Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Нужен ли современному пистолету пулемёту магазин на 160-200 патронов? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужен ли современному пистолету пулемёту магазин на 160-200 патронов?
  версия для печати
ГиникоЛАГ
31-10-2011 21:31    

quote:
О чём речь вообще ?Ну окошко ответить и ВСЁ.Кстати как работает тупо не понял.Магазин имею в виду.

прежде чем отправить запрашивает подтверждение нужно переписать два карявых слова. а магазин работает как классический, коробчатый, двухрядный, просто их несколько по кругу горловинами наружу . опустошился магазин затвор отводит его назад а так как это диск соответственно на его место встаёт заполненный.

PAN horunj
31-10-2011 21:36    

quote:
опустошился магазин затвор отводит его назад а так как это диск соответственно на его место встаёт заполненный.

АА,воона как теперь понял.Приятно так получилось.
quote:

прежде чем отправить запрашивает подтверждение нужно переписать два карявых слова.

Ну тут чес слово не знаю.
У меня мысль несколько иначе сработала.
ТРУБЧАТЫЕ НЕСКОЛЬКО ШТУК.
По кругу ,элеватор ,отработал первый ,снимает с фиксатора блок проворачивает пружиной и тд.
Но компановка обычная продольная.
abc55
31-10-2011 21:42    

quote:
прежде чем отправить запрашивает подтверждение нужно переписать два карявых слова

у нас нет таких проблем
ГиникоЛАГ
31-10-2011 21:46    

можно и так но нужна пластинчатая пружина её нужно взводить а если забыл взвести? если конечно я всё правильно понял))
PAN horunj
31-10-2011 21:58    

quote:
можно и так но нужна пластинчатая пружина её нужно взводить а если забыл взвести?

Весь блок сьёмный ,ну забыл над этим как то не думал.
Я не до конца додумал механику ещё ,так чтоб мозги не закисали ,прикидываю.
ГиникоЛАГ
31-10-2011 22:01    

вот и я маюся мысль пришла а нужна ли она кому?
PAN horunj
31-10-2011 22:26    

quote:
вот и я маюся мысль пришла а нужна ли она кому?

А зачем ,кому то .
Мне просто интересно,наоборот когда,кто то уже до меня придумал,а я повторил а потом нашёл ,что такое не только придумано но ещё и быыло сделано так меня это радует,значет думал то правильно.
ГиникоЛАГ
31-10-2011 22:31    

я всё что мог перерыл не чего похожего не нашёл, это радует)))) а если ото бесполезно то не радует(((
ГиникоЛАГ
31-10-2011 22:39    

ладно пойду в кол оф дути 2 повоюю
mokiy
31-10-2011 23:07    

quote:
ладно пойду в кол оф дути 2 повоюю

."Рейзинг,томпсон" не бери-далеко не валят,когда прижмут в сарае-подорви себя гранатой-сессия не будет потеряна- комп такое геройство не знает и будет думать пару суток.С башни миномётчиков снимай со снайперской винтовки,подбери её сразу.
ГиникоЛАГ
31-10-2011 23:45    

ДА Я В СЕТКУ))))
mokiy
31-10-2011 23:49    

Тады чаще оглядывайся,от своих не отрывайся.
ГиникоЛАГ
1-11-2011 00:15    

а ты тоже гамаешь?
suppra2
1-11-2011 00:24    

Видимо не нужен. Тот же Бизон успешно похерили.
Кракен
1-11-2011 11:03    

quote:
именно с этого и начинался ход моих мыслей, но я отбросил эту идею я уже писал мой диск это просто две штампованых чашки + 12 пружин. В сумме это намного легче чем 12 отдельных магазинов да и повернуть его затвором легче чем придумывать отдельный механизм для спроса стреляного и смены его на полный. 2-3 штатных магазина = 90 патронов мой диск при диаметре 20 см вмешает около 180 думаю разница очевидна + 2 диска на заднице у бойца)))

по поводу веса. У вас кожух отдельно, вращающиеся "лепестки" магазинов отдельно. Причем кожух достаточно большая деталь и замятия на ней вполне себе приведут к сбоям в магазине, по этому надо их делать кожух толстым и жестким (ну покрайней мере из за больших плоскостей толще чем у рогов стенка). Далее лепестки они тоже не могут быть не прочными, ведь они будут испытывать ударную нагрузку (разгон/останов). В итоге по моим предположениям масса гипотетического магазина будет раза в 2 больше чем масса нескольких секторников того же объема.

