Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Молот Тора - фрагмент маховика. ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Молот Тора - фрагмент маховика.

Трофель
P.M.
20-10-2017 17:06 Трофель
Приятная девушка, отмыть и вдуть

Тут не получиться..

click for enlarge 750 X 937 100.0 Kb
ЯРЛ
P.M.
20-10-2017 19:58 ЯРЛ
Едет в тепловозе старый машинист и молодой выпускник. Старый травит байки. "Вот один раз веду состав и вижу на пути лежит красивая девушка в белом платье. Я состав остановил, время было, наверстаем и пошёл её трахать. И сверху и ракам, натрахался и поехал. Петрович! Петрович! Ну признайся в рот ты ей дал? В рот дал? В рот не дал, без головы она была."
Трофель
P.M.
5-11-2017 16:15 Трофель
"Юная петербурженка молотком пробила голову кондуктору автобуса... "
http://www.fontanka.ru/2017/11/05/009/
ЯРЛ
P.M.
7-11-2017 08:42 ЯРЛ
Да, сегодня уже 100 лет. Мои первые детские воспоминания относятся к 40 годам. В июне 1957г. моя семья переехала из рабочего района, из комнаты 29кв.м. в коммуналке, в четырёхэтажном доме, построенном немцами в 1936г. в Спец. Дом. Спец. Дом был построен для промышленной элиты Города. В этот день, 7 ноября 1957г. утром, меня разбудили духовые оркестры колон трудящихся идущих на Парад. Дом был интересный, в подвале дома находился дизель-генератор 3Д6 для бесперебойного обеспечения дома электричеством в случае аварии городских электросетей. Был Гастроном. Продавщица молочного отдела, Василиса, каждое утро разносила молоко жильцам 75 квартир. Сосед по площадке слева был председателем самого крупного и экономически значимого профсоюза области. Зимой нам привозили виноград. На этаже было 3 квартиры и в них было 4 пистолета. Два служебных ТТ у соседей, наградной 9мм. Штеер у отца и наградной 7.65 Браунинг 1900г. у матери. Отец с 1931г. занимался вопросами промышленной разработки цветных металлов. В это время он занимался металлом имеющим атомный номер 92. В 1961г. я пошёл в элитную школу. В которой в то время учился сын будущего первого секретаря ЦК республики, на три класса старше меня. А в километре от моего дома рядом с историческим Зданием находилась глубокая балка в которую традиционно: белые, красные, а потом немцы и русские сбрасывали негодное оружие и боеприпасы. В декабре 1987г. круг замкнулся, меня призвала в очередной раз СА и я отправился усмирять взбунтовавшийся металл, которым занимался отец, на должность начмеда в/ч - 731 ОБСЗ. А сегодня уже 100 лет. Где то так.
Трофель
P.M.
17-1-2018 12:52 Трофель
"Молотков" 2017 (Жанр: арт-хаус) Кин мало кому зайдет.
"Маньяк по прозвищу Молотков терроризирует средиземноморский городок... "
click for enlarge 400 X 447 47.1 Kb

click for enlarge 896 X 478 717.0 Kb
ЯРЛ
P.M.
17-1-2018 17:48 ЯРЛ
А у меня вот такой вопрос возник. Что сильнее бьёт на жесткой рукоятке или на свободном подвесе при одинаковых характеристиках и почему.
Издеся отголоски.
Можно ли в ИХО обсуждать "прикладные вопросы" применения ИХО?
Трофель
P.M.
11-2-2018 22:44 Трофель

click for enlarge 640 X 320  5.9 Mb
ЯРЛ
P.M.
12-2-2018 12:45 ЯРЛ
Во как нужно. А то мы тут в "палках" дубинки маори изобретаем. Киянкой резиновой. Хош плоской стороной, хош выпуклой!
Трофель
P.M.
12-2-2018 23:48 Трофель
А вот такой"захоть бес звонка"

ЯРЛ
P.M.
13-2-2018 09:05 ЯРЛ
"А я люблю военных, красивых, здоровенных!"
gerbergear.com

ДЕТАЛИ:

Общая длина: 27 дюймов (68,5 см)
Вес: 12,25 фунтов
Материал: сталь и стекловолокно
Кованая и обработанная головка для забивания и набивки
Кованый конец штанги
Литая рукоятка из стекловолокна
MOLLE совместимая несущая система с быстроразъемным ремнем
Материал ручки: стержень из армированного стекловолокном (FRP), полипропиленовый наполнитель
Ограниченная пожизненная гарантия

12.25 фунтов это примерно 5.5 кг при цене 344 доллара. Кувалд на блошином рынке можно накупить гору!

