Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Снова о вечном двигателе. ( 41 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...38394041
Автор
Тема: Снова о вечном двигателе.
Shekspear
19-11-2010 14:21 Shekspear первое сообщение в теме:
Модераторам просьба не материться, не закрывать тему сразу. Современной физикой доказана невозможность построения механического и теплового вечного двигателя.

Это означает, что если вы принесете патентовать тепловой или механический вечный двигатель, вас направят на принудительное лечение.
Но физикой пока еще не доказана невозможность создания электромагнитного вечного двигателя.

Уже часто можно встретить в Интернете статьи об искуственном снижении гравитации, с помошью вращаюшегося диска из специального материала, над которым сила тяжести уменьшается на 2%
Пример статьи: http://www.bibliotekar.ru/index.files/uuPodkletnov.htm

Если это так, то вечный двигатель они сделали. Можно поднять груз над диском с меньшими затратами энергии, чем он совершит когда опустится.

Я думаю, что если вечный двигатель возможен, то надо его искать в потенциальных полях.
К примеру, энергия потраченная на электролитическое получение водорода, полностью выделится обратно при его сгорании. Но в эту затраченную энергию ни коим образом не входит потенциальная энергия, которую он может совершить, поднимаясь.

И все знают опыт с термопарой, когда ток от термопары нагреваемый всего одной свечкой, пущенный в крупную катушку, удерживает груз в несколько килограмм весом.

edit log

serg-pl
21-4-2019 17:18 serg-pl
quote:
Изначально написано abc55:

9 июня будут выборы в казаше
назар дочь будет двигать
вот, мне интересно, казахи взбунтуются или проглотят?
ждемс, будет интересное кино

назара столько лет глотали, почему дочь не проглотят?

Shekspeer
21-4-2019 17:31 Shekspeer
Этот мультфильм по телевизору ни разу я не видел... О чём думали его создатели?
abc55
21-4-2019 19:29 abc55
quote:
по телевизору ни разу я не видел.

похоже мульт зарезанный
сцена с опусканием штанов и позой Зю, тянет на педофилию

edit log

abc55
21-4-2019 19:38 abc55
quote:
Это единственно возможная причина? А что-нибудь вроде облака космической пыли не канает?

пыль, она везде,но слишком разряженная
единственный раз за последние лет 200, когда на Землю нечто существенное навалилось , было - хвост кометы , который ни на что не повлиял
а то, народ думал, что начнет ржать от веселящего газа в хвосте

https://www.youtube.com/watch?v=ICxC5ekWnUc

edit log

Shekspeer
22-4-2019 03:05 Shekspeer
quote:
Originally posted by abc55:

похоже мульт зарезанный

Да это понятно что зарезанный, я не могу понять как мультипликаторам вообще такая идея в их тупую голову пришла.
abc55
22-4-2019 03:18 abc55
мультипликатор - художник
что напишет сценарист, то и нарисует
мож, книжка есть така

Shekspeer
22-4-2019 16:40 Shekspeer
Такой мультик не рискнешь детям включить- подумают, что педофил ты.

Все таки его показывали на ТВ.
P.S. ,автор Радий Полонский, что доставляет... Радиоактивное имя.

edit log

всего страниц: 41 : 123...38394041

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Снова о вечном двигателе. ( 41 )