Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Самозарядные винтовки С.Х. Банга (Дания-США) ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Самозарядные винтовки С.Х. Банга (Дания-США)
проходил мим.о
6-2-2020 08:53 проходил мим.о
первое сообщение в теме:
 Вот лично мой идеал оружия, доработать  до совершенства, вместо  тяги  допустим фальшь ствол, подвижная часть во время выстрела идущая вперед, компенсация отдачи.Самозарядные винтовки С.Х. Банга (Дания-США)  https://topwar.ru/98809-samozaryadnye-vintovki-sh-banga-daniya-ssha.html

edit log

ГорТоп
14-3-2020 04:47 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

в этой теме тебе протер зенки на соударения рамы и затвора.

Ты меня с кем-то перепутал. Видимо, ты зенки протирал своему воображаемому другу. С сисадминами такое случается, на фоне того что им бабы не дают.
ГорТоп
14-3-2020 04:50 ГорТоп
quote:
Изначально написано проходил мим.о:

Да тебя как собаку, прикладом забью не переживай ни чего не дрогнет, таких как ты подонков только палкой и лечить.

Ты прям реально меня убьешь палкой, если я к тебе подойду "на вытянутую руку"? Т.е., умышленно нанесешь тяжкие телесные повреждения, которые приведут к смерти?

проходил мим.о
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Ты прям реально меня убьешь палкой, если я к тебе подойду "на вытянутую руку"? Т.е., умышленно нанесешь тяжкие телесные повреждения, которые приведут к смерти?

Да за твои слова я сначала падла тебе язык вырву, а дальше как пойдет но живым ты тварь точно не останешься, не строй даже иллюзий по поводу подхода на вытянутую руку, убью падла.Почему ты решил чмо, что тебе позволено оскорблять безнаказанно людей, подонок., убью сука. Мужики дайте адрес этой твари, сам приду. Ты что тварь теперь по всем темам будешь бегать и доказывать  что мой идеи пятое колесо, давай по существу подонок где и какая моя идея не работоспособна. Тварь.Что ты добиваешься подонок, очернить меня, да ума не хватит у тебя полудурок. Твоим же языком какие ты сука преследуешь цели и задачи, отвечать падла.

edit log

serg-pl
14-3-2020 08:31 serg-pl
у всех икспердов одна цель - самоутвердится. хотя бы в своих глазах.
проходил мим.о
quote:
Изначально написано serg-pl:

Да это уже давно понял информации от этих типов  "О" ,  разговор только о каких то целях и задачах, бл.ть  допрос прямо,  охренели  подонки.
serg-pl
14-3-2020 13:46 serg-pl
quote:
С сисадминами такое случается, на фоне того что им бабы не дают.

сисадминам бабы не дают? это ты как иксперд по бабам заявляешь?

по моему сисадминам, и не только, дают бабы икспердов, которым надоело слушать сказки.

Balgy12345
14-3-2020 14:25 Balgy12345
а сисадмин это такой женский доктор?)))
ГорТоп
14-3-2020 15:24 ГорТоп
quote:

Ты прям щас очень правильно свою деятельность тут описал!

quote:
Изначально написано проходил мим.о:

Да это уже давно понял информации от этих типов  "О" ,  разговор только о каких то целях и задачах, бл.ть  допрос прямо,  охренели  подонки.

Писю изо рта вынь когда разговариваешь, а то ничего не понятно.
quote:

сисадминам бабы не дают? это ты как иксперд по бабам заявляешь?
.

Не, как эксперт по сисадминам заявляю. Ни одного нормального не видел. А ты ведешь себя достаточно типично.
serg-pl
14-3-2020 17:39 serg-pl
quote:
Не, как эксперт по сисадминам заявляю. Ни одного нормального не видел. А ты ведешь себя достаточно типично.

ты тут вообще много заявляешь, но как и все пиздуны за слова не отвечаешь.

пися, бабы... ты еще и какой-то озабоченный.

ГорТоп
14-3-2020 17:47 ГорТоп
quote:

ты еще и какой-то озабоченный.

С больной головы на здоровую не надо сваливать.
serg-pl
14-3-2020 21:08 serg-pl
quote:

С больной головы на здоровую не надо сваливать.

я тоже думаю, при чем тут бабы в разделе Оружейные идеи?

даже если у тебя это больная тема, зачем ее тащить в этот раздел. есть раздел Медицина.

ГорТоп
15-3-2020 04:50 ГорТоп
quote:

при чем тут бабы в разделе Оружейные идеи?

Так это психология: компьютерщику не дают бабы -; компьютерщик хочет самоутвердится -; воображает себя гением-оружейником, рисуя на компьютере картинки и подрачивая на пневматический ПМ.