Трофель
P.M.
13-2-2018 14:25 Трофель
C блошинова,так с блошинова..

click for enlarge 640 X 318 11.4 Mb

wasya83
P.M.
15-3-2018 04:00 wasya83
В подмосковной Истре стая собак насмерть загрызли 19-летнего молодого человека.
А после ядерной войны будет полно таких стай.
Вот я и думаю, какое холодное оружие лучше всего работает против стай собак? Я услышал мысль об шестопере.
ЯРЛ
P.M.
15-3-2018 08:02 ЯРЛ
Годендаг. Пешня.
Трофель
P.M.
15-3-2018 16:05 Трофель
А после ядерной войны будет

Пизда,которую еще пережить надоть..
click for enlarge 1024 X 826  75.6 Kb
ЯРЛ
P.M.
15-3-2018 20:37 ЯРЛ
А нам на ГО и я преподавая ГО всегда говорили, что убегая из дома от ядерной бомбёжки, нужно сдать ключи в ЖЭК, работники ЖЭКа присмотрят за порядком. Этих блядей, Швондеров, даже ядрёная бомба не берёт! До сих пор ЖЭКи живы.
ЯРЛ
P.M.
8-4-2018 08:43 ЯРЛ
Христос Воскрес!
click for enlarge 1707 X 1280 185.3 Kb
вольмар
P.M.
15-4-2018 02:19 вольмар
КОвыряясь в шкафу со всякими ремонтными мелочами нашел ,,башку,,молотка,похожу на трпецию,т е бойка нет-обе стороны под углом скошены,х з для чего такой нужен-для каменщиков что ли?но у них другие
вольмар
P.M.
15-4-2018 02:21 вольмар
вольмар
P.M.
15-4-2018 02:25 вольмар
Похож немного на молоток сварщика,но ударные грани в одной плоскости,угол болше чем на картинках
Сорри,что без фото-шнур про_бал
ЯРЛ
P.M.
17-5-2018 06:45 ЯРЛ
Советы, как выбрать молоток. А как попасть по гвоздю не советуют?
ЯРЛ
P.M.
9-4-2019 11:57 ЯРЛ
США за Прошенко!
Курт Волкер - смотрящий за Украиной, за Порошенко.
Порошенко оставил Украину без газа и угля.
США требуют покупать газ и уголь у них!
Порошенко уничтожает промышленность Украины.
Промышленные товары нужно покупать у США!
Порошенко загнал Украину в безоплатные долги МВФ.
Штаб-квартира МВФ в Вашингтоне!
При Порошенко население Украины разбегается и вымирает.
США приказало оставить на Украине 15 миллионов населения!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОРОШЕНКО!!! США требует.
ЯРЛ
P.M.
27-7-2019 07:23 ЯРЛ
Я так понял, что в среде любителей неклинкового молоток не популярен?
kirmor
P.M.
29-7-2019 11:29 kirmor

Скорее наоборот. Молоток это классика ударно-дробящего, проверенная временем. Поэтому обсуждать его не так интересно как экзотические: телескопы, слэпперы, хитрые дубинки.
ЯРЛ
P.M.
29-7-2019 14:21 ЯРЛ
А учится этими? Когда и где?
телескопы, слэпперы, хитрые дубинки
Вон выдали парням дубинки в Белокаменной в эту субботу успокаивать толерастов, общечеловеков, гомосеков и прочих демократов и оказалось не эффективно. А дали бы резиновые киянки было бы классно! Молоток все парни умеют в руках держать, забили бы, как тараканов. (молотком нужно по таракану попадать!)
kirmor
P.M.
29-7-2019 17:32 kirmor
А дали бы резиновые киянки было бы классно!

Видел как то видео на просторах интернета, там резиновой киянкой наркомана били, обвиняли в наркоторговле. Было довольно эффективно.
Goddog
P.M.
31-7-2019 09:05 Goddog
Онижедети московского разлива тоже не брезгуют молотками, как выяснилось.

