 123456...81828384

Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com) ( 3 )