Отсюда и истерики, и неуемное желание "обличить и превзойти икпердов"... Детский сад.
проходил мим.о
quote:

Писю изо рта вынь когда разговариваешь, а то ничего не понятно.

Какую  писю , дебил с дошкольными  замашками, ты чмо разговариваешь с немолодым уже человеком, и свои детсадовские  замашки оставь при себе. Писю во дебил, мразь тупорылая .Ху ем тебе дурак по всему рылу. Твои цели и задачи на этом форуме, отвечать падла. Слушай чмо а тебе реально сколько лет. А то у меня уже был случай, там сидел 15 летний мальчик и у него была  "желтая справка",  но говорил   "умно"  и часто  по теме, сразу и не распознать было. Ты давай сознайся а то жалко на дурака  время тратить.

edit log

serg-pl
15-3-2020 09:52 serg-pl
quote:
Так это психология: компьютерщику не дают бабы

ты изначально дурачок, поэтому и все твои умничания и выводы тупы.
serg-pl
15-3-2020 10:08 serg-pl
quote:
превзойти икпердов

а вот это у тебя уже мания величия. в чем тебя вообще можно стремится превзойти? что ты умеешь делать никто тут ни разу не видел, твои знания надутые. ты дурак и пеногон.

p.s. как в расчет силы трения площадь добавить уже придумал?

ГорТоп
15-3-2020 10:31 ГорТоп
quote:
Originally posted by проходил мим.о:

А то у меня уже был случай, там сидел 15 летний мальчик

Так ты еще и по мальчикам несовершеннолетним специалист?! Ну точно, срок будет не маленький!

quote:

ты изначально дурачок, поэтому и все твои умничания и выводы тупы.

Да, да, да... Сам дурак... Слышали уже.

quote:

что ты умеешь делать никто тут ни разу не видел,

Так это тут никому и не надо. Разве что ты постоянно кукарекаешь - покажи да покажи!

quote:

как в расчет силы трения площадь добавить уже придумал?

А че, должен был? Иди русский язык изучай, хлопец.
serg-pl
15-3-2020 10:44 serg-pl
quote:
Да, да, да... Сам дурак... Слышали уже.

только это от тебя и слышали. единственное твое предложение по тематике раздела было об ухудшении спуска Нагана.
quote:
Так это тут никому и не надо. Разве что ты постоянно кукарекаешь - покажи да покажи!

ну да, всем нужны твои ковыряния в носу о "пятых колесах"
quote:
А че, должен был? Иди русский язык изучай, хлопец.

мужик за свои слова отвечать должен, а пеногону конечно и так сойдет, он ведь пеногон.
serg-pl
15-3-2020 10:48 serg-pl
quote:
Иди русский язык изучай

физика и на российском и на англицком и на биндеровском одинаковая...
ГорТоп
15-3-2020 12:18 ГорТоп
quote:

мужик за свои слова отвечать должен, а пеногону конечно и так сойдет, он ведь пеногон.

Чурка, ты сперва те слова приведи, за которые "мужик отвечать должен"!
ГорТоп
15-3-2020 12:21 ГорТоп
quote:

физика и на российском и на англицком и на биндеровском одинаковая...

Физика - да, одинаковая. А вот как ее применять - надо уметь читать. Если на суржике "сопротивление движению" и "сила трения" одно и тоже - то это проблемы твоего языка.

serg-pl
15-3-2020 14:52 serg-pl
quote:
"сопротивление движению"

а что такое сопротивление скольжению? иксперд придумал новый термин?
я думаю что сопротивляется скольжению сила трения. ну давай, гони пену как о "небольшой синхронизации"
ГорТоп
15-3-2020 18:17 ГорТоп
quote:

а что такое сопротивление скольжению?

Сережа, ты умственно-отсталый? Ты не знаешь значение слов "сопротивление" и "скольжение"? Я не знаю, как это будет на вашем, так что учи русский.

serg-pl
15-3-2020 18:40 serg-pl
quote:

Сережа, ты умственно-отсталый? Ты не знаешь значение слов "сопротивление" и "скольжение"? Я не знаю, как это будет на вашем, так что учи русский.

ты же иксперд технарь а не лингвист, зачем этот выпендрежь? какой синоним не подбери а это все равно та же сила трения. или ты уже что-то новое в физике открыл? валяй, поржом

Этот
23-3-2020 04:50 Этот
Чем массивнее подвижные детали автоматики тем это хуже для кучности баланса и отдачи.Даже если они просты в изготовлении а схема с ними кажется простой и гениальной

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Самозарядные винтовки С.Х. Банга (Дания-США) ( 17 )