Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Помощь в покупке и установке пластиковых окон REHAU ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123456...13141516
Автор
Тема: Помощь в покупке и установке пластиковых окон REHAU
fabokon
4-2-2011 11:20 fabokon первое сообщение в теме:
REHAU WINDOWS MARKET
Магазин оконных и фасадных систем REHAU.
www.fabokon.ru
1. "REHAU WINDOWS MARKET",пн.-вс. с 9.00-22.00, без выходных
2. тел. (495) 142-14-09 Михаил
3. Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/plastikovie_okna_rehau_moskva
4. Продукция нашего завода:

Пластиковые окна- профили REHAU BLITZ-design, REHAU EURO-design, REHAU Blitz new, REHAU SIB-design, REHAU DELIGHT-design, REHAU BRILLANT-design, REHAU GENEO-design, REHAU Intelio, REHAU Excellent.

Остекление балконов раздвижным алюминиевым профилем PROVEDAL

Входные группы, витрины, перегородки, зенитные фонари из алюминиевого профиля ALUTECH.

Зимние сады.

Раздвижные конструкции REHAU PSK-Portal
4. Скидка по клубной карте GUNS.RU 10 % в дополнение к действующим сезонным.
5. Вся продукция собирается на автоматизированных линиях с минимальным ручным трудом. Только оригинальные комплектующие, знак качества REHAU.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! Дабы избежать лишних вопросов. Окнами занимаюсь с 1993 года. Ремонтом, переделкой, апгрейдом чужих косяков не занимаюсь принципиально (но квалифицированный совет всегда дам без проблем). Продаю только оригинальные пластиковые окна REHAU. Всем, кто ищет "вариант подешевле" скорее всего не ко мне, хорошо дёшево не бывает. В своём производстве мы не используем китайские клоны и Российскиие аналоги. Так же мы не используем труд "иностранных" рабочих. За качество своей продукции отвечаем многолетней гарантией.

Всем кто хочет узнать сколько стоит его остекление рекомендую присылать мне на почту: rehau-market@yandex.ru или zakaz@fabokon.ru запрос по форме
-марка профиля
-размеры ШхВ, мм
-конфигурация окон (открывание)
-цвет

click for enlarge 595 X 221 65,2 Kb picture

edit log

sminya
7-6-2011 16:30 sminya
[QUOTE]Originally posted by fabokon:
[B]
Здравствуйте,
скажите, а проконсультироваться у Вас про:
1. как правильно снять размер для заказа окна
2. последовательность выполнения установки окна ПВХ (планирую ставить самостоятельно)

можно?

fabokon
7-6-2011 19:27 fabokon
quote:
Здравствуйте,
скажите, а проконсультироваться у Вас про:
1. как правильно снять размер для заказа окна
2. последовательность выполнения установки окна ПВХ (планирую ставить самостоятельно)

можно?

Скиньте мне в ПМ почту свою, отправлю две инструкции, по замерному листу и по монтажу.
sminya
8-6-2011 00:28 sminya
Спасибо. Скинул.
fabokon
8-6-2011 15:15 fabokon
Самостоятельный замер: http://www.fabokon.ru/windowsSub.php?id=1&subPartId=35
Самостоятельный монтаж: http://www.fabokon.ru/windowsSub.php?id=12&subPartId=31
sminya
9-6-2011 10:45 sminya
Спасибо.
Evil Punisher
29-6-2011 19:19 Evil Punisher
Установил окна обратившись в эту фирму, что понравилось: качественный профиль и фурнитура, а непонравились: мизерные скидки (в "Московских окнах" запросили за тоже самое всего на 2 тысячи дороже) и огрехи спешаших монтажников. Как-то так.
fabokon
29-6-2011 23:09 fabokon
Во-первых в Московских Окнах на совсем то же самое. Фурнитура Maco из Калуги не равняется немецкой фурнитуре Siegenia-Aubi.
Во-вторых у нас всё-равно дешевле.
Про монтажников. Насколько я понимаю после окончания монтажных работ никаких претензий не было, что подтверждает внесённая оплата. Если есть хоть малейшие косяки со стороны исполнителей- подробности мне в р.м., приедут в своё личное время в Вам т всё поправят.
Evil Punisher
30-6-2011 09:06 Evil Punisher
quote:
Про монтажников. Насколько я понимаю после окончания монтажных работ никаких претензий не было, что подтверждает внесённая оплата. Если есть хоть малейшие косяки со стороны исполнителей- подробности мне в р.м., приедут в своё личное время в Вам т всё поправят.
После окончания работ, я по совету монтажников не стал ничего трогать до следущего дня, а на следующий день при уборке мелкие косячки всплыли, но я их уже устранил. Огорчил меня дизайн обрезки "порожка", на первом фото как-то покрасивше, чем на втором, но это уже не поправишь.
click for enlarge 1600 X 1200 825,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 843,5 Kb picture

edit log

Hanter XX
2-8-2011 23:34 Hanter XX
quote:
Originally posted by fabokon:

Во-первых в Московских Окнах на совсем то же самое. Фурнитура Maco из Калуги не равняется немецкой фурнитуре Siegenia-Aubi.
Во-вторых у нас всё-равно дешевле.

