Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Всё придумано до нас ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Всё придумано до нас

проходил мим.о
P.M.
27-2-2020 16:25 проходил мим.о
Этот:

Действительно.
При таких вводных это под силу одним богам.
Современная наука здесь пока бессильна


Генератор Ван де Граафа. Работа и применение. Особенности electrosam.ru
проходил мим.о
P.M.
27-2-2020 17:56 проходил мим.о
Чтобы изучить явление грома в подробностях, исследователи создали искусственную грозу на площадке в Международном центре изучения молний в штате Флорида, США. Для создания проводящего канала молнии физики запускали микроракеты в проходящие грозовые облака. Ракеты тащили за собой длинные медные провода, которые сработали как проводящий канал, через который должен был произойти разряд. vesti.ru
Этот
P.M.
5-3-2020 23:50 Этот
Вот только сами ученые при этом подальше спрятались а не в руке эту хреновину держали.А на на барельефах божества в руке держат этот шокер
[B][/B]

проходил мим.о
P.M.
6-3-2020 16:56 проходил мим.о
Второй метод - напрямую с помощью энергии человека. Ваджра берётся в правую руку, с помощью концентрации энергия перенаправляется в руку и далее - в саму Ваджру и на объект, который является целью воздействия Ваджры. Таким образом, с помощью 'ци' или 'праны' в теле человека можно свершать невероятные чудеса - резать камни, передвигать предметы, во много раз превосходящие вес самого человека или же использовать Ваджру как мощное оружие, которое ничуть не будет уступать самому современному вооружению. oum.ru Всего то надо сконцентрироваться.
Этот
P.M.
6-3-2020 20:05 Этот
Такие случаи известны?
проходил мим.о
P.M.
7-3-2020 04:26 проходил мим.о
Этот:
.А на на барельефах божества в руке держат этот шокер

Не знаю рядом не стоял.
Этот
P.M.
7-3-2020 09:44 Этот
проходил мим.о:

Не знаю рядом не стоял.

По фотографиям с Ваших ссылок

проходил мим.о
P.M.
7-3-2020 12:22 проходил мим.о
Ладно допустим не в таких параметрах но подобные случаи случаются, когда бабушка из пожара вытаскивает сундук который потом еле поднимают четыре мужика, или мать поднимает машину под которую попал ребенок. Как знать если в таком состоянии перенаправить энергию то все возможно, только как его достичь почти стрессового состояния, и надо ли такое.
Этот
P.M.
7-3-2020 14:24 Этот
Да это все теория и разговоры.Но вот по Вашим ссылкам там разные божества причём разных народов и времён держат эту штуку в руке,и весьма недвусмысленно.
Вот и вопрос-это мистификация,или подлинные исторические артефакты
проходил мим.о
P.M.
7-3-2020 18:21 проходил мим.о
Конечно правда, только как работала уже ни кто не знает, вот и приходиться додумывать.
Balgy12345
P.M.
7-3-2020 20:59 Balgy12345
только как работала уже ни кто не знает, вот и приходиться додумывать

до выстрела и после выстрела
click for enlarge 335 X 202  16.2 Kb
Shekspeer
P.M.
8-3-2020 20:09 Shekspeer
Что там с третьим законом Ньютона? С отдачей сиречь. Если действие механическое то будет и отдача.
Этот
P.M.
16-3-2020 19:23 Этот
Векторы отдачи противонаправлены,и суммируясь,обеспечивают перезарядку.
Лревние-то не дураки были.Все придумано до нас
Beltzer
P.M.
28-4-2020 12:42 Beltzer
Originally posted by проходил мим.о:

Конечно правда, только как работала уже ни кто не знает, вот и приходиться додумывать.

Всё свою ересь проповедуешь!? Опять сучка перерегился, и снова в пневмотему срать полез!? Ой как это нехорошо, детка.. . Неужели тебе голубку так хочется снова быть отшлепанным!? Какая ты грязная сучка оказывается!
click for enlarge 642 X 480 17.4 Kb
Этот
P.M.
28-4-2020 12:56 Этот
Здесь не пневмотема,здесь оружейные идеи.
С точки зрения официальной науки,считать эти рогулины оружием невозможно.
С точки зрения всяких уфологов,это точно-оружие.
Но изображения повторяются у многих цивилизаций и везде более-менее технически одинаково.
Что же это за хреновиы,и главное-почему их с таким упорством изображали?
Beltzer
P.M.
28-4-2020 13:09 Beltzer
Originally posted by Этот:

Здесь не пневмотема,здесь оружейные идеи.
Я в курсе что здесь не пневмотема . Не первый день на форуме кагбэ...

