Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Новое оружие США ADS - название отражает суть.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новое оружие США ADS - название отражает суть.

klin
P.M. Ц
19-10-2008 00:01 klin
Active Denial System
Собственно хотел поделиться с общественностью моей находкой и новостью которая думаю не оставить равнодушными любителей оружия.

handmade
P.M. Ц
19-10-2008 00:43 handmade
бойан.. я тоже такое испытавал на крысах.. ни одна крыса не пострадала ))))
Прихлоп
P.M. Ц
19-10-2008 22:52 Прихлоп
фуйня. обмотать себя фольгой для гриля, а лучше одежду намочить. и все, все микроволны просто подогреют одежду. получится неплохая сауна.

klin
P.M. Ц
19-10-2008 23:30 klin
Originally posted by Прихлоп:

Прихлоп


я вообще представляю тебя зимой в мокрой одежде и ты сам ищешь это оружие чтоб погреться
Originally posted by handmade:

бойан.. я тоже такое испытавал на крысах.. ни одна крыса не пострадала ))))


как баян если его анонисровали вот только недавно.
brakhman
P.M. Ц
20-10-2008 12:24 brakhman
Originally posted by klin:

как баян если его анонисровали вот только недавно.

Еще в прошлом году

klin
P.M. Ц
21-10-2008 02:40 klin
Первая боевая СВЧ-установка для дистанционного несмертельного воздействия на людей прошла сертификацию ВВС США для применения в Ираке. На разработку установки под наименованием Active Denial System (ADS) было затрачено $40 млн. в течение последних 10 лет.
---
Было заявлено еще намного раньше, но вот анонсировано совсем не давно!
brakhman
P.M. Ц
21-10-2008 14:26 brakhman
Originally posted by klin:
Первая боевая СВЧ-установка для дистанционного несмертельного воздействия на людей прошла сертификацию ВВС США для применения в Ираке. На разработку установки под наименованием Active Denial System (ADS) было затрачено $40 млн. в течение последних 10 лет.
---
Было заявлено еще намного раньше, но вот анонсировано совсем не давно!

army.mil
gozu
P.M. Ц
21-10-2008 21:52 gozu
Вся эта передача - 100% реклама, со всеми вытекаюими.. . В ней даже ведущий - мистер Проппер.
Cronos69
P.M. Ц
10-11-2008 19:59 Cronos69
Для общего развития не помешает почитать о разных видах несмертельного оружия, мож не поправилам сайта, но зачем копировать тексты и занимать место, кому интересно пусть читают: galactic.org.ua

redrok
P.M. Ц
25-11-2008 23:00 redrok
Originally posted by handmade:
я тоже такое испытавал на крысах.. ни одна крыса не пострадала ))))

На Active Denial System (ADS) было затрачено $40 млн. в течение последних 10 лет.
Сомневаюсь, что вы смогли для крыс воспроизвести те же условия и технические мощности. В лбюом случае даже тутые америкосы не отправили бы в ирак не действующее оружие.

redrok
P.M. Ц
25-11-2008 23:16 redrok
Originally posted by Прихлоп:
фуйня. обмотать себя фольгой для гриля, а лучше одежду намочить. и все, все микроволны просто подогреют одежду. получится неплохая сауна.

Ну на счёт мокрой одежды это на крайний случай. А вот Фольга поинтереснее, но во первых не будешь же всегда носить её на себе, во вторых при сильном облучении она будет сильно нагреватся и тот кто ей обмотан поймёт каково цыплёнку-гриль, в третьих как ты сквозь фольгу смотреть будешь?

cerfujyljyzaqwsx
P.M. Ц
25-11-2008 23:36 cerfujyljyzaqwsx
, в третьих как ты сквозь фольгу смотреть будешь?

Нужно сетку. Металлическую. Нагреваться кстати она совсем несильно будет при "несмертельном" для голого человека уровне. И охлаждается сетка лучше, чем сплошная фольга. И смотреть сквозь нее можно. Какая длина волны, кто знает?
Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Новое оружие США ADS - название отражает суть.