Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  Ваши наброски и зарисовки пехотного оружия будущего ( 134 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 137 :  1  2  3 ... 131  132  133  134  135  136  137 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ваши наброски и зарисовки пехотного оружия будущего
  версия для печати
Bolter
10-3-2009 20:11        первое сообщение в теме:

Выкладывайте сюда свои работы - даже самые оригинальные.
ТТХ абсолютно не важны - главное форма и творческий подход!
2. Соблюдать копирайт тех, кто настаивает на нем, хотите использовать чужую идею для зарабатывания денег - свяжитесь с автором и мирно договоритесь
3. Не выкладывать идеи, не подкрепленные изображениями.

UPD 2:
4. Перед репостом просмотрите тему на предмет баянов (уже пошли прецеденты )
5. Просьба репостить не больше одного рисунка - выберите самый лучший, а под ним дайте ссылку на обнаруженный альбом.
6. Оружие из игр постите осторожно, большой размер и количество стволов у пушки еще не означают ее "крутизну"!

Хотелось все таки больше сделать упор на оригинальность и новизну - берите пример с "главной по рубрике" тов. Стволочь.

UPD 3:
7. Троллей просьба не кормить!
UPD 4:
7.1. Толяну не наливать!
7.2 Слава КПСС!

edit log

Alexander Pyndos
24-1-2013 12:22    

К глупости это не имеет отношения, просто до сих пор на виду старые и не всегда объективные статьи полурекламного характера. В англоpes_i_k
МВГ
24-1-2013 21:41    

quote:
Originally posted by DieBismark:

Спасибо за любезность но я давно знаком с трудами Хазина и ему подобных. То что он пишет и говорит - бред!

Я там ссылочку на производство микросхем давал, по той ссылочке как раз наглядный пример слов Хазина о пределе углубления разделении труда.

quote:

Это замаскированный враг России. В начале 20го века именно такие "специалисты" и на базе таких же теорий привели Россию к невиданной катастрофе.

Видите ли by DieBismark, чем больше я интересуюсь историей, тем больше убеждаюсь, что все народы сами являются источником, как своего счастья, так и горя, исключения крайне редки.

quote:

А кризиса вообще никакого нет! Под его прикрытием происходит масштабная операция по ограблению стран и народов кучкой обнаглевших банкиров.

Вы таки будете смеяться, но сами являетесь наглядным примером хазинского тезиса о кредитном стимулировании экономики. Вы ведь писали, что сидите на пособии, то есть потребляете, ничего, кроме какашек не производя.

quote:

Только реальный контроль государства над банковской сферой позволяет,как неоднократно показала история, десятилетиями существовать без кризисов и одновременно развивать науку, технику, ВПК и хозяйство вцелом.

Не буду утверждать, но как раз Хазин, работая в правительстве, предлагал в 1996 г. проводить в России финансовую политику, которую проводил Шахт

quote:

И с Джобсом промашечка. Компания "Аппле" уже была на грани банкротства причём без всякого кризиса и в момент настоящего компьютерного бума! И поднялась она снова только благодаря ему. И уйдёт в небытие без него если не появится достойная замена.

Компания "Надкушенное яблоко", является ещё одним примером приделов углубления разделения труда, пока работало кредитование потребительского спроса, продукцию Эппл покупали, переплачивая за имидж продвинутого пользователя, "не такого, как все", и т.п. Но теперь, куда не плюнь -- попадёшь в продукцию Эппл, каждый лох с каким-нибудь девайсом от Яблока, даже буде Джобс жив, Эппл идёт к банкротству, потому что для того чтобы выжить, нужно продавать многомиллионные тиражи изделий, но при этом теряется статус эксклюзива, а раз так, то зачем покупателю переплачивать, когда денег и так в обрез, на отопление не хватает.
DieBismark
25-1-2013 14:33    

Извините меня за грубость но ни истории ни в политэкономии вы не разбираетесь. Вы принимаете за чистую монету то что пишется в учебниках а эти с позволения сказать труды специально создавались для разрушения экономик конкурентов. Неужели вы правда верите что понаехавшие в 90е "советники" действительно учили наших "Хазиных" тому как правильно управлять экономикой? За мишурой оклонаучной болтовни скрывается только одно, желание превратить Россию в сырьевой придаток. Что им кстати практически удалось. Поверьте, я тоже, в своё время, заслушивался Хазиным, зачитывался Карнеги и т.п. Но быстро понял что всё это яйца выеденного не стоит. Это понимание придёт и к вам... Вот тогда мы и поговорим.