Просто андрюша федоров, опять создал очередной клон и полез срать в пневмотему. Он снова формулу у нас ищет какую-то псевдонаучную.. . Весна и шизофрения вступили в свои права.. .

Originally posted by Этот:

С точки зрения официальной науки,считать эти рогулины оружием невозможно.
С точки зрения всяких уфологов,это точно-оружие.

Из отдельных образцов пневмы, оленей и кабанов добывают между прочим, а многие рядовые модели используются (и создавались) для охоты на пушного зверя или птицу. Да и цели покрупнее из них положить вполне себе можно. Так что не всё так однозначно. Вполне себе оружие в общем-то...
Другой вопрос, что ниша применения пневматики, в основном в области спортивной стрельбы. Ибо точность довольно высока, требования к безопасности сильно ниже чем у нарезняка, а стоимость выстрела вообще ничтожна...
Этот
P.M.
28-4-2020 13:13 Этот
Да я не про пневматику-к ней как раз вопросов нет,а про эти хреновины с рогатками на концах.Назначение прибора не известно,и уфологи считают что это некое высокотехнологичное оружие древних.
Beltzer
P.M.
28-4-2020 13:18 Beltzer
Originally posted by Этот:

Да я не про пневматику-к ней как раз вопросов нет,а про эти хреновины с рогатками на концах.Назначение прибора не известно,и уфологи считают что это некое высокотехнологичное оружие древних.

А-а,не врубился сразу.. . Да никак поди не работала. Какой-нибудьпредмет статусный , а-ля "цилиндры фараона". А может вообще взбивалка какая-нибудь, типа древнего миксера.. .

Ваджра - скорее всего тупо ритуальный предмет. В индуизме такого добра непонятного кучи.. . Может тупо быть символической моделью оружия из их эпоса.. . И в отличие от самолета из соломы, которому некоторые папуасы молятся, реально работающего прототипа у ваджры могло и вовсе не быть...
Есть конечно вероятность, что это древний джэдайский световой меч, с севшими батарейками, но шапочка из фольги которая сейчас на мне надета, не позволяет настолько глубоко заглядывать в прошлое.. . А снять ее страшно.. . Масоно-рептилойды сразу ментально поработят...

Этот
P.M.
28-4-2020 13:19 Этот
Beltzer:

Из отдельных образцов пневмы, оленей и кабанов добывают между прочим, а многие рядовые модели используются (и создавались) для охоты на пушного зверя или птицу. Да и цели покрупнее из них положить вполне себе можно. Так что не всё так однозначно. Вполне себе оружие в общем-то...
Другой вопрос, что ниша применения пневматики, в основном в области спортивной стрельбы. Ибо точность довольно высока, требования к безопасности сильно ниже чем у нарезняка, а стоимость выстрела вообще ничтожна...

Все упирается в разрешённые энергии и калибр(если не путаю,есть ограничения),но по отстрелу серой вороны на ютубе это вариант идеальный.
В некоторых странах стреляют и голубей, у нас этот полевой вредитель считается птицей мира.
Вроде крыс и типа сусликов-сурков тоже стреляют,так что польза есть помимо спорта

Beltzer
P.M.
28-4-2020 13:24 Beltzer
Originally posted by Этот:

Все упирается в разрешённые энергии и калибр(если не путаю,есть ограничения),

У нас ограничения есть по мощности и калибру, а за бугром и 50-го калибра с мегадурью бывают. Лосей и медведей с них валят.. .
Originally posted by Этот:

и типа сусликов-сурков

Рябчик, суслик и еще несколько видов. Но там нужна лицензионная пневма и путёвка как при любой другой охоте...
Этот
P.M.
28-4-2020 13:36 Этот
Видел в сети фотки,там то ли 155 то ли 300 мм труба,хотели на газу спутник запустить.
Уперлось в финансирование прочной трубы
Beltzer
P.M.
28-4-2020 13:49 Beltzer
Originally posted by Этот:

Видел в сети фотки,там то ли 155 то ли 300 мм труба,хотели на газу спутник запустить.


И туда фёдоров залез походу.. . Ну да, куда в космосе без него и его мега-идей.. .