А если поставить фурнитуру Roto то она в 2 раза лучше Siegenia-Aubi.

а так REHAU хороший середнячёк.

fabokon
3-8-2011 10:39 fabokon
А, если хоть немного разбираться в окнах, то можно не делать некорректных заявлений. Времена Roto закончились с снятием с производства ROTO 101.
Сравнивать выпускаемую в г. Ногинск ROTO NT c фурнитурой пятого поколения Titan AF от Siegenia-Aubi- это примерно, как 412 Москвич и Марусю.
Если REHAU хороший середнячёк- то, что сейчас премиум??? Окно из REHAU Geneo может стоить до 50000! Это у нас теперь середнячкок, оказывается.
Всё, что пишется-должно ИМХО хоть как-то аргументироваться...
Hanter XX
6-8-2011 17:32 Hanter XX
Ой не надо,,, сам в этой отрасли не первую пятилетку и имею права сравнения..а окно от Satels (Veka) или Владимирского "Олимпа" я вам и за 100 тыров предоставлю, с системой патио и пультом Ду со всевозможными наворотами.. не стоит ломать копья.. ЭТО ГЛУПО.

По Фото подоконника - ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕ БРАК УТАНОВЩИКОВ... это и честнее и благоразумнее.

Hanter XX
6-8-2011 17:37 Hanter XX
Уголок торчит просто ужасно.
fabokon
7-8-2011 16:37 fabokon
quote:
Ой не надо,,, сам в этой отрасли не первую пятилетку и имею права сравнения..а окно от Satels (Veka) или Владимирского "Олимпа" я вам и за 100 тыров предоставлю, с системой патио и пультом Ду со всевозможными наворотами.. не стоит ломать копья.. ЭТО ГЛУПО.

По Фото подоконника - ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕ БРАК УТАНОВЩИКОВ... это и честнее и благоразумнее.

Про 100000- не разумное сравнение. Окно GENEO в чистом виде, без доп. оборудования. Разве есть ещё аналогичный премиум-сегмент?
В окнах с 1993 года, почти 4 пятилетки.
По подоконнику- во-первых это не подоконник в чистом виде, а порожек балконной двери, монтажники на свой страх и риск сохранили обои. Закзчику было предложено переделать, претензия не поступила. На мой личный взгяд тоже надо было делать разворот шире. А, что я где-то не признал хоть один брак своих установщиков????? Вам это известно точно?
Hanter XX
10-8-2011 19:50 Hanter XX
воь честно не хочу спорить.. не вижу смысла в этом..я вам не конкурент.. работаю в другом регионе..о насчёт риска монтажников и ихого героизма спасения обоев - это к бабушкам на лавочку к подъезду...интересно послушать этот героический рассказ
fugas
14-8-2011 23:02 fugas
Добрый день! Планирую заменить окно в детской, какой профиль посоветуете выбрать, лишних денег естественно нет, но и экономить на ребенке не хочу. Рядом железка поэтому звукоизоляция на первом месте.
Dimaka72
30-8-2011 11:17 Dimaka72
Добрый день. Интересует примерная стоимость и сроки изготовления и монтажа окна в кирпичный сталинский дом. Наверное со сносом старого подоконника
размеры (примерные) 2000*1500. и когда можно вызвать замерщика?
средняя ценовая категория, 2хкамерные.
верхняя часть глухая и 2 открывающихся. (одно - вверх/вправо)
fabokon
30-8-2011 14:28 fabokon
Ответил в ПМ
Ангел Света
10-9-2011 00:43 Ангел Света
Интересует примерная стоимость установки окон Rehau в деревянный дом.
размеры проёма: 150 ширина и 180 - высота. 3 поворотно-откидные створки.
Профиль - REHAU Brillant-Design и Geneo. Полная отделка.
fabokon
12-9-2011 15:32 fabokon
Ответил в ПМ
Dimaka72
13-9-2011 20:07 Dimaka72
Окно установили. все вроде нормально Зима с морозами - покажет.
ТС - спасибо - теме -АП.

Вчера отодрал уголки, дабы обои поклеить, обнаружил щель из которой тянет.
Просьба прислать монтажника для устранения дефекта.

edit log

всего страниц: 16 : 123456...13141516

Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Помощь в покупке и установке пластиковых окон REHAU ( 3 )