Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Страйк-стриж ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 80 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 77  78  79  80 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Страйк-стриж
  версия для печати
livan
-- 18-2-2012 13:08        первое сообщение в теме:

Мап и остальные, что там по стрижу?
Напрягает что известно имя главы фирмы, но не имя конструктора. Здесь есть фото конструктора с пистолетом.
http://www.kalashnikov.ru/uplo...59d/046_049.pdf

дальше по теме
http://zbroya.info/uk/2_temati...et-transformer/

http://ozwork.narod.ru/strike.gif

http://aftershock.su/node/2066 ( с письмом )

это вообще ?
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=1218

http://palm.newsru.com/world/10dec2001/guardian.html

Что известно на настоящий момент?

edit log

dima69241
-- 13-3-2012 15:25    

quote:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы дима69241:
[Б]
это вы явно смотрели но ни чего не поняли... если бы смотрели внимательно то в средине ролика увидели бы что перед тем как затвор и ствол начали двигаться из окна для выброса гильз вырвалась струя газа . это говорит о том что между затвором и донцем гильзы был зазор и во время выстрела легкая гильза отошла на величину зазора и затвор получил импульс который начал его сдвигать . на короткостволе это не особо критично . а вот при снайперской стрельбе это имеет огромное значение . колебания оружия пока пуля еще в стволе не есть айс . по этому на винтовках и подгоняют затворную группу с большой точностью что бы исключить рывки оружия до вылета пули ))))))[/Б][/QУОТЕ]
------------------------------------------------------------------

Дима в сад.... и прихвати с собой школьный учебник физики....

не мешай людей с пути истинного сбивать мож кто поведется ))))
El pulpo
-- 13-3-2012 15:31    

это решение главной проблеммммы

а в чем проблемма то, и в чем ее решение? если решение в том, что боевая пружина на подсказке взводится при откате затвора, разве это ново?

Таурус
-- 13-3-2012 15:45    

quote:
Originally posted by dima69241:

не мешай людей с пути истинного сбивать мож кто поведется ))))

Никто не повелся и не поведется!!!!
А имидж свой ты "ПОДМОЧИЛ ОСНОВАТЕЛЬНО"...

dima69241
-- 13-3-2012 15:52    

quote:
А имидж свой ты "ПОДМОЧИЛ ОСНОВАТЕЛЬНО"...

пойду зарежу себя ножиком.....
Таурус
-- 13-3-2012 16:11    

quote:

пойду зарежу себя ножиком.....

Неееееееееет...........
Сперва школьный курс физики ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.....

HEAVY METAL
-- 13-3-2012 16:28    

А вы, физики, когда угадаете ошибку на моей схеме? Вот и педагог вернулся, но и он молчит...
dima69241
-- 13-3-2012 16:37    

quote:
Неееееееееет...........
Сперва школьный курс физики ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.....

успокойся уже не повелся молодец считай что умнее меня )))) в качестве оправдания приведу выдержку из того что я пишу на других форумах которые более ближе к практике чем к теории
quote:
да ладно бы за западными бог с ним . они решили пойти впереди планеты всей по долбоебизму . посрали на весь предыдущий опыт и зарубежный и отечественный и сделали все с точностью до наоборот . вы посмотрите на фигурный вырез по которому опускается ствол если на нормальном пистолете ствол вместе с затвором на несколько миллиметров откатывается назад и только потом расцепляется то на ПЯ он сразу после выстрела падает вниз ))) высота боевого упора который держится за окно выброса гильз ...... 0.7 мм .... обратите внимание на высокую мушку которая торчит как йух другую просто не поставишь потому что когда стреляешь ствол задирается вверх пока пуля еще в стволе... запирание на ПЯ это чистая формальность. могу еще продолжить перечислять достоинства если комрадам интересно

Таурус
-- 13-3-2012 16:51    

quote:
Originally posted by HEAVY METAL:
А вы, физики, когда угадаете ошибку на моей схеме? Вот и педагог вернулся, но и он молчит...

Ты про это....
click for enlarge 1152 X 648  10,1 Kb picture

Таурус
-- 13-3-2012 16:54    

quote:

в качестве оправдания приведу выдержку из того что я пишу на других форумах которые более ближе к практике чем к теории

Ссылку "реабилинант"....!?
dima69241
-- 13-3-2012 17:32    

quote:
Ссылку "реабилинант"....!?

оружейный форум аркана
map
-- 13-3-2012 17:34    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Таурус:
[Б]
Это тот в сером костюме, твою беседу с которым засняли наши ганзовские ъпапарацыъ? [/Б][/QУОТЕ]

Нет, тот в сером из команды Дмитрия Стрешинского, кондовый наш россиянин...

map
-- 13-3-2012 17:46    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы дима69241:
[Б]
не мешай людей с пути истинного сбивать мож кто поведется ))))[/Б][/QУОТЕ]
---------------------------------------------------------------------
Убыв бы гада!!! Твой единомышленник в этом вопросе пресловутый Бисмарк... Кстати, он меня и свозил на IWA... Между прочим, несмотря на усиленное топтание его здесь в ОИ, нa IWA его винтовка произвела огромный кипишь и фурор-р-р.... И я сам был тому свидетелем...