Originally posted by Этот:

Уперлось в финансирование прочной трубы


А еще в изобретение материала для нее, и покупку немыслимого количества галоперидола, для аффтара проекта.. .
Этот
P.M.
28-4-2020 13:52 Этот
Не,это проектировать западный,что то типа Green launch ,в целях экологии не запускать каждый раз ракету а грузы размером с футбольный мяч закидывать хоть каждый час
Beltzer
P.M.
28-4-2020 13:57 Beltzer
Originally posted by Этот:

не запускать каждый раз ракету а грузы размером с футбольный мяч закидывать хоть каждый час


Ну тогда уж и от баллистических ракет отказаться, и строить межконтинентальные гаубицы.. . Закинул снаряд на орбиту, а он оттуда уяк врагу на голову.. . Примерно равнозначные идеи кстати.. . Циолковский нервно курит, и вертится в гробу со скоростью турбины вместе с Королёвым...
Этот
P.M.
28-4-2020 14:06 Этот
Думаю такие идеи исследовались профильными институтами и не нашли своего воплощения неспроста.
Beltzer
P.M.
28-4-2020 14:33 Beltzer
Originally posted by Этот:

Думаю такие идеи исследовались профильными институтами и не нашли своего воплощения неспроста.



Эти идеи были отметены еще на заре эры космонавтики.. . Сомневаюсь, что ими хоть какие-то институты занимались.. . Кроме британских разумеется.. .
проходил мим.о
P.M.
29-4-2020 16:21 проходил мим.о
Beltzer:

Я в курсе что здесь не пневмотема . Не первый день на форуме кагбэ... Просто андрюша федоров, опять создал очередной клон и полез срать в пневмотему. Он снова формулу у нас ищет какую-то псевдонаучную.. . Весна и шизофрения вступили в свои права...

Ты о чем уебок, или скучно стало в пневморазделе, сюда срать опять пришел. Пошель ты на хуй недоделок, со своими домыслами и приписыванием мне что я там оккупировал твой раздел, не было там меня, разбирайся сам кто там тебе серет. Пошел на хуй из моей темы.Тебе уже было сказано один раз, ты мне со своим пневморазделом не интересен, быдло тупорылое, сколько раз тебе надо еще повторять. И для тебя я, не андрюша, а Андрей Юрьевич уясни щенок.
проходил мим.о
P.M.
29-4-2020 16:35 проходил мим.о
Подскажите как это быдло навечно убрать из моей темы, мешает подонок уже до беспредела. Или мне так постоянно подтирать посты этой быдлоты.. Индюк тупорылый, какое самомнение , раздел там у него типа такой крутой и я там пролезть к нему постоянно пытаюсь, да пошел ты на хуй вместе со своим разделом, можно подумать мне очень интересно с дебилами общаться.Спасибо этому разделу форума за возможность доказать, что вы дебилы, большего то мне и не надо было, в своей ветке то вы подонки мне этой возможности не давали, здесь то вам чего опять надо, доказать еще раз вам что вы дебилы, да пошли вы на хуй читайте тему сначала.Прошу весь мат оставить как есть, это не в моих правилах переходить на мат, но в этом случаи достали своей тупостью уже до печенки.
проходил мим.о
P.M.
29-4-2020 17:52 проходил мим.о
Beltzer:

Всё свою ересь проповедуешь!? Опять сучка перерегился, и снова в пневмотему срать полез!? Ой как это нехорошо, детка.. . Неужели тебе голубку так хочется снова быть отшлепанным!? Какая ты грязная сучка оказывается!

Ты мразь по какому праву меня ссучить взялся.. Мразь, тупорылая, да не нужен ты мне со своим разделом пневматики, мне хуй на ваш раздел, будете ли вы там чего понимать во внутренней баллистике или нет, идите на хуй от меня. Лечись идиот, это у тебя обострение, на почве собственной неполноценности.
Beltzer
P.M.
29-4-2020 23:49 Beltzer
Не-е-е, жывотное, ты теперь от меня просто так не отделаешься.. . Ты вело себя очень плохо, и сильно разозлило меня.. . И теперь, пока ты искренне не раскаешься в содеянном и, не признаешь себя грязной сучкой, а меня своим господином и повелителем, покоя тебе не будет.. . "Увяз коготок, береги птичка попку... "

click for enlarge 960 X 540 43.9 Kb


Ну вот зачем было опять создавать клона, и лезть срать своими шизойдными высерами туда, где приличные люди на нормальные темы общаются.?! И не пизди, что это не ты. Ты со своим клоном попалился по полной.. . Ты настолько безмозглый что пропалить тебя вообще не проблема...

Теперь ты чушка-Андрюшка просто так не отвертишься.. . В эти игры можно играть и вдвоём. Не один ты такой хитрый...

В следующий раз ты трижды подумаешь прежде чем снова открывать свою помойную пасть в нормальном обществе, а тем более публично оскорблять приличных людей и уважаемых в том сообществе модераторов.. . Или в прошлый раз это тоже не ты был!?
Напомню предысторию.. . Это было тогда когда ты представился десятилетним школьником, готовящим то-ли доклад то-ли какое-то школьное задание.. . Но тебе это не помогло, и ты был засвечен и выведен на чистую воду. И как только тебя запалили ты сразу начал там срать, за что и получил очередной вечный бан.. . Я ничего не упустил?!

Но сука, насмешил от души.. . "Сплит" блять ебАный.. . Ты еще бы собакой, мудила, представился.. .

проходил мим.о
P.M.
30-4-2020 15:16 проходил мим.о
Beltzer:
Не-е-е, жывотное, ты теперь от меня просто так не отделаешься.. . Ты вело себя очень плохо, и сильно разозлило меня.. . И теперь, пока ты искренне не раскаешься в содеянном и, не признаешь себя грязной сучкой, а меня своим господином и повелителем, покоя тебе не будет.. . "Увяз коготок, береги птичка попку... "


Ну вот зачем было опять создавать клона, и лезть срать своими шизойдными высерами туда, где приличные люди на нормальные темы общаются.?! И не пизди, что это не ты. Ты со своим клоном попалился по полной.. . Ты настолько безмозглый что пропалить тебя вообще не проблема...

Теперь ты чушка-Андрюшка просто так не отвертишься.. . В эти игры можно играть и вдвоём. Не один ты такой хитрый...

В следующий раз ты трижды подумаешь прежде чем снова открывать свою помойную пасть в нормальном обществе, а тем более публично оскорблять приличных людей и уважаемых в том сообществе модераторов.. . Или в прошлый раз это тоже не ты был!?
Напомню предысторию.. . Это было тогда когда ты представился десятилетним школьником, готовящим то-ли доклад то-ли какое-то школьное задание.. . Но тебе это не помогло, и ты был засвечен и выведен на чистую воду. И как только тебя запалили ты сразу начал там срать, за что и получил очередной вечный бан.. . Я ничего не упустил?!

Но сука, насмешил от души.. . "Сплит" блять ебАный.. . Ты еще бы собакой, мудила, представился.. .

Ты мразь тупорылая от меня то чего хочешь.Когда до тебя еблан дойдет, что мне хуй на тебя и на твоих пневманутых, что ты мне подонок приписываешь, можешь конкретно высказаться чмо ебаное, не был я в твоем разделе не регистрировался на хуй ты мне не нужен, когда же до тебя дойдет идиот.Мразь блять, иди на хуй от меня. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ МРАЗЬ НЕ БЫЛ Я НА ТВОЕМ РАЗДЕЛЕ, ТЫ МНЕ НА ХУЙ НЕ НУЖЕН, Лечись шизойд ебаный. Ублюдок дай мне ссылку, раз ни хуя не умеешь, сам разберусь, что этот сплит представляется от моего имени в чем проблема идиот можешь сказать конкретно. Вот угораздило связаться с тупорылым быдлом.
проходил мим.о
P.M.
30-4-2020 16:00 проходил мим.о
Вот самое поразительное что это чмо Beltzer даже ведь не соизволит извиниться. Конченый ублюдок. Ты падла уже с первых строчек должен меня узнавать, а ты недоносок до сих пор путаешься. Ссылку дашь или нет мразь.
Beltzer
P.M.
30-4-2020 21:46 Beltzer
Чушка
Originally posted by проходил мим.о:

Ублюдок дай мне ссылку, раз ни хуя не умеешь, сам разберусь, что этот сплит представляется от моего имени в чем проблема идиот можешь сказать конкретно. Вот угораздило связаться с тупорылым быдлом.

Да ладно тебе, сучка, из себя целку строить.. . Тебя спалили, смирись с этим.. . Есть конечно вариант, что ты правда нихера не помнишь, из-за синьки и шизофрении, что и когда делаешь, но я лично в него не верю...

Originally posted by проходил мим.о:

Вот самое поразительное что это чмо Beltzer даже ведь не соизволит извиниться.

Да тебя чушок, еще за твои предыдущие заходы по гроб жизни ломом ебать не переебать, да и то мало будет. А ты еще извинений каких то требуешь. Наглый блять как пидор прям.. .
Originally posted by проходил мим.о:

Ты падла уже с первых строчек должен меня узнавать, а ты недоносок до сих пор путаешься.

