Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Мытищи-открылся новый оружейный магазин! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мытищи-открылся новый оружейный магазин!

Лапа
P.M.
6-9-2007 12:07 Лапа
Добрый день, Уважаемые!
Спешу сообщить, что в городе Мытищи открылся новый оружейный магазин "Арсенал-М", готовый предоставлять скидку всем владельцам карт guns.ru!

Магазин имеет три больших зала с четкоразделенной тематической направленностью.
Используя карту нашего клуба, вы сможете преобрести товары для туризма и отдыха, карповые спиннинговые снасти, оружие, патроны, оптику, ножи, запасные части для оружия и многие другие товары со скидкой 3 процента!
http://www.arcenal-m.ru/index.html
Работает без выходных и перерывов на обед.
Расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, Ул. Юбилейная, д. 5
Уточнить информацию вы можете по телефонам: 583 4356, 684 9147.

С уважением, Татьяна

pepper70
P.M.
10-9-2007 01:44 pepper70
прайсик бы...
с ценами.
на сайте.
Лапа
P.M.
10-9-2007 09:59 Лапа
Все будет, но чуть позже. Сайт как раз сейчас в разработке, возможно, в конце этой недели, закончят.
Пока вся информация только по телефонам. Продавцы ответят, в том числе и по ценам.

Medvidek
P.M.
10-9-2007 11:50 Medvidek
Был там в субботу. Обычный московский набор типа Кольчуги с московскими же ценами, а то и повыше. Делать там нечего. Ордом на Матросова несомненно рулит. (моё мнение касается оружейной части, по рыбалке и туризму не скажу- не ннтересовался)

------
-А вы не любите пролетариат!..
-Не люблю...
(с)

Лапа
P.M.
11-9-2007 15:09 Лапа
На сколько я понимаю, у сравниваемых магазинов разная целевая направленность. И Арсенал нацелен на более дорогие товары, в принципе.
Судить не берусь, но именно такая иноформация проходила.
Позже будет подготовлено более подробное описание и ассортимента и, собственно, задач на развитие.
Borion
P.M.
12-9-2007 17:44 Borion
Лапа, хочу добавить этот магазин в свой справочник, поэтому хотел бы узнать часы работы магазина.
Лапа
P.M.
12-9-2007 17:57 Лапа
Да, конечно, пожалуйста.


ООО "Арсенал-М"
Время работы:
Пн.-Пят. 10-20
Сб.-Вс. 10-18
Без перерыва на обед.


Спасибо

Borion
P.M.
12-9-2007 18:22 Borion
Спасибо
Borion
P.M.
18-9-2007 02:17 Borion
Добавил наконец-то магазин в справочник, а то все руки не доходили
Лапа
P.M.
25-9-2007 10:23 Лапа
На сайт закачали прайс-листы. Кого интересовало, можете смотреть.
pepper70
P.M.
30-9-2007 23:31 pepper70
Цены не гуманные.
Специально ехать смысла нет.
ИМХО
StrellOK
P.M.
7-10-2007 13:09 StrellOK
15 минут от моего дома Нормальный магазинчик, но ничего особенного нет.


------
Нам не дано предугадать, какую еще пакость придумает власть для улучшения нашей жизни.

Dross
P.M.
25-10-2007 15:55 Dross
НДА, PCP и не пахнет ! Можно раслабиться !
igorek_asp
P.M.
28-10-2007 20:09 igorek_asp
М-да глянул цены.. . смысла нет ехать. Проще в ОРДОМ заехать.

Что-то уникального из ассортимента тоже не заметил .

Batmen
P.M.
21-11-2007 19:56 Batmen
Был не давно в этом магазине. Абсолютно нормальный магазин. С очень хорошим отношением к клиенту со стороны продавцов. Чего встретишь далеко не везде. А то что там нет эксклюзива, так нас ведь много и понятия об экслюзиве и запросы у всех разные. а так как магазин не давно открылся значит все еще впереди!
Так что удачи этому магазину и процветания!!!

С уважением, Batmen!

SDR
P.M.
5-1-2008 17:53 SDR
А цены то....
тоз 106 за 7600руб
аффигеть (С)

а за отношение - сновья всегда так
посмотрим что будет через пару-тройку лет

loyar80
P.M.
17-1-2008 18:15 loyar80
Да цены московские ИХМО только для жителей Мытишь и округи.

------
Любитель оружия.