Таурус
-- 13-3-2012 17:55    

quote:

оружейный форум аркана

снова- ССЫЛКУ!!!

map
-- 13-3-2012 17:55    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Таурус:
[Б]
Это тот в сером костюме, твою беседу с которым засняли наши ганзовские ъпапарацыъ? [/Б][/QУОТЕ]

Не-е. Изобретателем и конструктором Страйка является худощавый и лысоватый итальянец, весьма адекватный, грамотный и корректный человек, я его даже очень зауважал..., а потом немножечко пожалел...

Представь себе: - Первый день открытия выставки, утро, павильоны еще не заполненны посетителями, у выставляющих легкий мандраж, как у артистов перед выходом на сцену... Сеньёр выставляется впервые и мандражирует более остальных (на себе знаю, сам через все это прошел). И, вдруг, как черт из табакерки. перед ним появляется старый, толстый, припадочный и зловредный map и начинает на ужасном немецком языке (который бедный итальянец воопще не понимает) его учить делать правильно пистолеты...
Конструктор, в панике зовет переводчика и от него узнает, што то, што он изобрел, является полной хуйней и он дажеть не знает таблицу умножения... Оставив поверженного конкурента. растоптанным на полу, map, как круизный теплоход покидает гавань и устремляется в глубь выставки...
в последующие три дня выставки, когда я проходил мимо его стенда, как мне показалось, он провожал меня глазами с явной опаской...

Но зловредный map и на этом не прекратил хулюганить и дебоширить... Через несколько часов он заявился на пресс-презентацию пистолета Страйк, и положив хрен на то, што презентация происходила на чисто АНГЛИЦКОМ языке, недвусмысленно на чисто русском языке заявил, што может показать пистолет более простой, технологичный и дешевый , нежели презентуемый Страйк....
Вот тут наш сеньёр окончательно и припух..

edit log

livan
-- 13-3-2012 18:26    

Блин, а Рогозину говорили, что конструктор Стрижа - итальянец?
Стоит сказать и стоп-стриж будет полный, учитывая его национальные взгляды.
Мне тоже не совсем понятно, нет пророка в своем отечестве?
Да Мап, а как итальянец объяснил нужность такого запирания ствола?
Таурус
-- 13-3-2012 18:32    

quote:
Originally posted by map:

Оставив поверженного конкурента. растоптанным на полу

Ну ты и изувер- кровожадный, изощьренный и цыничный!!!...
Как только тебя земля носит!?
livan
-- 13-3-2012 18:40    

На Стриже кнопки извлечения магазина как на шуруповерте. Нажал и ствол с правой нарезкой, нажал другой стороны, и ствол с левой нарезкой...
Мап а если Стриж бросить на стол любой стороной , он торчащей кнопкой извлечения магазина, самой магазин и выкинет?
map
-- 13-3-2012 18:51    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ливан:
[Б]На Стриже кнопки извлечения магазина как на шуруповерте. Нажал и ствол с правой нарезкой, нажал другой стороны, и ствол с левой нарезкой...
Мап а если Стриж бросить на стол любой стороной , он торчащей кнопкой извлечения магазина, самой магазин и выкинет?[/Б][/QУОТЕ]

Пардоньте..., лично у меня очко не позволяет со всего духу бросить мой пистолет на бетонный пол... Ну не мазохист я....
Если тебе любопытно, то купи ентот пистолет и бросай ево хущь со спутникофффф.

quote:
Originally posted by map:

Изобретателем и конструктором Страйка является худощавый и лысоватый итальянец

Надо таки коллеге СРЛ сказать, шо не наше оно не наше.
Хотя , с другой стороны жаль, всё же оружейная новинка типа. Что там малая площадь запирания я подозревал сразу и бесповоротно, типа почуял хуйню за версту, ну мало там места донельзя. Подозреваю, что тот та итальянец не оружейнег и не прочнист и расчёты делает как Симонофф .

Да, а что там за волосок-пружинка сзади отражателя? Это 100% хрень!

livan
-- 13-3-2012 19:13    

Страшная история.
Дмитрий Стрешинский попадается на торговле оружием. Его арестовывает итальянская полиция. Далее он сдает подельников и соглашается сотрудничать. Итальянские спецслужбы узнают связи Стрешинского в России, и самое главное реалии современной России в деле лоббирования оружейной сферы.
Спецслужбы Италии начинаю операцию смысл которой ослабить Россию даже на столь низком уровне как личное оружие. Команда оружейников Beretta конструирует пистолет, внешне привлекательны, но имеющий скрытые конструктивные дефекты, и сомнительные решения.Пистолет оформляется разработкой фирмы "Арсенал" Стрешинского. Самое главное что поставив такое оружие на производство, Россия не только ослабляет свои вооруженные силы. Она перестает быть конкурентом Италии на этом рынке. Работать на перспективу и заранее выбивать возможных конкурентов, это фирменный западных спецслужб.
.....................................
Взято отсюда- http://forum.guns.ru/forummessage/117/945464-0.html

edit log

всего страниц: 80 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 77  78  79  80 

следующая тема | предыдущая тема