Guns.ru Talks
Оружейные идеи
2-x stvolki buduszego ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 
Автор
Тема: 2-x stvolki buduszego
map
17-8-2008 21:09 map    первое сообщение в теме:
...:
click for enlarge 1535 X 624 308,1 Kb picture
Shekspear
18-4-2017 16:42 Shekspear
quote:
Originally posted by map:

Они же, сперва пускают верхний пал по тайге, потом актируют сгоревший лес, выводя его из народного пользования, а потом за наличные деньги продают китайцам лицензии на вырубку этого леса...
Как вы думаете, этим занимаются жители таёжных деревень или назначенные Гарантом Губернаторы и Мэры?

жители тоже занимаются... Любители шашлыка и покурить, и покурить дальневосточную траву под шашлык.
serg-pl
18-4-2017 16:42 serg-pl
quote:
Почему тупая идея взять автомат?

потому что охотник добывает трофей. и вся суть в процессе. а гопник понты колотит. поэтому гопнику надо не ружье с оптимальным патроном на каждую дичь, а "лучший в мире и самый надежный"
Shekspear
18-4-2017 16:45 Shekspear
quote:
Originally posted by serg-pl:

потому что охотник добывает трофей. и вся суть в процессе. а гопник понты колотит. поэтому гопнику надо не ружье с оптимальным патроном на каждую дичь, а "лучший в мире и самый надежный"

Если для трофея тогда реально лучше в магазине мясо. На охоте очень нелишним бывает полуавтоматическое оружие хоть гладкое хоть нарезное, когда кабан бежит к вам.. думаю так.
Shekspear
18-4-2017 16:47 Shekspear
quote:

Да всё понятно с тобой, дебил от рождения, генетический!!! Болезнь впитал с молоком матери или из бутылки отца...

А вы говорите так чтобы и дебилам было понятно, это неотъемлимое качество преподавателя.. Чем умнее человек тем проще он говорит о сложных вещях. особенно когда есть что сказать

edit log

map
18-4-2017 16:50 map
quote:
Изначально написано Shekspear:

жители тоже занимаются... Любители шашлыка и покурить, и покурить дальневосточную траву под шашлык.

Вот только "жителей" сажают и дают реальные сроки, а губернаторов и мэров, назначенных Гарантом, чем больше они наворуют денег, тем на более высокие должности их назначают, а не сажают, вот они и потеряли страх божий, и каждый год палят тайгу...

ГорТоп
18-4-2017 16:55 ГорТоп
quote:
Изначально написано map:

Ни в Европах, ни в Америках, ни в Азиях на охоту с ними не ходят и не пускают...
Если сравнить численность населения Америк, Европ, Азий и России..., то получается, что все придурки Земли сосредоточенны на 1/6 Земли, И все ходят с аллюминиевыми колпачками на голове, чтобы ни одна здравая мысль в мозги не могла пробиться...

Толя, ты фейерический долбоеб! Смотри внимательнее, с чем охотятся в Америках, с чем разрешают охотиться в Европах и где конкретно в Азиях вообще разрешена охота. Екперд хренов.

serg-pl
18-4-2017 16:57 serg-pl
quote:
Если для трофея тогда реально лучше в магазине мясо.

трофей это не мясо а выслеженная и пораженная метким выстрелом цель
Shekspear
18-4-2017 16:58 Shekspear
Кстати охота с луком в РФ запрещена, и правильно, ибо нефиг. Чингачгуки.
Shekspear
18-4-2017 17:04 Shekspear
quote:

Вот только "жителей" сажают и дают реальные сроки, а губернаторов и мэров, назначенных Гарантом, чем больше они наворуют денег, тем на более высокие должности их назначают, а не сажают, вот они и потеряли страх божий, и каждый год палят тайгу...

У нас в городе главу департамента ветеринарии сняли, в ходе обысков 60 млн рублей изъято. Система работает... Меня волнует обратное: органы могут изымать деньги.
map
18-4-2017 17:05 map
quote:

В России также запрещены массовые демонстрации и манифестации. "Ибо нефиг1"...

map
18-4-2017 17:11 map
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Толя, ты фейерический долбоеб! Смотри внимательнее, с чем охотятся в Америках, с чем разрешают охотиться в Европах и где конкретно в Азиях вообще разрешена охота. Екперд хренов.

