Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Дерринжер сегодня, нужен ли? ( 32 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...2930313233
Автор
Тема: Дерринжер сегодня, нужен ли?
ЯРЛ
16-3-2009 18:19 ЯРЛ первое сообщение в теме:
Дерринжер сегодня может быть и резинострелом. Маленький, легко спрятать. Реминнгтон создал целую серию дерринжеров, от роллинг-блока до двуствольной переломки. Ваше мнение!

edit log

Shekspeer
19-5-2018 16:30 Shekspeer
quote:
Originally posted by ruso16:

если подойдёт то молча застрелит.

quote:

Они крайне трусливые

Вы готовы убить человека за косой взгляд?
На мой не косой взгляд, убивать людей- тупиковый путь. За это есть не только тюрьма, но и ад. Кто ему сказал, что он лучше того, кого убил/хочет?
ruso16
19-5-2018 16:39 ruso16
Подходят и достают. Если его увидеть заранее и дрстать свой ствол, он не подойдёт. Выигрывает тот кто первый вооружился. Если подошёл вооружённый грабитель надо всё отдать молча засунув гордость в задницу.В любом случае это я делаю редко. Например продал машину, деньги наличные. Или когда в плохом районе жил. За покупками вечером с пистолетом ходил. Пару раз показать пришлось.
У нас тут много курят пасту из которой кокаин делают. От неё в животных превращаются. Если не напугать заранее, подстрелят ради приколу. Даже в беременных стреляют. Люди запуганые. Армии здесь нет. Забыли уже что можно защищаться. Раз в автобусе, 80 человек, под завязку. Зашёл один, баб за жопу трогал, гадости говорил. Я его попросил замолчать и сесть. Все уткнулись в телефоны! Когда уже почти началась драка, сзади протиснулись 2 офицера и совместными усилиями его выкинули. То есть из толпы народу пикнули один иностранец и два профессиональных военных. Если показать что решил сопротивлятся они уходят другую жертву искать. Инстинкт самосохранения. Прошу прощения за сумбурность, с телефона пишу, нифига не видно, надеюсь мысль ясна.
ruso16
19-5-2018 16:48 ruso16
quote:
Изначально написано Shekspeer:

Вы готовы убить человека за косой взгляд?
На мой не косой взгляд, убивать людей- тупиковый путь. За это есть не только тюрьма, но и ад. Кто ему сказал, что он лучше того, кого убил/хочет?

Вообщето я укащал раньше что не надо стрелять. Он нехороший но человек.
Поэтому надо избежать конфликта-показать оружие и опустить его. Этим мы даем ему возможность уйти. Убегать может не стать, гордость не позволит, поэтому только показать наличие.
Ааааа, понял. Я написал "пристрелит"- он пристрелит,без мягкого знака, короче, не должно дойти до контакта.
Shekspeer
19-5-2018 17:06 Shekspeer
quote:

ruso16

Вы когда нибудь приходили домой в пропитанных штанах, что не сгибались? Так бывает когда нет стрелкового оружия, а только...
ruso16
19-5-2018 17:18 ruso16
Бывало, поэтому в опасные места приходится брать.
abc55
19-5-2018 17:59 abc55
сидим с другом как-то в 90х
меж нас баба (только сами подсели)
подъезжает машина
вылазит пьяный тип и лезет к бабе
мы сидим молчим
у друга "черемуха"
он мне мигает ухмыляясь - давай попробуем
я головой - нет, пока не надо
тип угомонился и отвалил
баба - ну вы и трусы, сидели и молчали
а просто его пожалели , не стали эксперименты ставить над пьяным
бабу мы не знали и он черту еще не перешел

edit log

Shekspeer
19-5-2018 18:21 Shekspeer
quote:

Бывало, поэтому в опасные места приходится брать.

я вовсе не мочу имел ввиду...
ruso16
19-5-2018 18:24 ruso16
quote:
Изначально написано Shekspeer:

я вовсе не мочу имел ввиду...

Меня мучает любопытство. О чём мы тогда?

ЯРЛ
19-5-2018 20:24 ЯРЛ
Да, единого рецепта на все ситуации нет, но когда ствол на кармане то руки сами чешутся влепить "гаду" пулю.
В СА задача кадрового офицера была 25 лет Родине служить и ни разу в защиту Родины оружие не обнажить и уйти в запас подполковником или полковником. Поэтому кадровые психологически сами без приказа не могли из ПМ стрельнуть. А вот мы двухгодичники, нам в армии карьеру не делать, "через день на ремень" с ПМ. И все кадровые боялись, что мы при патрулировании стрельнем в пьяного дебошира с ножом.

edit log

Shekspeer
19-5-2018 20:24 Shekspeer
Когда хрустят у вас штаны возвращаясь домой после драки, и тапочки тоже обляпаны, тогда вы поймете о чем.
ЯРЛ
19-5-2018 20:39 ЯРЛ
Так быстро высохло?
Shekspeer
19-5-2018 21:11 Shekspeer
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Так быстро высохло?

Дык долго пиздовать надо, хорошо что ночью и черные джинсы.
ЯРЛ
20-5-2018 07:55 ЯРЛ
Да, не приятная ситуация.
Shekspeer
20-5-2018 13:00 Shekspeer
Белое не надевать, обтягивающее не носить, и наконец, не танцевать. (с)
ЯРЛ
20-5-2018 14:13 ЯРЛ
Ну а про стрельбу первым поговорим?
Shekspeer
20-5-2018 19:43 Shekspeer
В наших краях стрельба- только сигарет.
ЯРЛ
20-5-2018 20:02 ЯРЛ
Счастливые! И мальчишки из рогаток не стреляют?
ruso16
21-5-2018 01:34 ruso16
Я понял. Дерринджер НЕ нужен. В наше время с нашими законами и сильно развитой человечностью.... дерринджер это только чтобы стрелять, мокруха короче. Если настоящий пистолет убедит в ненужности конфликта почти любого, кого мы напугаем этой загогулинкой? Я понял, дерринджер, это только для стрельбы на поражение. А никому это делать не хочется. В конце концов, если и правда перестрелка, он опять же не нужен.
ЯРЛ
21-5-2018 06:39 ЯРЛ
quote:
кого мы напугаем этой загогулинкой

А никто не знает, что эта штука одно-двух зарядная.
quote:
дерринджер, это только для стрельбы на поражение
Да, именно так, совершенно верно! В воздух, не на "поражение", можно стрелять и с пугача.

edit log

ruso16
21-5-2018 17:22 ruso16
Так я не хочу стрелять. А если уж пришлось, то с чегото более практичного.
всего страниц: 33 : 123...2930313233