Dispute
P.M.
19-4-2008 21:51 Dispute
цены .... . я лично встречал и ниже.... .
ROMN
P.M.
22-4-2008 22:03 ROMN
дорого!!! Сайга 410-02 дороже на 2000 р, чем в ОРдоме. Продавцы вообще лохопуты. Спросил про МАК с вварными клыками , сказали, с усмешкой бл.. , что таких никогда небыло и это сказки с интернета. Всё в "Оружейный дом" на Ул.Матросова ... .
Кайнын
P.M.
25-5-2008 10:26 Кайнын
а что это за "приватный доступ" такой?
click for enlarge 715 X 462  60,2 Kb picture
TR
P.M.
31-5-2008 15:04 TR
Это значит, что картинка видна только зарегистрированным пользователям Mail.ru
Автор забыл открыть фото для публичного просмотра.
Filin-2000
P.M.
10-7-2008 16:36 Filin-2000
Был там позавчера. Выбор не плохой! Дефицита в наличии нет. Всё как везде. Ценообразование непонятно. Будто "от балды" наклеены некоторые ценники. Ещё прайс на сайте отличается от настоящих цен. А сам сайт вы сами видели =)
З.Ы. Продавцы не понравились. Какие-то сверхумные...
Координаты: С 55.54.885` В 37.43.325`

mike83
P.M.
7-9-2008 04:16 mike83
да ладно вам, хороший магазин.. . цены конечно немного выше, чем в ордоме, но за то там нет очередей никогда, есть всегда в наличии комплекты для снаряжения патронов(в ордоме для 410кал. никогда ничего нет)... еще мне в ордоме не нравятся продавцы, которые вечно чем то не довольны, а тут всегда всем рады.. . вообщем тут мне все нравится кроме цены, а в ордоме ничего не нравится кроме цены...
ЗЫ все сказанное не является рекламой, а просто мое ИМХО.. .
Kordhard
P.M.
10-10-2008 04:50 Kordhard
Есть пожелание. Ввиду практически полного исчезновения газганов и газовых патронов с прилавков московских магазинов - было бы здорово, если бы новый магазин имел бы хотя бы небольшой раздельчик газового оружия (хотя бы пять-шесть лучших моделей) и продавал бы патроны Умарекс PV-120mg.
С уважением.
Unknown_user
P.M.
11-10-2008 20:17 Unknown_user
Да, хорошие продавцы зачастую лучше чем экономия нескольких рублей
Filin-2000
P.M.
17-10-2008 14:50 Filin-2000
Интересно, они пульки завезут только когда все до одной банки кончатся?
какой месяц одни гамо лежат!!!
Откатился на "оружейный дом".
Фтопку арсенал.
falcon-ks
P.M.
29-10-2008 18:40 falcon-ks
Иногда бываю там, но про скидку случайно наткнулся...
А продавцы то в курсе, что у них скидка для ГАНзы ??
или надо кокого то специального админа звать ??
на гладкие патроны скидка распространяется ??
medved 73
P.M.
17-12-2008 22:05 medved 73
.еще мне в ордоме не нравятся продавцы, которые вечно чем то не довольны,
просто бывало замечал что оне на глупые вопросы умных ответов недают!!!
а тут всегда всем рады.. . вообщем тут мне все нравится кроме цены,
ЗЫ

малоосведамленные товарищи в остальном норма
Arsenal-M
P.M.
4-1-2009 00:11 Arsenal-M
Originally posted by falcon-ks:
Иногда бываю там, но про скидку случайно наткнулся...
А продавцы то в курсе, что у них скидка для ГАНзы ??
или надо кокого то специального админа звать ??
на гладкие патроны скидка распространяется ??


Добрый вечер.
Да, конечно, продавцы знают про данную скидку и покупатели уже не раз ей пользовались. Скидка по карточкам действует на ЛЮБУЮ продукцию оружейного зала. Специального админа звать нет необходимости


Originally posted by Kordhard:
Есть пожелание. Ввиду практически полного исчезновения газганов и газовых патронов с прилавков московских магазинов - было бы здорово, если бы новый магазин имел бы хотя бы небольшой раздельчик газового оружия (хотя бы пять-шесть лучших моделей) и продавал бы патроны Умарекс PV-120mg.
С уважением.