Ну да, я живя в Германии до сих пор свожу и организовываю охоты среди своих бывших клиентов, а ты живя в России на пайке мне советуешь, как мне лутше ЭТО делать?...
Очень компетентно это получается...

Эт-т точно!.... Я действительно долбоёб!!!

edit log

map
18-4-2017 17:18 map
quote:

... Меня волнует обратное: органы могут изымать деньги.

Могут!!! ПРоцент от взятых взяток в пользу Президента... Уже Законом Президента оговоренно...

map
18-4-2017 17:23 map
quote:

Или ссыкуны... Пережить 90-е и получить рогом от оленя... абидна, да!!! А ОН хотел на Мальдивы сьездить! Нашли Чингачгука... А он всего лишь гопник! Дайте мне вертолёт и пулемёт!!!

И Амфоры не на 50 метров, а на пять, и буйки, пожалуйста!

edit log

Shekspear
18-4-2017 17:36 Shekspear
quote:

Или ссыкуны... Пережить 90-е и получить рогом от оленя... абидна, да!!! А ОН хотел на Мальдивы сьездить! Нашли Чингачгука... А он всего лишь гопник! Дайте мне вертолёт и пулемёт!!!

На съезд байкеров ОН приехал на квадрацикле, и правильно, ибо в случае чего что будет делать Россия без него?- следует предпочесть четырехколесный транспорт. Коли не ссыкун лучше прыгать с Гвоздя чем рисковать получить рогом от оленя- там ты привязан, а такой риск нафиг не нужен.
quote:

Могут!!! ПРоцент от взятых взяток в пользу Президента... Уже Законом Президента оговоренно...

Да неважно в чью пользу, что это за безобразие что менты могут изъять деньги? Тогда и у меня и у вас могут, и докажи что не украл?

edit log

Shekspear
18-4-2017 17:39 Shekspear
quote:

В России также запрещены массовые демонстрации и манифестации. "Ибо нефиг1"...

Не запрещены, в конституции прописано такое право. Кто фулиганит- сажают.
map
18-4-2017 17:41 map
quote:

Да неважно в чью пользу, что это за безобразие что менты могут изъять деньги? Тогда и у меня и у вас могут, и докажи что не украл?

Я докажу, а ты и твой президент?...

Shekspear
18-4-2017 17:46 Shekspear
quote:

Я докажу, а ты и твой президент?...

Вы может и докажете, а как докажу я что не украл 100 рублей которые в кармане, если остановят менты?
serg-pl
18-4-2017 18:00 serg-pl
quote:

Вы может и докажете, а как докажу я что не украл 100 рублей которые в кармане, если остановят менты?

чувак, возле тебя на остановке станут два мужика с плакатами против путэна и тебя закроют на несколько лет если кому-то захочется(за участие в митинге) и адвокаты не помогут, а ты за 100 рублей волнуешься...

Shekspear
18-4-2017 18:26 Shekspear
quote:
Originally posted by serg-pl:

чувак, возле тебя на остановке станут два мужика с плакатами против путэна и тебя закроют на несколько лет если кому-то захочется(за участие в митинге) и адвокаты не помогут, а ты за 100 рублей волнуешься...

У нас задержали некоторых максимум на 15 суток, и то- фулиганов, а данное относится больше к вам.

675 x 439

edit log

ruso16
18-4-2017 20:13 ruso16
[QУОТЕ]Изначально написано ГорТоп:
[Б]

От пум я уже говорил что надо брать. А для всего остального - 22лр за глаза.[/Б][/QУОТЕ]

Крокодильчики, попугаи на верхушках деревьев, змеи,всякие свиньи, ето "всё остальное"? Наверное представляете себе джунгли по программам Бира
Гриллса? У меня дла вас новость, ему полдесятка людей бутерброды таскают, и животных в клетках чтоб он на них "охотился".

всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25  26  27  28