Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Скидки по клубным картам в магазинах Сплава. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Скидки по клубным картам в магазинах Сплава.
ViTT
28-4-2008 23:09 ViTT
Ну что, скидки заработали?
dima-splav
29-4-2008 16:19 dima-splav
quote:
Ну что, скидки заработали?

Это я хочу сам у вас узнать )
ViTT
29-4-2008 17:28 ViTT
quote:
Originally posted by dima-splav:

Это я хочу сам у вас узнать )
Прикалываешься.. да?

Михаил_РнД
30-4-2008 17:06 Михаил_РнД
Вобщем так, заходил сегодня в наш Сплав (г.Ростов-на-Дону) прикупить кое-че. Купон у меня был рекламный с 10% скидкой (одноразовый). Уже расплатившись за приобретения я перед выходом спросил на будущее :"а как тут у вас со скидками по картам ганз. ру?" - ответ "не, у нас такого точно нет !".
ViTT
30-4-2008 21:33 ViTT
Думаю, что карта ГАНС. РУ у многих тысяч форумчан, и они клиенты и потенциальные клиенты этого магазина, то можно было бы разместить эту новость о скидках на самом сайте, в профильном разделе. Так было бы поступить более правильно, а то антиреклама получается.
ok
1-5-2008 12:58 ok
Ну посмотрим, посмотрим... А то в Питере и с обыкновенной (если забудешь ее) проблемы
bolshoy65
1-5-2008 21:07 bolshoy65
quote:
Ну посмотрим, посмотрим... А то в Питере и с обыкновенной (если забудешь ее) проблемы

Если помнишь N карты, проблем никаких. Даже, если забыл N.Меня находили в
компьютере. В Питере посещаю "Сплав"на Чайковского, очень хорошее обслуживание.
А где берут карты "Guns.ru".
ViTT
1-5-2008 21:33 ViTT
quote:
https://forum.guns.ru/forummessage/101/195592.html
ok
2-5-2008 07:06 ok
quote:
Originally posted by bolshoy65:

Если помнишь N карты, проблем никаких. Даже, если забыл N.Меня находили в
компьютере. В Питере посещаю "Сплав"на Чайковского, очень хорошее обслуживание.

Не скажи. На Лесном послали и с номером карты! Что плюсов в их копилку не добавило

voyt0860
4-5-2008 09:22 voyt0860
quote:
С понедельника , 28 апреля, во всех собственных магазинах Компании Сплав по картам Guns.ru предоставляется скидка 5%.
Список магазинов приводить здесь не вижу смысла. Всю информацию можно легко найти у нас на сайте.
http://www.splav.ru/stores.aspx?RegionStores=stores

Внимание, данная скидка пока работает в тестовом режиме.
Вначале возможны различные сбои , большая просьба не обижаться а сразу сообщать мне.
Скидка также работает при заказе в интернет магазине. Для этого просьба внести в личные данные номер карточки и в примечаниях сделать пометку "карта Guns.ru". Скидка будет учтена при окончательном выставлении счета.

подскажите как можно приобрести карточку guns.ru

Stockman
4-5-2008 10:37 Stockman
В Нижнем Новгороде скидку 5% по карте дали. Сначала, правда, сказали, что ничего не знают, но я предложил позвонить в Москву. Одна из дам вежливо согласилась, сходила позвонить, через пять минут вернулась и сказала кассиру, как проводить скидку. Вобщем, в самих магазинах информации нет, но если проявить настойчивость - все можно
dima-splav, спасибо!
ViTT
4-5-2008 10:58 ViTT
quote:
подскажите

Вот блин люди, ты тоже прикалываешься? ровна на два поста выше висит ответ.. тупо подними глазки..
-T-
6-5-2008 14:46 -T-
Так что, в Питере посылают с карточками?
kad
7-5-2008 16:14 kad
quote:
С понедельника , 28 апреля, во всех собственных магазинах Компании Сплав по картам Guns.ru предоставляется скидка 5%.
Список магазинов приводить здесь не вижу смысла. Всю информацию можно легко найти у нас на сайте.
http://www.splav.ru/stores.aspx?RegionStores=stores

Внимание, данная скидка пока работает в тестовом режиме.
Вначале возможны различные сбои , большая просьба не обижаться а сразу сообщать мне.
Скидка также работает при заказе в интернет магазине. Для этого просьба внести в личные данные номер карточки и в примечаниях сделать пометку "карта Guns.ru". Скидка будет учтена при окончательном выставлении счета.

В магазине на Лесном проспекте в Санкт-Петербуге, сегодня 07.05, было сказано, что про такие карты ничего не слышали.

namss
7-5-2008 17:21 namss
Да, Дмитрий, вопрос: при заказах по инету скидки по картам планируются?
сэр
7-5-2008 19:08 сэр
Т.е. Питер пока не катит? Жалко. А нельзя разослать из центрального офиса по мылу просто инфу старшим магазинов?
CEMEHbi4
8-5-2008 00:44 CEMEHbi4
Был сегодлня на Кетчерской в Москве всё нормально, прибарахлился и скидочку дали . Инфа о скидках распечатана по всему магазину, хотя по поведению продавцов показалось что я первый покупатель с Ганзовской картой
Спасибо!!!
CEMEHbi4
ViTT
8-5-2008 12:34 ViTT
Еще кто был?
ok
9-5-2008 07:29 ok
quote:
Originally posted by kad:

В магазине на Лесном проспекте в Санкт-Петербуге, сегодня 07.05, было сказано, что про такие карты ничего не слышали.

Читай мой пост выше! Они там вообще ни о чем не слышали! Сорри за Офф.

ViTT
10-5-2008 18:46 ViTT
Сделал заказ через инет-магазин почти на три тыщи.. в коментариях указал карту ганс ру.. в понедельник погляжу чего напишут.
всего страниц: 6 : 123456