ЯРЛ
P.M.
31-7-2019 09:40 ЯРЛ
Значит читают мою тему! Изучают! Берут на вооружение!
Приятно на старости грешных лет иметь благодарных учеников!
ЯРЛ
P.M.
4-11-2019 21:12 ЯРЛ
Чтоб тема не сдохла!
хо ши мин 69
P.M.
8-11-2019 09:56 хо ши мин 69
ЯРЛ:

Весьма и оочень популярен!
Пусть даже у меня и многих моих единомышленников..

ЯРЛ
P.M.
8-11-2019 17:32 ЯРЛ
Точно! Не булыжник оружие улицы, а молоток даёт право каждому на самозащиту!
kirmor
P.M.
10-11-2019 15:08 kirmor
У молотка тоже есть недостаток, по моему мнению, короткий он. В отличие от дубины (палки), обрезка трубы, арматуры. Дистанция с противником будет минимальная, разве что носить удобней и легален.
ЯРЛ
P.M.
10-11-2019 15:26 ЯРЛ
Есть с длинной рукояткой - костыли на железной дороге забивать. И носить удобно - на плече, и вполне легален.
ЯРЛ
P.M.
2-12-2019 19:05 ЯРЛ
Интересно.

"- Лучшее оружие для женщины - это молоток, - заметил Хейз. - Молоток? Да заходите же! Мы что, будем обсуждать проблемы вооружения на пороге? Хейз вошел в квартиру. У Алисы Лоссинг были каштановые волосы и карие глаза. Высокая, не меньше ста семидесяти сантиметров, она двигалась с грацией королевы. Брюки и свитер не могли скрыть великолепную фигуру. Когда они вошли в гостиную, девушка спросила: - А почему молоток? - По нескольким причинам. Во-первых, женщины легко возбудимы. Увидев преступника, они могут промахнуться. Тогда в их руках окажется разряженный пистолет, а он не слишком хорош в качестве дубинки. - Я не промахнусь, - ответила Алиса. - Во-вторых, у преступника тоже может оказаться оружие. Вполне вероятно, что он стреляет лучше. - Я метко стреляю, - повторила Алиса. - В-третьих, если готовится изнасилование, преступнику нужно подойти вплотную. Молоток - отличное оружие ближнего боя. Если же это просто грабитель, лучше всего не мешать ему, а потом сообщить в полицию. Вы начнете размахивать пистолетом, и это может привести к нежелательным последствиям. А вот молоток - чисто оборонительное оружие." (Эд Макбейн "Плата за убийство")

Goddog
P.M.
3-12-2019 08:27 Goddog
Originally posted by ЯРЛ:

Лучшее оружие для женщины - это молоток,

по моему бред.
У среднестатистической женщины среднестатистический мужчина отберет молоток не особо напрягаясь.
ИМХО молоток - оружие неожиданного нападения. Желательно применять либо сзади, либо по спящему.

ЯРЛ
P.M.
3-12-2019 08:49 ЯРЛ
О уже две точки зрения. И сказал я, что это хорошо!
ЯРЛ
P.M.
3-12-2019 16:36 ЯРЛ
Что то меня потянуло на американские детективы.
"Омут", Росс Макдональд, гл.21, в конце главы.
"- Меллиотс, мы немного задержим мистера Арчера у себя, чтобы он смог решиться. Где у тебя твой миротворец?

Мужчина в льняном костюме поспешно поднялся. Его рука метнулась в карман, тут же вынырнула оттуда, раскачивая блестящий кожаный предмет, напоминавший удлиненную грушу.

Я не успел увернуться."

вольмар
P.M.
7-12-2019 20:38 вольмар
Немного оффа-надо было разобрать деревянные поддоны на доски,гвоздедером заипался разбирать,ради интереса стал использовать резиновую киянку(500 гр)-на поддон уходило 5-7 минут,понравилось)
ЯРЛ
P.M.
7-12-2019 20:51 ЯРЛ
Гвозди были без загиба?
бывший электрик
P.M.
7-12-2019 21:06 бывший электрик
интересно однако
вольмар
P.M.
8-12-2019 08:24 вольмар
По разному было,большинство без загиба.
Гвозди сами по себе были с загибом,мягкие,сгибались при забитии.
[B][/B]

Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Молот Тора - фрагмент маховика. ( 9 )