С уважением Алексей.

edit log

HUNTER_SEEKER
25-1-2013 20:42    

quote:
Посмотрел высокоскоростную сьёмку стрельбы из АК-74.
Больше похоже на дрыгающуюся сосиску. Как можно ещё уменьшать его вес, и вес "однокласников" АК, если и так уже стрельба напоминает борьбу с пьяным удавом? ))

Вообще-то можно... Только конструировать надо уметь, и производстевенные мощности основанные на трезвой сборке, не помешали бы .

quote:
вы посмотрите в замедлении стрельбу с подствольника
там тоже сосисочный ствол дрыгается

Он не только дрыгается, он ещё и ломается от этого, знаете ли...
см. http://img28.imageshack.us/img...c5bb51small.jpg
quote:edit log

balarama
26-1-2013 03:29    

quote:
Originally posted by HUNTER_SEEKER:

Он не только дрыгается, он ещё и ломается от этого, знаете ли...

Обалдеть. Такого не видел ещё. ))
balarama
14-2-2013 00:34    

Пусторезки - некоторое количество устройств стремящихся:
а) сохранять определённую дистанцию между друг другом.
б) совместить своё местоположение с движущимся объектом габаритов человека
в) передать трёхмерную карту своего окружения товаркам.
Каждое устройство представляет собой:
1. Мозг и передатчик с приёмником.
2) Набор датчиков.
3) Набор деталей для передвижения по пересечённой местности. Они же - холодное оружие.
Совмещая своё местоположение с движущимся относительно окружения объектом, обладающим соответствующими параметрами, пусторезка разрывает его на куски.

Они не патрулируют, не ищут, не имеют приоритета в виде какого-либо направления, не реагируют на то, что не опознаётся, как цель. После десантирования рассредотачиваются на местности вокруг точки высадки, как правило это населённый пункт, и выполняют вышеперечисленные пункты.
Спровоцированное перемещение одной особи вынуждает двигаться всех остальных.
Задача: ликвидация какого-либо перемещения людских ресурсов противника на местности.

320 x 240

320 x 240

320 x 240

edit log

DIGION
14-2-2013 19:49    

quote:
Летающее устройство все же и быстрее, и имеет большую свободу перемещения, чем ездяще-прыгающее.
тогда они наверное на базе английского AESIRа будут ..и всё равно головы отгрызать...
balarama
14-2-2013 19:59    

quote:
Originally posted by theTBAPb:

имеет большую свободу перемещения, чем ездяще-прыгающее.

Важно напугать. Один вылезет, получит по коленям, остальные суваться не станут. И экономия энергии, опять таки. Игрушка это компьютерная, или нет, а охота достоверности.
balarama
14-2-2013 20:05    

То, что там летает, я покажу чуть позже. Это более сложная конструкция, так что придётся повозиться.
Кстати, Sato, я переделал двумагазинную одностволку с выбором типа боеприпасов. Упростилось на порядок, и с обычными гильзами теперь, с закраиной. Это тоже - на потом.
DieBismark
16-2-2013 11:44    

quote:
Originally posted by abc55:
Бисмарк,
сколько стоит такое "литье"?
нутро есть или пустотел?
под нутром я имею ввиду железки из того же пластика

покраску угадаю -
не черная, песок с пикселами (фиолллетовыми)

Баларама
а будет ли кататься ваша конструкция по пересеченке?
если ее катить по ровной поверхности, то катиться должна
центральная часть под действием гравитации создает упор
магнитам, которые толкают обод

но как будет обстоять дело при въезде в воду, грязь?
масса упора не велика
если колеса завязнут в грязи, то упор из-за малой массы и хорошей силы
электромагнитов начнет вращаться внутри неподвижного колеса

про то, что обода будут уязвимы к загрязнению я уже не говорю

Набор деталей обошёлся 2500 евро. Детали реальные нутро в них точу. На выставке в Нюренберге буду показывать прототип который разбирается и заряжается. Ствол, дульный тормоз, разная фрезерная и листовая мелочёвка уже готовы. Всё из реального железа. После выставки заказываю реальный ствол от Лотар Вальтер и из этой штуки можно будет свободно стрелять. Цвет чёрный финишированый под пластик. потом думаю распятнить под марпат. Но там видно будет.

quote:
Originally posted by balarama:

поведение у неё именно собачье.