по поводу размеров. 20 сантиметровый блин труднее на теле разместить чем несколько рогов.

quote:
ХОЧУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ! СХЕМА РАБОТОСПОСОБНА, ПРОСТА, НАДЁЖНА МОЖНО ПРИЛЯПАТЬ ДАЖЕ К КАЛАШУ. МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС В ТОМ ЧТО ТАКАЯ КУЧА ПАТРОНОВ ОЧЕНЬ УТЯЖЕЛИТ ОРУЖИЕ. СУТЬ! А ЭТО НАДО?!

в для описанной ситуации врядли. Для ручника под автоматный патрон может быть. НО: это не стандартный магазин= придется переделывать систему питания и не факт что потом он сможет есть обычные= и чем он в такой ситуации лучше ленты?

Кракен
1-11-2011 11:09    

хотя может вот под этот например патрон http://www.wolfammo.ru/produkciya/pistoletnye_patrony/patron_pistoletnyj_sportivnyj_545h18/ ПП с такой емкостью магазина и был бы актуален. Смотрим на вес патрона.

edit log

abc55
1-11-2011 11:53    

кэл дьюти движек медленный, игра не резкая
по сети лучше резаться в контру
есть тут контровики?
хочу поделиться некоторым опытом

AWND
1-11-2011 18:23    

Нужен-не нужен:
магазин на 90-120 патронов имеет смысл только в двух случаях: если он для пулемёта или для мелкашки. Во втором случае запас карман не тянет, в первом столько патронов реально надо, иначе какой же это пулемёт.

В случае, если у нас есть пулемёт (что-то по типу РПК), то если у нас есть магазин на 90-120 патронов, то он должет иметь мёртвый вес не больше, чем традиционных схем, то есть барабанный или длинный коробчатый.

И есть крайний случай, когда весь боекомплект к ПП составляет в районе той самой сотни патронов, т.е. РОВНО одну ёмкость магазина. Но в подобной ситуации мог оказаться разве что милиционер 40-х годов в прифронтовой зоне, так что это тоже вряд ли кому-то понадобится.

Если говорить о такой "спарке" магазинов, то преимущество её в пружинах: магазин легче снаряжать, пружины меньше садятся, патроны равномернее и надёжнее подаются. Сама конструкция, кстати, едва ли не эргономичнее барабанного. Так что может, где-то и прокатит, хотя я бы её разрабатывал скорее для прокачки мозгов.

P.S. А у колл оф дьюти как раз хорошо то, что игра почти не тормозит нигде. Хотя контра по-любому быстрее, даром что движок тот же.

ГиникоЛАГ
1-11-2011 20:30    

quote:
Далее лепестки они тоже не могут быть не прочными, ведь они будут испытывать ударную нагрузку (разгон/останов

лепестки : я применил то слово для понятности. на самом дели это диск из 2ух половин проваренных контактной сваркой . половинки выштампованы таким образом что при сложении образуют 12 коробчатых магазинов 4 из которых более ёмкие разделены перегородками во избежание пустот в центре диска. думаю что диск конструкция прочная тем более половинки не просто гладкие а проффелированные.
А вот то что затвор при отводе опустошонного магазина будет колотить по диску
ого-го эт точно! сейчас работаю над этим вопросом. схем 5 уже отмёл но вроде близок к цели. по поводу кожуха, что же утолщу + опять же проффелирование
ГиникоЛАГ
1-11-2011 20:42    

quote:
P.S. А у колл оф дьюти как раз хорошо то, что игра почти не тормозит нигде. Хотя контра по-любому быстрее, даром что движок тот же.

пару раз в контру попробовал не пошло не ндравится она мне((( а в вот код-2 с 2005го режусь. пробовал 4ый тоже не пошло во втором в основном на винтовочных серверах гамаю)))

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема