Guns.ru Talks
Оружейные идеи
скрытый курок на макаров ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: скрытый курок на макаров
Этот
19-3-2020 11:12 Этот
quote:
Изначально написано ded2008:
а зачем мне чпу. срок намотать? я ничего не изготавливаю а за картинки слава богу не сажают.

Не обязательно же вот прям орудие делать.Можно миг на стенку.Затвор щёлкает,магазин вынимается.Плюс гравировка с дарственной надписью.Тут уже крайне сложно будет оспорить факт существования физического образца

ded2008
19-3-2020 11:19 ded2008
раньше дедушка федоров рисовал а его слесарь васька дегтярев рашпилем из куска железа по чертежу пулеметы выпиливал а потом шпагин на дегтярева копытил и тоже пилил и стругал. а у меня не шпагина ни дегтярева в загашнике увы нету. была идея освоить чертежные программы для конструирования чтоб схемки набрасывать типа в разрезе. но пока руки не доходят. да и за эти картинки корифеи оружейного дела уже везде забанили, чтоб народ не смущал.
Этот
19-3-2020 11:38 Этот
Никто Вам слова дурного не скажет,если макет будет с недосверленым стволом
ded2008
19-3-2020 12:58 ded2008
как бы знаете. практика такова что даже макеты признают оружием. НЕИСПРАВНЫМ ОРУЖИЕМ. если у вас макеты импортного производства и нет русского сертификата. любые найденные запчасти у вас будут говорить только о том что вы не завершили работу.
Этот
19-3-2020 13:02 Этот
Да ну нафиг.

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
скрытый курок на макаров ( 4 )