По утрам выгуливать надо?
DieBismark
20-2-2013 14:36    

даа... Что тут скажешь? Я после первой загранки, сразу после армии, сам себе сказал что любым способом из совка слиняю. И слинял. И ни капли не жалею. Посидел на социале, разработал винтовку, пошёл на работу - заработал на детали. Сейчас работаю у Генриха Фортмаера помогаю ему антиматериальные винтовки калибра 50 БМГ клёпать, к выставке в Нюренберге готовлюсь. А там как карта ляжет. Но квартира, еда, одежда проблемой ни разу не была. Хочешь больше- иди работай. Доволен социалом сиди дома не мешай нормальным людям трудиться...
Alexander Pyndos
20-2-2013 15:40    

quote:
Сейчас работаю у Генриха Фортмаера помогаю ему

Поздравляю. У вас с ним, вроде, есть некоторая схожесть концепций в дизайне .
DieBismark
2-3-2013 22:13    

quote:
Originally posted by abc55:
вопросы
стрелять с нее можно?
пластик из под принтера нагрузку держит?

направляющие помпы з пластика - неподеооот
ножовку в зубы и вперед по листу 3мм)))

Пластик специальный с алюминиевым наполнителем. прочность пластика около 250 300 ньютонов на кв.мм. На много больше чем у к примеру дерева. Стрелять будет после выставки. просто не успеваю изготовить все детали. А направляющие помпы прекрасно работают. Проверенно на практике! А ножовка и зубы - это пошло...

Wyvern
12-3-2013 04:13    

quote:
даа... Что тут скажешь? Я после первой загранки, сразу после армии, сам себе сказал что любым способом из совка слиняю. И слинял. И ни капли не жалею. .... А там как карта ляжет. Но квартира, еда, одежда проблемой ни разу не была. Хочешь больше- иди работай. Доволен социалом сиди дома не мешай нормальным людям трудиться...

Безотносительно к теме: ты, родной не ИЗ "совка" слинял, а прямо обратно В "совок" и метнулся Даже твоя фраза читается: "Доволен социаЛИЗМОМ - сиди дома"

Но это ладно.
У меня вот тут товарищ работает, начальником среднего звена. Предлагает бесплатно попользоваться новьем: http://www.mai.ru/science/equi...SECTION_ID=1289

Пока оно у них в среднем по дневному времени загружено на 25-30%. Материалы - за свои, все остальное - бесплатно

Alexander Pyndos
12-3-2013 05:25    

quote:
тут товарищ работает, начальником среднего звена.

Маякните ему, пусть хотябэ правильно название 3р-принтера ,D255, а не - D25 , срисуют с лэйбла . Это горизонтальный размер раб. зоны - 255х255 мм.

edit log

Wyvern
12-3-2013 12:19    

quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:

Маякните ему, пусть хотябэ правильно название 3р-принтера....

Кто то из студиозусов огребёт
Они недавече большую часть оборудования получили -еще разбираются. Там правительство Москвы (не федеральное, а городское) выдало ВУЗам города за миллиард рублёв на оборудование "ресурсных центров" -они с переляку и накупили.

MaksWlAl-RLT
13-3-2013 17:02    

quote:

драчевым а дрочевым

и в чем тута половая дразница?
HUNTER_SEEKER
15-3-2013 01:28    

Было интересно, думал вы в состоянии ответить... ну раз не в состоянии, ладно...
DieBismark
15-3-2013 13:25    

Я в состоянии делать - ты только трындеть. Я такой разницей доволен!
click for enlarge 1920 X 1440 184.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 212.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 262.7 Kb picture

edit log

всего страниц: 137 :  1  2  3 ... 131  132  133  134  135  136  137 

следующая тема | предыдущая тема