Ваше пожелание мы постараемся учесть. Понимаете, газовое оружие, как таковое, сейчас спросом практически не пользуется, есть спрос в основном на газовое с возможностью стрельбы резиновыми пулями. Сейчас даже лицензий на исключительно газовое уже не выдают - только на самооборону. На данный момент у нас представлены патроны производства Техкрим калибра 9, 8, 7.62 газ и шум.

medved 73
P.M.
4-1-2009 00:44 medved 73
Arsenal-M

почему патроны дороже чем в оружейном доме!!! да и нетолько!!! я если чтото покупаю в этом магазине то только потому что этого нет в ор.доме!!
Arsenal-M
P.M.
4-1-2009 01:54 Arsenal-M
Originally posted by medved 73:

почему патроны дороже чем в оружейном доме!!! да и нетолько!!! я если чтото покупаю в этом магазине то только потому что этого нет в ор.доме!!

Цена легко объяснима; ор.дом, в первую очередь, является оптовым магазином и розничный покупатель для них практически не заметен.. . В целом по области цены у нас балансируют чуть ниже среднего значения. Если Вы обратите внимание, нек. позиции товаров имеют меньшую цену, нежели в вышеприведенном магазине. А вообще не хотелось бы сравнивать уровень культуры обслуживания в наших магазинах, мы уважаем своих конкурентов. Везде есть свои достоинства и недостатки. Напомню, при современных рыночных отношениях конкуренция предприятий с единой направленностью только играет на руку клиенту, и, в конечном итоге, Вам определяться с выбором магазина. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

medved 73
P.M.
4-1-2009 02:20 medved 73
Цена легко объяснима; ор.дом, в первую очередь, является оптовым магазином и розничный покупатель для них практически не заметен.

да!!! это чтото новое!!!
Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
да я бываю и там и там!!!
Если Вы обратите внимание, нек. позиции товаров имеют меньшую цену,
у ор.дома хороший сайт все цены навиду!!!
Auerhahn
P.M.
24-1-2009 14:23 Auerhahn
Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

В этом магазине бываю тогда, когда еду пострелять, поэтому рассуждать буду о выборе патронов и комплектующих для снаряжения онных.
С этой точки зрения - Хороший магазин!
Некий перекос цен наблюдается(особенно впечатлила стоимость баллистического молотка), наверное плата за то, что в наличии...
Ну это в любом магазине что-то дешевле, что-то дороже.
Ассортимент очень хорош. Вот честно, за чем приезжал, всегда всё в покупал.
Единственная постоянно слабая позиция - порох, правда обещали наладить.
Продавцы если спросил - ответили и не лезут со своим мнением, типа "эти патроны не для твоего карабина из него летят только эти",
с чем я встречался в некоторых других магазинах.
Если важно купить сейчас, а не экономия 20-50 рублей, то "Арсенал-М" хорош

------
Это не пустая голова, а склад боеприпасов.. .

ecayL
P.M.
28-4-2009 13:12 ecayL
очень дорого всё.. . не имеет смысла
рыбохот
P.M.
1-9-2009 21:09 рыбохот
Нет, ребята демократы."Ордом" явно лучше.
СОКОЛОВ
P.M.
4-9-2009 15:56 СОКОЛОВ
Ребятам уже почти 3 года и, в принципе, можно уже создавать мнение о магазине в целом.. . Заеду на днях.. .
zajac34
P.M.
5-9-2009 00:12 zajac34
Лично мне понравились продавцы Ордома. Они не только безропотно выносили и распечатывали все имеющиеся единицы искомой модели, числом пол десятка, но и вынесли дотошную процедуру их выбора-осмотра, что не всем дано. Спасибо, парни! Особенно, симпатичному молодому человеку Евгению.
Да и ценовой перепад в моем случае составил ок. 5 т.р. Мелочь , но приятно. И вообще, мне нравятся старые Мытишши, а также интерьер Ордома в частности.
рыбохот
P.M.
7-9-2009 22:19 рыбохот
Сравнивал неоднократно цены в разных Оружейных магазинах. И что то альтернативы Мытищинскому Ордому не увидел. По ассортименту конечно иногда не всё бывает. Но где же найти такой что бы всё было. А продавцы там довольно квалифицированные ребята. Знают толк в своём деле.
СОКОЛОВ
P.M.
8-9-2009 00:45 СОКОЛОВ
Покупали другу в Арсенале Иж 79-9тм и на карту Ганзы дали скидку в 3%.. . Видимо как и обещал в магазине продавцу - вернусь к ним в субботу, но уже по своему вопросу.. . В Ордоме он (вопрос) не решился пока что.. .
petruha84
P.M.
13-9-2009 11:10 petruha84
Originally posted by рыбохот:

И что то альтернативы Мытищинскому Ордому не увидел.

А Темпган?

з.ы. Что-то не могу попасть на арсеналовский сайт


Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Мытищи-открылся новый оружейный магазин! ( 1 )