Да я тебя, гандонью морду блудливую, и так сразу узнаю, просто надо было убедиться на сто процентов что это именно ты ты.. . А насчет ссылки - хуй тебе по всей роже. Сам вспоминай где лазил и где срал.. . Хотя я думаю ты и сам всё прекрасно помнишь, просто мозги ебёшь.. .
Originally posted by проходил мим.о:

ЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ МРАЗЬ НЕ БЫЛ Я НА ТВОЕМ РАЗДЕЛЕ, ТЫ МНЕ НА ХУЙ НЕ НУЖЕН,

Пиздишь сучка! Ой пиздишь.. . Так проколоться по тупому, это надо еще суметь.. . Не скажу как ты именно это сделал, сам догадайся, дятел.. .
Originally posted by проходил мим.о:

в чем проблема идиот можешь сказать конкретно.

Твоя проблема в том что ты пьянь, шизик, и блудливая сучка.. .
проходил мим.о
P.M.
1-5-2020 04:20 проходил мим.о
Мразь ссылку и я делаю очную ставку с этим сплитом.Лечись идиот. Ты что пришел сюда грохнуть тему,обосрался и таким образом решил за собой подтереть. Нет я тебе помогать не собираюсь, разговор окончен. Ни ссылки, ни предмета разговора, только огульные обвинения, давай театр одного актера делай без меня. То что ты подонок и готов к любым подлостям я знаю давно.
Beltzer
P.M.
1-5-2020 04:35 Beltzer
Ну да ладно.. . Неужели так тяжело признать что ты баклан и чмо!? Ты же уже не в первый раз вконец опустился, если так-то.. . И людей честных обвинял в копировании своего неработоспособного говна, и срал в нормальных разделах без меры.. . Да и много чего подобного делал.. . Что бы не покаяться то ?!

Мальчонка ты попорченный, я уже предложил тебе нормальный вариант :
Я твой безраздельный господин, а ты моя грязная шлюшка. И я тебя могу заставить извиняться перед тем, кем посчитаю нужным.. . А ты это выполнишь и скажешь мне спасибо за науку.. . Нормально же предложил вроде.. .

Или нет?!

проходил мим.о
P.M.
1-5-2020 04:37 проходил мим.о
Лечись идиот. У тебя мания величия, на почве того что про среднее давление рассказал тебя я, а ты так его до сих пор и не понял.Хамством тупость не компенсируешь. Или тебя волнует мой приоритет в деле пристраивания золотника в пневматику, еще раз повторюсь вы можете пристраивать золотник как вам захочется, а мой способ останется за мной.
Beltzer
P.M.
1-5-2020 04:42 Beltzer
Ну я надеюсь ты понял куда со своим говном лезть не стоит!? Или тебе еще, пидарасина, атаку клонов здесь организовать?! Я могу, ежеличо.. . Я вообще люблю таких убогих чмырей попинать.. . С детства это дело люблю.. .
проходил мим.о
P.M.
1-5-2020 04:48 проходил мим.о
Beltzer:
Ну я надеюсь ты понял куда со своим говном лезть не стоит!? Или тебе еще, пидарасина, атаку клонов здесь организовать?! Я могу, ежеличо.. . Я вообще люблю таких убогих чмырей попинать.. . С детства люблю.. .
Понятно что тебя гложет, винтовка именная, и подобрать "суть добро бесхозное" у тебя не получиться.Попробуй только мне тут атаку клонов организовать, ты потерялся подонок это не твой раздел.
Beltzer
P.M.
1-5-2020 05:00 Beltzer
Да не-е-е. Мне просто нравится давать подсрачники чванливым шизопидорам.. .

Найди хоть одного человека, кто отстреляв твою винтовку в реале, не захочет засунуть ее тебе в сраку, а потом и пизди о своём говнопатенте.. . Ну найди, хотя-бы одного такого пассажира.. . Только чур пусть это будет не твой собственный клон.. . Кто кроме тебя и твоих клонов, твоё говно оценил?!

А ну ка, сучка, отвечай быстро!!!

проходил мим.о
P.M.
1-5-2020 05:04 проходил мим.о
Я приезжал к вам с винтовкой, то что Гном оказался неспособен протестировать ее для "уважаемого сообщества" ваши проблемы. Всё я запретил тебе писать в теме. Нашел я кнопочку, будешь хамить отключу, пока дам тебе право голоса можешь Гнома сюда позвать пусть подтвердит тебе идиоту. В отличи от твоих мифических сплинов у меня есть конкретный свидетель, хотя бы того что он видел её в железе. Меня обвинять не надо, я вышел на контакт, а как вы этим распорядились от того теперь и танцуйте. Вообщем везде обосрались по полной, ни теорию понять, ни практику протестировать.

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Всё придумано до нас ( 13 )